Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5081
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

нафига такой муж, который не хочет расти дальше и сидит на шее жены?


риторический вопрос :)
  • 0

#5082
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Но когда на протяжение многих лет у человека уровень зарплаты остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте
Но вот когда человек с таким доходом заводит троих детей, уже закрадываются сомнения в его нормальности.


...а что делать тем девушкам,кто больше их зарабатывает? ну что? я уже говорила с таким доходом у него даже квартиры никогда не будет, получается все ляжет на плечи жены? нафига такой муж, который не хочет расти дальше и сидит на шее жены?

Позвольте спросить, Имеется ввиду именно уровень зарплаты или дохода?

А дувушкам, что зарабатывают больше, "Мир, Труд, Май" :)
Да ничего не делать, жить своей головой и делать так как считают правильно.

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 09.10.2009, 11:42:56


#5083
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ну вот и чудненько
оне вам будут благодарны

ничего плохого в том, что вы не пешком, а нет, никого это не трогает особо.
единственно обзывать других идиотами, это некультурно, особенно на фоне преподнесения своих действий, как нечта исключительного (ну купили ребенка на джип, ну и ладно, что теперь упирать на свою благодетельность)

я даж рад, что моя проницательность ни к черту, иначе с ума сойти


ни стоит благодарности, я живу своей моралью и важный пунктик в ней: не считать себя умнее других и не учить их как нужно жить.
у меня вопрос кем вы себя считаете? вы что открыли какой то супер секрет мирового баланса? точно знаете как нужно правильно жить и как не поступать дабы быть счастливым? у вас в семье идилия? вы и ваши дети счастливее нас и наших чад? есть практические советы-поделитесь, потому что и мы (семья из 4-х человек) хотим "счастья" на 80 000 тенге, а если практических советов по экономии средств нет, то "не учити жить -помогите материально!"
  • 0

#5084
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Но когда на протяжение многих лет у человека уровень зарплаты остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте
Но вот когда человек с таким доходом заводит троих детей, уже закрадываются сомнения в его нормальности.


...а что делать тем девушкам,кто больше их зарабатывает? ну что? я уже говорила с таким доходом у него даже квартиры никогда не будет, получается все ляжет на плечи жены? нафига такой муж, который не хочет расти дальше и сидит на шее жены?

Позвольте спросить, Имеется ввиду именно уровень зарплаты или дохода?



Если вы к моим словам про "завести детей", то я имела ввиду именно уровень дохода на семью, а не зп отдельного человека.
Но так как в первоначальном источнике было сказано, что жена сидит дома и весь доход семьи - это зп мужа, то все скатилось до обсуждения именно зарплат
  • 0

#5085
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

у меня вопрос кем вы себя считаете? вы что открыли какой то супер секрет мирового баланса?

"не учити жить -помогите материально!"


по крайней мере, я не называю их идиотами, в отличие от вас
  • 0

#5086
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

потому что и мы (семья из 4-х человек) хотим "счастья" на 80 000 тенге, а если практических советов по экономии средств нет, то "не учити жить -помогите материально!"


И мы, и мы хотим :)
А можно на 20 000? :)
  • 0

#5087
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Позвольте спросить, Имеется ввиду именно уровень зарплаты или дохода?

А дувушкам что зарабатывают больше чем Мир, Труд, Май.
Да ничего не делать, жить своей головой и делать так как считают правильно.

уровень дохода естественно, может он таксует... кстати , про таксистов. один признался как то ,что в день они зарабатывают по 4 тыс. т.е. а по праздникам еще больше .получается как минимум 100 тыс в мес. они могут заработать.

вот и живем сами по себе и для себя и думаю это лучше, чем кое как, но с мужем на шее.
  • 0

#5088
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Ключевое слово холостые
Я вам скажу по секрету, меня тоже весьма утомило зарабатывание денег :)
Но, к сожалению, мы живем в мире, где без денег не утолишь даже голод, не говоря уже о более интересных вещах, типа расширения кругозора в виде путешествий, ну или как минимум книг
Вы видели, сколько нынче стоят книги? :)
Так вот, если я скажу - меня утомило зарабатывание денег, мама с папой, покормите меня до старости, я думаю, не прокатит такой вариант, как думаете? :)

И тем более, когда я заведу детей, как я им объясню, что сегодня на завтрак не каша на молоке с сахаром, а сухарик с водой, потому что маму или папу утомило зарабатывание денег?


Чет я "потерялся", мы здесь за что говорим, за то кто сколько поднимает или за что любят? :)
я считаю, что имено процесс "зарабатывания" и является предпосылкой таких разговоров, может иногда стоит притормозить, оглядеться и может окажется что ромашки тоже красивые цветы?

All I wanna do, just have sm fun, имелось ввиду стеб.

#5089
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Ключевое слово холостые
Я вам скажу по секрету, меня тоже весьма утомило зарабатывание денег :)
Но, к сожалению, мы живем в мире, где без денег не утолишь даже голод, не говоря уже о более интересных вещах, типа расширения кругозора в виде путешествий, ну или как минимум книг
Вы видели, сколько нынче стоят книги? :)
Так вот, если я скажу - меня утомило зарабатывание денег, мама с папой, покормите меня до старости, я думаю, не прокатит такой вариант, как думаете? :-)

И тем более, когда я заведу детей, как я им объясню, что сегодня на завтрак не каша на молоке с сахаром, а сухарик с водой, потому что маму или папу утомило зарабатывание денег?


Чет я "потерялся", мы здесь за что говорим, за то кто сколько поднимает или за что любят? :)
я считаю, что имено процесс "зарабатывания" и является предпосылкой таких разговоров, может иногда стоит притормозить, оглядеться и может окажется что ромашки тоже красивые цветы?

All I wanna do, just have sm fun, имелось ввиду стеб.



Сейчас уже о том, кто сколько зарабатывает ;)
Согласна, отошли от темы
Ромашки очень люблю, только стоят они сейчас не меньше, чем розы
Так что, попросив у парня ромашки, я снова буду выглядеть меркантильной :)
Понимаете о чем я? Ну никак без денег не прожить сейчас, разве что отшельником совсем
И меркантильность не в том, чтобы стремиться зарабатывать больше вместе с любимым человеком, а в том, чтобы стремиться жить за его счет
Почему-то здесь часто путают эти понятия
  • 0

#5090
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

уровень дохода естественно, может он таксует... кстати , про таксистов. один признался как то ,что в день они зарабатывают по 4 тыс. т.е. а по праздникам еще больше .получается как минимум 100 тыс в мес. они могут заработать.


:)
святая наивность чтоб в день получить 4000 надо 200 км проехать при расходе 15 литров на 100 это 30 л
умножим на 100 таньгов 3000 за бензу в день ну +(-) 1000 теньге :)
  • 0

#5091
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
2Sekunda
2desperate_girl

Простите за занудство, но исходя из Ваших ответов, позволю себе изменить
"Но когда на протяжение многих лет у человека уровень зарплаты остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте"
на
"Но когда на протяжение многих лет у человека уровень дохода остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте"

Вы действительно так считаете?


2All I wanna do, just have sm fun за нормальных таксистов скажу, что 5000 раньше легко поднимали, а чайники и двушку одолеть не могли.

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 09.10.2009, 12:06:34


#5092
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

И меркантильность не в том, чтобы стремиться зарабатывать больше вместе с любимым человеком, а в том, чтобы стремиться жить за его счет
Почему-то здесь часто путают эти понятия


+100 . просто все парни страшно боятся, что все девушки стремятся сесть на их шею и тратить их жалкие денежки вот такое у них представление.
  • 0

#5093
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


у меня вопрос кем вы себя считаете? вы что открыли какой то супер секрет мирового баланса?

"не учити жить -помогите материально!"


по крайней мере, я не называю их идиотами, в отличие от вас


хорошо, возможно я языкастое хамло. тогда популярно объясните мне где была логика этого папаши без надобности тащить ребенка в магазин. была семья из трех: папа, мама и сынок, мама в садике 70 000, папа вдитель 80 000, жил площадь родственники дали "потаскать". решили еще родить. жена осела дома, доход 80 000. мой вопрос (попрошу заметить вежливый): не страшно в такое время? ответ: как нибудь прокормим. "как нить" - это как??? назвала "идиотом" (мысленно), потому что привыкла называть все своими именами. у вас есть альтернатива как назвать выше описанного человека-предложите, я вовсе не против уменьшительно-ласкательных названий.
  • 0

#5094
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2Sekunda
2desperate_girl

Простите за занудство, но исходя из Ваших ответов, позволю себе изменить
"Но когда на протяжение многих лет у человека уровень зарплаты остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте"
на
"Но когда на протяжение многих лет у человека уровень дохода остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте"

Вы действительно так считаете?


И то и другое верно имхо
Если под словом "доход" вы подразумеваете доход не в номинальном, а в реальном значении, тогда он может оставаться на одном уровне, хотя, я считаю, в реальном значении доходу тоже не помешает расти, просто это происходит медленнее ))
  • 0

#5095
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

И меркантильность не в том, чтобы стремиться зарабатывать больше вместе с любимым человеком, а в том, чтобы стремиться жить за его счет
Почему-то здесь часто путают эти понятия


+100 . просто все парни страшно боятся, что все девушки стремятся сесть на их шею и тратить их жалкие денежки вот такое у них представление.

:) Давайте вспомнмин для чего человеку деньги, можете мне сказать, просто Ваш пост вызывает у меня сомнение в моем образовании :)

#5096
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

И меркантильность не в том, чтобы стремиться зарабатывать больше вместе с любимым человеком, а в том, чтобы стремиться жить за его счет
Почему-то здесь часто путают эти понятия


+100 . просто все парни страшно боятся, что все девушки стремятся сесть на их шею и тратить их жалкие денежки вот такое у них представление.


Ну боятся, честно признаться не зря, но надо ж глаза иметь, извиняюсь, не на заднице.
Меркантильную девушку все равно видно, пусть не сразу, но она выдаст себя
А если так и не сумел распознать, то поделом ему такому :) Хоть нормальной девушке не достанется такой глупец.
Все справедливо ))

Сообщение отредактировал Sekunda: 09.10.2009, 12:13:24

  • 0

#5097
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

святая наивность чтоб в день получить 4000 надо 200 км проехать при расходе 15 литров на 100 это 30 л
умножим на 100 таньгов 3000 за бензу в день ну +(-) 1000 теньге

вы точно таксист-финансист :) . взяли все по максимуму, почти все таксующие ездят на малолитражках и заливают бензин не А - 96 естественно и ездят они около 100-120 км. он говорил эти расходы, что заливает где то 20 литров... так что по-любому как мин.2-3 тыс они зарабатывают. все зависит от желания и трудоспособности.
  • 0

#5098
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Давайте вспомнмин для чего человеку деньги, можете мне сказать, просто Ваш пост вызывает у меня сомнение в моем образовании

деньги нужны ,чтобы жить достойно и достигать своих целей, а не существовать.

Сообщение отредактировал desperate_girl: 09.10.2009, 12:17:42

  • 0

#5099
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

по крайней мере, я не называю их идиотами, в отличие от вас


скажите пожалуйста, All I wanna do, just have sm fun, а кого вы подразумеваете когда говорите "ИХ", есть ли у "их" имя существительное, кто "они" для Вас?
  • 0

#5100
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

деньги нужны ,чтобы жить достойно и достигать своих целей, а не существовать.


согласна. и не нужно путать: деньги- это средсто для достижения цели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.