Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5001
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

когда я ыл студентом у меня был сокурсник - бабник хоть куды(по слухам)
одевался он вроде как со вкусом... ну в общем поехали мы как-то к нему на хату пивка треснуть...
приходим к нему у него все темно, серо,пыльно, запах какой-то...
мы осмотрелись, переглнулись, развернулись и ушли...
оказалось что у него был один кастюм на все случае жизни
девку на первом свидании мог уломать на секас(язык подвешен)... но кажись они к нему не возвращались больше, ну в общем трепло был... (отчислели его на первом же семестре, не серьезный тип)

когда окончили универ, так случилось что устроился на работу в одну канторы с другим однокурсником...
всегда чистенький, выглаженный, одевается простенько, порядочный, интелегентный....
ну мы с ним друганы, вместе ходим в клубы,вечеринки бильярд и тд, то да се - он женится
я ему - да ты че?!!
знакомит со своей невестой, родителями, родственниками...
в итоге на самой свадьбе узнаю: оказывается у него богатенькие родители, здоровенный особняк, позже узнал что квартира есть в городе своя и обставленная "окуратно"
оказалось что есть авто и даже была когда он учился в универе(Жигули 2106 :-) , но это по тем временам было ниче так, для нас)...
я в шоке... кажись невеста тоже узнала не так уж давно о своей находке....
после свадьбы когда все уже успокоилось спросил я у него, что он не гулял по полной с девахами не зажигал, а ходил прибеднялся? на что она мне ответил что не хотел приводить в семью того у кого корыстные цели и старался привлечь внимание именно к себе а не к своему кашельку и на мой взгляд он добился своего...
они женаты уже 3 года и вроде счастливы вместе, чего я вам всем и желаю!!!

что и следовало доказать, уважаю таких ребят, молодцы, вот это и есть интелегенция!!!!
  • 0

#5002
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

кажись невеста тоже узнала не так уж давно о своей находке....
после свадьбы когда все уже успокоилось спросил я у него, что он не гулял по полной с девахами не зажигал, а ходил прибеднялся? на что она мне ответил что не хотел приводить в семью того у кого корыстные цели и старался привлечь внимание именно к себе а не к своему кашельку и на мой взгляд он добился своего...
они женаты уже 3 года и вроде счастливы вместе, чего я вам всем и желаю!!!


вот так иван-царевич себе невесту искал :-)
ПыСы: ни чего плохого не подумалось, просто напомнило сказку)))
  • 0

#5003
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
как то раз я познакомилась с парнем с помощью смс-флирта :-), на тот момент имела уже жениха ну совсем не бедного, но была глупа, молода, чертовски привлекательна))), и мне было ужасно скучно. вобщем познакомились, договорились встретиться, так, ничего серьезного, просто время убить, поболтать, но зацепило... на вопрос: кем работаешь? ответил просто: охраником в кафе), но охранник был настолько мил, романтичен и умом не обделен, что я выбрала его, напрочь забыв о женихе. о том что "охранял" он собственное кафе я узнала лишь месяца через два и то случайно, и тут уж ему пришлось сознаться в том что грешен и богат)))
ПыСы: и "охранику" этому я посвятила особенное место в сердце и жизни, о чем ни разу ни на секунду не пожалела

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 07.10.2009, 16:27:58

  • 0

#5004
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
хочу привести пример обратного, какие парни сами меркантильные. Есть знакомая, разведена и есть ребенок ну и богатая (бывший муж чуть ли не олигархом был, родители тож не бедные). Так вот у нее куча поклонников, которые ее задаривают подарками и тд и тп., это при том что у нее нет толком высшего образования, устроили на работу по знакомству, не скажу что очень красивая, есть намного красивее вокруг. да ухоженная, но ничего особенного и самое главное характер не ахти, очень капризная и иногда вредная. еще она постоянно удивляется , что мы (простые и хорошие) все еще одиноки :-) . это я к тому,что будь она не особо богатой - на нее мало кто посмотрел бы. :-( и не бегали бы так.
  • 0

#5005
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а вот еще реальная история Золушки. все вы ,наверное , знаете кто владельцы евразийской группы, которые входят в число богатейших людей кз и что они являются выходцами из Кыргызстана. так вот, племянник одного из владельцев женился на самой простой девушке из ооочень бедной и многодетной семьи даже по кыргызским меркам. Сеймейная усадьба этого олигарха находится в Токмаке и этот парень приехал в гости (или жил не помню точно) туда ну и случайно остановился возле одного ларька купить сигареты. в это время та девушка находилась там и помогала тете. Так он влюбился в нее по уши и они поженились, а щас живут в Лондоне. :-)
  • 0

#5006
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у меня был друг, предлагал замуж, правда на 2 года младше, но очень обеспеченный и все такое, у папы машины чуть ли не последней марки. но душа не лежит и все, и никакими подарками не сгладить. так что и девушки разные,
здорово когда влюбляются вот так как расказала desperate_girl, порой внешность на самом деле ничего не играет и обеспеченность и тостосумие тоже. нужна химия и это важнее.
  • 0

#5007
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
бывают конечно красивые истории золушек и олигархов, а бывает наоборот. из 100 % богатых мужиков 70 % просто пользуются девочками. один знакомый общаетсяы с моей подругой, которая учится в другой стране. он купил ей билет, чтобы она приехала на выходные. в итоге в 3/4 времени она провела со мной, а в аэропорт ее повез водитель.
  • 0

#5008
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
ну полный
Изображение

тут что конкурс вариаций огой "история золушки"
прям баллы выставляй :-( :-(

только вот от всех историй так и прет словосочетание - и попали оне по итогу в богатство и лондоны (токмаки тоже зачитываются :D ) типа счастье и лэве лэве лэве....

скучно товагищи конкурсантеssы - нет пикантности, банально-с, нет искгы, так сказать....
истогии не ц-е-п-л-я-ю-т

гораздо сильнее звучала бы история вообще без упоминания мани, мани, мани, брррр

вот такая например
всего на 30 сек зато гораааздо интересней

полная песня


ну или кому надо по драматичней то вот такая


хотя в жизни зачастуюю так


ок не грузитесь сильно


в жизни без всяких золушек и принцев можно обходиться (наверное :-) )

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.10.2009, 19:23:13

  • 0

#5009
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну это еще раз доказывает что лавэ для девушек важная составляющая взаимоотношений... :weep:
Не вижу истории где написано "мы познакомились, он бедный, я его люлю до сих пор, у нас 10 детишек, нет квартиры, но самое главное мы вместе"

ЗЫ. млин пока писал чуть не прослезился :rolleyes:
  • 0

#5010
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Про секс и больше ничего это ты классно ответила, неужели таки я вас задел несколькими страницами назад? Не обижайтесь, просто правда она глаза режет, вот и злитесь.
Когда научитесь правильно себя оценивать, тады и поговорим, а пока только общение )))

#5011
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Рим888
Про секс и больше ничего это ты классно ответила, неужели таки я вас задел несколькими страницами назад? Не обижайтесь, просто правда она глаза режет, вот и злитесь.
Когда научитесь правильно себя оценивать, тады и поговорим, а пока только общение )))

шо то кто то снова глупонул и теперь сидит еще и оправдывается! да лан не бери в голову а то я смотрю уже вот вот и прощения попросишь и вернуться захочешь.
господи да ка же я без твоего интима то? а? просто общение(((( это для меня тяжело((
  • 0

#5012
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну это еще раз доказывает что лавэ для девушек важная составляющая взаимоотношений... :weep:
Не вижу истории где написано "мы познакомились, он бедный, я его люлю до сих пор, у нас 10 детишек, нет квартиры, но самое главное мы вместе"

ЗЫ. млин пока писал чуть не прослезился :rolleyes:

ну ты млин, Пират ты что опять за старое, только только тебе плюсы стала пририсовывать а ты за старое((
  • 0

#5013
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну ты млин, Пират ты что опять за старое, только только тебе плюсы стала пририсовывать а ты за старое((

Жизнь состоит из плюсов и минусов..... :rolleyes: Все должно быть в меру...
  • 0

#5014
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ну ты млин, Пират ты что опять за старое, только только тебе плюсы стала пририсовывать а ты за старое((

Жизнь состоит из плюсов и минусов..... :rolleyes: Все должно быть в меру...

НУУУ ващщее слов нет, ты у нас скоро такими темпами Сенсеем станешь)))
  • 0

#5015
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нулевые вы все ребята, с таким интелектом на вас только такие девушки и посмотрят!!!
недоразвитые вы видимо!!! а пришелец ко всем как бесплатное приложение, там да, здесь да, везде свою глупость вставит.
пришелец начни уж развиваться а то кроме секса ничего в жизни не видишь.

а вы зря взяли на себя ответсвенность, решать кто чего достоин, я бы поостерегся... я просто вообще не знаю кто вы, и почему вы за меня можете, что-то решать...
  • 0

#5016
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у меня был друг, предлагал замуж, правда на 2 года младше, но очень обеспеченный и все такое, у папы машины чуть ли не последней марки. но душа не лежит и все, и никакими подарками не сгладить. так что и девушки разные,
здорово когда влюбляются вот так как расказала desperate_girl, порой внешность на самом деле ничего не играет и обеспеченность и тостосумие тоже. нужна химия и это важнее.

да и это все фигня
химия деньги... вы все не поймете, что невы выбираете мужчин, а друг друга все выбирают...
просто кто-то слабовольнее, а кто-то в себе боле уверен.

так я что хотел сказать, мы все эгоисты и в конечном итоге выберем, то что нам подходит, и не важно вам будет, что у него лимы если он жмется и мне не важно будет, что она красива, но дура всё бабло тратит.

Под венец я пойду только с той которая меня устроит своим мышлением, которая сможет управиться с капиталом, а тратить каждый дурак умеет.
  • 0

#5017
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


нулевые вы все ребята, с таким интелектом на вас только такие девушки и посмотрят!!!
недоразвитые вы видимо!!! а пришелец ко всем как бесплатное приложение, там да, здесь да, везде свою глупость вставит.
пришелец начни уж развиваться а то кроме секса ничего в жизни не видишь.

а вы зря взяли на себя ответсвенность, решать кто чего достоин, я бы поостерегся... я просто вообще не знаю кто вы, и почему вы за меня можете, что-то решать...

ой а что там было написано КиллЮМор, такой то такой? вы сами подписались, значит вы так и решили))) так сказать вычеслили себя. а насчет зря не зря это я сама решу, ок?
  • 0

#5018
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


у меня был друг, предлагал замуж, правда на 2 года младше, но очень обеспеченный и все такое, у папы машины чуть ли не последней марки. но душа не лежит и все, и никакими подарками не сгладить. так что и девушки разные,
здорово когда влюбляются вот так как расказала desperate_girl, порой внешность на самом деле ничего не играет и обеспеченность и тостосумие тоже. нужна химия и это важнее.

да и это все фигня
химия деньги... вы все не поймете, что невы выбираете мужчин, а друг друга все выбирают...
просто кто-то слабовольнее, а кто-то в себе боле уверен.

так я что хотел сказать, мы все эгоисты и в конечном итоге выберем, то что нам подходит, и не важно вам будет, что у него лимы если он жмется и мне не важно будет, что она красива, но дура всё бабло тратит.

Под венец я пойду только с той которая меня устроит своим мышлением, которая сможет управиться с капиталом, а тратить каждый дурак умеет.

ты что между строк читаешь, а? ты мои слова и подтвердил, читай выше, я про химию и говорю вообще то))
  • 0

#5019
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну это еще раз доказывает что лавэ для девушек важная составляющая взаимоотношений... :D
Не вижу истории где написано "мы познакомились, он бедный, я его люлю до сих пор, у нас 10 детишек, нет квартиры, но самое главное мы вместе"

ЗЫ. млин пока писал чуть не прослезился :smoke:


Да кончено, миллионы людей женяться рожают и в лучшем случае сидят на шее у родителей, в худшем один начинает спиваться, за неименеем работы, а вторая пилит его пилит и в итоге либо идет попрошайничать, либо садиться на чью то шею. Жениться надо тогда, когда есть возможность это делать. Когда знаешь, что дети будут сыты и овцы целы. Лучше подзаработать, подождать и со спокойным сердцем и деньгами хотя бы на аренду в ЗАГС

Сообщение отредактировал Lady_Ambitious: 08.10.2009, 11:20:14

  • 0

#5020
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Lady_Ambitious, вот-вот.
Согласна.
Не понимаю,когда в 18-19-20 женятся-замуж выходят и сидят на шее у родителей...или даже живут вместе.. (ИМХО)

по сабжу: всего можно добиться вместе с любимым.
так что название темы даже содержит противоречие) девушки не любят только богатых... девушки скорее пользуются такими,фу... но не любят.
а если девушки любят вообще, то опять же..не ТОЛЬКО богатых (как в теме)
у всех по-разному.

love's the answer.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.