Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4981
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Lorita, оставайтесь такой,какая вы есть.
Мы в чем-то похожи..

В настоящей любви нет места рыночным отношениям))
Просто видимо ... не было любви :-( были какие-то другие чувства, но не любовь... имхо :-(

не расстраивайтесь и не надо пытаться стать плохой.
На свете есть разные люди... есть и ужасные девушки), есть и замечательные парни.

Пусть вам повезет!!! счастья вам и любви! Она есть :-)

согласна, раз нет в вас плохих черт, то и не нужно искуственно все привлекать, это за версту будет видно.
а по поводу мужчин, то раз они сильная половина человечества, то с них не убудет если они сделаю подарок или просто заплатят за стол. и здесь нет ничего зазорного. есть книга про языки любви, так там про такое написано. и еще может несколько не в тему, но мулла когда венчает\, то мужчине говорит, что мужчина обязан одевать, обувать, кормить и при этом не упрекать. то есть это есть изначально обязанность. а то что многие девушки хотят дорогие подарки, то извините для этого мы и созданы, чтобы получать прекрасное от жизни!!!
а те кто копейки свои считает, а потом подарив что нибудь эдакое просит взамен что нибудь, то это не мужчина и бежать нужно от таких.
  • 0

#4982
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Содержанками я считаю всех девушек, кто позволяет за себя постоянно платить, неважно просто это друг или парень. (это я к посту выше, там кто-то писал) Тем более, если это человек, с которым не планируешь никаких серьезных отношений. Вместо банкомата его что ли держать?
Али мы женщины инвалиды какие безрукие-безногие, что неспособны заработать таньга на свои личные нужды и запросы?


Огого какой современный европейский взгляд на жизнь. С такими взглядами вам девушка надо себе на шею альфонсика какого-нибудь закинуть. Если у вас с мужчиной отношения, пусть то дружеские или романтические, позволяет ему заплатить за вас в кафе без намека на содержанство. И денег мужчина может давать и подарки дорогие дарить, но когда есть полноценные отношения. Содержанство-это когда он приедет, отымеет, кинет денег и уедет.
  • 0

#4983
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Sekundа, вы правы, у каждого своя правда. Я видела то о чем писала.
На самом деле, это у меня больная тема... я красивая, всю жизнь воспитывала себя, честная,преданная.. вообщем, могла бы сказать что у меня и душа красивая...
Но правда жизни такова, что наша внутр. красота никому не нужна кроме нас самих...я встречалась и с богатыми и не очень, с красивыми и не очень, высокими, среднего,одного роста со мной парнями.... никогда не раскручивала парня на дорогие подарки...только своему жениху позволила купить мне клатч.каюсь. А он мне изменял ... клатч остался а он ушел \истерический смех\
раскручивайте девушки парней на подарки, они уйдут, пусть хоть что то согреет разбитое сердце...
всех их тянуло только на секс. Такова правда жизни сейчас.
Я устала быть добродушной,правильной.... от этого я сама становлюсь требовательной, хотя всего то нужна мне честноть...вот и все
Хочу изменится, хочу стать плохой, хочу понять эти рыночные отношения в любви. И забыть что такое любовь из книжек...


плохой опыт тоже нужен =)
Можно стать более закрытой, более разборчивой и джае более жестокой тоже можно, не помешает иногда. Но не нужно пытаться познавать рыночные отношения любви, таких отношений и так в жизни хватает )
  • 0

#4984
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Интересно при социальном делении девушки которые всю жизнь сосали "умеренно богатым" и "богатым", которым не удалось выйти за них замуж, куда денутся? Продолжат сосать за деньги?


не нужно сопоставлять "богатых" ( т.е. избалованных, безпринципных) с "умеренно богатыми" (т.е. стремящиеся к достойному существованию). ничего личного, но совсем бедные- это мужчины без амбиций, природного интелекта, плюс ко всему не далекие, хотя... в неведенье счастье
  • 0

#4985
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

совсем бедные- это мужчины без амбиций, природного интелекта, плюс ко всему не далекие, хотя... в неведенье счастье

точно,
Очень нра фраза:

Бедность не в карманах, она в головах(с)


Сообщение отредактировал lorita: 07.10.2009, 14:25:01

  • 0

#4986
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

плохой опыт тоже нужен =)
Можно стать более закрытой, более разборчивой и джае более жестокой тоже можно, не помешает иногда. Но не нужно пытаться познавать рыночные отношения любви, таких отношений и так в жизни хватает )

недавно проверялась на ЭКГ, минут 20 не могли пульс найти... я хотела сказать "Не ищите, мне недавно сердце разбили.Сердца нет, пульса тоже нет"... Но не решилась над медсестрой в возрасте так пошутить... лежала и сама давилась от смеха ..
Почему то не могу стать жесткой, бессердечной... все время тупо болит сердце, хочу его заморозить...
хочу быть бессердечной, встречатся с богатенькими парнями, на больших тачках, с несколькими сразу... фак пусть лучше я сама буду плохой, чем будут мне в душу плевать

Сообщение отредактировал lorita: 07.10.2009, 14:31:12

  • 0

#4987
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Содержанками я считаю всех девушек, кто позволяет за себя постоянно платить, неважно просто это друг или парень. (это я к посту выше, там кто-то писал) Тем более, если это человек, с которым не планируешь никаких серьезных отношений. Вместо банкомата его что ли держать?
Али мы женщины инвалиды какие безрукие-безногие, что неспособны заработать таньга на свои личные нужды и запросы?


Огого какой современный европейский взгляд на жизнь. С такими взглядами вам девушка надо себе на шею альфонсика какого-нибудь закинуть. Если у вас с мужчиной отношения, пусть то дружеские или романтические, позволяет ему заплатить за вас в кафе без намека на содержанство. И денег мужчина может давать и подарки дорогие дарить, но когда есть полноценные отношения. Содержанство-это когда он приедет, отымеет, кинет денег и уедет.


Не нужно кидаться в крайности, если вы не можете разделить чужую точку зрения. Нравится вам брать деньги от мужчины, не можете заработать свои - берите ради бога, никто не запрещает. Лично для меня это унизительно.
В кафе и прочих местах я позволяю платить за себя, но точно также могу заплатить или добавить, если, например, с его купюры нет сдачи или что-то вроде того.
Подарки принимаю, но и сама дарю не меньше.
Остальные же свои потребности - машину, телефон и уж тем более одежду и косметику я оплачиваю сама и у меня в голове не укладывается, почему кто-то это должен делать за меня. Может еще, извиняюсь, прокладки за счет мужчины покупать?
Это не касается форс-мажорных ситуаций и неожиданных неприятностей, в этом случае я могу принять помощь близкого человека, точно так же, как и предложить свою.

Сообщение отредактировал Sekunda: 07.10.2009, 14:28:50

  • 0

#4988
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Sekunda согласна с тобой, помнится мне мама говорила, что уж на прокладки у тебя должен быть свой заработок, и в идеале женщина должна работать для души а не для того, чтобы идти на нелюбимую работу и пер6еживать как же детей прокормить.
  • 0

#4989
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


плохой опыт тоже нужен =)
Можно стать более закрытой, более разборчивой и джае более жестокой тоже можно, не помешает иногда. Но не нужно пытаться познавать рыночные отношения любви, таких отношений и так в жизни хватает )

Почему то не могу стать жесткой, бессердечной... все время тупо болит сердце, хочу его заморозить...


Любите людей, любите себя, жестокость и бессердечность никого не доводили до добра.
Почему женщины здесь думают что встречаться с богатым может только законченная сволочь? Не так это, милые дамы, не так. Ьогатым мужчинам тоже хочется любви. Я встречаюст если не с олигархом, то с достаточно состоятельным мужчиной. До этого встречалась с простым парнем. После него решила никого не любить срать на всех мужиков. Но с этим сложились действительно классные отношения. Он очень адекватный и здравый мужчина, который уважает себя и меня. И я кайфую не от его денег, а от него самого, от его запаха, улыбки
  • 0

#4990
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Прокладки? Представьте себе, я просила парня купить мне прокладки (тампоны если быть предельно полной). И колготки. И ничего. Справились. Я способна заработать. Причем зарабатываю довольно хорошо. Суть не в этом. У вас просто принцип-ни зависеть ни от кого. Но принимать подарки и ухаживания не означает зависеть. Мне например. когда мужчина подарил лэптоп сам радовался больше меня.

Сообщение отредактировал Lady_Ambitious: 07.10.2009, 14:40:01

  • 0

#4991
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
еще заметила. чем добрее относишься к парню богатому, тем жаднее он становится.. имею ввиду когда не требуешь или не намекаешь, они этим вовсю пользуются.халявщики еще те! так что надо быть стервой с ними однозначно.
  • 0

#4992
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Sekunda, согласна с вашим постом. Что нужно быть более разборчивой, уважать себя и любить, не быть тряпкой, а рыночных отношений в жизни и так хватает.

рим888, и с вами согласна :-)
кста, книга про 5 языков любви мне нра.

Про себя скажу... что... хоть некоторые жизн.темы упираются в денежки, но мы любим друг друга и делаем все,чтобы было хорошо.Да,есть трудности,но мы их преодолеваем вместе, и все ок.
Зато мы любим,интересны друг другу, мы доверяем друг другу, делимся всем, заботимся,обожаем уважаем итп итд )))
Эти чувства не заменят никакие деньги, их просто невозможно в один ряд поставить.

Деньги всегда можно заработать. Не хватает-иди работай блин.

А настоящую любовь не купить.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 07.10.2009, 14:45:31

  • 0

#4993
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Sekunda, согласна с вашим постом. Что нужно быть более разборчивой, уважать себя и любить, не быть тряпкой, а рыночных отношений в жизни и так хватает.

рим888, и с вами согласна :-)
кста, книга про 5 языков любви мне нра.

Про себя скажу... что... хоть некоторые жизн.темы упираются в денежки, но мы любим друг друга и делаем все,чтобы было хорошо.Да,есть трудности,но мы их преодолеваем вместе, и все ок.
Зато мы любим,интересны друг другу, мы доверяем друг другу, делимся всем, заботимся,обожаем уважаем итп итд )))
Эти чувства не заменят никакие деньги, их просто невозможно в один ряд поставить.

Деньги всегда можно заработать. Не хватает-иди работай блин.

А настоящую любовь не купить.

рада что вам понравилось))))
прекрасная книга и по вашему тексту чувствуется что вам все такие на пользу пошла книжка))),
я тоже мечтаю все что в ней написано воплотить в жизнь, только вот пока не с кем)))
  • 0

#4994
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



плохой опыт тоже нужен =)
Можно стать более закрытой, более разборчивой и джае более жестокой тоже можно, не помешает иногда. Но не нужно пытаться познавать рыночные отношения любви, таких отношений и так в жизни хватает )

Почему то не могу стать жесткой, бессердечной... все время тупо болит сердце, хочу его заморозить...


Любите людей, любите себя, жестокость и бессердечность никого не доводили до добра.
Почему женщины здесь думают что встречаться с богатым может только законченная сволочь? Не так это, милые дамы, не так. Ьогатым мужчинам тоже хочется любви. Я встречаюст если не с олигархом, то с достаточно состоятельным мужчиной. До этого встречалась с простым парнем. После него решила никого не любить срать на всех мужиков. Но с этим сложились действительно классные отношения. Он очень адекватный и здравый мужчина, который уважает себя и меня. И я кайфую не от его денег, а от него самого, от его запаха, улыбки


Девочки, не путайте, тут не идет речь о том, что зазорно встречаться с богатым мужчиной. Нет ничего плохого в богатстве, если оно заработано своими мозгами честным путем.
Речь идет о девушках, которые встречаются с парнями только из-за денег и обращают внимание сначала на прикид и машину, потом на мускулы и задницу, а только потом на человеческие качества :-) Если это происходит в обратном порядке - то все окейно )))
  • 0

#4995
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
рим888, да проблем в принципе не было,чтобы решать с пом.книги, но новенькое оттуда почерпнула. Что-то знала,подтвердилось,а чтото узнала и проверила)))))))))
работает:-(
будет с кем.
ооооой...один из моих задвигов,так это "лучше быть одной,чем с кем попало"..)))
желаю,чтобы Вам повезло с вашей половиночкой :-) Любви и счастья!
  • 0

#4996
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Прокладки? Представьте себе, я просила парня купить мне прокладки (тампоны если быть предельно полной). И колготки. И ничего. Справились. Я способна заработать. Причем зарабатываю довольно хорошо. Суть не в этом. У вас просто принцип-ни зависеть ни от кого. Но принимать подарки и ухаживания не означает зависеть. Мне например. когда мужчина подарил лэптоп сам радовался больше меня.


Я не считаю, что принимать подарки - значит зависеть от кого-то :-) И я их принимаю. И дарю.
А про прокладки - я имела ввиду не факт того, чтобы один раз попросить купить, а чтобы постоянно брать деньги у мужчины даже на такие мелочи и на такие ЛИЧНЫЕ нужды.
  • 0

#4997
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
во дают
ау девушки ау
вы во что тут тему мутируете?
совсем тему в некролог бухгалтерскую книгу законопатили
итак весь раздел - людям-человекам заполонили тут хоть продыхнуть дайте :-)
а то последних романтигов затопчете - ивашко появлятся так его сразу отстреливают нехорошо ето

короче кто готов безвозмездно любить :-( без прокладок

проще надо быть а то в голову стукнет на деньги статус не посмотришь

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.10.2009, 15:20:40

  • 0

#4998
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Вообще всем любительницам богатых рекомендую хотя бы член сосать научиться - потому как чтобы на крутой тачке ездить девочка должна много километров членов хорошо обработать :-(
А то обидно - деньги тратишь - вроде и кончил, а кайфа нет - зафига на нее столько тратить - от ее выставленной наружу задницы и типа "сексуального поведения" удовольствия никакого.... Народ кроме нервенных расстройств ничего и не помнит ваще :D

Купите Майбах, мож тогда у вас лучше сосать станут :-)

точно!!! Майбах вам поможет :-(


А с кова мне Майбах покупать? Я оплачиваю услугу - мне ее должны оказать должного качества.
Причем я вообще про классных телок говорил - а не про серых ох*ло-звездящих местных обитательниц - я бы с ними не согласился даже если бы мне 1000 000 баксов заплатили - я то за деньги не продаюсь - я идейный-политический :D

Меня вырубают вообще женщины в инете - ноги короткие-кривые, душонка так себе, фэйсом тоже не вышла - но такая блин звезда - виртуальная-интернетовская ;)
И похоже они так и не читали притчу об овцах :eek: Поищите на прошлых страницах - и подумайте, кали есть чем.
  • 0

#4999
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
когда я ыл студентом у меня был сокурсник - бабник хоть куды(по слухам)
одевался он вроде как со вкусом... ну в общем поехали мы как-то к нему на хату пивка треснуть...
приходим к нему у него все темно, серо,пыльно, запах какой-то...
мы осмотрелись, переглнулись, развернулись и ушли...
оказалось что у него был один кастюм на все случае жизни
девку на первом свидании мог уломать на секас(язык подвешен)... но кажись они к нему не возвращались больше, ну в общем трепло был... (отчислели его на первом же семестре, не серьезный тип)

когда окончили универ, так случилось что устроился на работу в одну канторы с другим однокурсником...
всегда чистенький, выглаженный, одевается простенько, порядочный, интелегентный....
ну мы с ним друганы, вместе ходим в клубы,вечеринки бильярд и тд, то да се - он женится
я ему - да ты че?!!
знакомит со своей невестой, родителями, родственниками...
в итоге на самой свадьбе узнаю: оказывается у него богатенькие родители, здоровенный особняк, позже узнал что квартира есть в городе своя и обставленная "окуратно"
оказалось что есть авто и даже была когда он учился в универе(Жигули 2106 :-) , но это по тем временам было ниче так, для нас)...
я в шоке... кажись невеста тоже узнала не так уж давно о своей находке....
после свадьбы когда все уже успокоилось спросил я у него, что он не гулял по полной с девахами не зажигал, а ходил прибеднялся? на что она мне ответил что не хотел приводить в семью того у кого корыстные цели и старался привлечь внимание именно к себе а не к своему кашельку и на мой взгляд он добился своего...
они женаты уже 3 года и вроде счастливы вместе, чего я вам всем и желаю!!!
  • 0

#5000
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений




Вообще всем любительницам богатых рекомендую хотя бы член сосать научиться - потому как чтобы на крутой тачке ездить девочка должна много километров членов хорошо обработать :-(
А то обидно - деньги тратишь - вроде и кончил, а кайфа нет - зафига на нее столько тратить - от ее выставленной наружу задницы и типа "сексуального поведения" удовольствия никакого.... Народ кроме нервенных расстройств ничего и не помнит ваще :D

Купите Майбах, мож тогда у вас лучше сосать станут :-)

точно!!! Майбах вам поможет :-(


А с кова мне Майбах покупать? Я оплачиваю услугу - мне ее должны оказать должного качества.
Причем я вообще про классных телок говорил - а не про серых ох*ло-звездящих местных обитательниц - я бы с ними не согласился даже если бы мне 1000 000 баксов заплатили - я то за деньги не продаюсь - я идейный-политический :D

Меня вырубают вообще женщины в инете - ноги короткие-кривые, душонка так себе, фэйсом тоже не вышла - но такая блин звезда - виртуальная-интернетовская ;)
И похоже они так и не читали притчу об овцах :eek: Поищите на прошлых страницах - и подумайте, кали есть чем.

ты вообще откуда такой? такой весь про классных телок говорил)))
хм смотрю тут на себя в зеркало, ноги не короткие, фейс приличный.
и объясни нам страшным, да еще и глупым что такое или кто такой идейный-политический?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.