Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3801
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я у Вас теперь на почётной должности сказочника?
кстати, Ассоль и доярки-рекордистки - они как-то пересекаются? :)
  • 0

#3802
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений
некоторые посты предел блондиностости
  • 0

#3803
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

некоторые посты предел блондиностости


поделитесь секретом в чем прикол занудства :)
  • 0

#3804
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я у Вас теперь на почётной должности сказочника?
кстати, Ассоль и доярки-рекордистки - они как-то пересекаются? :(


должность от слова долг, кошмарен просто какой то везде оно это слово :kiss:

насчет сказочника - вполне заслуженно ведь :D вы вопросом на вопрос всегда отвечаете :D

начнем с того что каждая доярка рекордистка в душе Ассоль, только не каждый бригадир коровника Артур Грэй :)
  • 0

#3805
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сомневаюсь что в инете сидят успешные девушки, которые никак не могут найти себе под стать успешных мужчин!
  • 0

#3806
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

щас темка стухнет :kiss: чото нету романтигов вопиющих о справедливости :)
даж ассоли поубегали


До сих пор эта тема не стухла и наэрно не стухнет вовсе. Тема далеко не хамно, высказываться даж если не охота, то почитать ошен интересна.
  • 0

#3807
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
мне, вот, допустим, не нравятся богатые мальчики.. :D
не сами заработали свои капиталы, на папиных машинах, учеба за границей..
типа, люди будущего , такие.. :kiss:
и девиз у них один "больше, выше, сильнее, богаче,"..
"завтра мы заработаем еще больше", "провернем пару сделок на этой неделе".. ну, и т.п. :(
да ню.. :)
трансцендентной беспечности в таких нет.. :D
держусь от таких подальше..

Сообщение отредактировал Everybody lies: 28.07.2009, 21:53:23

  • 0

#3808
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Знаете, вспомнила.
Как-то пошли мы в гости к другу мужа. А там собрались его родственники - крутые-прекрутые. И как-то в ходе разговора я рассказывала, как мы с мужем жили в общаге, получили малюсенькую комнату и радовались ей несказанно. Даже больше, чем позже квартире. И что теперь вот радости уже не такие яркие стали, ко всему привыкаешь.
Один родственник младше меня, посмотрел свысока и сказал, что у они слава богу всегда жили прилично, рахмет родителям.
То есть то, что мой муж достиг всего сам и совместно со мной - это задевает его элитную особу.
В общем я думаю, что он стопудово из тех, кто думает, что девушки любят только богатых. И примеры этому претящие его раздражают.
Как-то так.
Пират, поверьте, не все мужики сволочи, равно как и не все бабы стервы. Это очень ограниченно думать, что ВСЕ одинаковы.
Но вот то, что вы других (не мерканитильных) не видите - это психологическая проблема, которую профессионал вам поможет решить, если вы конечно найдете в себе смелость к таковому обратиться.
  • 0

#3809
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, поверьте, не все мужики сволочи, равно как и не все бабы стервы. Это очень ограниченно думать, что ВСЕ одинаковы.
Но вот то, что вы других (не мерканитильных) не видите - это психологическая проблема, которую профессионал вам поможет решить, если вы конечно найдете в себе смелость к таковому обратиться.

Согласен что не ВСЕ, НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ...
Ну вот сначала обвинили в женоненавистничестве, теперь психом назвали :D
Да картина предстала страшная :) Сидит Пират весь взъерошенный, слюни текут по подбородку, глаза закатываются при слове "Женщина" :) Отдайте меня в поликлинику на опыты :)
Ведь смелости не хватает признать (хотя смелость это удел мужчин), что какой бы ни был мужчина замечательный, хороший, при отсутствии материальных благ, для более серьезных отношений он вам не нужен... :)
  • 0

#3810
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

теперь психом назвали

Какая сволочь?
Покажи мне пальцем и я брошу в неё камнем.
А психологическая помощь по-моему скромному мнению необходима 99% населения планеты. Не по одному, так по другому поводу. И я пользовалась услугами психотерапевта. И я горжусь этим, потому что у меня хватило смелости переступить через этот комплекс обращения к психо-.... и я не считаю себя психом.

Ведь смелости не хватает признать (хотя смелость это удел мужчин), что какой бы ни был мужчина замечательный, хороший, при отсутствии материальных благ, для более серьезных отношений он вам не нужен... :D

Пират.
Что может быть серьезнее отношений в браке? Мы с мужем жили очень скромно в материальном плане. И выходя за него замуж я не думала, сколько мамонтов он мне принесет на ужин. Я ждала к ужину его, а не его ЗП. И даже на свадебный наряд себе и ему заработала сама. Он только кольца купил, а я все остальное. Теперь ситуация поменялась кардинально, он превосходно зарабатывает. И что мне теперь развестись с ним, чтобы доказать, что я не имею меркантильных интересов? Что он мне дорог как личность?
Пират, ещё раз повторюсь БОЛЬШИНСТВО меркантильных девушек в вашем окружении. Ваше окружение создаете вы. Обратитесь к психологической помощи посредством интернета, если в реале пока не решаетесь. Поменяетесь вы - автоматически отсеются не подходящие вам морально повзрослевшему. И появятся новые знакомые и друзья. И БОЛЬШИНСТВО в вашем окружении вас будет устраивать.
  • 0

#3811
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А бывает и так : в 6 утра встаешь на работу, готовишь сам завтрак, закидываешь в стиралку вещи, обязательно оставить денег на столе "на бензу, кабак, маникюр, педикюр", ломишься на работу, обедаешь что-нибудь питательное и подешевле. Жена еще дрыхнет. Если на машине не поехала заезжаешь на работу, отвозишь домой да еще попутно коллег нах. Дома пожрать ничего нету, пока готовиться пожрать (не только для мужа), гладишь себе рубашки и все остальное, вечером надо погулять как минимум в кабак и что-нибудь повеселее, обязательно с шурином и друзьями халявщиками... постель отменяется так как у нее был тяжелый рабочий день.....по выходным надо к мамочке/папочке и с собой обязон накупить всего-всего. Плюс еще всем родичам ее решай вопросы так как есть связи, ремонтируй ее тачку, заправляй, а забыл на сотку тоже денег каждый день закидывать нужно..... И как бы ты не вертелся и не выпрыгивал из штанов, все равно неудачник и "сантехник-говномес"..... типо вон Юльке парень купил РАФ4 и они поехали отдыхать на Гавайи..... Если не считать что у этого парня папаша прокурор, а мой-то рылом не вышел, так как из касты "сантехников-говномесов" .....

Вот читаю это и думаю, если вы себя так поставили в отношениях с женой, то ваша самооценка очень низкаааа. По крайней мере была. Вот и поработайте над этим.
Ещё на мой непрофессиональный взгляд надо наладить внутренние отношения с мамой. Вы наверно были очень ответственным сыном, который не хочет расстраивать маму? Я права?
  • 0

#3812
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мне, вот, допустим, не нравятся богатые мальчики..
не сами заработали свои капиталы, на папиных машинах, учеба за границей..
типа, люди будущего , такие..
и девиз у них один "больше, выше, сильнее, богаче,"..
"завтра мы заработаем еще больше", "провернем пару сделок на этой неделе".. ну, и т.п.
да ню..
трансцендентной беспечности в таких нет..
держусь от таких подальше..

Дело вкуса, а вот тоже бывают мужики из семьи как выразился Пират, "сантехника-говномеса" и ноют и ноют, все куплено, все продано, кругом все папины дочки сыночки захватили, кругом враги, и этому непризнанному гению развиваться и пробиваться не дают
И будет вот так годами в такой нибудь тошниловке отдыхать и ныть, и вот на фиг эта его трансцендентная беспечность нужна и кому главное. И что интересно вот такие именно считают что они подарок жизни абсолютно для любой тетки, а все кто его не заценил продажные и в общем неправильные тетки

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.07.2009, 02:16:16

  • 0

#3813
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А психологическая помощь по-моему скромному мнению необходима 99% населения планеты. Не по одному, так по другому поводу. И я пользовалась услугами психотерапевта. И я горжусь этим, потому что у меня хватило смелости переступить через этот комплекс обращения к психо-.... и я не считаю себя психом.
Пират.
Что может быть серьезнее отношений в браке? Мы с мужем жили очень скромно в материальном плане. И выходя за него замуж я не думала, сколько мамонтов он мне принесет на ужин. Я ждала к ужину его, а не его ЗП. И даже на свадебный наряд себе и ему заработала сама. Он только кольца купил, а я все остальное. Теперь ситуация поменялась кардинально, он превосходно зарабатывает. И что мне теперь развестись с ним, чтобы доказать, что я не имею меркантильных интересов? Что он мне дорог как личность?
Пират, ещё раз повторюсь БОЛЬШИНСТВО меркантильных девушек в вашем окружении. Ваше окружение создаете вы. Обратитесь к психологической помощи посредством интернета, если в реале пока не решаетесь. Поменяетесь вы - автоматически отсеются не подходящие вам морально повзрослевшему. И появятся новые знакомые и друзья. И БОЛЬШИНСТВО в вашем окружении вас будет устраивать.

Обязательно обращусь к психологу. У меня как хорошая подруга психолог. Кстати все и вся отсеялось уже давно. Что касается всех психологических примочек, то я это давно уже изучил.
По поводу брака я тоже не обещал огромную кучу мамонтов. А свадьбу пришлось организовывать мне в силу обстоятельств.
Да и как обычно перед замужеством женщина говорит одно, а после переобувается на ходу.

Вот читаю это и думаю, если вы себя так поставили в отношениях с женой, то ваша самооценка очень низкаааа. По крайней мере была. Вот и поработайте над этим.
Ещё на мой непрофессиональный взгляд надо наладить внутренние отношения с мамой. Вы наверно были очень ответственным сыном, который не хочет расстраивать маму? Я права?

Это не низкая самооценка. Как байкер я люблю свободу, простор и презираю рамки и гнобления. Но тогда это было просто помешательство, потому что я ради будущей семьи продал своих железных коней. Купился на заботу о моей жизни и здоровье, а это было просто удовлетворение самолюбия женского. Просто когда женщина знает что ее ОЧЕНЬ сильно любят, она начинает на этом играть и пользоваться этим.

Ещё на мой непрофессиональный взгляд надо наладить внутренние отношения с мамой. Вы наверно были очень ответственным сыном, который не хочет расстраивать маму? Я права?

До определенного момента в жизни был хулиганом, безответственным, гулял, дрался, пьянствовал. Кстати сильно маму этим расстраивал о чем сейчас действительно сожалею…
Но на шее у родителей не сидел, мама правда тяжелое не таскала я не позволял….
А вот наладить отношения уже не получится… уже даже и не снится ….
вот с того момента уже несколько лет я тяну весь быт, хозяйство, отвечаю за старика отца, и все остальное. Теперь меня можно обвинить в ответственности…
  • 0

#3814
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Это не низкая самооценка. Как байкер я люблю свободу, простор и презираю рамки и гнобления. Но тогда это было просто помешательство, потому что я ради будущей семьи продал своих железных коней. Купился на заботу о моей жизни и здоровье, а это было просто удовлетворение самолюбия женского. Просто когда женщина знает что ее ОЧЕНЬ сильно любят, она начинает на этом играть и пользоваться этим.


А вам в голову не приходило, что вашей жене нужен здоровый и целый муж?
Жить для себя, ради "ветерка" - это эгоизм..
Как сказал тоже один психолог - не ставить под удар свое здоровье и свою жизнь -это и есть жертва своей семье - жене, детям, родным.
Вот искушаете вы бога, попадете в аварию, станете инвалидом и почему ваша жена и дети потом должны страдать от того, что вы будете сидеть на их шее и жить их заботой?
  • 0

#3815
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Интересно , а если на форуме сейчас сидит парень, который ооочень милый, приятный, нормальный в общении, молодой и очень интересный, с образованием, а работает сантехником.(Не все же сантехники запитые по глаза), что бы не стоять из-за массовых увольнений и не ждать манны небесной пока его в крутую компанию возьмут решил так переконтаваться ?Я лично думаю лучше работать хоть как , чем вообще ни как...
  • 0

#3816
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Интересно , а если на форуме сейчас сидит парень, который ооочень милый, приятный, нормальный в общении, молодой и очень интересный, с образованием, а работает сантехником.(Не все же сантехники запитые по глаза), что бы не стоять из-за массовых увольнений и не ждать манны небесной пока его в крутую компанию возьмут решил так переконтаваться ?Я лично думаю лучше работать хоть как , чем вообще ни как...

главное чтобы хоть как было временным
  • 0

#3817
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да это у нас менталитет такой просто ... в штатах сантехники за прием от 80 дол. берут. и на расхват.
  • 0

#3818
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему девушки любят только богатых?


Каждый старается устроиться поудобнее.
  • 0

#3819
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
почему любят богатых понятно, вопрос почему девушки любят бедных :D
  • 0

#3820
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

почему любят богатых понятно, вопрос почему девушки любят бедных :D

Причина может быть разной. но скорее всего влюблена в самого человека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.