Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3841
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

им не стать ни нормальными ни сантехниками.. :)


ууу... :D им даже это не светит!
  • 0

#3842
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
если среднестатистического сантехника скрестить со среднестатистическим АлЕгархом, то скорее всего, получится обитатель ЦТ, обсуждающих сантехников и олигархов...
  • 0

#3843
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
тогда дура пиши разборчево.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 14:45:16

  • 0

#3844
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всмысле богатые не могут быть нормальными ? че за ахинея ? Пример: Моя подруга,( у которой мама просто ну проосто милионерша нереальная... ) очень скромная, очень общительная, за все время не 1 раз от нее не услышала даже даже намека про людей что вот мол бедняки... Чистой души человек ! Вчера с ней в виолете сидели и она мне показывала туфли за ! 475000! тг. Ни грамма понта. потому что прежде чем такими стать они в детстве вообще голодали !

скромная девушка с чистой душой, очень общительная, никогда не отозвавшаяся о бедняках с катастрофическим "фи", из голодающей бедной семьи, имеющую нереальную маму миллионершу, показывает своей подруге туфли за 475000 тысяч.... что бы вы думали?? о, нет, нет, ну каких долларов, всего лишь тенге..
но как она скромно показала ей эти туфли! из под стола, шепотом назвав цену :D

Сообщение отредактировал Everybody lies: 29.07.2009, 13:05:55

  • 0

#3845
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

тогда дура пиши разборчево.

:D видать вирус остарушивания весьма злой, седня день на ЦТ удался (зря я про стухание топига говорил)

но как она скромно показала ей эти туфли! из под стола, шепотом назвав цену :)


100+
:) вам не понять, ужас просто только ЦТ единственное место где можно сообщить такую тайну,
понимаете ведь для сведущих людей можно сказать у меня туфля от Stuart Weitzman или на худой конец (пардон) :) от Бруно Фризони Roger Vivier кому нужно поймут что не халям балям,
а тут надо просветить даунов цифирьками + дать благородного антуража :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 29.07.2009, 12:59:32

  • 0

#3846
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ол ай вонт, тебе что ? Завидно.! Вот и обзавидуйся молча.
а насчет остарушевания ты по меньшей мере сама старше меня. И юмор у тебя злой. Вот и живи , завидуй, спорь, если тебе так удобно, найдешь ты себе пупкина Ваську и будет тебе счастье, а пока разберись со своими месячными
  • 0

#3847
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
All I wanna do, just have sm fun,
мне как истинной блондинке интеллектуальной казалось, что Вы - мужского рода...
  • 0

#3848
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
оно Пед*Г :D вахахха

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 14:46:37

  • 0

#3849
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

если среднестатистического сантехника скрестить со среднестатистическим АлЕгархом, то скорее всего, получится обитатель ЦТ, обсуждающих сантехников и олигархов...

а просто романтик получается путем скрещивания кого? :D
  • 0

#3850
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


но как она скромно показала ей эти туфли! из под стола, шепотом назвав цену :rotate:


понимаете ведь для сведущих людей можно сказать у меня туфля от Stuart Weitzman или на худой конец (пардон) ;) от Бруно Фризони Roger Vivier кому нужно поймут что не халям балям,
а тут надо просветить даунов цифирьками + дать благородного антуража :-)

Да ничего не понимаете в колбасных обрезках! :D Я понимаю если бы девачка задрала бы ноги на стол и громоглассно заявила про стоимость туфель на ее ногах :D А тут сама скромность, кстати телефончик можно скромности? Как раз себе искал такую жену :p Без понтов, скромную, много не требующую.... :D
  • 0

#3851
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Если честно я сама спросила сколько они стоят :D Эх... А я тут все с этими скидками в ес стаиле ношусь :D сор. без ее согласия не даю. не удобно просто
  • 0

#3852
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

позволят вам работать сантехниками только ради вашего удовольствия, а совсем не ради заработка. И при том совмещать в себе работоспособость и хозяственность передовой колхозницы, внешность мисс Вселенная, владение Камасутрой в совершенстве. Да будет так! Адиос непробиваемые сантехики!

Сообщение было отредактировано Эффа: 25.07.2009, 17:47

Сантехники сказал бы вам Фрейд это ваша тайная мечта, вы мечтаете именно о сексе с грязным и вонючим сантехником это вам скажет любой психотерапевт.
Когда женщина кричит что ей что то отвратительно, и все время о этом говорит она это хочет!


О нет, на ЦТ невозможно скрыть свои тайные грязные похоти. Здесь сплошь и рядом гении пара психологии и потомки Фрейда. Пойду сломаю кран вызову сантехника и наконец то совершу то о чем мечтаю с рождения, спасибо Вам гений вы выпустили на волю мои тайные фентези :D
  • 0

#3853
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А вам в голову не приходило, что вашей жене нужен здоровый и целый муж?

Все это было чистой воды становление женского самодовольства и эгоизма... :D

Интересно , а если на форуме сейчас сидит парень, который ооочень милый, приятный, нормальный в общении, молодой и очень интересный, с образованием, а работает сантехником.(Не все же сантехники запитые по глаза), что бы не стоять из-за массовых увольнений и не ждать манны небесной пока его в крутую компанию возьмут решил так переконтаваться ?Я лично думаю лучше работать хоть как , чем вообще ни как...

Есть такие :-) Я работал слесарем 3 разряда. Вот насчет милого и приятного навряд ли. Работа в данной должности все-таки оставило свой отпечаток :D

ЗЫ. милая Эффа кран когда поломаете? :rotate:

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.07.2009, 13:47:27

  • 0

#3854
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а просто романтик получается путем скрещивания кого? :D


путём скрещивания бескорыстного, жаждущего алых парусов сантехника и опять-таки алЕгарха...
хотя наука не до конца раскрывает секрет, как скрещиваются сантехники...
  • 0

#3855
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
слесари - это ?! которые трубы делают ?
  • 0

#3856
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Все это было чистой воды становление женского самодовольства и эгоизма... :D


Не понимаю мужчин, которые выбирают для себя опасные виды досуга - скалолазание, альпинизм, гонки и прочее (азартные игры в том числе) при этом считают, чтобы жена поддерживала и всячески способствовала этим развлечениям. А то, что все это опасно и может привезти к тяжким последствиям как то в голову не приходит, пока не случится что-нибудь..
Такие мужчины хотят чтобы и со здоровыми с ними носились, и будучи инвалидами привязать к себе жену из чувства долга..
  • 0

#3857
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

путём скрещивания бескорыстного, жаждущего алых парусов сантехника и опять-таки алЕгарха...
хотя наука не до конца раскрывает секрет, как скрещиваются сантехники...

:D если и там и там пробегал алЕгарх, то видать что получится зависит от дня недели :D
  • 0

#3858
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

:D если и там и там пробегал алЕгарх, то видать что получится зависит от дня недели :D


нет... там влияет множество факторов... количество употреблённого сантехником самогона, место алЕгарха в форбсе на момент скрещивания, марка унитаза в доме алЕграха (причины знакомства, когда ОН (сантехник) увидел ЕГО (унитаз), сердце сантехника дрогнуло, тут пришёл алЕгарх, а что было дальше - строжайшая тайна, в результате которой на свет появился романтик...
  • 0

#3859
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а у вас талант! гораздо больше чем у других ))
  • 0

#3860
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а у вас талант! гораздо больше чем у других ))


работа такая)))) правда, не сантехником...
а то можно было бы поговорить, почему сантехники любят только алЕгархов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.