Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3781
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вкус, чувство стиля, помогают становиться красивыми
или, например, имея живую эмоциональность, при всех прочих усредненных параметрах, некоторые гораздо привлекательнее стылых красавиц

так а мы о чем? вкус, чувство стля, эмоциональность, мужественность, умение принимать решения и брать ответственность на себя - сейчас не про женщин говорим - при всех усредненных параметрах гораздо привлекательнее стылого БОГАТОГО красавца..
  • 0

#3782
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


вкус, чувство стиля, помогают становиться красивыми
или, например, имея живую эмоциональность, при всех прочих усредненных параметрах, некоторые гораздо привлекательнее стылых красавиц

так а мы о чем? вкус, чувство стля, эмоциональность, мужественность, умение принимать решения и брать ответственность на себя - сейчас не про женщин говорим - при всех усредненных параметрах гораздо привлекательнее стылого БОГАТОГО красавца..


:rolleyes:
1:0

"- Чемберлен - это голова!
- Чемберлены палец в рот не клади!
- Вот Вы бы положили палец в рот Чемберлену?
- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:.... "

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 12:19:08

  • 0

#3783
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в связи с темой, у меня вопрос - романтики, а почему вы не глядите на простых девочек, а только на богатых? )))))))))
  • 0

#3784
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

в связи с темой, у меня вопрос - романтики, а почему вы не глядите на простых девочек, а только на богатых? )))))))))


хыыы... наверное, потому что богатые девочки зачастую ухоженнее и ярче...
да и опять таки у неё всегда есть деньги оплатить романтику все его ррромантические увлечения=))
  • 0

#3785
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

в связи с темой, у меня вопрос - романтики, а почему вы не глядите на простых девочек, а только на богатых? )))))))))


тут недавна была конференция эндокрино :spy: романтиков на галантах 91 - обсуждали решили постановили - фото простых девочек девушек в студию :rolleyes:

хыыы... наверное, потому что богатые девочки зачастую ухоженнее и ярче...
да и опять таки у неё всегда есть деньги оплатить романтику все его ррромантические увлечения=))

хыыы.... наверное потому что Хотят дарить брюлики и прочие сапфиры из двойного оклада, а простым девушкам они зачем :)))

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 12:28:17

  • 0

#3786
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ну... брюлики и прочие сапфиры не совсем дёшево стоят... примерно как один галант 91 года=))))
бедный мальчег продаст последнего барана. тьфу блин, точнее коня-аргамака, чтобы осчастливить любимую?))) или займёт у неё на это колечко?

конечно, Вы сейчас скажете, что я самопиаром тут занимаюсь, но... ненавижу золотые украшения, тем более с камнями... бяк...
  • 0

#3787
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну... брюлики и прочие сапфиры не совсем дёшево стоят... примерно как один галант 91 года=))))
бедный мальчег продаст последнего барана. тьфу блин, точнее коня-аргамака, чтобы осчастливить любимую?))) или займёт у неё на это колечко?

конечно, Вы сейчас скажете, что я самопиаром тут занимаюсь, но... ненавижу золотые украшения, тем более с камнями... бяк...


наивное заблуждение
галнде 91 от силы 2000
конь аргамак более менее 5000

4С - не синтетический, не имитация, не облагороженный искусственно, более или менее достойной каратности гораздо больше ;)

классный самопи.. :rolleyes: ну конечно это не самопиар это просто стремление быть оригинальной и отличаться от себе подобных сравнимого уровня жизни
единственно украшение украшению рознь есть и произведения искусства - отвергать их вообще ето все равно что говорить например не люблю живопись бяк :spy:
их сила настолько притягательна и великолепна :)
Изображение

давайте расскажите еще что нибудь интересного с вами занятно общаться и главное полностью в теме

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 13:10:09

  • 0

#3788
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

хыыы... наверное, потому что богатые девочки зачастую ухоженнее и ярче...

:rolleyes: вы ничего не путаете?
  • 0

#3789
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Мармеладка,

Что нибудь серьезное, где непонятно когда выздоровеет, работать не может.
Что если он болеет уже 5 лет? Врачи бессильны.
Что вы будете делать?


придушу. подушкой. чтобы не мучился...


Доброта спасет мир.


ЗЫ. мой будущий муж прекрасно знает, что ему не повезло... я его об этом давно предупредила...


в общем-то, по большому счёту я даже не знаю, кто окажется моим мужем, и выйду ли я вообще замуж...


Вот тут мне не очень понятно, сначала ваш будущий муж знал что ему не повезло, ведь вы его предупредили.
Но потом вы не знаете кто окажется вашим будущим мужем, парадокс.
Либо вы заврались либо кандидатов много, вопрос в том, все ли они предупреждены, и самый главный вопрос "Кого легче будет душить подушкой?"
  • 0

#3790
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

PIRATE, читала несколько ваших постов и все больше убеждаюсь что вы стали женоненавистником... Впрочем, наверное, это стало понятно всем и давно. Я понимаю, у вас был печальный опыт, но это не значит, что нету больше ХОРОШИХ девушек, которые не только вашими деньгами интересуются. Больше не буду с вами спорить, на данный момент не переспорю, знаю! :)

Гораздо легче на человека приклеить ярлык :( Что ж пусть буду женоненавистником. :p Тем не менее я уважаю, люблю и прекрасно отношусь к женщинам. А то что я знаю темную сторону Луны, это минус уже не ко мне а к вам милые дамы ;) Как говорится нет дыма без огня.
Да и поймите наконец – нет у меня денег!!! Честное слово сына «сантехника» (точнее столяра). Нету !!! Все что заработал, только своим трудом и ничего больше. :rolleyes:

PIRATE, а мужчины еще любят очень грудастых, фигуристых и т.д. теток и встречают девушек не по уму, а по-размеру чашечек в бюстгалтере - чем больше грудь - тем выше Ваш интерес..и ведетесь Вы тоже на длинные ноги, упругую попу и т.д. ..А те, кто не имеет больших сисек возможностей, им как быть?
Вы тут плачетесь, что женщины меркантильны, но что-то я не помню, чтобы кто-то из мужчин говорил, что пусть будет девушка страшненькой, лишь бы душой была красива..Даже сантехник-говномес в душе мечтает о красавице, а не о серой мышке.. так что все по-честному...

Между прочим сравнение не в Вашу пользу. Потому как сиськи, попа и ноги это на любителя. А вот деньги вне зависсимости от цвета, размеров и формы любите вы всегда и чем больше количество тем лучше!!! :spy:
  • 0

#3791
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот тут мне не очень понятно, сначала ваш будущий муж знал что ему не повезло, ведь вы его предупредили.
Но потом вы не знаете кто окажется вашим будущим мужем, парадокс.
Либо вы заврались либо кандидатов много, вопрос в том, все ли они предупреждены, и самый главный вопрос "Кого легче будет душить подушкой?"


я завралась)))
пока мы с моим парнем находится в статусе "мы собираемся пожениться" - это ещё не есть факт, что мы с ним дойдём до ЗАГСа. он может понять, что хочет блондинку с третьим размером груди, а я решу, что мужской монастырь - самое интересно место жительства...
вот когда тётенька в ЗАГСе скажет: теперь вашей свободе настал конец, тогда да, это муж...
а жених... он может и не стать мужем...хотя бы потому что предупреждён...

All I wanna do, just have sm fun,
посмотрела на картинку, села поприличнее... а то колец мне не показывают, а я сижу как... как... в общем, как хочу, так и сижу...
  • 0

#3792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Между прочим сравнение не в Вашу пользу. Потому как сиськи, попа и ноги это на любителя. А вот деньги вне зависсимости от цвета, размеров и формы любите вы всегда и чем больше количество тем лучше!!! :rolleyes:

а я вообще несравненная :spy:..и Вы правы, чем больше бабла у телки, тем красивее она становится для ухажера..ее деньгами будут пользоваться-то оба, а деньги скрасят отсутствие бюста,талии и хорошей кожи лучше, чем водка..:))))

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.07.2009, 14:38:53

  • 0

#3793
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


давайте расскажите еще что нибудь интересного с вами занятно общаться и главное полностью в теме


All I wanna do, just have sm fun,
посмотрела на картинку, села поприличнее... а то колец мне не показывают, а я сижу как... как... в общем, как хочу, так и сижу...


Во сразу чувствуется приличный вежливый человек ;) - только попросил рассказать что-нибудь интересного
сразу рассказала так образно и живописно про то как, пардон, располагается на стуле (или кресле) :spy: мерси в зачет.
Изображение


хыыы... наверное, потому что богатые девочки зачастую ухоженнее и ярче...

:) вы ничего не путаете?


поспорьте ужо - и желательно фотки в студиу как аргументы :rolleyes:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 17:04:11

  • 0

#3794
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

в связи с темой, у меня вопрос - романтики, а почему вы не глядите на простых девочек, а только на богатых? )))))))))

потому что простые сидят дома
  • 0

#3795
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
щас темка стухнет :spy: чото нету романтигов вопиющих о справедливости :rolleyes:
даж ассоли поубегали
  • 0

#3796
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

потому что простые сидят дома

ага! а богатые отлавливают последних романтиков :rolleyes:
  • 0

#3797
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
All I wanna do, just have sm fun,
вышлите мне ещё несколько картинок и я в корне поменяю свой образ жизни=)
там, к примеру, галант 91 года, рвущий с клумбы цветы...
  • 0

#3798
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


потому что простые сидят дома

ага! а богатые отлавливают последних романтиков :)


деньги это пошло, в принципе для жизни много не надо, но общество потребления насадило культ покупок
  • 0

#3799
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
:)

All I wanna do, just have sm fun,
вышлите мне ещё несколько картинок и я в корне поменяю свой образ жизни=)
там, к примеру, галант 91 года, рвущий с клумбы цветы...


что поменяете :kiss: какие ищо картинки Изображение

давайте по существу - можно провести вполне интеллектуальную беседу на тему роли Галанде 91 в психоэмоциональном состоянии Ассоль
Изображение

или как там у вас - роль успешности в достижении целевой аудитории доярок рекордисток :(

расскажите еще чего интересного

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 17:11:55

  • 0

#3800
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

деньги это пошло, в принципе для жизни много не надо, но общество потребления насадило культ покупок


:) пошло не имея денег говорить что это пошло
единственный контраргумент обществу потребления только общество творческого созидания альтруистов и продуцирования прекрасного :kiss: - верите в такое - гы гы гы так что будем довольствоваться обществом потребления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.