Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3821
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

почему любят богатых понятно, вопрос почему девушки любят бедных :)

вдруг разбогатеет? :D
  • 0

#3822
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Помоему вообще не стоит на парней расчитывать.. Сами работайте, обеспечивайте, просто когда девушка самодостаточная и интересная у нее и окружение будет соответственное.
  • 0

#3823
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Помоему вообще не стоит на парней расчитывать..


не пытайтесь мыслить как старушка это прилипчиво :D
  • 0

#3824
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вахаха. ты меня будешь учить ?
  • 0

#3825
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Помоему вообще не стоит на парней расчитывать.. Сами работайте, обеспечивайте, просто когда девушка самодостаточная и интересная у нее и окружение будет соответственное.

к мужчине надо относиться с теорией относительности - есть, нет
:D
  • 0

#3826
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Помоему вообще не стоит на парней расчитывать.. Сами работайте, обеспечивайте, просто когда девушка самодостаточная и интересная у нее и окружение будет соответственное.

к мужчине надо относиться с теорией относительности - есть, нет
:D


:)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 14:48:34

  • 0

#3827
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А психологическая помощь по-моему скромному мнению необходима 99% населения планеты. Не по одному, так по другому поводу. И я пользовалась услугами психотерапевта. И я горжусь этим, потому что у меня хватило смелости переступить через этот комплекс обращения к психо-.... и я не считаю себя психом.

имхо, не чем гордиться, а обращение к психотерапевту - это означает, что человек является жертвой СМИ и общественной моды
  • 0

#3828
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я ходила не к психотерапевту, а к психологу,... очень продуктивно и с пользой. А психотерапевт это не тот разве кто с психами ? :D
  • 0

#3829
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я ходила не к психотерапевту, а к психологу,... очень продуктивно и с пользой. А психотерапевт это не тот разве кто с психами ? :)

он самый! :D :)
  • 0

#3830
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Помоему вообще не стоит на парней расчитывать.. Сами работайте, обеспечивайте, просто когда девушка самодостаточная и интересная у нее и окружение будет соответственное.

надеется надо на Бога, и на себя во вторую очередь, а на парня в последнюю. Самостоятельность никогда не вредила никому, а наоборот приносила пользу! А на счет окружения, оно бывает разное, бывают частенько попадаются альфонсы. собираются вокруг завистники и недруги в частности, так что с этим я не соглашусь что соответственное окружение собереться :D

Сообщение отредактировал Money Mike: 29.07.2009, 11:52:25

  • 0

#3831
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

надеется надо на Бога, и на себя во вторую очередь, а на парня в последнюю. Самостоятельность никогда не вредила никому, а наоборот приносила пользу! А на счет окружения, оно бывает разное, бывают частенько попадаются альфонсы. собираются вокруг завистники и недруги в частности, так что с этим я не соглашусь что соответственное окружение собереться :D

завистники и недруги какого пола?
  • 0

#3832
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
впринципе умненкая девушка не допустит альфонса рядом с собой. а так я согласна с моней майк
  • 0

#3833
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

завистники и недруги какого пола?

разного
  • 0

#3834
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Дело вкуса, а вот тоже бывают мужики из семьи как выразился Пират, "сантехника-говномеса" и ноют и ноют, все куплено, все продано, кругом все папины дочки сыночки захватили, кругом враги, и этому непризнанному гению развиваться и пробиваться не дают
И будет вот так годами в такой нибудь тошниловке отдыхать и ныть, и вот на фиг эта его трансцендентная беспечность нужна и кому главное. И что интересно вот такие именно считают что они подарок жизни абсолютно для любой тетки, а все кто его не заценил продажные и в общем неправильные тетки

у вас крайнойсти какие то ..
или богачи недоделанные или сразу сантехники-говномесы.. :)
а может быть так, что мужчина - нормальный человек?
и что такое трансцендентная беспечность по вашему? (прошу не гуглить) :D

P.S. я писала о неприязни к тем, кто чирикает, кто де отдохнул, предъявляет друг друга какие то аксессуары благополучия, машина такая то, сумочка от такого то ..
съездили туда то.. и внимательно при этом следят "не отдохнул ли кто круче чем я", если да, то поправится надо, значит, в сл.раз мы едем туда....
денег достаточно при этом..
такие не могут насладится погодой, природой, и счастье то только в том, что тебя увидели, заметили люди твоего вот этого, круга.. где ты отдохнул...
у вас только такая параллель проходит? или сантехник или богатый вор?
нормальных людей не встречали?
  • 0

#3835
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


завистники и недруги какого пола?

разного


странно.. значит такое может быть - за красивой, самостоятельно зарабатывающей девушкой приударивает мужчина, который ей завидует ?
  • 0

#3836
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

у вас крайнойсти какие то ..
или богачи недоделанные или сразу сантехники-говномесы.. :)
а может быть так, что мужчина - нормальный человек?
и что такое трансцендентная беспечность по вашему? (прошу не гуглить) :D

P.S. я писала о неприязни к тем, кто чирикает, кто де отдохнул, предъявляет друг друга какие то аксессуары благополучия, машина такая то, сумочка от такого то ..
съездили туда то.. и внимательно при этом следят "не отдохнул ли кто круче чем я", если да, то поправится надо, значит, в сл.раз мы едем туда....
денег достаточно при этом..
такие не могут насладится погодой, природой, и счастье то только в том, что тебя увидели, заметили люди твоего вот этого, круга.. где ты отдохнул...
у вас только такая параллель проходит? или сантехник или богатый вор?
нормальных людей не встречали?


дело в том, что некоторые решили, что есть 2 полюса - сантехники и нормальные..
а сабж сводится к тому, что в пору кризиса нормальный может скатиться в сантехники и собственно это и беспокоит некоторых мужчин данного форума - будут ли их любить..
  • 0

#3837
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

дело в том, что некоторые решили, что есть 2 полюса - сантехники и нормальные..
а сабж сводится к тому, что в пору кризиса нормальный может скатиться в сантехники и собственно это и беспокоит некоторых мужчин данного форума - будут ли их любить..

а богатые тут при чем тогда?
им не стать ни нормальными ни сантехниками.. :D
а любить можно перестать кого угодно..
  • 0

#3838
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Парни расслабтесь. У девушек есть такая привычка как привязанность.. Если уж выбрали как крути-не крути будет ооочень трудно что бы девушка сама 1-й шаг к расставанию сделала, и кстати и в болезни и при отсутствие денег девушки больше поддерживают парней, а не наоборот.
  • 0

#3839
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений


дело в том, что некоторые решили, что есть 2 полюса - сантехники и нормальные..
а сабж сводится к тому, что в пору кризиса нормальный может скатиться в сантехники и собственно это и беспокоит некоторых мужчин данного форума - будут ли их любить..

а богатые тут при чем тогда?
им не стать ни нормальными ни сантехниками.. :D
а любить можно перестать кого угодно..



Всмысле богатые не могут быть нормальными ? че за ахинея ? Пример: Моя подруга,( у которой мама просто ну проосто милионерша нереальная... ) очень скромная, очень общительная, за все время не 1 раз от нее не услышала даже даже намека про людей что вот мол бедняки... Чистой души человек ! Вчера с ней в виолете сидели и она мне показывала туфли за ! 475000! тг. Ни грамма понта. потому что прежде чем такими стать они в детстве вообще голодали !
  • 0

#3840
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Парни расслабтесь. У девушек есть такая привычка как привязанность.. Если уж выбрали как крути-не крути будет ооочень трудно что бы девушка сама 1-й шаг к расставанию сделала, и кстати и в болезни и при отсутствие денег девушки больше поддерживают парней, а не наоборот.


я же говорю что приличиво :D

столько апломба (слово есть такое если что) всех поучить, парней бедняг уму разуму, типа жизнь познала бла бла

че седня 20 лет в обед :) главное чтоб старушечьи мысли не лезли :)

Вчера с ней в виолете сидели и она мне показывала туфли за ! 475000! тг. Ни грамма понта. потому что прежде чем такими стать они в детстве вообще голодали !


:) детство ах детство в юном месяце апреле в старом парке тает снег а крылатые качели начинают свой разбег

у мужчин это назвается меряться своими э э э . .. бентлями :))

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 29.07.2009, 12:48:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.