Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3761
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Что хотели доказали ?

Что делать из долга что-то для любимого, будь то уход за поносящим и рвущим или что-то другое - глупо. Делать надо по желанию. И не надо орать, то из долга перед любимым. Долги в вашей голове.
  • 0

#3762
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
  • 0

#3763
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

поэтому праально - богатые тетки пусть ждут богатых мужчин..

плавильно и не фиг чморить бедных
  • 0

#3764
Aguawa

Aguawa
  • Гость
  • 7 сообщений
Для меня очень важен внутренний мир человека, деньги не имеют значения....убеждаюсь на личном опыте, и опыте своих подруг.
Любовь, романтичные и понимающие отношения, что еще нужно? :-)
  • 0

#3765
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Нет времни читать все что тут написано, просто скажу: Молодые люди, неправда это что девушки любят только богатых! Это вы себе придумали отговорку, типа того "все бабы стервы" Нам нужны просто умные (хотя бы не тупые), хорошие парни, у которых есть желание зарабатывать деньги, а не лежать на диване и ныть, что нет богатого\влиятельного родственника! :laugh: Да у меня подруга (красивая, просто хорошая девушка) уже забила на чтобы встретить хотя бы РАБОТАЮЩЕГО мужика! Они видите все в поиске себя! Ну посидела она пару раз в машине во дворе (при полном макияже и параде), пока менты документы не начали проверять, ну все ей хватит! А если она намекнет хотя бы на кино, потом она должна пере... на заднем сидении машины :-) , потому что он раскошелился на кино! А потом когда она его пошлет подальше, он скажет, да вам всем только деньги нужны. К сожалению, это история у нее повторялась не раз и не два. У меня куча подруг: красивых, умных, хорошая работа, а ведь никто из них даже не мечтает о богатых парнях, они мечтают просто встретить свою любовь, хорошего человека и вместе поднимать семью.
А если и кто так все таки считает, то наверное не там ищите! :-)
  • 0

#3766
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Молодые люди, неправда это что девушки любят только богатых! Это вы себе придумали отговорку, типа того "все бабы стервы" Нам нужны просто умные (хотя бы не тупые), хорошие парни, у которых есть желание зарабатывать деньги, а не лежать на диване и ныть, что нет богатого\влиятельного родственника! :-)

Девушки еще любят очень богатых, обеспеченных и тд и тп. Встречают сами как вы знаете по одежке. А это означает что ведетесь на внешний шикарный вид. А тот кто зарабатывает у него обычно нет одежки от Кардена или ИвсСенЛоран.

……….. Да у меня подруга (красивая, просто хорошая девушка) …………. У меня куча подруг: красивых, умных, хорошая работа, а ведь никто из них даже не мечтает о богатых парнях, они мечтают просто встретить свою любовь, хорошего человека и вместе поднимать семью.

Да что вы все заладили у меня подруги, все красивые, хорошие….. Были уже такие темы….Как убедились красивых нет, тогда хоть координаты ХОРОШИХ подскажите ??
Ладно это все дешевые слова… как только дело доходит и в бедности и в богатстве, и в радости и в печали, ноги в руки и валите со скоростью товарного поезда…. И кстати ноют больше всего женщины….. Того не хватает, это хочу….. Ну млин пойти убить что-ли за деньги или украсть ради этих запросов???...

А если и кто так все таки считает, то наверное не там ищите! :-)

А нам что как ментам с фонариками в машины крутых тачек заглядывать??
  • 0

#3767
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


поэтому праально - богатые тетки пусть ждут богатых мужчин..

плавильно и не фиг чморить бедных

Бедных будут чморить всегда.... и везде...потому что они бедные.... :-)
  • 0

#3768
Aguawa

Aguawa
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну незнаю может от человека зависит, если он бедный и тупой то может и будут чморить, а если он умный и стремится чего то добится в этой жизни, позитивный, общительный то тогда люди к нему потянутся и никто чморить не будет.
Главное что бы было интересно общаться с человеком.

2Пират, по повду того что все девушки любят богатых ты не прав, я согласна есть такие девушки, но далеко не все.
  • 0

#3769
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Внимание вопрос,
Сколько времени вы дадите ему, на то что бы он выздоровел и снова смог зарабатывать больше вас?
1 неделю, 1 месяц, 1 год?

Кстати ответа не было.
Мне тоже интерестно....
Один мой друг сейчас лежит с инфарктом - это в 30-ник. (Все чего-то пыжился, хотел квартиру купить, обстановку) бизнес пока стоит (мелкий бизнес, но на хлеб с маслом хватает). Жена пока за ним ухаживает....Второй друг тоже недавно свалился сказались командировки, а точнее нездоровое питание.... Тоже ради квартиры, красивой жизни... Его супруга за ним пока тоже ухаживает....
:-)

Я вот думаю на сколько хватит их?? :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.07.2009, 08:56:31

  • 0

#3770
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Внимание вопрос,
Сколько времени вы дадите ему, на то что бы он выздоровел и снова смог зарабатывать больше вас?
1 неделю, 1 месяц, 1 год?

Кстати ответа не было.


встречный вопрос - чем он заболел?
с переломом руки бессмысленно валяться в кровати полгода...
через 2 месяца после инфаркта и инсульта я однозначно мужа на работу не выпну...

подвожу итог: на работу мой муж пойдёт только тогда, когда выздоровеет...
но терпеть у себя на шее ЗДОРОВОГО лентяя не намерена...
  • 0

#3771
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мармеладка,

Что нибудь серьезное, где непонятно когда выздоровеет, работать не может.
Что если он болеет уже 5 лет? Врачи бессильны.
Что вы будете делать?
  • 0

#3772
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мармеладка,

Что нибудь серьезное, где непонятно когда выздоровеет, работать не может.
Что если он болеет уже 5 лет? Врачи бессильны.
Что вы будете делать?


придушу. подушкой. чтобы не мучился...
на самом деле, даже не хочу думать о таком... ну расскажу я сейчас, что уйду или наоборот - буду биться за любимого мужа до последнего... а получиться может совсем наоборот...
про маму могу точно сказать - до последнего дня буду делать всё, чтобы она была здорова и счастлива... про мужа будущего не могу... не знаю ответ на этот вопрос... в общем-то, по большому счёту я даже не знаю, кто окажется моим мужем, и выйду ли я вообще замуж...
  • 0

#3773
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
PIRATE, читала несколько ваших постов и все больше убеждаюсь что вы стали женоненавистником... Впрочем, наверное, это стало понятно всем и давно. Я понимаю, у вас был печальный опыт, но это не значит, что нету больше ХОРОШИХ девушек, которые не только вашими деньгами интересуются. Больше не буду с вами спорить, на данный момент не переспорю, знаю! :-)
  • 0

#3774
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Да у меня подруга (красивая, просто хорошая девушка) уже забила на чтобы встретить хотя бы РАБОТАЮЩЕГО мужика!


У меня куча подруг: красивых, умных, хорошая работа, а ведь никто из них даже не мечтает о богатых парнях, они мечтают просто встретить свою любовь, хорошего человека и вместе поднимать семью.

А если и кто так все таки считает, то наверное не там ищите! :-)


Класс седня хоть немного позитива Вива Медовая
такой контрастный душ

Насчет сидеть в машине и ждать ето конечно круто никогда бы не догадался - едешь в машине по альфараби и никто не глянет из лексуса на бедного галанде 91 :laugh:
Особенно позитивно насчет второго абзаца насчет кучи красивых умных - сразу много умных и красивых - можно арендовать библиотеку :-)

Да кстати а где ищут таких ;-)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 11:15:29

  • 0

#3775
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
А где они простые романтики? Ау!
Просто пока девчонки молодые им всякие джипы-мыти глаза застят, потом повзрослеют и поймут, что любовь не купишь и без любви все-таки жить сложновато как то!
  • 0

#3776
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А где они простые романтики? Ау!
Просто пока девчонки молодые им всякие джипы-мыти глаза застят, потом повзрослеют и поймут, что любовь не купишь и без любви все-таки жить сложновато как то!


без собственной основы - карьеры, работы - сложновато
а без любви жить можно..
  • 0

#3777
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девушки еще любят очень богатых, обеспеченных и тд и тп. Встречают сами как вы знаете по одежке. А это означает что ведетесь на внешний шикарный вид. А тот кто зарабатывает у него обычно нет одежки от Кардена или ИвсСенЛоран.

PIRATE, а мужчины еще любят очень грудастых, фигуристых и т.д. теток и встречают девушек не по уму, а по-размеру чашечек в бюстгалтере - чем больше грудь - тем выше Ваш интерес..и ведетесь Вы тоже на длинные ноги, упругую попу и т.д. ..А те, кто не имеет больших сисек возможностей, им как быть?

Вы тут плачетесь, что женщины меркантильны, но что-то я не помню, чтобы кто-то из мужчин говорил, что пусть будет девушка страшненькой, лишь бы душой была красива..Даже сантехник-говномес в душе мечтает о красавице, а не о серой мышке.. так что все по-честному...

Что нибудь серьезное, где непонятно когда выздоровеет, работать не может.
Что если он болеет уже 5 лет? Врачи бессильны.
Что вы будете делать?


Господа, окститесь..себе сначала задайте вопрос этот..А теперь оглянитесь вокруг и посмотрите на детей-инвалидов - правильно, с ними только мамы, потому как папы сбежали давно, не выдержали..и не надо разводить тут дискуссии насчет женщин - когда приходиться сталкиваться с трудностями, мужчины оказываются слабее женщин в моральном плане...
  • 0

#3778
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А где они простые романтики? Ау!
Просто пока девчонки молодые им всякие джипы-мыти глаза застят, потом повзрослеют и поймут, что любовь не купишь и без любви все-таки жить сложновато как то!


В магзине переучет
Чё надо то ;-)
вам какого сорту 1-й, 2-й или 3--й свежести

Оне либо
к 30-35 становятся женатыми простыми пузатыми романтигами :laugh:
либо к 30-35 становятся прожженными циниками ненавидящими более успешных романтигов :-)
либо к 30-35 годам становятся успешными не пузатыми романтигами :-)

привет Аритмос :)
пусть девушка будет не супер пупер красивой главное чтоб зацепила (ведь у мужчин влияние животной биологии на выбор больше )

в моральном плане не стоит сравнивать несопоставимое - разные категории - во первых у многих детей инвалидов есть отцы второе импульсивность мужского поведения и сглаженность женского в разных ситуациях

а общее снижение чувства долга социальной ответственности инфантилизация и примитивизация затрагивает как мужчин так и женщин

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 11:31:38

  • 0

#3779
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет сидеть в машине и ждать ето конечно круто никогда бы не догадался - едешь в машине по альфараби и никто не глянет из лексуса на бедного галанде 91 :spy:
Особенно позитивно насчет второго абзаца насчет кучи красивых умных - сразу много умных и красивых - можно арендовать библиотеку :rolleyes:

Да кстати а где ищут таких :)

Привет, Весельчак..извини, но опять лень переписывать весь твой ник ;)))

А теперь перефразируем- едешь ты на галанте 91 года и даже не взглянешь на 90кг девушку, а еще и педаль газа нажмешь..

пусть девушка будет не супер пупер красивой главное чтоб зацепила (ведь у мужчин влияние животной биологии на выбор больше )


аха, а цепляют за живое почему-то все больше мадемуазели с 4 размером.. у меня сестра в 34 года все не замужем- умная,симпатичная, добрая, звезд с неба не хватает,но большая и сдается мне нет у нее шансов получить даже говномеса..

У многих детей-инвалидов БЫЛИ отцы, сбежали, испугавшись трудностей..а за весь свой трудовой мед.опыт скажу - женщин, выхаживающих годами мужчин-инвалидов, очень много, а вот мужчин, готовых к самопожертвованию - единицы

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.07.2009, 11:36:45

  • 0

#3780
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А теперь перефразируем- едешь ты на галанте 91 года и даже не взглянешь на 90кг девушку, а еще и педаль газа нажмешь..

аха, а цепляют за живое почему-то все больше мадемуазели с 4 размером.. у меня сестра в 34 года все не замужем- умная,симпатичная, добрая, звезд с неба не хватает,но большая и сдается мне нет у нее шансов получить даже говномеса..

У многих детей-инвалидов БЫЛИ отцы, сбежали, испугавшись трудностей..а за весь свой трудовой мед.опыт скажу - женщин, выхаживающих годами мужчин-инвалидов, очень много, а вот мужчин, готовых к самопожертвованию - единицы


Ctrl-c => Ctrl-v ;)

где-то писал уже тут про красоту а вот тут - тыц
http://vse.kz/index....opic=299&st=960
вкус, чувство стиля, помогают становиться красивыми
или, например, имея живую эмоциональность, при всех прочих усредненных параметрах, некоторые гораздо привлекательнее стылых красавиц
насколько avec vivacitй или vivacitй de l'esprit яркость lucidity динамика меняют восприятие привлекательности и красоты
или вот тут например девушка совсем не красавица вроде зато поклонников тыщи а всё потому живая эмоциональность
http://www.hayleyleg...hotos.html#grid
http://www.youtube.com/HayHay83
поэтому и 90 кг могут быть очень увлекательными :spy: и я могу быть не на галанде :)

насчет вашей сестры ничего не могу сказать кроме того что в 34 года жизнь прекрасна и великолепна и надо ей наслаждаться - может стоит изменить подход а если же чел сам себя хоронит то трудно помочь
вперед учить французкий гавайский маори или в спортзал или в стиль - жить жить жить :rolleyes: а там потянется полоса радуги жизни

не буду спорить про беглых отцов,
да действительно самопожертвование уникальное явление - теперь учтем - что дувушкам ждущих лексус еще меньше шанс найти не балласт

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.07.2009, 12:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.