Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3741
AMASIS

AMASIS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, и собственно по теме.
Даже прожженная стерва-динамщица может полюбить, совсем забыв о стоимости костюма на парне и ходит ли он пешком или ездит на велосипеде. Все зависит от того как парень себя поставит. Другой вопрос надо ли это парню, идти по жизни с красивой оберткой вместо нормальной девушки.
  • 0

#3742
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да, и собственно по теме.
Даже прожженная стерва-динамщица может полюбить, совсем забыв о стоимости костюма на парне и ходит ли он пешком или ездит на велосипеде. Все зависит от того как парень себя поставит. Другой вопрос надо ли это парню, идти по жизни с красивой оберткой вместо нормальной девушки.

:) :) наивная душа..
  • 0

#3743
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

kachin
Повезло с девушкой. Подавляющее большинство жп сейчас увлекают только те особи которые могут дать им все здесь и сейчас. Вместе постоять в автобусе уж увольте :)




ты знаешь, в автобусе мы и не стоим! сколько я помню нас, мы вместе в автобусе не ездили!!! я либо на велике, либо на машине, она либо со мной на машине, либо на такси!!! :)

Сообщение отредактировал kachin: 27.07.2009, 16:57:03

  • 0

#3744
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Да, и собственно по теме.
Даже прожженная стерва-динамщица может полюбить, совсем забыв о стоимости костюма на парне и ходит ли он пешком или ездит на велосипеде. Все зависит от того как парень себя поставит. Другой вопрос надо ли это парню, идти по жизни с красивой оберткой вместо нормальной девушки.

:) :) наивная душа..

сорри за любопытство, а в чем наивность?
  • 0

#3745
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как будто красивая девушка не может быть нормальной девушкой.
  • 0

#3746
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Главное любовь, а у вас тут непонятно что....

У нас тут конференция сомелье если что :)

Для вас убрать за любимым - долг? :)

Нет почетная обязанность :fie:

А на самом деле, для нас, тут не верят басням о святых желаниях хотения типа

блин... да кто же говорит о долге?
если мой мужчина ХОЧЕТ дарить мне кольца, букеты, конфеты и проч. - он дарит, потому что это его желание... если НЕ ХОЧЕТ - это по-любому его выбор... и я уважаю этот выбор...
если я ХОЧУ готовить ему завтрак, стирать его одежду, терпеть его друзей, наливая им 15-ю чашку чая, я буду это делать... прежде всего, потому что это моё желание -быть с этим человеком, невзирая на его недостатки...


Так что Астанчаночка :) не дергайте из контекста и читайте внимательно, иначе вне темы или как там пальцем в лужу,

тут потом далее к некоемому мужчине суперХОЧУхе :spy: были тут же предъявлены слова Должен Должен Должен в 4 разных видах, про двойной оклад про женскую меркантильность и про необходимость (попробуй только не заХотететь :D)
Такие парадоксы женской логики :)

Читайте буковки Леди Мармелад внимательно :D

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 17:11:09

  • 0

#3747
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы не уловили того, чего некоторые пытаются Вам объяснить - не обязательно быть богатым, чтобы быть счастливым..а девушки предпочитают успешных и уверенных в себе мужчин, которые в трудной ситуации не будут ныть, а будут что-то предпринимать..кто-то тут писал, что не было денег на цветы - рвал с клумбы, поступок, достойный уважения..

порча муниципального имущества - наказуемое деяние а штраф могут впаять такой, что на мульён алых роз бы хватило.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.07.2009, 17:10:55

  • 0

#3748
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мадам Аритмос, интересно, а девушки, предпочитающие успешных и уверенных в себе мужчин подозревают, что генералы были лейтенантами :) а чтоб лейтеха стал генералом у него должен быть тыл с нуля (даже когда он зарабатывает в не в 2 раза больше а только в 1,5 раза :spy: (ваще говоря жены подводников уникальные личности (офицер ПЛ Курск зарабатывал 250 долларов в 2000 году а семья его жила в общаге с удобствами в коридоре) кто скажет что они дуры ?)

дайте рецепт, как узнать, что мадмуазели предпочитают успешных и уверенных в себе мужчин - а не их положение и портмоне
и как узнать, успешному и уверенному в себе :), что берут его, а не его кошель.
а то ведь не повезет :) и будет только ХОЧУ ХОЧУ
или не дай бог в 45-50 лет в клумбу жизньситуация заставит залезть, всякое бывает и тогда какая реация :)

Уважаемый Желающий повеселиться, есть девушки, которые не только знают, что генералы сначала бывают летехами, но и сами служат с такими же и видят всю эту кухню изнутри и знают, что генералами становятся не все.... я глубоко уважаю таких женщин, которые скитаются по гарнизонам с мужьями..

А насчет проверки мадемуазель- тут уж Ваша фантазия пусть разыграется - вариантов проверки масса и на форуме придумают еще стописят мильонов..
  • 0

#3749
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

порча муниципального имущества - наказуемое деяние а штраф могут впаять такой, что на мульён алых роз бы хватило.

так интереснее же не попасться:)))
  • 0

#3750
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


kachin
Повезло с девушкой. Подавляющее большинство жп сейчас увлекают только те особи которые могут дать им все здесь и сейчас. Вместе постоять в автобусе уж увольте :)

ты знаешь, в автобусе мы и не стоим! сколько я помню нас, мы вместе в автобусе не ездили!!! я либо на велике, либо на машине, она либо со мной на машине, либо на такси!!! :)

ты не уловил суть поста.
  • 0

#3751
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А что она может предложить такому?


Изюми... :)
нет наверно все же всемерную поддержку внимание уважение любовь радость
нет наверно успешно разместить его портфель ценных бумаг
нет все же изюмин... :)
  • 0

#3752
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Дудя,
здесь уже я Вас не совсем понимаю...
ещё раз излагаю свою мысль: ЛЮБОЙ человек, в моём понятии, должен стремиться расти (в должности и размере зп) и получать больше денег. Инфляция и всё такое. Даже если я буду получать 10 000 у.е. в месяц мне всё равно будет хотеться получать больше - женская меркантильность или как Вы там это называете?

и ещё мне необходимо, чтобы мой мужчина получал больше меня. даже не ради того, чтобы я тратила эти деньги. Просто банальное желание чувствовать, что он мужчина, он сильнее и бла-бла-бла. Можете так же назвать это женской логикой, списать на молодость и незнание жизни=)


Мармелад,

Представьте следующую ситуацию, вы вышли замуж за мужика, ну который в два раза больше вас получает.
Но через некоторое время, ваш муж заболел, работать не может, его увольняют с работы.

Внимание вопрос,
Сколько времени вы дадите ему, на то что бы он выздоровел и снова смог зарабатывать больше вас?
1 неделю, 1 месяц, 1 год?
  • 0

#3753
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Уважаемый Желающий повеселиться, есть девушки, которые не только знают, что генералы сначала бывают летехами, но и сами служат с такими же и видят всю эту кухню изнутри и знают, что генералами становятся не все.... я глубоко уважаю таких женщин, которые скитаются по гарнизонам с мужьями..

А насчет проверки мадемуазель- тут уж Ваша фантазия пусть разыграется - вариантов проверки масса и на форуме придумают еще стописят мильонов..

Не цепляйтесь к нику :) не конструктивно, а я про ваши банальные девизы внизу вашего ника оды восхищения напишу :)

Э э э э лучше поконкретней инфу а то так общие фразы - вы сами то за себя -человек или кошелек на первом

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 17:20:16

  • 0

#3754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не цепляйтесь к нику :) а то я про ваши банальные девизы внизу вашего ника оды напишу :)

Э э э э лучше поконкретней инфу а то так общие фразы - вы сами то за себя человек или кошелек на первом

да не цепляюсь я к Вашему нику, лень его препечатывать :spy:)) а насчет моих девизов, так уж и быть -пишите оды..приятно будет..
За себя отвечу - на кошелек никогда не смотрела, больше волновало другое, знаете ли - любовь,романтика и т.д..насчет запрыгивания в поезд пишу еще раз - лично мне такой поезд не нужен, на что заработал, на том и буду ездить и никогда не расчитывала на то, что какие-то блага мне ДОЛЖНЫ быть предоставлены мужчиной..Я, знаете ли, на себя привыкла расчитывать..
  • 0

#3755
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Так что Астанчаночка :) не дергайте из контекста и читайте внимательно, иначе вне темы или как там пальцем в лужу,


Я читаю всю темку, прежде чем отписать.
Слухайте, сомелье, вы на рабочем месте винцО попиваете, чтоль?
Ваш коммент чёт сложновато написан.
Убирают за любимыми, не из долга, а потому что понимают, что и самим рядом в дерьме жить не кул, и любимому облегчить жизнь охота. То есть по собственному желанию.
А если вы из долга, а не по собственному хотению, то моё вам сочувствие.
  • 0

#3756
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
И любопытно, кто же вас в долг загнал?
  • 0

#3757
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я читаю всю темку, прежде чем отписать.
Слухайте, сомелье, вы на рабочем месте винцО попиваете, чтоль?
Ваш коммент чёт сложновато написан.
Убирают за любимыми, не из долга, а потому что понимают, что и самим рядом в дерьме жить не кул, и любимому облегчить жизнь охота. То есть по собственному желанию.
А если вы из долга, а не по собственному хотению, то моё вам сочувствие.


Слухаю весь во внимании (даж если с юмором у вас буквально :) )

Если сложно написано, Еще раз по буквам специально для Вас - повторно, Леди Мармелад тут давеча басенку рассказывала про добровольное желание - а через пост требование выставила тому кто типа добровольно желает. И всё это желание у нее на поверку - так, басня. Медсестры уберут.

Усекли нет?

Насчет долга и желания - если вы отвлечетесь от примитивных схем, пример - есть любимый ребенок, есть желание дать ему дорогое обучение - для этого надо найти деньги - взять в кредит - что человек желающий сделает - совместит желание с долгом и ответственностью - хоть засочувствуйтесь, есть ситуации где желание неотделимо от долга обязанности ответственности без ХОЧУ-НЕХОЧУ.
Замените ребенка на супруга, чтоб не было не столь обязательно к потомству, готовы в желании взять обязательства?
А еще есть например ситуация где для родственника мужа например мамы надо отдать нечто ценное ? где тут стоит ХОЧУ и где ДОЛГ. А есть такие ХОЧУШКИ которые потом свеклами кличут родичей мужа.

Если доброе Ваше сочуствие спасиб на добром слове :)
Слухаю дальше

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 18:22:27

  • 0

#3758
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

да не цепляюсь я к Вашему нику, лень его препечатывать :))) а насчет моих девизов, так уж и быть -пишите оды..приятно будет..
За себя отвечу - на кошелек никогда не смотрела, больше волновало другое, знаете ли - любовь,романтика и т.д..насчет запрыгивания в поезд пишу еще раз - лично мне такой поезд не нужен, на что заработал, на том и буду ездить и никогда не расчитывала на то, что какие-то блага мне ДОЛЖНЫ быть предоставлены мужчиной..Я, знаете ли, на себя привыкла расчитывать..


когда такое совпадает с инициативным мужчиной получается - получается счастливая семья :spy:

Вот вам оды :)

Время - лучший доктор, но плохой косметолог.


- Однако не стоит столько думать об этом
Если об этом постоянно писать и помнить
можно не заметить жизнь

The only thing I ever wanted, the only thing I ever needed is my own way - I gotta have it all.© Pain

I always try remember this song when I with my women..... :) :)

"I have a face I cannot show
I make the rules up as I go
Its try and love me if you can
Are you strong enough to be my man?

When Ive shown you that I just dont care
When Im throwing punches in the air
When Im broken down and I cant stand
Will you be strong enough to be my man? "
http://www.dailymoti...ng-enough_music

Наследие Наполеона в России: торт, коньяк и психи

Ответный удар - зависимость от икры, постоянная фобия в европе за газ и половина Войны и Мира на французком

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 18:42:54

  • 0

#3759
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Насчет долга и желания - если вы отвлечетесь от примитивных схем


А еще есть например ситуация где для родственника мужа например мамы надо отдать нечто ценное ? где тут стоит ХОЧУ и где ДОЛГ. А есть такие ХОЧУШКИ которые потом свеклами кличут родичей мужа.

А по-моему примитивные схемы у вас.
Для вас отдать маме мужа нечто ценное - долг. (Я не про детей, но про материальные ценности).
Я же к этому отношусь так - если мой муж будет счастлив отдать маме нечто ценное, если у него от этого настроение поднимется, то отдать я ХОЧУ. То есть я ХОЧУ делать мужа счастливым, а не из долга отдаю, понимаете?
Я осознаю, что все, что я делаю для любимого, я делаю, потому что ХОЧУ сделать его счастливым, а не подачку отдаю в виде долга.
И ему сделать приятное я ХОЧУ и делаю, а не ДОЛЖНА.
Более того, если я НЕ ХОЧУ, я не делаю. Даже если кто-то считает, что я ДОЛЖНА.

По поводу фразы "даж если с юмором у вас буквально" - буквально ЧТО? Вы фразы заканчивайте логически, а то смайлы можно трактовать кто во что горазд.

Требование Леди Мармелад не увидела.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 27.07.2009, 19:02:44

  • 0

#3760
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А по-моему примитивные схемы у вас.

По поводу фразы "даж если с юмором у вас буквально" - буквально ЧТО? Вы фразы заканчивайте логически, а то смайлы можно трактовать кто во что горазд.

Требование Леди Мармелад не увидела.


Что хотели доказали ? Рад за вас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.