Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3721
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да что вы все упираете что больно, что у меня раны какие-то? Честно признаюсь умная она очень. Была бы дура до сих пор жила со мной, как говорится и в бедности и богатстве и бла-бла-бла…. А так вовремя поняла что я миллионы не притащу…. и все. И поверьте я свободно вздохнул, когда получил свидетельство о разводе.
Однако недаром говорится, то что случилось один раз может никогда не повторится, то что случилось два раза повторится непременно….


да верю, что вздохнули...
может вы и правы, обвинив экс-супругу в мерканильности, может так и легче..
  • 0

#3722
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я полностью с Вами согласен да вот только сорвать с клумбы цветок одно, а заработать на содержание запросов великосветских мадам – другое. Элитную квартиру и тд и тп…. И не надо мне рассказывать сказки о том как однажды «сантехник» проснулся, а в руках миллион…. На все это «сантехнику» нужно либо время либо шанс…..
Можно быть Мужчиной, но в жизни судьба может не предоставить шанс… Так что Ваши красивые фразы просто слова….

у Вас,Пират, либо все черное, либо белое..либо сантехник,либо миллионер, других вариантов не дано..Мужчиной нужно быть в любой ситуации и в любой ипостаси, даже не имея шанс стать миллионером...насчет запросов великосветских дам - а может стои обратить внимание на других девушек? не с такими запросами...хотя тут тоже ждет засада - если девушка может сама оплачивать свои запросы - ее обзовут карьеристкой,феминисткой и т.д...

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.07.2009, 14:07:45

  • 0

#3723
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мармелад,

Такой вопрос,

Ваш жених (=будущий муж) должен работать (т.е. зарабатывать деньги) ?

Должен ли ваш жених стремиться заработать больше?


мой жених работает. зарабатывает. зарабатывает в н-ное количество раз больше меня.
и я считаю, что мужчине, чтобы быть мужчиной, кормильцем и т.д. и т.п., нужно зарабатывать хотя бы в 2 раза больше своей супруги...
но это сугубо моё мнение... знаю успешных женщин, мужья которых домохозяйки... как-то живут...

насчёт стремиться заработать больше... опять-таки моё личное мнение: всегда надо стремиться к лучшему...
  • 0

#3724
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мармеладка по своему права есть нал можно содержать больного человека на дому и врачи будут жить рядом с больным, облизывать и вылизывать. Но это конечно не в наших больницах однозначно…. Главное плати, а нет денег будешь сам и ухаживать, и утку подносить и мыть и тд и тп и уколы делать…. Хотя бывает что даже за большие деньги не захотят ухаживать….
Хотя я например никому не доверю уход за близкими мне людьми….


Пират, знаете... возможно из-за того, что когда моя бабушка лежала с инсультом, а мы помогали ей подниматься (медсестру-сиделку наняли не сразу), что делать категорически нельзя было, у неё случился повторный инсульт... спасти врачи не смогли...
так что лучше уж я буду пахать хоть на семи работах и подработках, но за моим близким будут смотреть профессионалы... лучше уж я буду больше зарабатывать, чтобы было больше вероятности спасти моего близкого человека (дорогие лекарства, знаменитые врачи, выполнение всех желаний), чем брошу работу и буду сама за ним ухаживать, тем самым оставляя семью без средств к существованию...
в таких случаях у каждого свой выбор...
  • 0

#3725
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вы не уловили того, чего некоторые пытаются Вам объяснить - не обязательно быть богатым, чтобы быть счастливым..а девушки предпочитают успешных и уверенных в себе мужчин, которые в трудной ситуации не будут ныть, а будут что-то предпринимать..кто-то тут писал, что не было денег на цветы - рвал с клумбы, поступок, достойный уважения..


2+2=4
опять двадцать пять
велик-жигули-опель-мерседес-майбах :spy: в каком месте мадемуазель должна прыгнуть в поезд

мадам Аритмос, интересно, а девушки, предпочитающие успешных и уверенных в себе мужчин подозревают, что генералы были лейтенантами :) а чтоб лейтеха стал генералом у него должен быть тыл с нуля (даже когда он зарабатывает в не в 2 раза больше а только в 1,5 раза :) (ваще говоря жены подводников уникальные личности (офицер ПЛ Курск зарабатывал 250 долларов в 2000 году а семья его жила в общаге с удобствами в коридоре) кто скажет что они дуры ?)

дайте рецепт, как узнать, что мадмуазели предпочитают успешных и уверенных в себе мужчин - а не их положение и портмоне
и как узнать, успешному и уверенному в себе :fie:, что берут его, а не его кошель.
а то ведь не повезет :) и будет только ХОЧУ ХОЧУ
или не дай бог в 45-50 лет в клумбу жизньситуация заставит залезть, всякое бывает и тогда какая реация :)

Ол вона ду –
Мармеладка по своему права есть нал можно содержать больного человека на дому и врачи будут жить рядом с больным, облизывать и вылизывать.

Мармелад просто перевела тему в сторону есть деньги-имей медсестру
непонятно, что все-таки будет двигать дальше и платить за утки, и как долго продержится простое ХОЧУ :D не видел еще человека который хочет платить за утки

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 15:21:14

  • 0

#3726
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Есть один хороший фильм - "Магнолия", рекомендую к просмотру всем. При просмотре прошу особое внимание уделить внимание героине Джулианны Мур :)

#3727
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мармеладке,

и я считаю, что мужчине, чтобы быть мужчиной, кормильцем и т.д. и т.п., нужно зарабатывать хотя бы в 2 раза больше своей супруги...



Под этой вашей фразой, я понимаю что ваш жених должен работать и зарабатывать в два раза больше чем вы.

насчёт стремиться заработать больше... опять-таки моё личное мнение: всегда надо стремиться к лучшему...


Здесь как я понял, ваш жених должен стремиться зарабатывать больше.

Я вас правильно понял Мармеладка?
  • 0

#3728
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Дудя,
здесь уже я Вас не совсем понимаю...
ещё раз излагаю свою мысль: ЛЮБОЙ человек, в моём понятии, должен стремиться расти (в должности и размере зп) и получать больше денег. Инфляция и всё такое. Даже если я буду получать 10 000 у.е. в месяц мне всё равно будет хотеться получать больше - женская меркантильность или как Вы там это называете?

и ещё мне необходимо, чтобы мой мужчина получал больше меня. даже не ради того, чтобы я тратила эти деньги. Просто банальное желание чувствовать, что он мужчина, он сильнее и бла-бла-бла. Можете так же назвать это женской логикой, списать на молодость и незнание жизни=)
  • 0

#3729
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
поэтому праально - богатые тетки пусть ждут богатых мужчин..
  • 0

#3730
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ещё раз излагаю свою мысль: ЛЮБОЙ человек, в моём понятии, должен стремиться расти (в должности и размере зп) и получать больше денег. Инфляция и всё такое. Даже если я буду получать 10 000 у.е. в месяц мне всё равно будет хотеться получать больше - женская меркантильность или как Вы там это называете?

и ещё мне необходимо, чтобы мой мужчина получал больше меня. даже не ради того, чтобы я тратила эти деньги. Просто банальное желание чувствовать, что он мужчина, он сильнее и бла-бла-бла. Можете так же назвать это женской логикой, списать на молодость и незнание жизни=)


Ну так определитесь наконец то, вам что баблосы или человек
Эк как у вас все искажено

А ежели у кого-то есть любимый ну так не тормоз и не лентяй а получает ну например 11000 в месяц а его любимая ну так 7000 то что им расстаться :)
Вот например - некие Батурина и Лужков там ваще у мужика из имущества только кепон типа "мне давно солнце не помеха"

(кстати меркантильность эт не то что вы имеете ввиду :spy: - mercantile - торгашеский, корыстный) - излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность) :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 15:55:11

  • 0

#3731
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Богатые тетки просто по определению не шастают там, где бедные сантехники промышляют...
  • 0

#3732
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Богатые тетки просто по определению не шастают там, где бедные сантехники промышляют...


а чё вы думаете сантехники в галереии не ходят :)
  • 0

#3733
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А ежели у кого-то есть любимый ну так не тормоз и не лентяй а получает ну например 11000 в месяц а его любимая ну так 7000 то что им расстаться :)


немедленно бежать разводиться :) тут даже обсуждать нечего

зачем определяться человек или деньги, если можно и рыбку съесть и далее по тексту?
  • 0

#3734
AMASIS

AMASIS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Богатые тетки просто по определению не шастают там, где бедные сантехники промышляют...

Гм, а что к богатым теткам приходят только богатые сантехники?)))
Давайте тогда введем повальную дифференциацию по обьему бабла в кармане...

Сообщение отредактировал AMASIS: 27.07.2009, 16:06:50

  • 0

#3735
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

зачем определяться человек или деньги, если можно и рыбку съесть и далее по тексту?


хе хе 5 за чувство юмора про рыбку :) и 2 за неточный ответ по сабжу - прием.. и билет принем :)

вы тут не одни народ ведь зрелищ хочет тему читает на ус или на косу мотает как быть что делать ловить принца или нет

насчет зачем определяться через н-лет уровень доходов упрется в потолок творчества и потребности нового и в быту остро встанет вопрос а на кой оно эти деньги если упырь (упыриха) рядом (как показательный пример, если что, тут за углом некоторыми среднеумками тема обсуждается про товарный вид :spy:)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 16:25:41

  • 0

#3736
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Что-то как-то хреновастенько с восприятием у некоторых из вас!!! Незнаю как можно так рассуждать!!!??? Вот я например обычный иженер у которого небольшой стаж, работенка есть с неогромным окладом, мафинка есть кому как, но я считаю её хорошей, хоть и б/у Легаська Ланкастер. Себя и свои потребности я сам обеспечиваю и даже на нас с девушкой остается. У девушки моей ЗП в 3 раза выше моей, ей очень повезло с работой. Живём вместе, где-то платит она где-то я. Друг друга любим, особого денежного вопроса не стоит у нас на всё хватает. Только вот всё равно нужно будет мне у величить как-то свой доход, так как её когда-то же придётся в декрет отправлять!!! Главное любовь, а у вас тут непонятно что....
  • 0

#3737
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Богатые тетки просто по определению не шастают там, где бедные сантехники промышляют...

Гм, а что к богатым теткам приходят только богатые сантехники?)))
Давайте тогда введем повальную дифференциацию по обьему бабла в кармане...

У богатых теток для улаживания проблем с сантехниками, электриками и т д есть домработница.
  • 0

#3738
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

иногда мужчина болеет холерой и ему приходится делать клизмы и убирать за ним расходные материалы
иногда женщина болеет дизентерией и ей приходится делать клизмы и убирать за ний расходные материалы
делать это Хотение или Долг? :)

Для вас убрать за любимым - долг? :)
  • 0

#3739
AMASIS

AMASIS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

насчет зачем определяться через н-лет уровень доходов упрется в потолок творчества и потребности нового и в быту остро встанет вопрос а на кой оно эти деньги если упырь (упыриха) рядом (как показательный пример, если что, тут за углом некоторыми среднеумками тема обсуждается про товарный вид :))

+1 Рано или поздно встанет вопрос отношений и личной приязни к человеку, и если отношения строились только на "валютно-денежном факторе" :) , то личный кризис неизбежен.
  • 0

#3740
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
kachin
Повезло с девушкой. Подавляющее большинство жп сейчас увлекают только те особи которые могут дать им все здесь и сейчас. Вместе постоять в автобусе уж увольте :)

Тема принимает исключительный оборот. будто заинтересованная сторона здесь только мп. Он должен сделать то сделать се. быть таким. быть сяким чтобы ЗАСЛУЖИТЬ внимание той этой. А что она может предложить такому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.