Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3701
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А бывает и так : в 6 утра встаешь на работу,

И как бы ты не вертелся и не выпрыгивал из штанов, все равно неудачник и "сантехник-говномес"..... типо вон Юльке парень купил РАФ4 и они поехали отдыхать на Гавайи..... Если не считать что у этого парня папаша прокурор, а мой-то рылом не вышел, так как из касты "сантехников-говномесов" .....

А вдруг остановится поезд Судьбы под названием Гелендваген, Бентли, Мерс

Зачетно - добрым молодцам урок
зато наверное щас большой Уф сказали :-/
про поезд копирайт ;)

Виноваты Вы сами и пригрев единожды чайку и продолжая ей потокать,
несмотря на то что вам это не нравилось, да и такое поведение нельзя приравнивать к поведению любщей женщины,

Рецепт не потакания подскажите (муатай не приветствуется) :eek:
или предлагаете использовать золотую фразу всех времен "иди ты душечка на х.." :spy:

Знаете, мой муж делает тоже самое, что и Вы

Чет экран барахлит :laugh: не увидел, что вы про мужа говорите, что любите и уважаете, и готовы ему в болезни и старости быть опорой, и все то, что он дает также ему предоставлять в виде любви заботы ;)

Короче про лодырей нытиков и неудачников все понятно
только вот темка тетками не раскрыта еще - не общей картины ;)

Все эти бла, бла, бла про нравилось потакать или мазохизм - полное гавно и чушь - тетки, вы что думаете так просто развестись? даже если женщина чайка
дело не в технике развода, а в общей привычке жить семьей, пока надежда, что вот вот одумается, все и тянется, и тянется, вот вот оценит, а если дети есть...
тема тетками не раскрыта не просекли скинулись на примитивные обвинения и банальные указки в чужой семье

молодым Ассолям ищущих поезд - надо подумать что после 25 жизнь девушек подвержена ускоренному метаболизму

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 11:20:41

  • 0

#3702
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ничего не изменится пока женский пол живет с убеждением что им мужики что то должны.

Полностью поддерживаю Пирата и Ол ай уана ду джаст хав сам фан
  • 0

#3703
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ничего не изменится пока женский пол живет с убеждением что им мужики что то должны.


блин... да кто же говорит о долге?
вообще, по жизни никто никому ничего не должен (нотариально заверенные расписки и банковские кредиты не в счёт)
если мой мужчина ХОЧЕТ дарить мне кольца, букеты, конфеты и проч. - он дарит, потому что это его желание... если НЕ ХОЧЕТ - это по-любому его выбор... и я уважаю этот выбор...
если я ХОЧУ готовить ему завтрак, стирать его одежду, терпеть его друзей, наливая им 15-ю чашку чая, я буду это делать... прежде всего, потому что это моё желание - быть с этим человеком, невзирая на его недостатки...
и если я не буду хотеть видеть его каждый день - я развернусь и уйду, пусть он даже на 3 самолётах летает одновременно... потому что это неуважение к себе - жизнь с неприятным мне человеком...
  • 0

#3704
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

блин... да кто же говорит о долге?
вообще, по жизни никто никому ничего не должен (нотариально заверенные расписки и банковские кредиты не в счёт)
если мой мужчина ХОЧЕТ дарить мне кольца, букеты, конфеты и проч. - он дарит, потому что это его желание... если НЕ ХОЧЕТ - это по-любому его выбор... и я уважаю этот выбор...
если я ХОЧУ готовить ему завтрак, стирать его одежду, терпеть его друзей, наливая им 15-ю чашку чая, я буду это делать... прежде всего, потому что это моё желание - быть с этим человеком, невзирая на его недостатки...
и если я не буду хотеть видеть его каждый день - я развернусь и уйду, пусть он даже на 3 самолётах летает одновременно... потому что это неуважение к себе - жизнь с неприятным мне человеком...


иногда мужчина болеет холерой и ему приходится делать клизмы и убирать за ним расходные материалы
иногда женщина болеет дизентерией и ей приходится делать клизмы и убирать за ний расходные материалы
делать это Хотение или Долг? :laugh:
  • 0

#3705
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
All I wanna do, just have sm fun,
я как-то всегда жила в твёрдой уверенности, что для убирать расходные материалы есть профессионалы...
а для того, чтобы вылечить холеру и дизентерию, нужно лечиться не дома, а в больнице))
  • 0

#3706
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

All I wanna do, just have sm fun,
я как-то всегда жила в твёрдой уверенности, что для убирать расходные материалы есть профессионалы...
а для того, чтобы вылечить холеру и дизентерию, нужно лечиться не дома, а в больнице))


Да, а для родителей есть дома престарелых.
Повезло вашему мужу. :laugh:

терпеть его друзей, наливая им 15-ю чашку чая


И в горящую избу войдет и аж 15 (!) чашку чая нальет, везет же некоторым мужьям.
  • 0

#3707
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

All I wanna do, just have sm fun,
я как-то всегда жила в твёрдой уверенности, что для убирать расходные материалы есть профессионалы...
а для того, чтобы вылечить холеру и дизентерию, нужно лечиться не дома, а в больнице))


не принципиально
ну ладно тогда менее образно - замените слова холера и дизентерия менее вас тревожищими
помимо холеры и дезентерии куча всего что делатся дома из подобного :laugh:

(да кстати ладно холера и дизентерия, в наших инфекционных больницах бывают моменты когда лучше дома)

насчет профессионалов убирающих расходные материалы - вы это про кого
  • 0

#3708
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

не принципиально
ну ладно тогда менее образно - замените слова холера и дизентерия менее вас тревожищими
помимо холеры и дезентерии куча всего что делатся дома из подобного :laugh:


субботнее похмелье что ли? :eek:

а... кстати про больницы... есть платные клиники, где всё прилично и чисто... похмелье, правда, пусть лечит дома, раз сам виноват...

Дудя, у Вас странная логика... если я считаю, что тяжёлые заболевания нудно лечить там, где их лечат профессионально, а не чашка бульона дома - типа само пройдёт после бульончика, то это совсем не значит, что я отправлю маму в дом престарелых...

ЗЫ. мой будущий муж прекрасно знает, что ему не повезло... я его об этом давно предупредила...
  • 0

#3709
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Дудя, у Вас странная логика... если я считаю, что тяжёлые заболевания нудно лечить там, где их лечат профессионально, а не чашка бульона дома - типа само пройдёт после бульончика, то это совсем не значит, что я отправлю маму в дом престарелых...



но мармеладушка, ведь

есть платные клиники дома престарелых, где всё прилично и чисто...


тем более Вы сами говорите, что

для убирать расходные материалы есть профессионалы...



мой будущий муж прекрасно знает, что ему не повезло... я его об этом давно предупредила...


Любовь зла полюбишь и ......... :laugh:
  • 0

#3710
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Дудя,
1) не передёргивайте... клиники и дома престарелых - две абсолютно разные вещи... или Вы считаете, что аппендицит надо вырезать дома, лишь бы никуда больного не увозить из дома?
2) про профессионалов - думаю, что приходящие медсёстры могут позаботиться о лежачем ДОМА больном гораздо лучше меня, боящейся одного вида шприцов. и опять-таки то, что я готова нанять медсестру, чтобы она в случае болезни моего близкого человека (не дай Аллах) не говорит о том, что я собралась сдавать кого-то в дом престарелых.
3) каждый любит то, что заслуживает...

ЗЫ. уверена, что не переубедила Вас. поэтому дальнейшее общение на эту тему, к сабжу не относящееся, считаю излишним.
  • 0

#3711
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Знаете, мой муж делает тоже самое, что и Вы

Чет экран барахлит :laugh: не увидел, что вы про мужа говорите, что любите и уважаете, и готовы ему в болезни и старости быть опорой, и все то, что он дает также ему предоставлять в виде любви заботы :eek:

а я ему опора не только в болезни и старости и в нашей семье нет понятия "ты- мне, я - тебе", если я делаю что-то для него - значит я ХОЧУ это сделать, а не потому что надо, должна и т.д..и тем более не хочу, чтобы муж делал что-то для меня из чувства долга - лично мне он ничего не должен....а без любви,уважения,компромисса не имеет смысла вообще создавать семью..

Все эти бла, бла, бла про нравилось потакать или мазохизм - полное гавно и чушь - тетки, вы что думаете так просто развестись? даже если женщина чайка
дело не в технике развода, а в общей привычке жить семьей, пока надежда, что вот вот одумается, все и тянется, и тянется, вот вот оценит, а если дети есть...
тема тетками не раскрыта не просекли скинулись на примитивные обвинения и банальные указки в чужой семье


Таки не понятно, что Вы хотели сказать этим постом- развестись при наличии детей не проблема, заранее все обговорив..Дело не в технике развода и не в привычке жить семьей - дело в отсутствии любви и страхе перемен..
  • 0

#3712
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
прицепились к конкретной темке

3) каждый любит то, что заслуживает...

пример такой - человек получает инсульт - 5 месяцев полупарализован, его надо кормить восстанавливать заботиться - медсестра делает уколы, но мыть будет она его утром вечером мыть ? сколько хватит денег? сколько в этом вашего долга или желания ?
да мильен разных ситуаций где через желание хотение идет долг

и если вашему мужу не повезло то это его собственный вопрос абсолютно неинтересно

ЗЫ. мой будущий муж прекрасно знает, что ему не повезло... я его об этом давно предупредила...

опять двадцать пять
европоцентрично сколько себялюбования

короче тема не раскрыта :laugh: примеры с невезунчиками не коррелируют с общей статистикой
  • 0

#3713
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а я ему опора не только в болезни и старости и в нашей семье нет понятия "ты- мне, я - тебе", если я делаю что-то для него - значит я ХОЧУ это сделать, а не потому что надо, должна и т.д..и тем более не хочу, чтобы муж делал что-то для меня из чувства долга - лично мне он ничего не должен....а без любви,уважения,компромисса не имеет смысла вообще создавать семью..


а никто тут не говорит про "ты-мне я-тебе" вы что не заметили тут говорят только о успешных негавномесах которые имеют капусту обеспечить семью и поэтому их предпочитают пралные девушки :laugh:

видите ли вы описывая великолепные действия вашего мужа ни словом не обмолвились чем же конкретно выражается именно ваше ХОЧУ что-то для него (не про "ты-мне я-тебе" :eek:)

стандартный наверно набор накорми напои спать уложи ;))

Таки не понятно, что Вы хотели сказать этим постом- развестись при наличии детей не проблема, заранее все обговорив..Дело не в технике развода и не в привычке жить семьей - дело в отсутствии любви и страхе перемен..


;) пардон Анну Каренину вам в попутный ветер

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 12:52:03

  • 0

#3714
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мармелад,

Такой вопрос,

Ваш жених (=будущий муж) должен работать (т.е. зарабатывать деньги) ?

Должен ли ваш жених стремиться заработать больше?
  • 0

#3715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а никто тут не говорит про "ты-мне я-тебе" вы что не заметили тут говорят только о успешных негавномесах которые имеют капусту обеспечить семью и поэтому их предпочитают пралные девушки :laugh:

видите ли вы описывая великолепные действия вашего мужа ни словом не обмолвились чем же конкретно выражается именно ваше ХОЧУ что-то для него (не про "ты-мне я-тебе" :eek:)

стандартный наверно набор накорми напои спать уложи ;))

Ваш сарказм поой неуместен, ей Богу..мое ХОЧУ для мужа - сделать его счастливым..

Вы не уловили того, чего некоторые пытаются Вам объяснить - не обязательно быть богатым, чтобы быть счастливым..а девушки предпочитают успешных и уверенных в себе мужчин, которые в трудной ситуации не будут ныть, а будут что-то предпринимать..кто-то тут писал, что не было денег на цветы - рвал с клумбы, поступок, достойный уважения..
  • 0

#3716
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

..кто-то тут писал, что не было денег на цветы - рвал с клумбы, поступок, достойный уважения..


ИМХО, будущий подкаблучник.. не может к Ней прийти без цветов..
  • 0

#3717
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


..кто-то тут писал, что не было денег на цветы - рвал с клумбы, поступок, достойный уважения..


ИМХО, будущий подкаблучник.. не может к Ней прийти без цветов..

а причем здесь это? дело не в том, что не мог прийти без цветов..мог, но нашел свой выход из ситуации - нарвал клубных цветов...
  • 0

#3718
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а причем здесь это? дело не в том, что не мог прийти без цветов..мог, но нашел свой выход из ситуации - нарвал клубных цветов...


такой поступок у меня лично не вызвал бы уважения..
из клумбы дергать..
а вынь да положь (цветок ли или что) не делает чести мужчине.
  • 0

#3719
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Pirate, понятно, что вам все еще больно.. Однако негоже так во всех темах про бывший брак отзываться только негативно.. Если вы хороший на самом деле, то она дура, что ушла от вас. А если нет, то правильно сделала...

Да что вы все упираете что больно, что у меня раны какие-то? Честно признаюсь умная она очень. Была бы дура до сих пор жила со мной, как говорится и в бедности и богатстве и бла-бла-бла…. А так вовремя поняла что я миллионы не притащу…. и все. И поверьте я свободно вздохнул, когда получил свидетельство о разводе.
Однако недаром говорится, то что случилось один раз может никогда не повторится, то что случилось два раза повторится непременно….
Ол вона ду –
Мармеладка по своему права есть нал можно содержать больного человека на дому и врачи будут жить рядом с больным, облизывать и вылизывать. Но это конечно не в наших больницах однозначно…. Главное плати, а нет денег будешь сам и ухаживать, и утку подносить и мыть и тд и тп и уколы делать…. Хотя бывает что даже за большие деньги не захотят ухаживать….
Хотя я например никому не доверю уход за близкими мне людьми….

Вы не уловили того, чего некоторые пытаются Вам объяснить - не обязательно быть богатым, чтобы быть счастливым..а девушки предпочитают успешных и уверенных в себе мужчин, которые в трудной ситуации не будут ныть, а будут что-то предпринимать..кто-то тут писал, что не было денег на цветы - рвал с клумбы, поступок, достойный уважения..

Я полностью с Вами согласен да вот только сорвать с клумбы цветок одно, а заработать на содержание запросов великосветских мадам – другое. Элитную квартиру и тд и тп…. И не надо мне рассказывать сказки о том как однажды «сантехник» проснулся, а в руках миллион…. На все это «сантехнику» нужно либо время либо шанс…..
Можно быть Мужчиной, но в жизни судьба может не предоставить шанс… Так что Ваши красивые фразы просто слова….
  • 0

#3720
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

позволят вам работать сантехниками только ради вашего удовольствия, а совсем не ради заработка. И при том совмещать в себе работоспособость и хозяственность передовой колхозницы, внешность мисс Вселенная, владение Камасутрой в совершенстве. Да будет так! Адиос непробиваемые сантехики!

Сообщение было отредактировано Эффа: 25.07.2009, 17:47

Сантехники сказал бы вам Фрейд это ваша тайная мечта, вы мечтаете именно о сексе с грязным и вонючим сантехником это вам скажет любой психотерапевт.
Когда женщина кричит что ей что то отвратительно, и все время о этом говорит она это хочет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.