Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3681
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ниразу не тетки и ниразу не меркальные
  • 0

#3682
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
и кто побеждает ;) команда теткаф или романтиги на галанде 91

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.07.2009, 17:19:45

  • 0

#3683
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

и кто побеждает ;) команда теткаф или романтиги на галанде 91


Вышедшая недавно на дистанцию команда сантехников :)
  • 0

#3684
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Только именно с часами с брюликами и с ноутбуками которые!

#3685
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вышедшая недавно на дистанцию команда сантехников :D


;)
а а а а бу га га - бальзам на душу а то скучновато стало
блин точно а ведь такой шедевр :) на 5 синониме каловых масс не стал читать дальше
  • 0

#3686
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Тут с целями нужно будет как то поскромней...Успех - это череда небольших побед.


сначало на 1. велосипеде потом на 2. жиге потом на 3. опеле потом на 4. мерседес лексус потом 4. бентли :D и вуаля жизнь удалась,
в каком месте мадмуазель должна впрыгивать в поезд? ;)


Ну дык за косметикой в булочную не ходят...тогда уж сначала на 1. дрезине потом на 2. путеукладчике потом на 3. маневровом потом 4. товарный состав, а там уж вуаля - прыгаете в поезд, если повезёт в СВ вагон :)
  • 0

#3687
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

но мне нужен мужчина сильнее меня характером... а о каком сильном характере идёт речь, если человеку элементарно пофиг то, что его девушка гораздо более состоявшаяся личность?


ловлю вас на слове, а вы в свою очередь готовы прогнуться под сильного мужчину, под его волю и характер, а вы сможете уступать - сомневаюсь!
Поэтому женщина и мечеться между удобной половой тряпкой и кремнем о который можно порезаться!
  • 0

#3688
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


и кто побеждает ;) команда теткаф или романтиги на галанде 91


Вышедшая недавно на дистанцию команда сантехников :)

командо что уж ассенизаторов говночистов и говнодавов!
  • 0

#3689
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='Эффа' date='24.07.2009, 16:34' post='9330714']


как говорится : "За свою жизнь мужчина должен... И должен, и должен…" ;)
[/quote]

Ровно как и женщина должна, должна....Непонятно только когда успела долгов нахапать. Или вы к своей избраннице не предъявляете никаких требований? Куда не плюнь мужики орут - она должна уметь готовить, уметь стирать, гладить, рожать, воспитывать, лечить, должна быть умной красивой терпимой, должна любить моих родстенников, должна всегда быть в форме, в постеле, должна быть доброй понимать что "я нажрался как свинья" и пришел домой под утро, как понимающая жена будь добра дай выспаться пожрать похмелиться и не пили.... список можно продолжать на хз скольки страницах. Да еще и работать должна что бы у мужа не попрошайничать. Бред. Так еще и судя по постам в других темах она просто ОБЯЗАННА сохранить свою девственность только для него единственного.... А единственное фраза что мужчина как сильный пол, глава семьи, президент ячейки общества должен заботиться о том что бы его семья жила достойно - и столько возмущенных "сантехников". Что то никто из вас не написал что женат на доярке из зажопинска, которая закончила 3 класса коридорного обучения и от своей невежественности даже не предполагает что придя с коровника надо помыться. Нет вам всем подавай ухоженных, образованных, работящих. А значит женщина если не хочет жить всю жизнь с пьянью Васей из ЖЕКА продажная шкура, только на бабки и западает.
Можете сколько угодно орать что "ну и живите тогда одни", да ради бога! Главное не дооритесь, а то кто ж вам тогда будет должен то?
[/quote]
Респект и уважуха!
  • 0

#3690
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ровно как и женщина должна, должна....Непонятно только когда успела долгов нахапать. Или вы к своей избраннице не предъявляете никаких требований? Куда не плюнь мужики орут - она должна уметь готовить, уметь стирать, гладить, рожать, воспитывать, лечить, должна быть умной красивой терпимой, должна любить моих родстенников, должна всегда быть в форме, в постеле, должна быть доброй понимать что "я нажрался как свинья" и пришел домой под утро, как понимающая жена будь добра дай выспаться пожрать похмелиться и не пили.... список можно продолжать на хз скольки страницах. Да еще и работать должна что бы у мужа не попрошайничать. Бред. Так еще и судя по постам в других темах она просто ОБЯЗАННА сохранить свою девственность только для него единственного.... А единственное фраза что мужчина как сильный пол, глава семьи, президент ячейки общества должен заботиться о том что бы его семья жила достойно - и столько возмущенных "сантехников". Что то никто из вас не написал что женат на доярке из зажопинска, которая закончила 3 класса коридорного обучения и от своей невежественности даже не предполагает что придя с коровника надо помыться. Нет вам всем подавай ухоженных, образованных, работящих. А значит женщина если не хочет жить всю жизнь с пьянью Васей из ЖЕКА продажная шкура, только на бабки и западает.
Можете сколько угодно орать что "ну и живите тогда одни", да ради бога! Главное не дооритесь, а то кто ж вам тогда будет должен то?

Зато сколько возмущенных "доярок" орут на всех углах что мужчина обязан пахать до бесчувствия, прикрываясь пресловутыми "я стираю, глажу, готовлю" :smoke:

Далее предстаёт следующая картина: рано утром надоив литр молока, накормив скотину, сбегав на речку, поймала рыбу, собрала грибы, напекла хлебушка, приготовила рыбное Турнедо, с прослойкой из лесных грибов, бежит стирать мужские портки на речку, не забыв после этого наманикюрить ногти... потом накормив вечного "сантехника" идет на работу ежемесечно получая не менее 1000 долларов, а то и больше. вечером рассказывает сказки детям, перед снов изучает механику, в обязательном порядке заглянув в камасутру......
Снимаю шляпу, шлем, кепку и преклоняю одно колено если это так.... :)

А бывает и так : в 6 утра встаешь на работу, готовишь сам завтрак, закидываешь в стиралку вещи, обязательно оставить денег на столе "на бензу, кабак, маникюр, педикюр", ломишься на работу, обедаешь что-нибудь питательное и подешевле. Жена еще дрыхнет. Если на машине не поехала заезжаешь на работу, отвозишь домой да еще попутно коллег нах. Дома пожрать ничего нету, пока готовиться пожрать (не только для мужа), гладишь себе рубашки и все остальное, вечером надо погулять как минимум в кабак и что-нибудь повеселее, обязательно с шурином и друзьями халявщиками... постель отменяется так как у нее был тяжелый рабочий день.....по выходным надо к мамочке/папочке и с собой обязон накупить всего-всего. Плюс еще всем родичам ее решай вопросы так как есть связи, ремонтируй ее тачку, заправляй, а забыл на сотку тоже денег каждый день закидывать нужно..... И как бы ты не вертелся и не выпрыгивал из штанов, все равно неудачник и "сантехник-говномес"..... типо вон Юльке парень купил РАФ4 и они поехали отдыхать на Гавайи..... Если не считать что у этого парня папаша прокурор, а мой-то рылом не вышел, так как из касты "сантехников-говномесов" .....

У Вас осталась только одна сфера - рожать и то нормальных здоровых детей не можете, после феминистических лет проведенных в свободном полете.... переходя от одного обеспеченного мужика к другому более.... "надежному" :D
Так что каждому свое, сидите, ждите, считайте. А вдруг остановится поезд Судьбы под названием Гелендваген, Бентли, Мерс (нужное подчеркнуть), откроется дверца, с только что освободившимся местом, не раздумывая прыгайте, все равно не прогадаете ведь у "сантехника-говномеса" таких машин все равно не водится ....... :confused:

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.07.2009, 16:07:43

  • 0

#3691
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
PIRATE - очень жизненно получилось
  • 0

#3692
Стас _

Стас _
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
почти все девушки любят деньги, и не надо говорить что типа мы не такие, все вы такие.Не важно какой ты человек и откуда взял деньги может украл или убил кого-то главное есть деньги машина квартира на рублёвке вот что для вас имеет значение.PIRATE полностью с тобой согласен,нынешние девушки любят халяву и чтоб кто-то за них все делал.
  • 0

#3693
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Зато сколько возмущенных "доярок" орут на всех углах что мужчина обязан пахать до бесчувствия, прикрываясь пресловутыми "я стираю, глажу, готовлю" :smoke:

Далее предстаёт следующая картина: рано утром надоив литр молока, накормив скотину, сбегав на речку, поймала рыбу, собрала грибы, напекла хлебушка, приготовила рыбное Турнедо, с прослойкой из лесных грибов, бежит стирать мужские портки на речку, не забыв после этого наманикюрить ногти... потом накормив вечного "сантехника" идет на работу ежемесечно получая не менее 1000 долларов, а то и больше. вечером рассказывает сказки детям, перед снов изучает механику, в обязательном порядке заглянув в камасутру......
Снимаю шляпу, шлем, кепку и преклоняю одно колено если это так.... :)

А бывает и так : в 6 утра встаешь на работу, готовишь сам завтрак, закидываешь в стиралку вещи, обязательно оставить денег на столе "на бензу, кабак, маникюр, педикюр", ломишься на работу, обедаешь что-нибудь питательное и подешевле. Жена еще дрыхнет. Если на машине не поехала заезжаешь на работу, отвозишь домой да еще попутно коллег нах. Дома пожрать ничего нету, пока готовиться пожрать (не только для мужа), гладишь себе рубашки и все остальное, вечером надо погулять как минимум в кабак и что-нибудь повеселее, обязательно с шурином и друзьями халявщиками... постель отменяется так как у нее был тяжелый рабочий день.....по выходным надо к мамочке/папочке и с собой обязон накупить всего-всего. Плюс еще всем родичам ее решай вопросы так как есть связи, ремонтируй ее тачку, заправляй, а забыл на сотку тоже денег каждый день закидывать нужно..... И как бы ты не вертелся и не выпрыгивал из штанов, все равно неудачник и "сантехник-говномес"..... типо вон Юльке парень купил РАФ4 и они поехали отдыхать на Гавайи..... Если не считать что у этого парня папаша прокурор, а мой-то рылом не вышел, так как из касты "сантехников-говномесов" .....

У Вас осталась только одна сфера - рожать и то нормальных здоровых детей не можете, после феминистических лет проведенных в свободном полете.... переходя от одного обеспеченного мужика к другому более.... "надежному" :D
Так что каждому свое, сидите, ждите, считайте. А вдруг остановится поезд Судьбы под названием Гелендваген, Бентли, Мерс (нужное подчеркнуть), откроется дверца, с только что освободившимся местом, не раздумывая прыгайте, все равно не прогадаете ведь у "сантехника-говномеса" таких машин все равно не водится ....... :confused:

Правда жизни. 100%. Присоединяюсь
  • 0

#3694
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Пират, не смотря на то что вы мне почему то симпатичны, скажу то что само собой напрашивается после прочтения вашей исповеди. Виноваты Вы сами и пригрев единожды чайку и продолжая ей потокать, несмотря на то что вам это не нравилось, да и такое поведение нельзя приравнивать к поведению любщей женщины, вы это терпели. Значит вам нравилось быть жертвой о которую вытерли ноги. Знаете ваша история напомнила какой то роман в котором парень женился на девушке которая ему ну совсем не подходила, но не смотря на его обожание замуж вышла за него только когда возникли определенные трудности в жизни. И так же в том романе он прогибался пока терпение не лопнуло. Бульварный дешовенький романчик. Вот только не надо опираясь на свой единтвенный и неудачный опыт мазать всех кое-чем. Очень многим мужчинам везет в жизни, и к сожалению очень мало тех, которые ценят настоящие чувства к себе.

Всем желаю немеркантильных теток которые посадят вас на божничку будут содержать и обслуживать, дарить цветы на 8 марта, выгуливать по кабакам исключительно за свой счет, и позволят вам работать сантехниками только ради вашего удовольствия, а совсем не ради заработка. И при том совмещать в себе работоспособость и хозяственность передовой колхозницы, внешность мисс Вселенная, владение Камасутрой в совершенстве. Да будет так! Адиос непробиваемые сантехики! :confused:

Сообщение отредактировал Эффа: 25.07.2009, 17:47:44

  • 0

#3695
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что каждому свое, сидите, ждите, считайте. А вдруг остановится поезд Судьбы под названием Гелендваген, Бентли, Мерс (нужное подчеркнуть), откроется дверца, с только что освободившимся местом, не раздумывая прыгайте, все равно не прогадаете ведь у "сантехника-говномеса" таких машин все равно не водится .......


знаете, PIRATE, мне понятно, почему Вы не категорически против женитьбы второй раз..Вас поддержут многие мужчины и будут лить елей на Ваши раны, приговаривая, что она была дурой, которая видела в Вас лишь мешок с деньгами, а Вы - лишь жертва меркантильной и сварливой бабы..только бабу выбирали Вы, а стало быть пеняйте на себя..
Знаете, мой муж делает тоже самое, что и Вы - обязательно оставит денег на столе "на бензу, кабак, маникюр, педикюр", едет на работу, не обедает .. Если я на машине не поехала заезжает на работу, отвозит в спорт.зал, потом домой. Дома пожрать ничего нету - готовит сам - только делает это с ЛЮБОВЬЮ и ДЛЯ любимой женщины..Я зарабатываю достаточно, чтобы самой оплатить бензин, ремонт, маникюр, педикюр, дом.работницу и т.д. - но если я пытаюсь это сделать сама, обижается..

Скажем так - я сама себе кузнец своего счастья, то бишь судьбы..Не сидела, не ждала и не надеялась - училась, пахала, зарабатывала и на поезд Судьбы под названием Геледваген или Бентли даже не сяду - не хочу..А сантехник-говномес противен не потому что он сантехник-говномес, а потому что сидит на своей *опе и обвиняет всех вокруг,кроме себя, в своих бедах..а слушать это ну никак не интересно...

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.07.2009, 20:37:53

  • 0

#3696
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я тут писал целый роман, а ЦТ взял и глюканул :D

Скажу следующее желаю всем женщинам, тем кто уже нашел своих любимых дорожить ими и любить не зависимости от их финансового состояния. :shy:
А тем кто еще не нашел - бесперебойного банкомата, с внешностью Аполлона, образованностью Вассермана и сексуальностью Казановы....
И как бы то ни было без Вас жизнь была бы скучна.... Смеяться не над кем было бы.
Адиос милые супертопмодели с двумя размерами образованиями и окладами топ-директоров.... :-/
  • 0

#3697
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вы на что претендуете? На гросс-гросс ум? Тогда должны знать, как будет на латыни ЧЕЛОВЕК ОБЫКНОВЕННЫЙ, ведь что может быть элементарнее этого...

:shy: :-/ :D
И стало смешно. Вот так и стоит блондинкО и расспрашивает: а кем вы начинали? а куды вы отдыхать ездите? А сантехник ей рассказывает, на ноуте фотки показывает себя в дерьме и на майорке. У него же теперь баблоса куча, времени соответственно тоже дофига (видимо в мечтах ДДД).
  • 0

#3698
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Зато сколько возмущенных "доярок" орут на всех углах что мужчина обязан пахать до бесчувствия, прикрываясь пресловутыми "я стираю, глажу, готовлю" ;)

Далее предстаёт следующая картина: рано утром надоив литр молока, накормив скотину, сбегав на речку, поймала рыбу, собрала грибы, напекла хлебушка, приготовила рыбное Турнедо, с прослойкой из лесных грибов, бежит стирать мужские портки на речку, не забыв после этого наманикюрить ногти... потом накормив вечного "сантехника" идет на работу ежемесечно получая не менее 1000 долларов, а то и больше. вечером рассказывает сказки детям, перед снов изучает механику, в обязательном порядке заглянув в камасутру......
Снимаю шляпу, шлем, кепку и преклоняю одно колено если это так.... ;)

А бывает и так : в 6 утра встаешь на работу, готовишь сам завтрак, закидываешь в стиралку вещи, обязательно оставить денег на столе "на бензу, кабак, маникюр, педикюр", ломишься на работу, обедаешь что-нибудь питательное и подешевле. Жена еще дрыхнет. Если на машине не поехала заезжаешь на работу, отвозишь домой да еще попутно коллег нах. Дома пожрать ничего нету, пока готовиться пожрать (не только для мужа), гладишь себе рубашки и все остальное, вечером надо погулять как минимум в кабак и что-нибудь повеселее, обязательно с шурином и друзьями халявщиками... постель отменяется так как у нее был тяжелый рабочий день.....по выходным надо к мамочке/папочке и с собой обязон накупить всего-всего. Плюс еще всем родичам ее решай вопросы так как есть связи, ремонтируй ее тачку, заправляй, а забыл на сотку тоже денег каждый день закидывать нужно..... И как бы ты не вертелся и не выпрыгивал из штанов, все равно неудачник и "сантехник-говномес"..... типо вон Юльке парень купил РАФ4 и они поехали отдыхать на Гавайи..... Если не считать что у этого парня папаша прокурор, а мой-то рылом не вышел, так как из касты "сантехников-говномесов" .....

У Вас осталась только одна сфера - рожать и то нормальных здоровых детей не можете, после феминистических лет проведенных в свободном полете.... переходя от одного обеспеченного мужика к другому более.... "надежному" :eek:
Так что каждому свое, сидите, ждите, считайте. А вдруг остановится поезд Судьбы под названием Гелендваген, Бентли, Мерс (нужное подчеркнуть), откроется дверца, с только что освободившимся местом, не раздумывая прыгайте, все равно не прогадаете ведь у "сантехника-говномеса" таких машин все равно не водится ....... :laugh:


Что - то зло ;)
  • 0

#3699
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

знаете, PIRATE, мне понятно, почему Вы не категорически против женитьбы второй раз..Вас поддержут многие мужчины и будут лить елей на Ваши раны, приговаривая, что она была дурой, которая видела в Вас лишь мешок с деньгами, а Вы - лишь жертва меркантильной и сварливой бабы..только бабу выбирали Вы, а стало быть пеняйте на себя..
Знаете, мой муж делает тоже самое, что и Вы - обязательно оставит денег на столе "на бензу, кабак, маникюр, педикюр", едет на работу, не обедает .. Если я на машине не поехала заезжает на работу, отвозит в спорт.зал, потом домой. Дома пожрать ничего нету - готовит сам - только делает это с ЛЮБОВЬЮ и ДЛЯ любимой женщины..Я зарабатываю достаточно, чтобы самой оплатить бензин, ремонт, маникюр, педикюр, дом.работницу и т.д. - но если я пытаюсь это сделать сама, обижается..

Скажем так - я сама себе кузнец своего счастья, то бишь судьбы..Не сидела, не ждала и не надеялась - училась, пахала, зарабатывала и на поезд Судьбы под названием Геледваген или Бентли даже не сяду - не хочу..А сантехник-говномес противен не потому что он сантехник-говномес, а потому что сидит на своей *опе и обвиняет всех вокруг,кроме себя, в своих бедах..а слушать это ну никак не интересно...


Pirate, понятно, что вам все еще больно.. Однако негоже так во всех темах про бывший брак отзываться только негативно.. Если вы хороший на самом деле, то она дура, что ушла от вас. А если нет, то правильно сделала...
  • 0

#3700
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А бывает и так : в 6 утра встаешь на работу, готовишь сам завтрак, закидываешь в стиралку вещи, обязательно оставить денег на столе "на бензу, кабак, маникюр, педикюр", ломишься на работу, обедаешь что-нибудь питательное и подешевле. Жена еще дрыхнет. Если на машине не поехала заезжаешь на работу, отвозишь домой да еще попутно коллег нах. Дома пожрать ничего нету, пока готовиться пожрать (не только для мужа), гладишь себе рубашки и все остальное, вечером надо погулять как минимум в кабак и что-нибудь повеселее, обязательно с шурином и друзьями халявщиками... постель отменяется так как у нее был тяжелый рабочий день.....по выходным надо к мамочке/папочке и с собой обязон накупить всего-всего. Плюс еще всем родичам ее решай вопросы так как есть связи, ремонтируй ее тачку, заправляй, а забыл на сотку тоже денег каждый день закидывать нужно..... И как бы ты не вертелся и не выпрыгивал из штанов, все равно неудачник и "сантехник-говномес"..... типо вон Юльке парень купил РАФ4 и они поехали отдыхать на Гавайи..... Если не считать что у этого парня папаша прокурор, а мой-то рылом не вышел, так как из касты "сантехников-говномесов" .....

У Вас осталась только одна сфера - рожать и то нормальных здоровых детей не можете, после феминистических лет проведенных в свободном полете.... переходя от одного обеспеченного мужика к

У нас сноха была такая. С той только разницей, что рожать отказалась категорически.
Но сын с ней развелся. Что мешает Вам сделать тоже самое- развестись? Или вам эта ситуация все же нравится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.