Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3661
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
наверное имеет в виду - в богатстве и в бедности...
  • 0

#3662
S-muni

S-muni
  • Гость
  • 19 сообщений
Lady_Marmelade

Ищите проблему в себе.....
Моё мнение, что одному/одной в любом случае хуже.

Поэтому, если вас к человеку тянет (зацепило) то надо быть вместе, не зависимо от его зарплаты, работы и всего прочего.
  • 0

#3663
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
С-муни, Вы сами-то верите в то, что говорите?
  • 0

#3664
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

насчёт зп=)) ну, давайте предположим, что те, кто зарабатывает меньше в 3 раза получают 50 тысяч в национальной валюте)))

офигеть в КЗ ср/зп 1000 баксов!!?? дайте две.... :rotate:
  • 0

#3665
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А девушки и женщины как раз таки уверенные в себе и не плывущие по течению считают что имеют право требовать от своего избранника помимо пылких фраз какой то стабильности.

Какие красивые фразы !! Мне всегда импонировало что в речах дам проскальзывают слова обязан, должен и тд и тп

как говорится : "За свою жизнь мужчина должен... И должен, и должен…" :rotate:
  • 0

#3666
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
С-Муни,
а какая проблема, если я настолько самодостаточна, что ни в ком рядом не нуждаюсь?
если встретится действительно моё - ок, я готова в каких-то моментах подстраиваться под этого человека, уважать его, ценить, уважать его желания, даже уважать то, что на месяца 3 он может остаться вообще безработным и содержать его в это время...
но мне нужен мужчина сильнее меня характером... а о каком сильном характере идёт речь, если человеку элементарно пофиг то, что его девушка гораздо более состоявшаяся личность?

так что не смотря на должность и зарплату - это всё отговорки неудачников... тот, кто захочет стать успешным - будет сутками напролёт делать шаги к успеху...
вот так и оказывается, что лучше рядом надёжный человек, пусть и не умеющий говорить комплименты и не понимающий, зачем дарить цветы, чем романтичная тряпка, неспособная даже заработать на этот самый букет цветов...

Пират, это действительно средняя з/п... большинство моих знакомых (правда, они старше) получают больше... мне же эти деньги достаются путём 2 работ и множества подработок=)
  • 0

#3667
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


мне кажется большего всего хотят те женщины которые закомплексованы и боятся жизни!


Не согласна!!! Каждый человек индивидуален, у каждого свои ценности и требования


не надо про индивидуальность, не стоит небольшие отличия в патернах поведения выдавать за индивидуальность!
  • 0

#3668
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
фффшоке я. Леди Мармелад говорит моими словами... убейте меня.

Пират, з/п канешна не в кз такая средняя, скорее, в ате/астане.
  • 0

#3669
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

...
вот так и оказывается, что лучше рядом надёжный человек, пусть и не умеющий говорить комплименты и не понимающий, зачем дарить цветы, чем романтичная тряпка, неспособная даже заработать на этот самый букет цветов...


Правильно рассуждаете, у мну знакомый есть, холостой парень. Он как раз на таких браках специализируется, замужних дамочек соблазняет, которым в жизни романтики не хватает. Сам удивляется, вроде как сыр в масле катаются жены, а вот не хватает им чего то от мужа. :rotate:

#3670
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

фффшоке я. Леди Мармелад говорит моими словами... убейте меня.

Пират, з/п канешна не в кз такая средняя, скорее, в ате/астане.


Сижу в Ацтане, в кабинете 8 человек. У одного зп в 3 штуки, у остальных по 600 баксов. Средняя по отделу в 900 выходит :rotate:

#3671
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
фигасе у Гомера знакомые... и з/п тоже...
  • 0

#3672
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Эффа
Просто согласитесь что слесарь третьего разряда получив отворот поворот в пользу своего соперника далеко не богатого, но не ставшего довольствоваться образованием данным государством, низа что не признает что девушкене пришлись по душе его ухаживания - он будет на каждом углу кричать о продажности девушек и что им нужны только деньги...


Женщины сами себя поставили в состояния зависимости от мужчин не нравиться зависимость зарабатывайте сами!
  • 0

#3673
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да нет, это просто пример, как он среднюю з пл исчисляет!
  • 0

#3674
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Эффа
Просто согласитесь что слесарь третьего разряда получив отворот поворот в пользу своего соперника далеко не богатого, но не ставшего довольствоваться образованием данным государством, низа что не признает что девушкене пришлись по душе его ухаживания - он будет на каждом углу кричать о продажности девушек и что им нужны только деньги...


Женщины сами себя поставили в состояния зависимости от мужчин не нравиться зависимость зарабатывайте сами!

А все и зарабатывают! И тем, кто умеет это делать, "простые романтики" из шалаша на фиг не нужны!
  • 0

#3675
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
если время проведенное на ЦТ обратить на время проведенное в игре покер в интернете то можно научиться зарабатывать по 3*ЗП Lady_Marmelade :rotate: если что как один из видов многосторонней деятельности

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.07.2009, 15:05:51

  • 0

#3676
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Да нет, это просто пример, как он среднюю з пл исчисляет!


Да, да, да именно так :rotate:
Потому как романтик я :rotate:

#3677
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
гфт, пасиба за пояснение о действиях Гомера, а то я тт уже голову сломала думать о его жизни...
Мухобой, мой дорогой зачем так нервничать. Не надо кричать, спокойно :rotate: прально ли я Вс поняла - Женщины абсолютно зависимы от мужчин??? Вы миня прастите каншна бистактную, но... АХАХАХАХААААА!!! :rotate:
  • 0

#3678
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А девушки и женщины как раз таки уверенные в себе и не плывущие по течению считают что имеют право требовать от своего избранника помимо пылких фраз какой то стабильности.

Какие красивые фразы !! Мне всегда импонировало что в речах дам проскальзывают слова обязан, должен и тд и тп

как говорится : "За свою жизнь мужчина должен... И должен, и должен…" ;)


Ровно как и женщина должна, должна....Непонятно только когда успела долгов нахапать. Или вы к своей избраннице не предъявляете никаких требований? Куда не плюнь мужики орут - она должна уметь готовить, уметь стирать, гладить, рожать, воспитывать, лечить, должна быть умной красивой терпимой, должна любить моих родстенников, должна всегда быть в форме, в постеле, должна быть доброй понимать что "я нажрался как свинья" и пришел домой под утро, как понимающая жена будь добра дай выспаться пожрать похмелиться и не пили.... список можно продолжать на хз скольки страницах. Да еще и работать должна что бы у мужа не попрошайничать. Бред. Так еще и судя по постам в других темах она просто ОБЯЗАННА сохранить свою девственность только для него единственного.... А единственное фраза что мужчина как сильный пол, глава семьи, президент ячейки общества должен заботиться о том что бы его семья жила достойно - и столько возмущенных "сантехников". Что то никто из вас не написал что женат на доярке из зажопинска, которая закончила 3 класса коридорного обучения и от своей невежественности даже не предполагает что придя с коровника надо помыться. Нет вам всем подавай ухоженных, образованных, работящих. А значит женщина если не хочет жить всю жизнь с пьянью Васей из ЖЕКА продажная шкура, только на бабки и западает.
Можете сколько угодно орать что "ну и живите тогда одни", да ради бога! Главное не дооритесь, а то кто ж вам тогда будет должен то?
  • 0

#3679
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ой, да хватит драцца. Устроили тут битву полов. Смысл обвинять др др...
  • 0

#3680
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Не полов битва, а РОМАНТИКОВ c меркантильными тетками.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.