Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2761
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


41% процент сарказма в выражении о бедных мадьчиках - это мало? :spy: :D

ну я воще то о НАПОЛНЕНИЯХ.. :smoke: гоню просто скучно :-/

Скучно гоните мамзель ;)
  • 0

#2762
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Товар? Кхгм.. Если про лично меня, то мне такие холеННые деушки на новых машинах два раза ноги переезжали. Я, конечно, внимание обратил, но мысли и слова были нецензурные совершенно. Даже и не знаю, порадовало ли ентих девушек такое моё искреннее и всеобъемлющее внимание.. А пешком идущих девушек очень уважаю, они для меня безопасные

Если с такой стороны подходить к вопросу, то я так искренне полагаю, что два раза - это уже не случайность, это закономерность. Возможно Вам понравилась медсестра в больнице, которая перевязывала ногу? :smoke:
  • 0

#2763
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Скучно гоните мамзель smoke.gif

а что я должна весело гнать что ли? ;) я же гоню вот как хочу так и гоню :-/

А пешком идущих девушек очень уважаю, они для меня безопасные

ну-ну на большее вас не хватит :smoke:
  • 0

#2764
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Кстати, простые романтики, поделитесь своими романтизмами из последнего, может я поменяю свою мнение о любви к деньгам.

И почему то на вопросникто из мужчин не ответил, по поводу почуму мужчины заметят холенную девушку на новой машине, а простую романтичную особу, гордо выщагивающую по улице пешком даже краем глаза не приметят?


Да 40% аварий по весне только из за того что вот эти вышагивающие по улице пешком многим не только края глаз они многим весь мозг затмевают.


мы с вами о разных девушках видать толкуем.
  • 0

#2765
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
1. В погоне за новыми игрушками

Он дарит роскошные подарки: и имиджевую дорогостоящую машину, и бриллиантовые перстни, и походы по бутикам. Он готов за все платить, и, что самое приятное, он к этому привык. Он покупает все, включая и тебя. А ты не знала, что являешься его вещью, собственностью, которую он приобрел за определенные деньги? Ты можешь согласиться с этим, сказав, что он сильный мужчина и ему можно. Ты сама хочешь таких отношений. Но в какой-то момент он может захотеть новую игрушку. А куда деваться тебе? В большинстве знакомств богатых мужчин инициаторами выступают яркие женщины. Они общительны, сговорчивы и, безусловно, красивы. В какой-то момент ваш муж может клюнуть на другую блестящую игрушку.

2. Агрессор на работе — агрессор в семье

Настоящий добытчик, Мужчина с большой буквы. Он напорист и добивается любой цели. Может пойти по головам. Жесткий характер и агрессивность — его основные качества, это следствие тяжелой работы, в которой он подавляет и подчиняет себе людей. Не боишься, что это отразится на семье? Мы — заложники своих профессий, поскольку они откладывают неизгладимый отпечаток. В семье военных частенько все ходят по струночке и ждут приказа, в семье психолога — стараются докопаться до внутреннего мира каждого члена семьи, искренне стараясь ему помочь. Вполне возможно, что при кровожадном и беспощадном характере на работе миллионерчик будет его и дома проявлять. Он привык манипулировать и будет властвовать и над своей женой. А при неудачных завершениях сделок мужчина будет на ней еще и срываться. Жена — своеобразная эмоциональная разрядка, хотя на людях, в гостях эти отношения смотрятся идеальными. Вот почему многие жены миллионеров рано либо поздно обращаются к психологам и психоаналитикам. Они страдают неврозом и депрессиями, которые через определенный промежуток времени, как говорят врачи, выливаются в соматические болезни желудка, сердца, головы и без того далее.

3. Ограничение в общении

У богатого человека всегда есть враги и те люди, которые хотят приобщиться к его деньгам. Это значит, что вопрос безопасности может стоять на первом месте и вы как уязвимое место мужчины будете ограниченны в общении. Богатство действительно запирает в четырех стенах, ведь муженек содержит тебя, за все платит, соответственно, он же является и цензором, который ограничивает твою свободу. Он не только выбирает, с какими людьми тебе общаться, а с какими нет, но и не всегда готов впускать тебя в круг своих интересов: у мужа своя компания и своя жизнь, в которую ты не вписываешься. В такой атмосфере женщина просто чахнет, засыхает и становится невероятно одинокой и несчастной.

4. Упрямство и настойчивость

Это одни из его главных качеств. В какой-то момент они будут направлены и на вас. И переубедить такого мужчину будет почти невозможно, ведь в любой ситуации он будет стоять на своем до конца.

5. Из принца в нищего

Он рискует и выигрывает, так как может все грамотно рассчитать и предугадать. Но всегда ли оправдан риск и не приведет ли он к падению и краху? Из миллионера можно превратиться в бедняка в один миг.

6. Внимание работе отражается на постели

Выкладываясь до последнего на работе, у бизнесмена может просто не оказаться времени и желания развлекаться после нее. Готовы ли вы постоянно чувствовать слишком маленькое внимание к собственной персоне? Большая отдача работе отражается и на качестве сeкcа. В силу грубости характера он предпочитает сeкc без экспериментов, а временами ему доставляет наслаждение жесткое насилие либо даже избиение. Тут и начинаются проблемы в постели. И для мужчины это становится непонятно, ведь он за все платит, у него пара машин и шикарная дача, им все должны быть довольны… Но разве тебе это нравится?

7. Скрытая жадность выходит наружу

Часто, выходя замуж, женщины думают, что деньги богатого человека — это и ее деньги. Но на деле все происходит абсолютно иначе. Засыпая розами и оплачивая каждодневные походы в ресторан, тебя еще раз попросту покупают. А после твоего завоевания считает, что ты всецело его. Он просто знает, сколько и когда надо тратиться, чтобы потом все окупилось. А после замужества жене может выдаваться небольшое число денег. Она будто бы и одета хорошо и по моде, и обута в дорогие бренды. Но, тем не менее все это — воля супруга. Вот и получается, она так сильно стремилась показать своим подружкам, завистницам, какого щеголя отхватила, а как следствие выпрашивает у мужа каждую тряпку. Многие ее покупки мужчина считает прихотью, поэтому и покупает только то, что ему кажется необходимым. Если бы его жена работала и получала деньги, способные удовлетворить ее потребности в одежде, может быть, жадность супруга не отражалась бы на ней. Но вполне возможно, что ее деньги отнимались бы в общий бюджет, находящийся под контролем у супруга.

8. Алкогольная зависимость

Богач, постоянно расслабляясь в саунах, банях и ресторанах, употребляет горячительное. Он снимает свои эмоциональные напряжения и часто начинает попросту зависеть от постоянного желания выпить.

9. Комплименты, прощайте!

После победы и завоевания женщины миллионер забывает, что такое ухаживание, восхищение и обожание. Он лишь управляет супругой, создает ей кучу комплексов, заставляет своими поступками и отношением рыдать ночами. Иногда с ними себя трудно чувствовать женщинами. От этого и случаются любовные романы с шоферами и поварами, служащими супруга. Они-то млеют, делают кучу комплиментов и боготворят супругу хозяина.
Вот теперь задумайтесь, стоит стремиться выйти замуж за миллионера либо стоит вместе с мужчиной со среднестатистической зарплатой постепенно подниматься по карьерной лестнице? Хотя, в браках с богатыми, разумеется, бывают счастливые жены. Это те женщины, которые представляют для миллионеров надежную опору и в бизнесе, и в семье. Окончательное решение — за вами.

#2766
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Окончательное решение — за вами.

:smoke: ;)
  • 0

#2767
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если с такой стороны подходить к вопросу, то я так искренне полагаю, что два раза - это уже не случайность, это закономерность. Возможно Вам понравилась медсестра в больнице, которая перевязывала ногу? :-/


А возможно у него такой размер ноги, что объехать его трудно ;)...,

Товар? Кхгм.. Если про лично меня, то мне такие холеННые деушки на новых машинах два раза ноги переезжали. Я, конечно, внимание обратил, но мысли и слова были нецензурные совершенно. Даже и не знаю, порадовало ли ентих девушек такое моё искреннее и всеобъемлющее внимание.. А пешком идущих девушек очень уважаю, они для меня безопасные


Кстати, как те так и другие любят, как богатых, так и не очень... :smoke:
И вообще, зачем на проезжей часте ноги раскидывать, что по ним машины проезжают...

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.06.2009, 17:55:02

  • 0

#2768
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Симпсон зато будет что вспомнить.
такие проявления о которых вы написали присущи и неудачникам, причем в большей мере и гораздо хуже смотрятся со стороны так как все эти проявления складываются из за простой желчи, что нет возможности выше головы прыгнуть.
Так по мне лучше прожить до появления новой игрушки с удовольствием, чем в один прекрасный момент понять что ТВОЯ зарплата и деньги, заработанные на детей тратились на любовницу пока ты пыталась заработать себе на шубу из искуственного чебурашки.
И люди которые не смогли себя реализовать на работе начинают отрываться на семье, на жене на детях - конечно на работе он мальчик на побегушках, зато дома король. Некая компенсация.
А по поводу комплиментов, получения жены в собственность, и алкоголизма и заодно постели - это бич мужчин не зависимо от матриального статуса. Только разница - один приносит домой колье с брюликами и считает что может все а другой эскимо на палочке и его одолевают те же мысли. И там и там можно остаться без ничего.

Так что спасибо за качественное описание поведения мужчин в браке, которое никак не варьируется от материального статуса. Ну разве что за исключением совсем небольших погрешностей :smoke:
  • 0

#2769
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Скучно гоните мамзель smoke.gif

а что я должна весело гнать что ли? :-/ я же гоню вот как хочу так и гоню :spy:

А пешком идущих девушек очень уважаю, они для меня безопасные

ну-ну на большее вас не хватит :smoke:

На большее это на что? Ну не могу же я подойти вот так к девушке на улице и начать знакомиться! Это будет неприлично!! ;)
  • 0

#2770
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Симпсон зато будет что вспомнить.
такие проявления о которых вы написали присущи и неудачникам, причем в большей мере и гораздо хуже смотрятся со стороны так как все эти проявления складываются из за простой желчи, что нет возможности выше головы прыгнуть.
Так по мне лучше прожить до появления новой игрушки с удовольствием, чем в один прекрасный момент понять что ТВОЯ зарплата и деньги, заработанные на детей тратились на любовницу пока ты пыталась заработать себе на шубу из искуственного чебурашки.
И люди которые не смогли себя реализовать на работе начинают отрываться на семье, на жене на детях - конечно на работе он мальчик на побегушках, зато дома король. Некая компенсация.
А по поводу комплиментов, получения жены в собственность, и алкоголизма и заодно постели - это бич мужчин не зависимо от матриального статуса. Только разница - один приносит домой колье с брюликами и считает что может все а другой эскимо на палочке и его одолевают те же мысли. И там и там можно остаться без ничего.

Так что спасибо за качественное описание поведения мужчин в браке, которое никак не варьируется от материального статуса. Ну разве что за исключением совсем небольших погрешностей :smoke:


Если так рассуждать о всех мужчинах, то и смысла нет замуж выходить.

#2771
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я ни разу словом не омолвилась что ВСЕ мужчины какие то не такие. Поймите вы не зависит это ни от пола ни от финансов ни от чего кроме, личных желаний и потребности человека. Хочет муж что бы его семьи имела все и даже чуть больше будет стараться и я уверена что жена поможет ему как поддержкой так и своим заработком, хочет девушка легкой жизни на халяву на широкую ногу пусть недолго, почему бы и нет. Нет желания у мужчины тянуться, устраивает его жить ниже плинтуса, тут уже никто не поможет кроме него самого и такой мужчина будет всегда не самым привлекательным в глазах не только женщин. Поймите вы, что никто, ни я ни другие женщины не отрицают что можно гордиться мужчиной, если он действительно увлечен наукой (не лженаукой типа изобретения никому не нужных яйцерезок которые при виде яйца сами начинают работать), можно гордиться мужчиной, который имеет воинское звание, можно просто в тупую обожать менеджера среднего звена с зп 1000 "енотов", если видеть что человек действительно не может перепрыгнуть планку, не смотря ни на какие свои усилия. Но тот же ученый усовершенствует не свои блага а науку над которой трудиться, военный всей душей болеет за свою работу ( не сильна в воинских обязанностях), и тот же менеджер не ходит на работу просто втупую отсидеть с 9 до 6. И поверьте женщина наружу вывернется что бы помочь своему избраннику и в конце концов общие усилия принесут результаты. Но вид человека будь то женщина или мужчина которые являются серой массой ни у кого не вызовет восторга. И жизнь с таким человеком для другого в особенности для женщины превратится просто в катаргу.


Просто вы зацепились за громкое слово богатство и не хотите видеть дальше носа своего понапридумывали мифических девушек, охотящихся за вашим "богатством" и голосите теперь, радуясь очередной теме где можно провести очередную битву полов.

Ну и нифига ж себе меня на лирику то пробило :smoke: если не осилите уж извините.

Сообщение отредактировал Эффа: 02.06.2009, 18:28:06

  • 0

#2772
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ребята, а почему все так к з\п в 1000 у.е. привязываются? Это что, по мнению девушек какой-то необходимый минимум? Т.е. если ты 1000 и больше имеешь - то ты еще не конченная личность, а если меньше - то все... (это ни в коем случае не в обиду, просто хочется уяснить позиции "слабого" пола). Но только вот почему-то я замечал такую интересную особенность - женщина ВСЕГДА (ну, почти всегда) выпячивает свое благосостояние. Показывает всем - "Смотрите, какая я крутая и богатая!" и при этом ведет себя соответственно. Т.е. мужчины, которые по уровню доходов до нее не дотягивают делятся на два типа:
1 - быдло (это может облекаться в разные словестные формы, но смысл таков)
2 - тоже быдло, но полезное. Примером могут служить коллеги по работе.
А мужчина (опять же не у всех, но где-то 70%) даже если он реально крут, богат пр., не будет настолько явно демонстрировать никчемность (по его мнению) других.
Интересно, почему так?
  • 0

#2773
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ребята, а почему все так к з\п в 1000 у.е. привязываются? Это что, по мнению девушек какой-то необходимый минимум? Т.е. если ты 1000 и больше имеешь - то ты еще не конченная личность, а если меньше - то все... (это ни в коем случае не в обиду, просто хочется уяснить позиции "слабого" пола). Но только вот почему-то я замечал такую интересную особенность - женщина ВСЕГДА (ну, почти всегда) выпячивает свое благосостояние. Показывает всем - "Смотрите, какая я крутая и богатая!" и при этом ведет себя соответственно. Т.е. мужчины, которые по уровню доходов до нее не дотягивают делятся на два типа:
1 - быдло (это может облекаться в разные словестные формы, но смысл таков)
2 - тоже быдло, но полезное. Примером могут служить коллеги по работе.
А мужчина (опять же не у всех, но где-то 70%) даже если он реально крут, богат пр., не будет настолько явно демонстрировать никчемность (по его мнению) других.
Интересно, почему так?

Смотря как человек заработал эти самые деньги - сам или наследство/помощь родителей?
Если сам, то его можно уважать!
  • 0

#2774
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
С милым рай и в шалаше если Lexsus в гараже даже девочки?:))))))))))))
  • 0

#2775
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Смотря как человек заработал эти самые деньги - сам или наследство/помощь родителей?
Если сам, то его можно уважать!


Вообще, насколько я понимаю, здесь речь идет идет именно о самостоятельно нажитом. Наследство, клад, лотерея и прочие форсмажоры - не учитываются.
  • 0

#2776
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да карочи!
НИфига они не получат! Пусть радуются если им нормально вообще все в жизни устроится. Олигархи перестали дарить дорогие подарки оказалось можно просто содержать на иждивении :) Кидаясь деньгами в разные стороны не ожидайте что то получите взамен :hi: Все имеет свою цену - спекулянтов долой с рынка! :D
так чаво абламайтесь девачки - бюджет уже потрачен :D
  • 0

#2777
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

С милым рай и в шалаше если Lexsus в гараже даже девочки?:hi:)))))))))))

Если вы про это, то стопроцентово. :)
  • 0

#2778
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ребята, а почему все так к з\п в 1000 у.е. привязываются?

Потому что ниже это просто проживание.

Тут многие дамы говорят что женщина всегда поддерживает мужчину.... Это все пустые слова, которые ничего не стоят. ... :D Пилит и пилит, даже если миллион принесешь какое-то время будешь хороший. а потом.....

ЗЫ: Причем очень часто девушка/женщина сама ничего не добившаяся в жизни, сидевшая на шее у родителей живя в свое удовольствие, начинает указывать, что кто-то неудачник и лошара.... Да и периодически рассказывать о себе байки на форумах..... :)

-Ты чего такая грустная?
-Да мой парень из-за кризиса потерял все
свои деньги.
-Ты за него так сильно переживаешь?
-Да, мне его будет очень не хватать.
:hi:
  • 0

#2779
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Просто вы зацепились за громкое слово богатство и не хотите видеть дальше носа своего понапридумывали мифических девушек, охотящихся за вашим "богатством" и голосите теперь, радуясь очередной теме где можно провести очередную битву полов.

Это не миф, к сожалению.
Даже если не принимать во внимание совершенно однозначные высказывания здешних малолеток - по жизни таких примеров - каждая вторая.

А мужчина (опять же не у всех, но где-то 70%) даже если он реально крут, богат пр., не будет настолько явно демонстрировать никчемность (по его мнению) других.

Зачастую - и будет и демонстрирует.

Смотря как человек заработал эти самые деньги - сам или наследство/помощь родителей?
Если сам, то его можно уважать!

А можно не уважать.
Зависит и от человека и от того кто его оценивает.
У оценщика может быть другая система ценностей, не завязанная так сильно на уровнях дохода.
  • 0

#2780
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ребята, а почему все так к з\п в 1000 у.е. привязываются?

Потому что ниже это просто проживание.

Точно?
А можно указать сумму с которой начинается "достойная" жизнь? :)

Я даже могу предсказать - с уровня, который не превышает вашу нынешнюю зарплату раз в 10.
Но даже если вы и будете получать раз в 10, всегда найдется какой-нибудь абрамович, для которого вы ничем не выше по уровню, чем какой-нибудь бомж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.