Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2781
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Да просто система ценностей сдвинулась, произошел перенос основы своей самооценки на количество потребленного: чем больше потребил, тем выше чувство собственной важности.
Исходя из этого и идут рассуждения об успешности людей.

#2782
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Да карочи!
НИфига они не получат! Пусть радуются если им нормально вообще все в жизни устроится. Олигархи перестали дарить дорогие подарки оказалось можно просто содержать на иждивении :) Кидаясь деньгами в разные стороны не ожидайте что то получите взамен :hi: Все имеет свою цену - спекулянтов долой с рынка! :D
так чаво абламайтесь девачки - бюджет уже потрачен :D


судя по вашим высказываниям ваш бюджет всегда будет уходить в прибыль от продажи резиновых подруг. Уж простите за резкость, но ваши посты наполненны никому не нужным и необоснованным цинизмом
  • 0

#2783
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Alexiy I,
ты собсно кто - романтик или мажор?
Ты по-моему ни туды и ни сюды, как та обязьянка из анекдота, которая все бугала и кричала: "А мне что, пополам разорваться?"
  • 0

#2784
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да просто система ценностей сдвинулась, произошел перенос основы своей самооценки на количество потребленного: чем больше потребил, тем выше чувство собственной важности.
Исходя из этого и идут рассуждения об успешности людей.


Насчет системы ценностей - 100% поддерживаю!!!!
Если раньше девушки как-то еще обращали внимание на парней, которые, допустим, могли рассказать что-то интересное, умели что-то сделать своими руками (причем это могла быть как простенькая модель самолета, так и мотоцикл какой-нибудь), то сейчас если все вышеуказанное не подкреплено баблом - то ты однозначно лох и неудачник! И будь ты хоть семи пядей во лбу, если у тебя нет хаты (желательно хотя-бы 3-шки в центре) и тачки (опять же не фольксваген 90-го года) - то твои шансы стремятся к нулю. Короче сейчас на первое место бабки вышли. Они, конечно, важны! Но ведь не все же вокруг них вертится!!! (я имею ввиду в человеческих отношениях).
  • 0

#2785
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да просто система ценностей сдвинулась, произошел перенос основы своей самооценки на количество потребленного: чем больше потребил, тем выше чувство собственной важности.
Исходя из этого и идут рассуждения об успешности людей.


Насчет системы ценностей - 100% поддерживаю!!!!
Если раньше девушки как-то еще обращали внимание на парней, которые, допустим, могли рассказать что-то интересное, умели что-то сделать своими руками (причем это могла быть как простенькая модель самолета, так и мотоцикл какой-нибудь), то сейчас если все вышеуказанное не подкреплено баблом - то ты однозначно лох и неудачник! И будь ты хоть семи пядей во лбу, если у тебя нет хаты (желательно хотя-бы 3-шки в центре) и тачки (опять же не фольксваген 90-го года) - то твои шансы стремятся к нулю. Короче сейчас на первое место бабки вышли. Они, конечно, важны! Но ведь не все же вокруг них вертится!!! (я имею ввиду в человеческих отношениях).


А моя дочь наоборот говорит, что сейчас с парнями неинтересно общаться. Книг не читают, а кино смотрят только фильмы из серии "Тупой и еще тупее", нормальных нет.
  • 0

#2786
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если раньше девушки как-то еще обращали внимание на парней, которые, допустим, могли рассказать что-то интересное, умели что-то сделать своими руками (причем это могла быть как простенькая модель самолета, так и мотоцикл какой-нибудь), то сейчас если все вышеуказанное не подкреплено баблом - то ты однозначно лох и неудачник! И будь ты хоть семи пядей во лбу, если у тебя нет хаты (желательно хотя-бы 3-шки в центре) и тачки (опять же не фольксваген 90-го года) - то твои шансы стремятся к нулю. Короче сейчас на первое место бабки вышли. Они, конечно, важны! Но ведь не все же вокруг них вертится!!! (я имею ввиду в человеческих отношениях).

Слава богу все не так уж беспросветно.
Однозначно могу сказать, что такие девушки есть и сейчас :)
  • 0

#2787
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Насчет системы ценностей - 100% поддерживаю!!!!
Если раньше девушки как-то еще обращали внимание на парней, которые, допустим, могли рассказать что-то интересное,


Проблема в том, что то что интересно вам девушке может быть не интересно..., поэтому она и не уделят должного внимания...

умели что-то сделать своими руками (причем это могла быть как простенькая модель самолета, так и мотоцикл какой-нибудь), то сейчас если все вышеуказанное не подкреплено баблом - то ты однозначно лох и неудачник!

Нет, неоднозначно.
Как раз и считаю, что если у мужчины не достаточно бабла, то он многие вещи должен учиться делать своими руками. И это ему уже в плюс.
Например, мелкий ремонт своего авто, домашний ремонт... итп. А то сейчас некоторые даже "вилку" в 30 лет поменять не могут, я уж молчу о гардинах прибитых с одной стороны 5 см от потолка, а с другой 15.

И будь ты хоть семи пядей во лбу, если у тебя нет хаты (желательно хотя-бы 3-шки в центре) и тачки (опять же не фольксваген 90-го года) - то твои шансы стремятся к нулю.

Наличие семи пядей во лбу, это ещё не значит что обладатель ими пользуется, скорее даже и не догадывается об этом.

Короче сейчас на первое место бабки вышли. Они, конечно, важны! Но ведь не все же вокруг них вертится!!! (я имею ввиду в человеческих отношениях).

Не всё вокруг них вертится, но остутсвие их влияет...

Сообщение отредактировал Gukonya: 03.06.2009, 10:34:35

  • 0

#2788
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
За дословность цитаты не поручусь, но насколько помнится звучало это примерно так: "Современная молодежь совершенно деградировала! Их не интересует ничего кроме развлечений, с ними совершенно невозможно разговаривать, ибо они не читают!".
А было это написано еще в 1 в. до н.э.!

Так что, похоже, эта проблема стара как мир :)

Да, и конечно, справедливости ради надо заметить что и мужики сейчас пошли гораздо более изнеженные в бытовом плане: уже неоднократно встречал совершенно несостоятельных... для которых реально, как здесь замечалось, гардину приколотить - уже подвиг! И это грустно...

Сообщение отредактировал Giacint: 03.06.2009, 10:37:09

  • 0

#2789
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А моя дочь наоборот говорит, что сейчас с парнями неинтересно общаться. Книг не читают, а кино смотрят только фильмы из серии "Тупой и еще тупее", нормальных нет.

Так сдвиги в социальных приоритетах касаются всех - парни тоже не на другой планете или в другом государстве живут.
  • 0

#2790
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
На себе испытываю отношение подруги в зависимости от своего финансового положения и возможности тратить определенную сумму на веселье. Сам циник и трезво смотрю на подобные вещи, но считаю во всем должна быть логика, а когда она хочет что то, ей берешь это что то и оказывается вдруг что она уже не хочет этого, то подобное начинает раздрожать
  • 0

#2791
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так сдвиги в социальных приоритетах касаются всех - парни тоже не на другой планете или в другом государстве живут.
[/quote]

Согласна, но почему то девушек осуждают. Ребята, посмотрите на себя, у вас же комплекс неполноценности уже выработался что машина не новая, что денег на все не хватает. Помоему проблема что девушки любят только богатых существует на 50% в вашем воображении. Я не имею в виду всех девушек.
  • 0

#2792
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

На себе испытываю отношение подруги в зависимости от своего финансового положения и возможности тратить определенную сумму на веселье. Сам циник и трезво смотрю на подобные вещи, но считаю во всем должна быть логика, а когда она хочет что то, ей берешь это что то и оказывается вдруг что она уже не хочет этого, то подобное начинает раздрожать

Дык, может ей просто веселья хочется, не важно с кем, лишь бы хорошо время провести?
Не забывайте:" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" :smoke:
  • 0

#2793
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у меня были парни без денег, даже на проезд я деньги давала, бывает что вспоминаю их, знаете и без денег я была счастлива, мне нравяться умные парни, которые знают больше чем я, у которых можно чему поучиться, ну а тачка и квартира как ни крути тоже нужна, вот как детей растить? по квартирам шарахаться что ли?
  • 0

#2794
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Солнце, у тебя типа бисер кончился?

Это не бисер, а констатация факта. Считаю неэффектиным тратьь свое драгоценное время на непрофильные активы ;)


Жилье строят и ключи дадут, не переживайте. Следите за новостями и изменениями.И дело не в звании и чего кто добился, а в том, что в данном конкретном разрезе обсуждения звание есть результат вашего упорства и верности служения Родине в первую очередь.

Есть определенная прелесть в такой наивности.
Правда только в малых дозах.

С кем попало не общаюсь.

... вижу человека насквозь. Лечу простату по фотографии

Смиритесь со своей никчемностью и унизительностью положения.

Уже. Пьеса "На дне". Горький.

Далеко не наивна. Реалист. Читайте внимательней и не витайте в облаках. В людях редко ошибаюсь. Признайтесь себе, что же вы сделали в этой жизни для себя, для дела, страны и для своих родных и какие возможности вы упустили. Откройте глаза и увидите множество возможностей, не зря говорят, и это работает в жизни - даже из лимона можно сделать лимонад. А сарказм оставьте при себе.

Откуда цинизм в столь юном возрасте?! И потом, если вы готовы идти на жертвы, то не стоит требовать такой же жертвенности от других.
А разве друзей бросают?

это очень выгодно набиться к кому нибудь в друзья и все время давить на это помоги помоги паскудная позиция.

Ко мне в друзья и я сама ни к кому не набиваюсь. Со мной такое не пройдет. Очевидно, в вашей жизни нет друзей и вы даже понятия не имеете, что же такое дружба. и любовь. Без дружбы любви не бывает.

Смиритесь со своей никчемностью и унизительностью положения.

Давно заметил. Когда у женщин заканчиваются аргументы, они плавно переходят на оскорбления. Самая их любимая коронка "МНЕ ВАС ЖАЛЬ, т.к. вы недалекий, никчемный, бесперспективный и т.д. и тому подобное.

Еще раз повторюсь. это не оскорбление, а констатация факта и прочитайте вышесказанное в этом же посте.

а теперь скажите мне как может МЧ в 28 лет получить завние генерал-майора, если очередное звание присваивается каждые 3 года службы, при условии, что служба была без выговоров и т.д.? согласна, за выдающиеся боевые заслуги можно получить внеочередное звание - тогда данный МЧ должен быть нашим нац.героем..есть другой вариант - можно стать Зам. по тылу и тогда генеральское звание подгонят, но утверждать, что этого МЧ добился в 28 лет без чьей-либо помощи, не надо..
Так что оставьте при себе Ваши рассуждения насчет упорства и верности служения Родине, если не смыслите ни грамма в этом..

Все бывает в этой жизни, увидите и не такое. Еще раз повторюсь, доказыватьи обсуждать далее тему, не имеющую отношения к наименованию темы обсуждения, не намерена. Свое мнение высказала, это мое право, вы можете с ним быть не согласны, это тоже ваше право. И очень некрасиво талдычить по 50 раз и спорить, а потом рассуждаете о красивом и чистом. И что вы зациклились на службе, создайте отдельную тему. Спасибо вам за вашу службу, но не тратьте свое время, лучше помогите людям, которые в вас нуждаются. В жизни многое смыслю, чего многие и в 60 не понимают. Если вы так многого добились, что же вы стенаете :smoke: ??? Здоровья вам!
  • 0

#2795
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Очень жаль видеть человека, настолько пораженного консьюмеризмом. Очень, очень жаль...

#2796
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Далеко не наивна. Реалист.

Все в этом уже давно убедились.

В людях редко ошибаюсь.

Точно также как и в ваших потрясающих психологических способностях.
  • 0

#2797
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Если раньше девушки как-то еще обращали внимание на парней, которые, допустим, могли рассказать что-то интересное, умели что-то сделать своими руками (причем это могла быть как простенькая модель самолета, так и мотоцикл какой-нибудь), то сейчас если все вышеуказанное не подкреплено баблом - то ты однозначно лох и неудачник! И будь ты хоть семи пядей во лбу, если у тебя нет хаты (желательно хотя-бы 3-шки в центре) и тачки (опять же не фольксваген 90-го года) - то твои шансы стремятся к нулю. Короче сейчас на первое место бабки вышли. Они, конечно, важны! Но ведь не все же вокруг них вертится!!! (я имею ввиду в человеческих отношениях).

Слава богу все не так уж беспросветно.
Однозначно могу сказать, что такие девушки есть и сейчас :smoke:


Спасибо, Вам вы единственный помоему кто верит что не все бабы сво...
  • 0

#2798
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ведь по сути если посмотреть то те что отписываются что нужно хвататься за богатых это же нифига ненадежные жены!!! потому как ну выйдет замуж за миллионера допустим. а дальше ей приглянется знакомый миллиардер. она на него клюнет с девизом все лучшее детям и мне! или допустим обанкротится ее миллионер она и уйдет от него. все! теперь кажется уловил настроения всех отписавшихся девок.
  • 0

#2799
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

С милым рай и в шалаше если Lexsus в гараже даже девочки?:()))))))))))

аха ;) лексус мой а в соседнем его мерин :smoke: :-)
  • 0

#2800
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

...
аха :-) лексус мой а в соседнем его мерин :smoke: :(


Лучше Alfa Romeo Brera будет твоей, а у мну Maserati Quqttroporte. Так романтичнее ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.