Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2801
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
мужчинам стало легко прикрываться меркантильностью девушек..хорошая отмазка
лучше бы пошли делать что то а не сидеть и ныть тут
  • 0

#2802
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

мужчинам стало легко прикрываться меркантильностью девушек..хорошая отмазка
лучше бы пошли делать что то а не сидеть и ныть тут

Ну зачем так категорично. Я вот уже пакетик семечек успел защёлкать с утра, какое никакое а достижение!!
  • 0

#2803
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


...
аха :( лексус мой а в соседнем его мерин :smoke: :D


Лучше Alfa Romeo Brera будет твоей, а у мну Maserati Quqttroporte. Так романтичнее ;)

неет. я вообще то сказала как есть. а хочу воще чтобы мерин был мой а ему бмв, ну или что он там хочет :-) :)
  • 0

#2804
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Мерин и бмв, как не романтично :smoke:

#2805
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну вы прямо романтик :smoke:

романтично это когда мы лежим в гамаке на Таити.. ;)
  • 0

#2806
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все бывает в этой жизни, увидите и не такое. Еще раз повторюсь, доказыватьи обсуждать далее тему, не имеющую отношения к наименованию темы обсуждения, не намерена. Свое мнение высказала, это мое право, вы можете с ним быть не согласны, это тоже ваше право. И очень некрасиво талдычить по 50 раз и спорить, а потом рассуждаете о красивом и чистом. И что вы зациклились на службе, создайте отдельную тему. Спасибо вам за вашу службу, но не тратьте свое время, лучше помогите людям, которые в вас нуждаются. В жизни многое смыслю, чего многие и в 60 не понимают. Если вы так многого добились, что же вы стенаете :smoke: ??? Здоровья вам!

Напомню Вам, успешная Вы наша, что Вы упомянули тут о неких майорах/полковниках и т.д., которые весьма обеспечены и даже богаты, их любят жены, которые не работают и т.д, что относится к данной теме..были бы эти люди бедными военными, коими и является большинство, их бы не любили дамы..высказываение про обеспеченных военных вызвало недоумение у тех, кто знает военную кухню изнутри и ни на один вопрос Вы не ответили, потому как не знаете, о чем написали,не владеете информацией, но поучаете других, используя высокопарные выражения типа "верность Родине", "служить на благо Родины"..

Милочка, если не ведаете, о чем пишите - поучайте Ваших паучат.. Ни одного аргумента,кроме как "все в жизни бывает" Вы не привели, и "смыслите" Вы в жизни ровно столько, насколько разбираетесь в том, о чем ведете речь..судя по Вашим постам - Вы балаболка, которая не умеет отвечать за ранее сказанное..Я бы Вас уважала больше, если бы Вы просто написали, что 80% всего Вами написанного - просто брехня, а не изворачивались...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 12:18:24

  • 0

#2807
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Вернее будет так: недалекий, никчемный и бесперспективный романтик ;)
А лежать на гамаке романтичнее на Вахитахи :smoke:

#2808
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ведь по сути если посмотреть то те что отписываются что нужно хвататься за богатых это же нифига ненадежные жены!!! потому как ну выйдет замуж за миллионера допустим. а дальше ей приглянется знакомый миллиардер. она на него клюнет с девизом все лучшее детям и мне! или допустим обанкротится ее миллионер она и уйдет от него. все! теперь кажется уловил настроения всех отписавшихся девок.

Не гребите всех под одну гребенку. Вы неправильно интерпретируете полученную информацию. Деньги - это сопутствующий материал, к сожалению, даже хлеб без денег не купить. Девушки все-таки, в большинстве своем, выходят замуж не за деньги и положение в обществе, а за человека, которого любят, уважают. ценят и который надежен во всех отношениях (опять же акцентирую, дело не в деньгах или положении/связях/поддержке). А если вы не способны предложить надежность ваших чувств и быть стеной для девушки и семьи в целом, если вы не готовы дарить любовь и ценить и уважать девшку, с которой встречаетесь - то как вы найдете такую, которая все это сможет сделать по отношению к вам :smoke: ??? А деньги и положение всегда, во все времена зарабатывались и строилось вместе, а не по отдельности, поскольку тип "шведских семей" со всеми вытекающими все-таки в РК не так часто встретишь, да есть, но их мало или живут, а мы и не догадываемся, посокльку на самом деле, всем никому до других дела нет, живут и пусть живут, каждый занимается строительством своей семьи, не разбрасываясь на прочие, не имеющие к вам отношения или весьма посредственное.

Очень жаль видеть человека, настолько пораженного консьюмеризмом. Очень, очень жаль...

Это вы о себе??? ;)
Значение: http://ru.wikipedia..../wiki/Ко%...?зм
"...Консьюмери́зм как термин в настоящее время становится аналогом перепотребление, потребительство. В современном мире потребление становится своего рода пагубной зависимостью, развивается ониомания. ...Человеческое счастье ставится в зависимость от уровня потребления, потребление становится целью и смыслом жизни...".


Если раньше девушки как-то еще обращали внимание на парней, которые, допустим, могли рассказать что-то интересное, умели что-то сделать своими руками (причем это могла быть как простенькая модель самолета, так и мотоцикл какой-нибудь), то сейчас если все вышеуказанное не подкреплено баблом - то ты однозначно лох и неудачник! И будь ты хоть семи пядей во лбу, если у тебя нет хаты (желательно хотя-бы 3-шки в центре) и тачки (опять же не фольксваген 90-го года) - то твои шансы стремятся к нулю. Короче сейчас на первое место бабки вышли. Они, конечно, важны! Но ведь не все же вокруг них вертится!!! (я имею ввиду в человеческих отношениях).

Слава богу все не так уж беспросветно.
Однозначно могу сказать, что такие девушки есть и сейчас :-)

Неужели вы признались???

...Да, и конечно, справедливости ради надо заметить что и мужики сейчас пошли гораздо более изнеженные в бытовом плане: уже неоднократно встречал совершенно несостоятельных... для которых реально, как здесь замечалось, гардину приколотить - уже подвиг! И это грустно...

Совершенно с вами согласна. Рада за вас, что все-таки есть толика трезвости во взглядах и оценке мира, в частности мужчин :( Некоторые даже не знают, что такое шайба, что такое гайка и как же выгядит гвоздь.Не то, что пользоваться!!!

На себе испытываю отношение подруги в зависимости от своего финансового положения и возможности тратить определенную сумму на веселье. Сам циник и трезво смотрю на подобные вещи, но считаю во всем должна быть логика, а когда она хочет что то, ей берешь это что то и оказывается вдруг что она уже не хочет этого, то подобное начинает раздрожать

А почему бы не разъяснить этот вопрос вместе с нею? Очень часто, как женщины, так и мужчины, не знают. чего же они все-таки хотят от себя саого, жизни и отношений. Часто обманываются и вот так вот как те сороки, только на блестящее. А медь это или золото, вопрос не к ним. В отношении меня самой, не требую каких-либо подарков, заведений, развлечений и пр. иже с ними. Мне нужно его общение и внимание, теплота! К сожалению, многие не понимают, чего ж женщинам нужно. Опять же, не про всех, но про многих -счастья и тепла, устойчивого положения (чтобы вы твердо стояли на ногах и не осматривались на родитилей, умели все решать своими силами, без помощи и ценных указаний) и надежности, как я уже говорила выше. Смотрите и думайте шире, цените в людях их самих как личность, уважайте и умейте быть мужчиной в любой ситуации.
  • 0

#2809
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Вернее будет так: недалекий, никчемный и бесперспективный романтик weep.gif
А лежать на гамаке романтичнее на Вахитахи

ну все зависит от вас :smoke:
  • 0

#2810
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Безумству храбрых поем мы песнь :smoke:
Браво, Солнце, сон пошел тебе на пользу. Поток слов от тебя очень бодрит.

#2811
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Все бывает в этой жизни, увидите и не такое. Еще раз повторюсь, доказыватьи обсуждать далее тему, не имеющую отношения к наименованию темы обсуждения, не намерена. Свое мнение высказала, это мое право, вы можете с ним быть не согласны, это тоже ваше право. И очень некрасиво талдычить по 50 раз и спорить, а потом рассуждаете о красивом и чистом. И что вы зациклились на службе, создайте отдельную тему. Спасибо вам за вашу службу, но не тратьте свое время, лучше помогите людям, которые в вас нуждаются. В жизни многое смыслю, чего многие и в 60 не понимают. Если вы так многого добились, что же вы стенаете :smoke: ??? Здоровья вам!

Напомню Вам, успешная Вы наша, что Вы упомянули тут о неких майорах/полковниках и т.д., которые весьма обеспечены и даже богаты, их любят жены, которые не работают и т.д, что относится к данной теме..были бы эти люди бедными военными, коими и является большинство, их бы не любили дамы..высказываение про обеспеченных военных вызвало недоумение у тех, кто знает военную кухню изнутри и ни на один вопрос Вы не ответили, потому как не знаете, о чем написали,не владеете информацией, но поучаете других, используя высокопарные выражения типа "верность Родине", "служить на благо Родины"..

Милочка, если не ведаете, о чем пишите - поучайте Ваших паучат.. Ни одного аргумента,кроме как "все в жизни бывает" Вы не привели, и "смыслите" Вы в жизни ровно столько, насколько разбираетесь в том, о чем ведете речь..судя по Вашим постам - Вы балаболка, которая не умеет отвечать за ранее сказанное..Я бы Вас уважала больше, если бы Вы просто написали, что 80% всего Вами написанного - просто брехня, а не изворачивались...

Во-первых, я вам не милочка, и оставьте фамильярность для себя. Никогда не изворачиваюсь, излагаю факты, не придумывая и не приукрашивая. Винить в том, чего не смогли добиться - нужно только себя а не окружающих, систему, страну, президента. менталитет и всех иже с ними. Все проблемы начинаются с нас самих. Нужно себя менять, а не кого-то. Никого не поучаю, высказываю свое мнение, не нравится - оставайтесь при своем и проходите мимо. А злость оставьте при себе. Н езная человека, не беритесь за то, чтобы его судить, не судите да не судимы будете. При такой злобе на людей и жизнь в частности откуда же взяться хорошему в вашей жизни?? Им нет там места. Уже несколько раз обращала ваше внимание на то, что не желаю и не буду писать фамилии, должности, подразделения и иже с ними. Не считаю это правильным. Опять же, не зная этих людей, не беритесь их оценивать, тем более оценивать их работу и манеру (придуманную/предполагаему вами) зарабатывания денег. Вам просто обидно, что "поколение эффективных менеджеров" постепенно вытесняет поколение наших родителей и бабушек-дедушек. Такова жизнь. Может, Вы хотете сказать, что герои ВОВ тоже все на взятках и коррупции получили свои ордена, погибали, страдали, теряли здоровье и все из-за денег??? Из-за всех нас, в т.ч. таких же, как вы, неблагодарных. Если бы вы знали изнутри систему управления РК, сейчас бы таких глупостей не говорили бы. Сначала поработайте в системе, потом оценивайте и заявляйте, только публично, а не за спиной. И за свои слова всегда и полностью отвечаю, если чего-то не знаю наверняка, даже малой толики, даже пол-слова не скажу и намека не дам. Не будьте такой ядовитой и злой, и тогда, возможно, еще что-то наладится в вашей жизни.
Не намерена более с вами что-либо обсуждать или что-либо пояснять. Добрее надо быть и позитивнее, тогда и люди потянутся. И работа будет (если она вам еще нужна, при такой обиде) и деньги и положение и уважение. И даже ценить начнут.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 03.06.2009, 12:42:06

  • 0

#2812
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

счастья и тепла, устойчивого положения (чтобы вы твердо стояли на ногах и не осматривались на родитилей, умели все решать своими силами, без помощи и ценных указаний) и надежности, как я уже говорила выше. Смотрите и думайте шире, цените в людях их самих как личность, уважайте и умейте быть мужчиной в любой ситуации.

Кто мне напомнит - по поводу какого праздника прозвучал сей тост?
  • 0

#2813
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


счастья и тепла, устойчивого положения (чтобы вы твердо стояли на ногах и не осматривались на родитилей, умели все решать своими силами, без помощи и ценных указаний) и надежности, как я уже говорила выше. Смотрите и думайте шире, цените в людях их самих как личность, уважайте и умейте быть мужчиной в любой ситуации.

Кто мне напомнит - по поводу какого праздника прозвучал сей тост?


День взятия Бастилии будет только 14 июля...

#2814
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Безумству храбрых поем мы песнь ;)
Браво, Солнце, сон пошел тебе на пользу. Поток слов от тебя очень бодрит.

Перестаньте ехидничать. Вернемся к теме :smoke:
  • 0

#2815
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Во-первых, я вам не милочка, и оставьте фамильярность для себя. Никогда не изворачиваюсь, излагаю факты, не придумывая и не приукрашивая. Винить в том, чего не смогли добиться - нужно только себя а не окружающих, систему, страну, президента. менталитет и всех иже с ними. Все проблемы начинаются с нас самих. Нужно себя менять, а не кого-то. Никого не поучаю, высказываю свое мнение, не нравится - оставайтесь при своем и проходите мимо. А злость оставьте при себе. Н езная человека, не беритесь за то, чтобы его судить, не судите да не судимы будете. При такой злобе на людей и жазнь в частности откуда же взяться хорошему в вашей жизни?? Им нет там места. Уже несколько раз обращала ваше внимание на то, что не желаю и не буду писать фамилии, должности, подразделения и иже с ними. Не считаю это правильным. Опять же, не зная этих людей, не беритесь их оценивать, тем более оценивать их работу и манеру (придуманную/предполагаему вами) зарабатывания денег. Вам просто обидно, что "поколение эффективных менеджеров" постепенно вытесняет поколение наших родителей и бабушек-дедушек. Может, Вы хотете сказать, что герои ВОВ тоже все на взятках и коррупции получили свои ордена, погибали, страдали, теряли здоровье и все из-за денег??? Из-за всех нас, в т.ч. таких же, как вы, неблагодарных. Если бы вы знали изнутри систему управления РК, сейчас бы таких глупостей не говорили бы. Сначала поработайте в системе, потом оценивайте и заявляйте, только публично, а не за спиной. И за свои слова всегда и полностью отвечаю, если чего-то не знаю наверняка, даже малой толики, даже пол-слова не скажу и намека не дам. Не будьте такой ядовитой и злой, и тогда, возможно, еще что-то наладится в вашей жизни.

1. Возьмите на заметку все то, что выделено черным по русски..
2. В Армии служат Родине, а не зарабатывают деньги.
3. Непонятна связь героев ВОВ, денег и неблагодарность потомков, вкл.меня..смешала все до кучи..Поясню Вам, дотошная Вы наша, во время ВОВ были как герои, так и "штабные крысы", надеюсь пояснять не надо..
4. Касательно лично моей жизни, только для Вас, язвительная Вы наша - счастливо замужем, куча детей и внуков..в предложениях о работе не нуждаюсь, особенно от Вас, уважение и положение заслужила за добросовестную службу, денег в меру.
5. Написано много, суть понятна лишь автору сего текста.

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.06.2009, 12:49:40

  • 0

#2816
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Ведь по сути если посмотреть то те что отписываются что нужно хвататься за богатых это же нифига ненадежные жены!!! потому как ну выйдет замуж за миллионера допустим. а дальше ей приглянется знакомый миллиардер. она на него клюнет с девизом все лучшее детям и мне! или допустим обанкротится ее миллионер она и уйдет от него. все! теперь кажется уловил настроения всех отписавшихся девок.

Не гребите всех под одну гребенку. Вы неправильно интерпретируете полученную информацию. Деньги - это сопутствующий материал, к сожалению, даже хлеб без денег не купить. Девушки все-таки, в большинстве своем, выходят замуж не за деньги и положение в обществе, а за человека, которого любят, уважают. ценят и который надежен во всех отношениях (опять же акцентирую, дело не в деньгах или положении/связях/поддержке). А если вы не способны предложить надежность ваших чувств и быть стеной для девушки и семьи в целом, если вы не готовы дарить любовь и ценить и уважать девшку, с которой встречаетесь - то как вы найдете такую, которая все это сможет сделать по отношению к вам :smoke: ??? А деньги и положение всегда, во все времена зарабатывались и строилось вместе, а не по отдельности, поскольку тип "шведских семей" со всеми вытекающими все-таки в РК не так часто встретишь, да есть, но их мало или живут, а мы и не догадываемся, посокльку на самом деле, всем никому до других дела нет, живут и пусть живут, каждый занимается строительством своей семьи, не разбрасываясь на прочие, не имеющие к вам отношения или весьма посредственное.

Да никто Вас не гребет под эту гребенку ;) насколько помню Вы вроде не согласны с названием темы? вот и закончился разговор. А те кто начинают защищать таких девушек просто хотят скрыть свою сущность под девизом все лучшее детям и т.д. несомненно. все лучшее детям но в здесь уже давно обсуждалось что в первую очередь эти дамочки преследуют не выгоду для своих детей а прежде всего для самой себя.

Сообщение отредактировал Воин: 03.06.2009, 12:49:19

  • 0

#2817
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

мужчинам стало легко прикрываться меркантильностью девушек..хорошая отмазка
лучше бы пошли делать что то а не сидеть и ныть тут

И я о том же! Мужчины, действуйте!!!
  • 0

#2818
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вам просто обидно, что "поколение эффективных менеджеров" постепенно вытесняет поколение наших родителей и бабушек-дедушек.

Не знаю как ваша визави, а я только "за".
На фоне эффективных менеджеров мне даже не приходится напрягаться, чтобы постоянно быть в цене. :smoke:
  • 0

#2819
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

неет. я вообще то сказала как есть. а хочу воще чтобы мерин был мой

Кому и кобыла невеста кому и мерин жених?
  • 0

#2820
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


мужчинам стало легко прикрываться меркантильностью девушек..хорошая отмазка
лучше бы пошли делать что то а не сидеть и ныть тут

И я о том же! Мужчины, действуйте!!!


Тебе гвоздик к стенке прибить надо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.