Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2741
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Смиритесь со своей никчемностью и унизительностью положения.


Давно заметил. Когда у женщин заканчиваются аргументы, они плавно переходят на оскорбления. Самая их любимая коронка "МНЕ ВАС ЖАЛЬ, т.к. вы недалекий, никчемный, бесперспективный и т.д. и тому подобное.


у женщин аргументы несканчаемые, а вот желание продолжать диалог может и закончится :smoke:

Сообщение отредактировал Эффа: 02.06.2009, 16:33:28

  • 0

#2742
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Может быть Эффа подхватит знамя борьбы, выпавшее из рук Солнца?

#2743
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И дело не в звании и чего кто добился, а в том, что в данном конкретном разрезе обсуждения звание есть результат вашего упорства и верности служения Родине в первую очередь.
А блюдечко с голубой каемочкой очевидно все-таки не заработали.

а теперь скажите мне как может МЧ в 28 лет получить завние генерал-майора, если очередное звание присваивается каждые 3 года службы, при условии, что служба была без выговоров и т.д.? согласна, за выдающиеся боевые заслуги можно получить внеочередное звание - тогда данный МЧ должен быть нашим нац.героем..есть другой вариант - можно стать Зам. по тылу и тогда генеральское звание подгонят, но утверждать, что этого МЧ добился в 28 лет без чьей-либо помощи, не надо..

Так что оставьте при себе Ваши рассуждения насчет упорства и верности служения Родине, если не смыслите ни грамма в этом..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.06.2009, 16:40:42

  • 0

#2744
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
на Алматы надвигается ураган.
  • 0

#2745
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

на Алматы надвигается ураган.

а мы все деньги деньги почему да почему бедных парней не хотят любить! :smoke:
  • 0

#2746
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а мы все деньги деньги почему да почему бедных парней не хотят любить!

Мне кажется в вашем выражении есть 45% саркастического наполнения. :smoke:
  • 0

#2747
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

на Алматы надвигается ураган.


Это мужчины подняли в знак протеста против корыстных тетенек :smoke:

Может быть Эффа подхватит знамя борьбы, выпавшее из рук Солнца?


а смысл? спорить с упертыми мужиками, то же самое что писать против ветра (ураганного)
Да и рано вы со счета солнышко списали

Сообщение отредактировал Эффа: 02.06.2009, 17:07:39

  • 0

#2748
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а мы все деньги деньги почему да почему бедных парней не хотят любить!

Мне кажется в вашем выражении есть 45% саркастического наполнения. ;)

прям наполненияяяяя? :smoke:
  • 0

#2749
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а смысл? спорить с упертыми мужиками, то же самое что писать против ветра (ураганного)

Дык это... :smoke: Я не упертый... ;) Я уже говорил тут свою мысль... (с) Типа Мега. Дубль-2.

прям наполненияяяяя?

Ну ладно... :-/ 41%.

Сообщение отредактировал Министр: 02.06.2009, 17:08:22

  • 0

#2750
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Ну ладно... biggrin.gif 41%.

всего то? ;) :smoke:
  • 0

#2751
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
41% процент сарказма в выражении о бедных мадьчиках - это мало? :smoke: ;)
  • 0

#2752
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кстати, простые романтики, поделитесь своими романтизмами из последнего, может я поменяю свою мнение о любви к деньгам.

И почему то на вопросникто из мужчин не ответил, по поводу почуму мужчины заметят холенную девушку на новой машине, а простую романтичную особу, гордо выщагивающую по улице пешком даже краем глаза не приметят?
  • 0

#2753
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Любовь к богатым это не любовь а купля продажа, чуств и мат. благ.
  • 0

#2754
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

И почему то на вопросникто из мужчин не ответил, по поводу почуму мужчины заметят холенную девушку на новой машине, а простую романтичную особу, гордо выщагивающую по улице пешком даже краем глаза не приметят?

Потому что любой хороший товар должен быть обернут в хорошую упаковку.
  • 0

#2755
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну Эффа почему же заметят наверное.. кстати на холенную смотрят то смотрят но подкатывают не все, что впринципе радует. значит не смелый а трусишка :smoke:
  • 0

#2756
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Кстати, простые романтики, поделитесь своими романтизмами из последнего, может я поменяю свою мнение о любви к деньгам.

И почему то на вопросникто из мужчин не ответил, по поводу почуму мужчины заметят холенную девушку на новой машине, а простую романтичную особу, гордо выщагивающую по улице пешком даже краем глаза не приметят?


Да 40% аварий по весне только из за того что вот эти вышагивающие по улице пешком многим не только края глаз они многим весь мозг затмевают.

#2757
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И почему то на вопросникто из мужчин не ответил, по поводу почуму мужчины заметят холенную девушку на новой машине, а простую романтичную особу, гордо выщагивающую по улице пешком даже краем глаза не приметят?

Очень трудно ответить на вопрос почему Солнце черное ...
  • 0

#2758
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кстати, простые романтики, поделитесь своими романтизмами из последнего, может я поменяю свою мнение о любви к деньгам.


Вот вам современный романтизм:

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? - ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 - продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу - Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки - Он показал паспорт, перелистал записную книжку - Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите, вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины - помрачнел он. - Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо. - внимательно перечитывая договор, отмахнулась она - Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга.
- Угловая - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. - умоляюще прошептала Она.
- Я обязательно зайду. До вечера. - Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный - прошептала Она..
  • 0

#2759
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

41% процент сарказма в выражении о бедных мадьчиках - это мало? :-/ :spy:

ну я воще то о НАПОЛНЕНИЯХ.. :smoke: гоню просто скучно ;)
  • 0

#2760
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

И почему то на вопросникто из мужчин не ответил, по поводу почуму мужчины заметят холенную девушку на новой машине, а простую романтичную особу, гордо выщагивающую по улице пешком даже краем глаза не приметят?

Потому что любой хороший товар должен быть обернут в хорошую упаковку.

Товар? Кхгм.. Если про лично меня, то мне такие холеННые деушки на новых машинах два раза ноги переезжали. Я, конечно, внимание обратил, но мысли и слова были нецензурные совершенно. Даже и не знаю, порадовало ли ентих девушек такое моё искреннее и всеобъемлющее внимание.. А пешком идущих девушек очень уважаю, они для меня безопасные :smoke:

Сообщение отредактировал Травматург: 02.06.2009, 17:20:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.