Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2721
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Никто про ФП и не говорил. Вообще не идет речи о том. кто где служит и как именно зарабываются деньги. Вопрос личностых качеств и достижений.

Ну некоторые все-таки не так этически неразборчивы, да и зачастую способ имеет значение хотя бы в плане последствий для физического здоровья.
  • 0

#2722
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Есть, не сомневайтесь. Только чтоб узнать, еще заслужить это нужно. А с такими, как вы, знакомств не веду.

Все же, вам для информации.

Добилась очень многого для своего возраста и учитывая, насколько обыкновенна моя семья, без поддержки и связей. Потому как их не было и нет и даже если бы было, никогда бы ими не воспользовалась. Привыкла решать вопросы самостоятельно и в суперсжатые сроки. Даже когда кажется, что поздно, еще не поздно, поезд еще на перроне, можно успеть :smoke: Целеустремленный, образованный человек, реалистка с долей оптимизма и цинизма. Самодостаточна. Умею управлять ситуацией и решать поставленные задачи. Целенаправленно иду к поставленным целям. Профессинально многого добилась. И личностно тоже выросла. В то время как некоторые, с которыми все меньше общаюсь (интересы-то меняются, а значит и контингент), в лучшем случае стоят на месте. Обзаведитесь друзьями/коллегами, добившихся многого в жизни и мы посмотрим, как изменится ваше видение мира. Привыкайте к мысли о том, что в жизни приходится чем-то жертвовать.

Сидя на одном месте и не предпринимая попыток, вы не сдвинетесь с места, а за вас этого делать никто не будет. Под лежачий камень вода не течет.



А я вот как-то друзей выбираю не по полезности а по симпатиям... если Вы при выборе друзей исходите из соображений полезности данного человека, то рискуете оказаться в один прекрасный момент совсем одна...

Сообщение отредактировал Giacint: 02.06.2009, 14:19:01

  • 0

#2723
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Есть, не сомневайтесь. Только чтоб узнать, еще заслужить это нужно. А с такими, как вы, знакомств не веду.
Все же, вам для информации.
Добилась очень многого для своего возраста и учитывая, насколько обыкновенна моя семья, без поддержки и связей. Потому как их не было и нет и даже если бы было, никогда бы ими не воспользовалась. Привыкла решать вопросы самостоятельно и в суперсжатые сроки. Даже когда кажется, что поздно, еще не поздно, поезд еще на перроне, можно успеть :smoke: Целеустремленный, образованный человек, реалистка с долей оптимизма и цинизма. Самодостаточна. Умею управлять ситуацией и решать поставленные задачи. Целенаправленно иду к поставленным целям. Профессинально многого добилась. И личностно тоже выросла. В то время как некоторые, с которыми все меньше общаюсь (интересы-то меняются, а значит и контингент), в лучшем случае стоят на месте. Обзаведитесь друзьями/коллегами, добившихся многого в жизни и мы посмотрим, как изменится ваше видение мира. Привыкайте к мысли о том, что в жизни приходится чем-то жертвовать.
Сидя на одном месте и не предпринимая попыток, вы не сдвинетесь с места, а за вас этого делать никто не будет. Под лежачий камень вода не течет.


Откуда цинизм в столь юном возрасте?! И потом, если вы готовы идти на жертвы, то не стоит требовать такой же жертвенности от других.
А разве друзей бросают?

#2724
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И если вы до сих пор не поняли прописных истин и не вписались в круговерть современного мира и технологий и достижений - значит вы живете все еще в прошлом веке и не желаете двигаться вперед, принимая во внимание опыт прошлых столетий.

"Хорошо излагает, собака. Учитесь, Киса" (с) О. Бендер.
  • 0

#2725
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Бедные, бедные мужчины, как же вас жаль. Только бедны вы духом, а романтики в вас кот наплакал.

Не, ну можно и про дух поговорить - оно как правило сразу выясняется кто чем богат.
Начнем сеанс?
  • 0

#2726
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А кто про лейтенатиков говорил? И про мед.службу??? Я про майоров и генералов. А лейтенантам по крайней мере во многих других направлениях службы предоставляется служебная квартира. И живут и переезжают из города в город. И никто не жалуется. Если вас что-то не устраивало, нужно было бросать службу или переводиться. Никто не держит. Вариантов множество. Все возможно в этой жизни, даже чего вы совсем не предполагаете. А блюдечко с голубой каемочкой только у тех, кто этого добился.

а майорами и генералами, по Вашему становятся сразу..

Повторюсь еще раз - Вы не знаете того, о чем пишите..Мой зять капитан, но квартиру в ААте ему так и не предоставили, нет возможности у Мин.Обороны, а нового жилья для военных не строят..

Вы ж даже с места не сдвинетесь, пока за вас все не сделают.

а за меня никто ничего и не делал, все что есть у меня на данный момент - заработала сама, и блюдечко и каемочку..

Так что писать про то,что майор, не заработавший на квартиру,машину и т.д.- лох, который не может этого сделать в силу своей лени и т.д., не надо..

полностью поддерживаю!
  • 0

#2727
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ЗЫ. Солнышко вы наше 2009 а есть что сказать гордо про себя???


Есть, не сомневайтесь. Только чтоб узнать, еще заслужить это нужно.

Чувствуется недюжинный агентурный опыт. Узнать что ел данный товаищ на завтрак совершенно невозможно, информация проходит под грифом "Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь.".

Все же, вам для информации.

Добилась очень многого для своего возраста и учитывая, насколько обыкновенна моя семья, без поддержки и связей. Потому как их не было и нет и даже если бы было, никогда бы ими не воспользовалась. Привыкла решать вопросы самостоятельно и в суперсжатые сроки. Даже когда кажется, что поздно, еще не поздно, поезд еще на перроне, можно успеть :smoke: Целеустремленный, образованный человек, реалистка с долей оптимизма и цинизма. Самодостаточна. Умею управлять ситуацией и решать поставленные задачи. Целенаправленно иду к поставленным целям. Профессинально многого добилась. И личностно тоже выросла. В то время как некоторые, с которыми все меньше общаюсь (интересы-то меняются, а значит и контингент), в лучшем случае стоят на месте. Обзаведитесь друзьями/коллегами, добившихся многого в жизни и мы посмотрим, как изменится ваше видение мира. Привыкайте к мысли о том, что в жизни приходится чем-то жертвовать.

Сидя на одном месте и не предпринимая попыток, вы не сдвинетесь с места, а за вас этого делать никто не будет. Под лежачий камень вода не течет.

Кроме общих слов о целеустремленности, оптимизме и самодостаточности-то что-нибудь есть?
  • 0

#2728
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Дак куда рости то - вселенский разум сказал что конкурентов не дозволит - потому быть все же ниже его ;)


Это я из скромности про Вселенский разум, в том плане что не я это придумала, а что это опыт многих поколений и следовательно здравый смысл.

Вот и я говорю - бардак в стране - секретутку нормальную не найдешь


Простите за оффтоп - мне просто жалко царя без секретаря. На самом деле секретаршу найти не просто, а очень просто. Самые лучшие секретарши - пожилые дамы с буклями около 50 лет, от которых веет уютом и теплотой и для которых характерно участливое почти материнское отношение особенно к молодому начальнику. То есть они без слов понимают когда чаю, а когда валерьяночки, кому и что сказать. Ищите себе такую и не жалуйтесь на всю страну.


Девочки вообще говорят любят когда мужчина на папу похож :-/


Мысль не закончена. И что с того? В смысле у вас такая странная внешность, что вряд ли вы можете быть похожи хоть на чьего-нибудь папу? Или вы имели в виду, что опять же именно в этой стране и на Папу :smoke: ?
  • 0

#2729
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Привыкла решать вопросы самостоятельно и в суперсжатые сроки. Даже когда кажется, что поздно, еще не поздно, поезд еще на перроне, можно успеть ;)

Ааа.. Понятно! Вы грузчиком на вокзале работали!! :smoke:
  • 0

#2730
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
"Меня девушки любят, наконец то я узнал главный показатель БОГАТСТВА!!!!" :smoke:

#2731
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Не может. Это же установка большинства женщин. Ну уж по крайней мере 90% ЦТ-ых точно. :smoke:
У женщин уважение вызывает тот кто имеет определенную степень богатства...


Женщины бывают разные. Ну вот сами себе задайте вопрос - какая мне женщина нужна? - такая которая уважает только из-за денег или другая по натуре, ну с более широкой натурой, которой нужны вы в комплексе, а не исключительно ваш кошелек. Естественно если вы найдете такую которая тока из-за денег, то если не будет их у вас - она вас бросит. А если остановите выбор на другой - то все будет в порядке. Даже если верить вашей статистике, которая естественно врет, все равно у вас есть 10%. А в Алматы живет почти уже 2 млн. человек из них половина женщин. Представьте какой у вас широкий выбор.

Сообщение отредактировал AIGE: 02.06.2009, 14:49:54

  • 0

#2732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кроме общих слов о целеустремленности, оптимизме и самодостаточности-то что-нибудь есть?

боюсь что нет...Как выяснилось в процессе опроса имя генерал-майора 28-ми лет отроду неизвестно, также как и неизвестен род войск, где лейтенанту/капитану/майору/п/п и полкану сразу дают квартиру,машину, офигительный паек и еще более офигительную зарплату, которой хватает на все и вся..так и сдается мне, что все слова о том "какая я,блин,успешная" -блеф..
  • 0

#2733
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

боюсь что нет...Как выяснилось в процессе опроса имя генерал-майора 28-ми лет отроду неизвестно, также как и неизвестен род войск, где лейтенанту/капитану/майору/п/п и полкану сразу дают квартиру,машину, офигительный паек и еще более офигительную зарплату, которой хватает на все и вся..так и сдается мне, что все слова о том "какая я,блин,успешная" -блеф..


У каждого свое понятие успешности: для кого-то раз в месяц на площадке посидеть шашлыка поесть - уже достижение. А кто-то может ежедневно в ресторанах разнообразных питаться и считает это естественным. Просто мне лично кажется, что надо уважать достижения других. Какими бы они (достижения) ТЕБЕ лично мизерными ни казались. А в данном случае я такой тенденции не прослеживаю... Может, человек просто мечтает? Тогда мы имеем дело именно с тем романтиком, за которых тема заводилась :smoke:
  • 0

#2734
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а майорами и генералами, по Вашему становятся сразу..
Повторюсь еще раз - Вы не знаете того, о чем пишите..Мой зять капитан, но квартиру в ААте ему так и не предоставили, нет возможности у Мин.Обороны, а нового жилья для военных не строят..


а за меня никто ничего и не делал, все что есть у меня на данный момент - заработала сама, и блюдечко и каемочку..
Так что писать про то,что майор, не заработавший на квартиру,машину и т.д.- лох, который не может этого сделать в силу своей лени и т.д., не надо..

Про последовательность чинов и званий не говорила. Это сугубо ваш неправильный вывод. И про капитанов. Капитан не есть майор/генерал/полковник. Жилье строят и ключи дадут, не переживайте. Следите за новостями и изменениями.И дело не в звании и чего кто добился, а в том, что в данном конкретном разрезе обсуждения звание есть результат вашего упорства и верности служения Родине в первую очередь. Не переводите все на себя, про вас конкретно никто и не говорил. Вы сами про себя подписываетесь. А блюдечко с голубой каемочкой очевидно все-таки не заработали.

А я вот как-то друзей выбираю не по полезности а по симпатиям... если Вы при выборе друзей исходите из соображений полезности данного человека, то рискуете оказаться в один прекрасный момент совсем одна...

Друзей у меня более чем достаточно, не переживайте. С кем попало не общаюсь.

Откуда цинизм в столь юном возрасте?! И потом, если вы готовы идти на жертвы, то не стоит требовать такой же жертвенности от других.
А разве друзей бросают?

Жизнь такая :-/ Не будь я циником в той или иной степени, не была бы собой.
Друзей не бросаю, я их люблю, ценю, уважаю и помогаю при необходимости в достижении целей. На то мы и друзья.



ЗЫ. Солнышко вы наше 2009 а есть что сказать гордо про себя???

Есть, не сомневайтесь. Только чтоб узнать, еще заслужить это нужно.
...

Прочтите в цитате, там все написано, черным по белому. Если вы не различаете линостные качества и достижения, это сугубо ваши личные проблемы.


Кроме общих слов о целеустремленности, оптимизме и самодостаточности-то что-нибудь есть?

боюсь что нет...Как выяснилось в процессе опроса имя генерал-майора 28-ми лет отроду неизвестно, также как и неизвестен род войск, где лейтенанту/капитану/майору/п/п и полкану сразу дают квартиру,машину, офигительный паек и еще более офигительную зарплату, которой хватает на все и вся..так и сдается мне, что все слова о том "какая я,блин,успешная" -блеф..


... А в данном случае я такой тенденции не прослеживаю... Может, человек просто мечтает? Тогда мы имеем дело именно с тем романтиком, за которых тема заводилась :smoke:

Смиритесь со своей никчемностью и унизительностью положения. Доказывать никому ничего не собираюсь. Все что есть - оно достигнуто и это пройденные вершины, впереди - будущие более высокие.
Складывается впечатление, что ничего, окромя как зализывать раны, нанесенные в процессе обсуждения и огрызаясь и тут и там, создавая глупые посты, которые не имеют под собой никакой почвы, делать-то вы и не умеете ;) . И пока вы тут цепляетесь и огрызаетесь, ваше драгоценное время уже потеряно. Да о чем это я??? У вас его и не было и не будет, этого драгоценного времени!!! Вам пытались донести до ваших непробиваемых голов те возможности на примерах и разъяснениях на пальцах, которые вы могли бы использвать в жизни, но до вашей извилины не достучаться. В вашей извилине не наблюдается ни одной здравой мысли, сплошные иллюзии.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 02.06.2009, 15:32:18

  • 0

#2735
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Солнце, у тебя типа бисер кончился?

#2736
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Жилье строят и ключи дадут, не переживайте. Следите за новостями и изменениями.И дело не в звании и чего кто добился, а в том, что в данном конкретном разрезе обсуждения звание есть результат вашего упорства и верности служения Родине в первую очередь.

Есть определенная прелесть в такой наивности.
Правда только в малых дозах.

С кем попало не общаюсь.

... вижу человека насквозь. Лечу простату по фотографии

Смиритесь со своей никчемностью и унизительностью положения.

Уже. Пьеса "На дне". Горький.
  • 0

#2737
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну да, народ! Тут же у людей одна извилина и та от фуражки!!! :smoke: Остается только склониться перед гуру и пожелать доброго пути к сияющим вершинам!
  • 0

#2738
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Откуда цинизм в столь юном возрасте?! И потом, если вы готовы идти на жертвы, то не стоит требовать такой же жертвенности от других.
А разве друзей бросают?

это очень выгодно набиться к кому нибудь в друзья и все время давить на это помоги помоги паскудная позиция.
  • 0

#2739
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Откуда цинизм в столь юном возрасте?! И потом, если вы готовы идти на жертвы, то не стоит требовать такой же жертвенности от других.
А разве друзей бросают?

это очень выгодно набиться к кому нибудь в друзья и все время давить на это помоги помоги паскудная позиция.


это вы всмысле опытом поделились? :smoke:
  • 0

#2740
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Смиритесь со своей никчемностью и унизительностью положения.


Давно заметил. Когда у женщин заканчиваются аргументы, они плавно переходят на оскорбления. Самая их любимая коронка "МНЕ ВАС ЖАЛЬ, т.к. вы недалекий, никчемный, бесперспективный и т.д. и тому подобное.

Сообщение отредактировал B@2: 02.06.2009, 16:30:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.