Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2701
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Знаменитый Перельман, который решил уравнение Пуанкаре, отказался от полагавшейся ему премии...он бедный..

у многих гениев чика съезжая, не о них речь

Ну да. Раз человек не поставил целью своей жизни зарабатывание бабла, значит он психически болен. Какая предсказуемая реакция. :dandy:
  • 0

#2702
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Откройте секрет, в каких войсках служат Ваши знакомые? я тоже туда пойду, глядишь с сержанта дослужусь и до лейтенантика с правом иметь персонального водителя..

SOLNYSHKO_2009, а я все жду ответа на свой вопрос...

Вау, Солнышко. Имя, имя этого гения военной мысли, кто стал у нас в РК генерал-майором в 28 лет?

я тоже хочу знать имя этого гения..

Это ж очевидно, Финансовая полиция, самый безполезный орган юстиции где все исключительно свими "достижениями" дослуживаются до высших чинов. Есть там один палковник 86 года рождения. Вот интересно только за какие такие заслуги. А я чуть старше всего лиш литенант. :dandy:
  • 0

#2703
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так я что то не пойму вы романтики или циники?

Люди. Обычные люди.
Живые индивидуумы редко окрашены строго в черно-белые цвета.

А потом, вас что, девушки совсем не любят?

Не. Совсем не любят. Лохе мы. Я.

А может у вас просто какие-то комплексы, а вы девушек обвиняете?

Закомплексованные лохе. Совершенно верно подмечено.

Это ведь вы всех девушек тут под одну гребенку причесали. Девушки корыстные, плохие, сво одним словом, а вы золотые бриллиантовые, со всей душой к ним, а они только денег и требуют.

Бриллиантовые и золотые организмы нежизнеспособны.
Я водно-углеродная система.


Мужчины, а вы женщин бескорыстно любите? Ничего от любимой не требуете?

Я честно и бескорыстно требую готовить пожрать.

Я честно и бескорыстно умею готовить сам :dandy:

Чтоб олигархом стать, нужно быть умным, образованным, толковым, шустрым, пробивным и работать в поте лица, а не рассуждать, что все меркантилны.

Я вот помню одного умного, толкового и работающего олигарха у нас в Казахстане.
У него еще жена певица.
Ума палата и очень трудолобив был.
  • 0

#2704
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это ж очевидно, Финансовая полиция, самый безполезный орган юстиции где все исключительно свими "достижениями" дослуживаются до высших чинов. Есть там один палковник 86 года рождения. Вот интересно только за какие такие заслуги. А я чуть старше всего лиш литенант. :dandy:

точна..у меня знакомая стала майором фин.пола в прошлом году, ей всего 26..только говорить, что внеочередные звания,персональные машины, хорошая з.п и остальные блага достается финикам за ум,честь и совесть, я бы не стала..
  • 0

#2705
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чтобы ваш жизненный бизнес-план был правилен и приносил вам хорошие дивиденды в будущем.

Поколение эффективных менеджеров ...
Жизнь как бизнес-план.
  • 0

#2706
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Откройте секрет, в каких войсках служат Ваши знакомые? я тоже туда пойду, глядишь с сержанта дослужусь и до лейтенантика с правом иметь персонального водителя..

SOLNYSHKO_2009, а я все жду ответа на свой вопрос...

Вау, Солнышко. Имя, имя этого гения военной мысли, кто стал у нас в РК генерал-майором в 28 лет?

я тоже хочу знать имя этого гения..


Я уже говорила в одном из моих постов ранее, имен называть не буду, но этих людей знаю лично. Не знала бы - ничего бы не сказала.

Есть охота работать в военных чинах и при звании - милости просим, это ваше право и даже в каокй-то мере обязанность. Или вы справку взяли???

Мы не обсуждаем тему военной политики, менталитета и пр. Здесь тема другая. Хотите обсудить - создайте отдельные темы.
  • 0

#2707
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я уже говорила в одном из моих постов ранее, имен называть не буду, но этих людей знаю лично. Не знала бы - ничего бы не сказала.
Есть охота работать в военных чинах и при звании - милости просим, это ваше право и даже в каокй-то мере обязанность. Или вы справку взяли???

не называйте имен и фамилий, назовите в КАКИХ войсках они служат..и я пойду туда..
  • 0

#2708
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Это ж очевидно, Финансовая полиция, самый безполезный орган юстиции где все исключительно свими "достижениями" дослуживаются до высших чинов. Есть там один палковник 86 года рождения. Вот интересно только за какие такие заслуги. А я чуть старше всего лиш литенант. :dandy:

точна..у меня знакомая стала майором фин.пола в прошлом году, ей всего 26..только говорить, что внеочередные звания,персональные машины, хорошая з.п и остальные блага достается финикам за ум,честь и совесть, я бы не стала..

Никто про ФП и не говорил. Вообще не идет речи о том. кто где служит и как именно зарабываются деньги. Вопрос личностых качеств и достижений.

И еще раз: тема назыается "Почему девушки любят только богатых".

Вопрос неправльно сформулирован изначально. Состоятельный не есть богатый. Счастливый не есть богатый. Любить не равно любить богатого. И если вы до сих пор не поняли прописных истин и не вписались в круговерть современного мира и технологий и достижений - значит вы живете все еще в прошлом веке и не желаете двигаться вперед, принимая во внимание опыт прошлых столетий. Как говорится, история повторяется. Это называется лень. Вы не работаете над собой в первую очередь, не говоря уж о том, чтобы отдавать свое в т.ч. личное время на благо становления Республики и вас и вашей семьи в частности. Нужно успевать крутиться - и счастье иметь и достаток. Торопитесь жить, успевая наслаждаться отдельными моментами.

У вас точка зрения может быть другой, это ваше право. Продолжайте жить, как жили, не всем же быть продвиженцами, каждый в своей части.


Я уже говорила в одном из моих постов ранее, имен называть не буду, но этих людей знаю лично. Не знала бы - ничего бы не сказала.
Есть охота работать в военных чинах и при звании - милости просим, это ваше право и даже в каокй-то мере обязанность. Или вы справку взяли???

не называйте имен и фамилий, назовите в КАКИХ войсках они служат..и я пойду туда..


Идите служить и вы добьетесь чего угодно, если этого очень захотеть и вкладывать в это душу. Не важно куда идти служить, важно как именно уметь служить.

Нужно срочно создать тему: "Почему все мужчины такие лохи? И почему любят только состоятельных девушек из выскопоставленных семей". Ччтобы ныне отписывающим посты мальчикам обидно не было.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 02.06.2009, 13:21:20

  • 0

#2709
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
To SOLNYSHKO_2009
Есть такая старая армейская народная шутка :"Если служишь по уставу завоюешь честь и славу". Сколько с военными не общался - ни один её в серьез не воспринимал!
  • 0

#2710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Идите служить и вы добьетесь чего угодно, если этого очень захотеть и вкладывать в это душу. Не важно куда идти служить, важно как именно уметь слежить.

я свое отслужила, за меня не переживайте, но вот не видела ни одного полковника мед.службы,вложившего душу в свою службу, одаренного государством всеми теми благами, которыми обладают Ваши знакомые..

Вы не работаете над собой в первую очередь, не говоря уж о том, чтобы отдавать свое в т.ч. личное время на благо становления Республики и вас и вашей семьи в частности

а Вы много времени отдали на благо становления Родины? или ограничиваетесь постами здесь и непонятными рассуждениями о том, чего не знаете?

Вообще не идет речи о том. кто где служит и как именно зарабываются деньги. Вопрос личностых качеств и достижений.

вопрос том, КАКИМ образом и в КАКИХ войсках лейтенант может иметь персональную машину, квартиру и т.д, если лейтенант мед.службы не имеет ничего, кроме мед.пункта при части, зеленки и йода?.. так что не рассказывайте сказки, тем более для тех, кто знает что такое служба Ваши заявления вызывают как минимум недоумение..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.06.2009, 13:34:56

  • 0

#2711
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Блин да какая разница честно не честно в конце концов..

Поймите, мужчины, пожалуйста одно и прекратите жаловаться, стонать и придумывать оправдания своей лени - никому не нужно что бы мир мужчин состоял из олигархов. Просто если уж на то пошло выбирайте подруг среди себе равных. И оставьте девушек, которые выбрали себе в жизненные приоритеты любыми способами и не смотря ни на что приклеиться к какому нибудь папику с тугим кошельком и жить нахаляву как можно дольше в покое. Это их выбор, и если вас как то задевает что девушки с модельной внешностью вами не интеерсуются из за того что вы не можете обеспечить их потребности и капризы, не значит что они поступают аморально. Но таких очень мало. А если вы считаете что жена которая просит вас купить шубу, должна пойти и сама заработать глубоко сочувствую.
Вы почитайте реально о чем вы тут пишите, такие высказывания что мурашки бегут, и начинаешь думать неужели мужчина который может написать что то вроде Что-то мне думается,что половина телок,которые "уже ездят на бентлилексусахинфинити" по большей части дочки/сестренки/племянницы нежели те самые "расчетливые телки",которые,ссори насосали себе на "бентлилексусахинфинити"! способны на нормальное отношение к девушке.
И потом если бы мужики не стремились покупать любовь так как больше ничего взамен они предложить не могут, швыряясь налево направо бабками когда то может и меньше было бы стремящихся в содержанки.
  • 0

#2712
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Идите служить и вы добьетесь чего угодно, если этого очень захотеть и вкладывать в это душу. Не важно куда идти служить, важно как именно уметь слежить.

я свое отслужила, за меня не переживайте, но вот не видела ни одного полковника мед.службы,вложившего душу в свою службу, одаренного государством всеми теми благами, которыми обладают Ваши знакомые..

Вообще не идет речи о том. кто где служит и как именно зарабываются деньги. Вопрос личностых качеств и достижений.

вопрос том, КАКИМ образом и в КАКИХ войсках лейтенант может иметь персональную машину, квартиру и т.д, если лейтенант мед.службы не имеет ничего, кроме мед.пункта при части, зеленки и йода?.. так что не рассказывайте сказки, тем более для тех, кто знает что такое служба Ваши заявления вызывают как минимум недумение..


А кто про лейтенатиков говорил? И про мед.службу??? Я про майоров и генералов. А лейтенантам по крайней мере во многих других направлениях службы предоставляется служебная квартира. И живут и переезжают из города в город. И никто не жалуется. Если вас что-то не устраивало, нужно было бросать службу или переводиться. Никто не держит. Вариантов множество. Все возможно в этой жизни, даже чего вы совсем не предполагаете. Вы ж даже с места не сдвинетесь, пока за вас все не сделают. А блюдечко с голубой каемочкой только у тех, кто этого добился.

Блин да какая разница честно не честно в конце концов..

Поймите, мужчины, пожалуйста одно и прекратите жаловаться, стонать и придумывать оправдания своей лени - никому не нужно что бы мир мужчин состоял из олигархов. Просто если уж на то пошло выбирайте подруг среди себе равных. И оставьте девушек, которые выбрали себе в жизненные приоритеты любыми способами и не смотря ни на что приклеиться к какому нибудь папику с тугим кошельком и жить нахаляву как можно дольше в покое. Это их выбор, и если вас как то задевает что девушки с модельной внешностью вами не интеерсуются из за того что вы не можете обеспечить их потребности и капризы, не значит что они поступают аморально. Но таких очень мало. А если вы считаете что жена которая просит вас купить шубу, должна пойти и сама заработать глубоко сочувствую.
Вы почитайте реально о чем вы тут пишите, такие высказывания что мурашки бегут, и начинаешь думать неужели мужчина который может написать что то вроде Что-то мне думается,что половина телок,которые "уже ездят на бентлилексусахинфинити" по большей части дочки/сестренки/племянницы нежели те самые "расчетливые телки",которые,ссори насосали себе на "бентлилексусахинфинити"! способны на нормальное отношение к девушке.
И потом если бы мужики не стремились покупать любовь так как больше ничего взамен они предложить не могут, швыряясь налево направо бабками когда то может и меньше было бы стремящихся в содержанки.


Полностью с вами согласна!!! :dandy:
  • 0

#2713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А кто про лейтенатиков говорил? И про мед.службу??? Я про майоров и генералов. А лейтенантам по крайней мере во многих других направлениях службы предоставляется служебная квартира. И живут и переезжают из города в город. И никто не жалуется. Если вас что-то не устраивало, нужно было бросать службу или переводиться. Никто не держит. Вариантов множество. Все возможно в этой жизни, даже чего вы совсем не предполагаете. А блюдечко с голубой каемочкой только у тех, кто этого добился.

а майорами и генералами, по Вашему становятся сразу..

Повторюсь еще раз - Вы не знаете того, о чем пишите..Мой зять капитан, но квартиру в ААте ему так и не предоставили, нет возможности у Мин.Обороны, а нового жилья для военных не строят..

Вы ж даже с места не сдвинетесь, пока за вас все не сделают.

а за меня никто ничего и не делал, все что есть у меня на данный момент - заработала сама, и блюдечко и каемочку..

Так что писать про то,что майор, не заработавший на квартиру,машину и т.д.- лох, который не может этого сделать в силу своей лени и т.д., не надо..
  • 0

#2714
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
почитал я тут посты "небесного светилы 2009". распечатал. на днях друг из части приезжает, покажу ему. Может устроиться в НЕИЗВЕСТНЫЕ ВОЙСКА и генерала получит. но уже к годам 40. потому как пока капитан.

Вообщем пашите дядьки, если не сдохните, то может вознаградят вас бескорытсной улыбкой красавицы со звездой во лбу. генеральской


ЗЫ. Солнышко вы наше 2009 а есть что сказать гордо про себя???

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.06.2009, 13:54:31

  • 0

#2715
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Бедные, бедные мужчины, как же вас жаль. Только бедны вы духом, а романтики в вас кот наплакал. Сами то действительно только к дочкам "олигархов" прилепиться хотите, а на нас бочку катите.
  • 0

#2716
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Блин да какая разница честно не честно в конце концов..

Поймите, мужчины, пожалуйста одно и прекратите жаловаться, стонать и придумывать оправдания своей лени - никому не нужно что бы мир мужчин состоял из олигархов. Просто если уж на то пошло выбирайте подруг среди себе равных. И оставьте девушек, которые выбрали себе в жизненные приоритеты любыми способами и не смотря ни на что приклеиться к какому нибудь папику с тугим кошельком и жить нахаляву как можно дольше в покое. Это их выбор, и если вас как то задевает что девушки с модельной внешностью вами не интеерсуются из за того что вы не можете обеспечить их потребности и капризы, не значит что они поступают аморально. Но таких очень мало. А если вы считаете что жена которая просит вас купить шубу, должна пойти и сама заработать глубоко сочувствую.
Вы почитайте реально о чем вы тут пишите, такие высказывания что мурашки бегут, и начинаешь думать неужели мужчина который может написать что то вроде Что-то мне думается,что половина телок,которые "уже ездят на бентлилексусахинфинити" по большей части дочки/сестренки/племянницы нежели те самые "расчетливые телки",которые,ссори насосали себе на "бентлилексусахинфинити"! способны на нормальное отношение к девушке.
И потом если бы мужики не стремились покупать любовь так как больше ничего взамен они предложить не могут, швыряясь налево направо бабками когда то может и меньше было бы стремящихся в содержанки.

отлично высказано!
  • 0

#2717
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А кто про лейтенатиков говорил? И про мед.службу??? Я про майоров и генералов. А лейтенантам по крайней мере во многих других направлениях службы предоставляется служебная квартира. И живут и переезжают из города в город. И никто не жалуется. Если вас что-то не устраивало, нужно было бросать службу или переводиться. Никто не держит. Вариантов множество. Все возможно в этой жизни, даже чего вы совсем не предполагаете. Вы ж даже с места не сдвинетесь, пока за вас все не сделают. А блюдечко с голубой каемочкой только у тех, кто этого добился.


А что, майоры и генералы минуя лейтенантов получаются? КРУТО!!!
А насчет служебной квариры, Вы поясняйте народу, кто этой кухни не знает, что это за квартиры!!! Как правило, жить в них можно только пройдя школу выживания на улице... допустим, когда я долг Родине отдавал, отопления в нашей "квартире" не было и в помине. Приходилось у летунов жрачку на керосин менять, чтоб генератор было чем кочегарить! А вы рассказываете про "равные возможности"... конечно, пожив в таких условиях, я вполне понимаю девчонок, которые не хотят за летенантов замуж идти. НО! Если уж вписалась - тогда терпи, знала на что шла. И как здесь справедливо замечалось - если будет спрос, то будет и предложение: т.е. если есть мужчины, готовые содержать содержанок (простите за каламбур), то такие дамы и появятся. Только вот почему-то их все больше и больше появляется...
  • 0

#2718
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Бедные, бедные мужчины, как же вас жаль. Только бедны вы духом, а романтики в вас кот наплакал. Сами то действительно только к дочкам "олигархов" прилепиться хотите, а на нас бочку катите.


Да нас нам самим жаль до невозможности! А что делать, если в борьбе романтика и прагматика всегда побеждает прагматик?! (не без помощи слабого пола) Вот и приходится все романтические устремления оставлять так глубоко, что уже и сам до них не докопаешся :smoke:
  • 0

#2719
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений



А кто про лейтенатиков говорил? И про мед.службу??? Я про майоров и генералов. А лейтенантам по крайней мере во многих других направлениях службы предоставляется служебная квартира. И живут и переезжают из города в город. И никто не жалуется. Если вас что-то не устраивало, нужно было бросать службу или переводиться. Никто не держит. Вариантов множество. Все возможно в этой жизни, даже чего вы совсем не предполагаете. Вы ж даже с места не сдвинетесь, пока за вас все не сделают. А блюдечко с голубой каемочкой только у тех, кто этого добился.


А что, майоры и генералы минуя лейтенантов получаются? КРУТО!!!
А насчет служебной квариры, Вы поясняйте народу, кто этой кухни не знает, что это за квартиры!!! Как правило, жить в них можно только пройдя школу выживания на улице... допустим, когда я долг Родине отдавал, отопления в нашей "квартире" не было и в помине. Приходилось у летунов жрачку на керосин менять, чтоб генератор было чем кочегарить! А вы рассказываете про "равные возможности"... конечно, пожив в таких условиях, я вполне понимаю девчонок, которые не хотят за летенантов замуж идти. НО! Если уж вписалась - тогда терпи, знала на что шла. И как здесь справедливо замечалось - если будет спрос, то будет и предложение: т.е. если есть мужчины, готовые содержать содержанок (простите за каламбур), то такие дамы и появятся. Только вот почему-то их все больше и больше появляется...

О том и речь "ЗащитиМ! Просторы нашей великой Родины от содержанток, ударим по грубо порочащим имя наше честное РублёМ, и не ДадиМ выставить дев наших красных в свете неистинном, гони прочь буржуйскую морду! Пусть только честный пролетариат живет и здравствует! Ура!Ура!Ура!"
  • 0

#2720
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

почитал я тут посты "небесного светилы 2009". распечатал. на днях друг из части приезжает, покажу ему. Может устроиться в НЕИЗВЕСТНЫЕ ВОЙСКА и генерала получит. но уже к годам 40. потому как пока капитан.

Вообщем пашите дядьки, если не сдохните, то может вознаградят вас бескорытсной улыбкой красавицы со звездой во лбу. генеральской


ЗЫ. Солнышко вы наше 2009 а есть что сказать гордо про себя???


Есть, не сомневайтесь. Только чтоб узнать, еще заслужить это нужно. А с такими, как вы, знакомств не веду.

Все же, вам для информации.

Добилась очень многого для своего возраста и учитывая, насколько обыкновенна моя семья, без поддержки и связей. Потому как их не было и нет и даже если бы было, никогда бы ими не воспользовалась. Привыкла решать вопросы самостоятельно и в суперсжатые сроки. Даже когда кажется, что поздно, еще не поздно, поезд еще на перроне, можно успеть :smoke: Целеустремленный, образованный человек, реалистка с долей оптимизма и цинизма. Самодостаточна. Умею управлять ситуацией и решать поставленные задачи. Целенаправленно иду к поставленным целям. Профессинально многого добилась. И личностно тоже выросла. В то время как некоторые, с которыми все меньше общаюсь (интересы-то меняются, а значит и контингент), в лучшем случае стоят на месте. Обзаведитесь друзьями/коллегами, добившихся многого в жизни и мы посмотрим, как изменится ваше видение мира. Привыкайте к мысли о том, что в жизни приходится чем-то жертвовать.

Сидя на одном месте и не предпринимая попыток, вы не сдвинетесь с места, а за вас этого делать никто не будет. Под лежачий камень вода не течет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.