Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2681
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И потом, есть люди, которые реально без поддержки становятся к 28-30 годам генерал-майорами и даже выше по званию. Все зависит от человека.

Какой незамутненный обилием мыслей наив ... :dandy:

Какой смысл гробить себя на работе, чтобы к 40-ка годам получить кучу болезней на фоне постоянного нервного напряжения?

Или гробить себя в прямом смысле, если заберешься повыше, как прекрасно показал пример небезызвестного Замантбека.
  • 0

#2682
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Какой смысл гробить себя на работе, чтобы к 40-ка годам получить кучу болезней на фоне постоянного нервного напряжения?
Если, как выяснилось, достаточно купить картошки, уж на это хватит и средней зарплаты в 30-40 тысяч тенге.
Совсем забыл... Зарплата полковника (средняя) примерно 150-140 тысяч тенге. Полковником обычно становятся годикам к 35... У генералов не намного больше. Речь идет о честных деньгах, ведь нам взяточники и воры не нужны? :)

Вау, Солнышко. Имя, имя этого гения военной мысли, кто стал у нас в РК генерал-майором в 28 лет?


Кто не работает - тот не ест. Любишь кататься-люби и саночки возить.Это народная мудрость, если вы не знаете :spy: . А это от меня интерпретация данных: хочешь счастья - умей и люби его зарабатывать (это я не про деньги, а про устремления, а то опять начнете песню, какие же все женщины сво).

Вам никто и не обещал, что легко будет жить припеваючи всю жизнь, как у большинства в детстве, не зная хлопот и забот, не ударяя палец о палец.

А зачем себя гробить, лучше бедствовать на 30-40 тыс.тг. семейного бюджета.
А вы следите за своим здоровьем пока зарабатываете, тогда и деньги будут и семья и здоровье. И не угробите себя-любимого. и жена вам в этом поможет с родными.

Имен вам не назову, но знаю лично таких двоих. Зарплата ооочень отличается от тех, что были названы вами + собственная квартира бесплатно (либо на время служебная) + авто с водителем, опять же бесплатно (ну, если не желаете, можете и сами купить авто и быть за рулем). В общем, неплохо очень даже живут. При этом и жены не работают и денег на все хватает и еще и накопить на собственность успевают. И детишек как минимум двое. И это не только генералы, достаточно быть лейтенантиком/сержантиком, и будет все, кроме авто с водителем и собственной бесплатной квартиры. В звании майора уже и водитель и квартира бесплатно, как-никак на Родину работают. И все это честные деньги, работают в поте лица, между прочим, сама свидетель. Очень честные люди, к ворам и взяточникам отношения не имеющие. Очень напряженный рабочий график и работа ответственная.

Ооо, а не боитесь ли вы ответственности?? Да вы просто боитесь признать, что ничего не умеете и деньги зарабатывать в частности, вот и все. Не обижайтесь, это правда. Хоть и глаза колит. Вам достаточно 30-40 тыс.тг., чтобы сидеть на шее у родителей и гулять, не зная как эти деньги вообще-то могли бы быть распределены в семейном бюджете. Хотя может я и ошибаюсь и вы совсем не такой, но мнения у вас однако... Снимите розовые очки!!!

:D 30-40 тыс.тг. вам не хватит, еще квартиру арендовать как минимум или за кредит платить (это я про большинство, которые так и живут) + ком.услуги + транспорт + продукты + личные расходы + одеться, обуться + детишек со всем вышесказанным относительно взрослых :D +обучение и детишек и вас самих (нужно ведь тоже расти и развиваться, чтобы была возможность применения на практике и роста личностного, профессионального, как следствие и з.п. и должности.

30-40 вам даже на самого себя не хватит. Тем более на семью :dandy: .

Желаю вам ответственности не бояться и чтобы жизнь сложилась удачно, чтобы мнение ваше на 180 градусов поменялось. Тогда и будет все в порядке. Может быть и то не факт.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 02.06.2009, 11:18:09

  • 0

#2683
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Не утрируйте. Ни одна женщина не будет заставлять своего мужа работать на износ. Мы сейчас говорим о мужчинах которые НЕ ХОТЯТ стремиться к лучшей жизни. Если у вас рабочий график с 9 до 6 и при этом вы все успеваете и хорошо зарабатываете, то и прекрасно.

А не напрягаясь бывает только у тех кто не сам всего добивается, а от папы получает. На любой работе напрягаться надо. А вы себя к кому причисляете к "романтикам" или к "богатым"?


Опять уход от прямого ответа.
Ну что такое эта самая лучшая жизнь? Ну есть, к примеру, доход в 400-500 тысяч тенге, и это зарабатывается не напрягаясь. И для этого папа совсем не нужен. По вашему, мужчина должен стремиться заработать еще больше в ущерб себе?

#2684
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Имен вам не назову, но знаю лично таких двоих. Зарплата ооочень отличается от тех, что были названы вами + собственная квартира бесплатно (либо на время служебная) + авто с водителем, опять же бесплатно (ну, если не желаете, можете и сами купить авто и быть за рулем). В общем, неплохо очень даже живут. При этом и жены не работают и денег на все хватает и еще и накопить на собственность успевают. И детишек как минимум двое. И это не только генералы, достаточно быть лейтенантиком/сержантиком, и будет все, кроме авто с водителем и собственной бесплатной квартиры. В звании майора уже и водитель и квартира бесплатно, как-никак на Родину работают.


Солнце мое, а что ж фамилии то не назовешь? Порадуемся за честных людей, которые умудрились так свою карьеру сделать. У нас в армии сейчас около 160 генералов, так что выбор у нас не очень большой :dandy:
И я же не про доходы говорил, а про официальную честную зарплату. А она хоть тресни не больше 200-250 тысяч тенге у самого выдающегося генерал-майора. А доходы конечно бывают разные :spy:

Сообщение отредактировал Homer Simpson: 02.06.2009, 11:32:58


#2685
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Послушайте, это по-моему вы отклонились от темы. Речь идет о том, что мужчины считают практически всех женщин корыстными эгоистками, не способными на любовь, преданность и т. д., что нам нужны только деньги и больше ничего. А это не правда. И никто вас не заставляет работать до полусмерти.
  • 0

#2686
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кто объяснит, почему мужчина должен жертвовать собой, своим временем, здоровьем ради некоего мифического благосостояния семьи? И что такое это благосостояние?
Неужели этого самого благополучия нельзя достичь не напрягаясь?
И неужели вам, девушки, не будет жаль своего мужа, когда он будет пропадать на трех работах? Когда он будет приходить вымотанным, уставшим? Или загнанных лошадей пристреливают?

Очень хорошо, и где же знак равенства между "ленью" и нежеланием гробить себя на работе? Разве работник, который начинает работу в 9 и заканчивает в 6, но при этом все успевает - лентяй?


Гомер,

Я думаю, девушки эти говорят так, потому что любимого так и не встретили (хотя есть и другие предположения). У них будет муж, который работает на трех работах. И им не жаль будет своего мужа, потому что опять таки он не будет любимым. И в конце концов "Она хотела бы жить на манхеттене, делиться с Деми Мур секретами". Это их цель, неужели не видно. :dandy: (Хотя я думаю Вы Гомер и сами все прекрасно знаете).
И так смешно слышать от них, что либо ты живешь на "манхеттене" либо в "гарлеме". Этот бинарный подход девушек невероятно примитивен. :spy:
Они никогда не поймут тех кто живет в "квинсе" и не стремиться переезжать на "манхеттен" :D
  • 0

#2687
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Послушайте, это по-моему вы отклонились от темы. Речь идет о том, что мужчины считают практически всех женщин корыстными эгоистками, не способными на любовь, преданность и т. д., что нам нужны только деньги и больше ничего. А это не правда. И никто вас не заставляет работать до полусмерти.

Многие женщины, которые отписались здесь являются корыстными эгоистками и это правда. Причем весь этот эгоизм прикрывается неким мифическим благосостоянием, стремлением к лучшей жизни, зоопсихологией и прочей ерундой.

#2688
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А это от меня интерпретация данных: хочешь счастья - умей и люби его зарабатывать (это я не про деньги, а про устремления, а то опять начнете песню, какие же все женщины сво).

Простенько, но со вкусом.
По счастью счастье гораздо более разнообразно.

А вы следите за своим здоровьем пока зарабатываете, тогда и деньги будут и семья и здоровье. И не угробите себя-любимого. и жена вам в этом поможет с родными.

Следи, не следи, нервы при зарабатывании большого числа денег расходуются независимо от вашего желания, так что процесс больше напоминает латание дыр, чем какой-то здоровый образ жизни.

Имен вам не назову, но знаю лично таких двоих.

:dandy: Ага. Все абсолютно без чьей-либо поддержки. У нас. Ага. Я тоже совершенно уверен, что у нас генеральские должности раздают самым умным и способным исключительно исходя из их заслуг.

Ооо, а не боитесь ли вы ответственности?? Да вы просто боитесь признать, что ничего не умеете и деньги зарабатывать в частности, вот и все.

Судя по вашим постам это далеко не частность, а таки основополагающий принцип жизни любого человека.

Желаю вам ответственности не бояться и чтобы жизнь сложилась удачно, чтобы мнение ваше на 180 градусов поменялось. Тогда и будет все в порядке. Может быть и то не факт.

Желаю вам побыстрее повзрослеть и перестать путать удачу или счастье с достатком.
  • 0

#2689
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так я что то не пойму вы романтики или циники? А потом, вас что, девушки совсем не любят? А может у вас просто какие-то комплексы, а вы девушек обвиняете? Это ведь вы всех девушек тут под одну гребенку причесали. Девушки корыстные, плохие, сво одним словом, а вы золотые бриллиантовые, со всей душой к ним, а они только денег и требуют.
  • 0

#2690
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

... Девушки корыстные, плохие, сво одним словом, а вы золотые бриллиантовые, со всей душой к ним, а они только денег и требуют.

.. много думал :dandy: ..

Сообщение отредактировал Травматург: 02.06.2009, 11:58:39

  • 0

#2691
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мужчины, а вы женщин бескорыстно любите? Ничего от любимой не требуете?
  • 0

#2692
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Мужчины, а вы женщин бескорыстно любите? Ничего от любимой не требуете?

Я честно и бескорыстно требую готовить пожрать.
  • 0

#2693
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Все таки не очень понятные девушки, жить,спать, иметь детей с человеком который просто богат и смог обеспечить нормальное существование без взаимных чувств, симпатий, увлечений который возможно (и скорее всего) будет грубым злым изменьщиком. И терпеть все это только из за куска хлеба с икрой и квартиру с кондиционером. Незнаю уважаемые но помоему на востоке это называется рабыня или наложница. Я понимаю Казахстана, мусульманство и кич, но все таки у нас притензия на светское общество, а вы добровольно хотите вписаться в "17 жену султана" и думаете, что это круто и класно. "Не то, что Васька из 4-го подъезда который любил, проважал, цветы дарил каждый день, вон сейчас на сто работает каким то там слесарь, фи на такого" :dandy:


А что, вы считаете, человек, который идет к поставленным целям - несчастный человек, который не умеет любить и быть любимым???? Не имеет семьи??? Сразу видно, каков круг вашего общения! Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...

Да, и параллелей никто не проводил - график 9-6=лентяй. Каждый думает в меру своей ущербности и испорченности.

Развезли тут, генералы, лентяи, олигархи.... Чтоб олигархом стать, нужно быть умным, образованным, толковым, шустрым, пробивным и работать в поте лица, а не рассуждать, что все меркантилны. Есть либо расчет (который включает и чувства) либо дурость/тупость. Легче оставаться в числе последних и играть в дурачка. Очень удобно. Зачем же гробить себя :spy: :D :D

А чтоб счастливым стать, к уму и образованности нужно прибавить стремление к счастью и не обобщать понятия, а видеть в людях в первую очередь хорошее, тогда и будут вам встречаться люди и хорошие и пробивные и неиспорченные вредным влиянием некоторых. И круг общения измениться и отношение к жизни, а то обиженные вы какие-то! Думайте позитивнее и шире!!!
  • 0

#2694
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Согласна с SOLNYSHKO_2009 на все 100.
  • 0

#2695
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Имен вам не назову, но знаю лично таких двоих. Зарплата ооочень отличается от тех, что были названы вами + собственная квартира бесплатно (либо на время служебная) + авто с водителем, опять же бесплатно (ну, если не желаете, можете и сами купить авто и быть за рулем). В общем, неплохо очень даже живут. При этом и жены не работают и денег на все хватает и еще и накопить на собственность успевают. И детишек как минимум двое. И это не только генералы, достаточно быть лейтенантиком/сержантиком, и будет все, кроме авто с водителем и собственной бесплатной квартиры. В звании майора уже и водитель и квартира бесплатно, как-никак на Родину работают. И все это честные деньги, работают в поте лица, между прочим, сама свидетель. Очень честные люди, к ворам и взяточникам отношения не имеющие. Очень напряженный рабочий график и работа ответственная.

Знаю 3 полковников мед.службы, квартир- нет, персональных машин с водителями тоже нет, один подполковник, нач.отд. АиР, который несколько лет уже мается на съемной квартире-пашут все в поте лица, но вот вышеописанных Вами благ не видят..Откройте секрет, в каких войсках служат Ваши знакомые? я тоже туда пойду, глядишь с сержанта дослужусь и до лейтенантика с правом иметь персонального водителя..

Следи, не следи, нервы при зарабатывании большого числа денег расходуются независимо от вашего желания, так что процесс больше напоминает латание дыр, чем какой-то здоровый образ жизни.

+1
Чем больше денег- тем больше ответственности на себя берет мужчина+постоянный стресс из-за охотниц на деньги, брюшка и импотенции..
  • 0

#2696
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Так я что то не пойму вы романтики или циники? А потом, вас что, девушки совсем не любят? А может у вас просто какие-то комплексы, а вы девушек обвиняете? Это ведь вы всех девушек тут под одну гребенку причесали. Девушки корыстные, плохие, сво одним словом, а вы золотые бриллиантовые, со всей душой к ним, а они только денег и требуют.


:spy: Они не просто циники, они обиженные на жизнь и некоторых девушек люди. Кто ж вас так обидел и разочаровал???

Да, есть понятие менталитета и пр. иже с ними. Но есть реальные примеры того, что люди двигаются и без поддержки. Заработайте себе соответствующую репутацию и будьте ответственным и исполнительным работником и отличным руководителем и это все вкупе будет работать на вас при вашем непосредственном участии. А без этого вы ничего не добьетесь. А удача дело очень относительное. Успеха добиваются, а не имеют от случая к случаю. И случай может так и не представиться. Фартовых людей единицы. И даже их сложно назвать фартовыми.

Меньше думайте и рассуждайте о горьком :dandy: для вас, забудьте о плохом и вспомниайте только хорошее, не теряя реального взглада на жизнь (только его нужно сначала все-таки обрести). И стремитесь к большему. Как говорится в пословице: хочешь барана, ставь на быка.

Можете злорадствовать, ехидничать и плакаться и далее, только это не будет иметь успеха и не будет работать на вас, а совсем наоборот. И время, другоценное время будет для вас потеряно. Работайте и живите продуктивно! Чтобы ваш жизненный бизнес-план был правилен и приносил вам хорошие дивиденды в будущем.
  • 0

#2697
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Фартовых людей единицы.

Согласен. Остальных поставили на штыри.
  • 0

#2698
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Какой то поток сознания с вкраплениями умных слов, но нет ни одного ответа на заданные выше вопросы. Непонятно :dandy:

#2699
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Откройте секрет, в каких войсках служат Ваши знакомые? я тоже туда пойду, глядишь с сержанта дослужусь и до лейтенантика с правом иметь персонального водителя..

SOLNYSHKO_2009, а я все жду ответа на свой вопрос...

Вау, Солнышко. Имя, имя этого гения военной мысли, кто стал у нас в РК генерал-майором в 28 лет?

я тоже хочу знать имя этого гения..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.06.2009, 12:46:40

  • 0

#2700
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Все таки не очень понятные девушки, жить,спать, иметь детей с человеком который просто богат и смог обеспечить нормальное существование без взаимных чувств, симпатий, увлечений который возможно (и скорее всего) будет грубым злым изменьщиком. И терпеть все это только из за куска хлеба с икрой и квартиру с кондиционером. Незнаю уважаемые но помоему на востоке это называется рабыня или наложница. Я понимаю Казахстана, мусульманство и кич, но все таки у нас притензия на светское общество, а вы добровольно хотите вписаться в "17 жену султана" и думаете, что это круто и класно. "Не то, что Васька из 4-го подъезда который любил, проважал, цветы дарил каждый день, вон сейчас на сто работает каким то там слесарь, фи на такого" :dandy:


А что, вы считаете, человек, который идет к поставленным целям - несчастный человек, который не умеет любить и быть любимым???? Не имеет семьи??? Сразу видно, каков круг вашего общения! Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...

Да, и параллелей никто не проводил - график 9-6=лентяй. Каждый думает в меру своей ущербности и испорченности.

Развезли тут, генералы, лентяи, олигархи.... Чтоб олигархом стать, нужно быть умным, образованным, толковым, шустрым, пробивным и работать в поте лица, а не рассуждать, что все меркантилны. Есть либо расчет (который включает и чувства) либо дурость/тупость. Легче оставаться в числе последних и играть в дурачка. Очень удобно. Зачем же гробить себя :spy: :D :D

А чтоб счастливым стать, к уму и образованности нужно прибавить стремление к счастью и не обобщать понятия, а видеть в людях в первую очередь хорошее, тогда и будут вам встречаться люди и хорошие и пробивные и неиспорченные вредным влиянием некоторых. И круг общения измениться и отношение к жизни, а то обиженные вы какие-то! Думайте позитивнее и шире!!!

Это ни разу не ответ на то что я написал Выше. Читайте вдумчиво и не просто стучите по клавиатурке наманекюренным ноготками доказывая, что "Счастья Есть!" Я это знаю и не спорю есть для тех кто заслужил и дождался, а не схитрил и прогнулся под удобства. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.