Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2021
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ладно, понятно с вашими примерами про 22 летних парней, которые зарабатывают по 50 штук баксов в месяц исключительно своим умом и официально работают с 15 лет :-)

Ну если у парня фамилия благозвучная например на букву Н.... или А.... :eek: Почему бы нет??? Может он не работает а получает.... :D

Послушаешь иногда ненаучных фантастов - уши в трубочку заворачиваются :D

Ну это просто смотря какими мерками мерить. Вот например: купил 50 тыщ калош по 1 баксу и продал их на бакс дороже с учетом вычетов налогов или без оных: факт, как говорится факт на лицо или.... ну вообщем 50 тыщ баксов вполне реально.... :lol:

Ну, а девушки, женщины и им подобные, хотят вкусно покушать, красиво одеться, приятно развлечься и т.п. Да и о будущем надо думать!!! Ну кому захочется жить в однокомнатной лачуге всю жизнь, экономить на еде или одежде, раз в год ходить в театр или там кино и получать подарки только в юбилейные дни рождения??? Или ребенку говорить "киндер" не получишь, потому что нам надо купить хлеба. :D :D
Ну кто может такую жизнь предоставить , кроме как очень обеспеченного мужчины????
  • 0

#2022
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Почему девушки любят только богатых?

Потому что бедные потом садятся на шею девушкам и становятся иждивенцами... клянчая деньги в долг...
Потому что с богатыми интереснее... они больше видели и знают... есть о чём поговорить, кроме чувств...
Потому что у богатых больше возможностей...
Потому что если ты богат, значит ты образован...
Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь...
Потому что у богатых меньше ограничений в желаниях...
Потому что богатые парни - это думающие парни... они позаботятся о себе и о своей будущей семье. А это самая главная головная боль у всех девушек... подсознательно, девушки беспокоятся о своих ещё неродившихся детях...
  • 0

#2023
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

вы главный додумыватель ЦТ? :D
1.официально;
2.зарабатывают по 50 штук баксов в месяц - это плод вашей фантазии, а не моей.


На самом деле это не фантазии, а слегка искаженные факты :eek:

50 000 реально были - только валюта была другая (KZT) :lol: Очень даже реально все :-)

Короче людей распустили - и обратно они по хорошему возвращаться не хотят...

Вобщем все должны ходить строем, носить форму и петь песни - только тогда порядок будет. А то каждый пытается навести свой порядок во всеобщем хаосе :D

Сообщение отредактировал Alexiy I: 02.04.2009, 20:36:36

  • 0

#2024
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Почему девушки любят только богатых?

Потому что бедные потом садятся на шею девушкам и становятся иждивенцами... клянчая деньги в долг...
Потому что с богатыми интереснее... они больше видели и знают... есть о чём поговорить, кроме чувств...
Потому что у богатых больше возможностей...
Потому что если ты богат, значит ты образован...
Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь...
Потому что у богатых меньше ограничений в желаниях...
Потому что богатые парни - это думающие парни... они позаботятся о себе и о своей будущей семье. А это самая главная головная боль у всех девушек... подсознательно, девушки беспокоятся о своих ещё неродившихся детях...

И что самое интересное, с распространением такого мнения не при делах остаются очень нужные люди. Учёные, изобретатели, писатели, художники, уже не считаются образованными, с ними неинтересно говорить, они неухожены (?), и в конце концов не думают :D
Хех.. О времена, о нравы :eek:
ПС. Как поют замечательные парни из Бразилии: "back to the primitive"

Сообщение отредактировал Травматург: 03.04.2009, 07:40:26

  • 0

#2025
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

И что самое интересное, с распространением такого мнения не при делах остаются очень нужные люди. Учёные, изобретатели, писатели, художники, уже не считаются образованными, с ними неинтересно говорить, они неухожены (?), и в конце концов не думают :spy:
Хех.. О времена, о нравы :-)


У меня две версии ответа на ваш пост...
1. С чего вы взяли, что все "учёные, изобретатели, писатели, художники" - бедные люди?
Это стереотип какой-то что ли вам вбили в голову?
Откуда такая уверенность в том, что все эти люди бедны???

2. Получается мужчина должен быть или богатым или учёным... ;) чтобы было о чём поговорить...
  • 0

#2026
rexx

rexx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в древности королевы изменяли своим мужьям (Королям) с Рабами,
потому что у тех приборы были по крепче и по больше :spy:
И в те времена девайсы у богатых звучали как аристократические... (маленькие).

Если парень с богатой среды вдруг по воли жизни начнет беднеть, то с ним можно будет с голоду помереть.

почитайте басню про "Асана и Усена"...

отвечать ничего не надо!
Если кого задело, Извените!
Благодарю за внимание!
  • 0

#2027
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


И что самое интересное, с распространением такого мнения не при делах остаются очень нужные люди. Учёные, изобретатели, писатели, художники, уже не считаются образованными, с ними неинтересно говорить, они неухожены (?), и в конце концов не думают :smoke:
Хех.. О времена, о нравы :laugh:


У меня две версии ответа на ваш пост...
1. С чего вы взяли, что все "учёные, изобретатели, писатели, художники" - бедные люди?


у меня дедуля художник, поэт, музыкант. всю жизнь работает - а наработанное остается у жены очередной. а детишки привыкли жить нахаляву. в итоге и счастья в жизни нет - и сам он не богат...
  • 0

#2028
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Почему девушки любят только богатых?

Потому что бедные потом садятся на шею девушкам и становятся иждивенцами... клянчая деньги в долг...
Потому что с богатыми интереснее... они больше видели и знают... есть о чём поговорить, кроме чувств...
Потому что у богатых больше возможностей...
Потому что если ты богат, значит ты образован...
Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь...
Потому что у богатых меньше ограничений в желаниях...
Потому что богатые парни - это думающие парни... они позаботятся о себе и о своей будущей семье. А это самая главная головная боль у всех девушек... подсознательно, девушки беспокоятся о своих ещё неродившихся детях...


у вас большой опыт г-н Урод - все верно говорите
  • 0

#2029
Ramil'aka

Ramil'aka
  • Гость
  • 24 сообщений


Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :) , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

Бугогага!! Романтики, млин! :smoke: Ну вы нашли, куда ехать! :D
На Чим вам надо или на Или... Ну или еще куда нить... В меге такой народ не водится :)

Мне тоже све время казалось, что девченком нужна машина и бабки, но это не так, просто надо себя приподнести как стоит :laugh: !!!!!!А если с машины вываливается 10 голодных поцанов, конечно все девчата будут шарахатся!!!! :lol:
  • 0

#2030
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну кому захочется жить в однокомнатной лачуге всю жизнь, экономить на еде или одежде, раз в год ходить в театр или там кино и получать подарки только в юбилейные дни рождения??? Или ребенку говорить "киндер" не получишь, потому что нам надо купить хлеба.
Ну кто может такую жизнь предоставить , кроме как очень обеспеченного мужчины????


ну что ж вперед только думаю что богатых на всех не кватит, и выйдет за бедного девоЦка и будет его всю жизнь чморить неудачника лоховатого!
  • 0

#2031
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Почему девушки любят только богатых? Потому что бедные потом садятся на шею девушкам и становятся иждивенцами... клянчая деньги в долг... Потому что с богатыми интереснее... они больше видели и знают... есть о чём поговорить, кроме чувств... Потому что у богатых больше возможностей... Потому что если ты богат, значит ты образован... Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь... Потому что у богатых меньше ограничений в желаниях... Потому что богатые парни - это думающие парни... они позаботятся о себе и о своей будущей семье. А это самая главная головная боль у всех девушек... подсознательно, девушки беспокоятся о своих ещё неродившихся детях...



ни разу не согласна...детский лепет на лужайке...тогда вопрос сколько нулей для вас богатство???
особенно пунт улыбнул Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь... все остальные смертные,грязные,вонючие гастарбайтеры из туркменистана по вашему? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Misss_: 06.04.2009, 01:02:25

  • 0

#2032
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Потому что с богатыми интереснее... они больше видели и знают... есть о чём поговорить, кроме чувств...
Потому что у богатых больше возможностей...
Потому что если ты богат, значит ты образован...
Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь...
Потому что у богатых меньше ограничений в желаниях...
Потому что богатые парни - это думающие парни... они позаботятся о себе и о своей будущей семье. А это самая главная головная боль у всех девушек... подсознательно, девушки беспокоятся о своих ещё неродившихся детях...

Улыбнуло.Знаете вот сколько не встречала в своей жизни мажориков,большая их часть не отличалась особо интеллектуальными способностями.
  • 0

#2033
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Misss_, Принцесса Кимберли, +1.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 06.04.2009, 01:19:10

  • 0

#2034
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


И что самое интересное, с распространением такого мнения не при делах остаются очень нужные люди. Учёные, изобретатели, писатели, художники, уже не считаются образованными, с ними неинтересно говорить, они неухожены (?), и в конце концов не думают :rolleyes:
Хех.. О времена, о нравы :eek:


У меня две версии ответа на ваш пост...
1. С чего вы взяли, что все "учёные, изобретатели, писатели, художники" - бедные люди?
Это стереотип какой-то что ли вам вбили в голову?
Откуда такая уверенность в том, что все эти люди бедны???

2. Получается мужчина должен быть или богатым или учёным... :D чтобы было о чём поговорить...

У одного очень известного товарища была несколько другая версия на этот счет:

- "Интеллигенция, мнящая себя мозгом нации, на деле говно!" (С) В. И Ленин, 1922 год.
  • 0

#2035
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
С чего вы взяли, что все девушки такие. Я со своим мужчиной встречалась, когда у него не было работы. И продолжаю встречаться, когда он зарабатывает всего 80 тыщ тенге. Не в деньгах счастье! А в духовном мире человека!!!
  • 0

#2036
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я как-то тоже отписывалась...в этой теме.

на богатство не смотрю...за деньги любовь не купишь. доверие,ласку,заботу,нежность,любящие глаза...неа.

если бы смотрела-не была бы с моим любимым)...

и если бы смотрела только на богатых,и главным достоинством считала бы деньги-это была бы не я((

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 06.04.2009, 01:45:55

  • 0

#2037
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я как-то тоже отписывалась...в этой теме.

на богатство не смотрю...за деньги любовь не купишь. доверие,ласку,заботу,нежность,любящие глаза...неа.

если бы смотрела-не была бы с моим любимым)...

и если бы смотрела только на богатых,и главным достоинством считала бы деньги-это была бы не я((



полностью поддерживаю!
  • 0

#2038
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
какие у меня подружки :rolleyes: ну прям мои мысли озвучили...конечно красиво жить не запретишь...но ай лав ю...ничем не заменить и не купить...
  • 0

#2039
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

я как-то тоже отписывалась...в этой теме.

на богатство не смотрю...за деньги любовь не купишь. доверие,ласку,заботу,нежность,любящие глаза...неа.

если бы смотрела-не была бы с моим любимым)...

и если бы смотрела только на богатых,и главным достоинством считала бы деньги-это была бы не я((

Это только потому, что у вас просто не было богатых. Если бы были, это бы оставались Вы, но совершенно с обратным мнением. :rolleyes:
  • 0

#2040
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Это только потому, что у вас просто не было богатых. Если бы были, это бы оставались Вы, но совершенно с обратным мнением

были и есть богатые и неочень...да я и не скажу что у меня бедный...просто когда ЭТО именно твое даже моя меркантильность теряется) просто дарить...обжигались на этих можорах,это никак не первый пункт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.