Перейти к содержимому

Фотография

Аюрведа.лечение, питание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

#301
doktor Green

doktor Green
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кстати, 180 долларов на человека за 3 дня+ экскурсии разные -не так уж и дорого...

Шапокляк
Врядли в 180 долларов входят трехдевный курс аюрведических процедур. Хотя может вы и правы.

Сообщение отредактировал doktor Green: 11.06.2009, 08:41:54

  • 0

#302
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Звонил на счет Байсеита. Прожывание примерно 80$ сутки (+ трех разовое питание), все процедуры оплачиваются отдельно, примерно от 30$.

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 11.06.2009, 12:36:52

  • 0

#303
Глубина

Глубина
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, где можно в Алматы приобрести косметику Биотик, я слышала, что очень хорошая косметика и стоит на ступеньку выше косметики Гималаи....
спасибо заранее!
  • 0

#304
marichae

marichae
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Подскажите, где можно в Алматы приобрести косметику Биотик, я слышала, что очень хорошая косметика и стоит на ступеньку выше косметики Гималаи....
спасибо заранее!

Привет.Если вам не трудно проверьте переписку в теме на несколько листов назад.
Там девченки обсуждали этот вопрос.Кто то даже заказы принимал.
Биотик действительно качеством выше (если не просрочен:rotate:
Удачи
  • 0

#305
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите, где можно в Алматы приобрести косметику Биотик, я слышала, что очень хорошая косметика и стоит на ступеньку выше косметики Гималаи....
спасибо заранее!

2 Глубина
Категорически приветствую!!!
MG_ привозила как-то, говорила как в следующий раз соберется, так еще чего-нибудь привезет. А так у нас в вопросе аюрведы "ОЧЕНЬ Средняя Азия" какая-то, все только под заказ, да и заказать тоже большая проблема :rotate:



2 marichae хотел бы приобрести пару-тройку баночек свамалы, если есть то где и когда можно забрать?

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 15.06.2009, 17:52:04

  • 0

#306
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, скоро у меня будет возможность привезти Биотик.

Интересно узнать отзывы тех, кто уже недавно попробовал Биотик.
  • 0

#307
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
для тех, кому понравилось :rotate: вот тут
http://daolubvi.ws/m...ling-cycle.html
можно скачать еще немного аюрведической музыки ;)
  • 0

#308
marichae

marichae
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Подскажите, где можно в Алматы приобрести косметику Биотик, я слышала, что очень хорошая косметика и стоит на ступеньку выше косметики Гималаи....
спасибо заранее!

2 Глубина
Категорически приветствую!!!
MG_ привозила как-то, говорила как в следующий раз соберется, так еще чего-нибудь привезет. А так у нас в вопросе аюрведы "ОЧЕНЬ Средняя Азия" какая-то, все только под заказ, да и заказать тоже большая проблема ;)



2 marichae хотел бы приобрести пару-тройку баночек свамалы, если есть то где и когда можно забрать?


Свамалу слопали:laugh:
Одна банка была в "резерве"! у моего друга.
Узнаю если отдаст, отпишусь сразу.


для тех, кому понравилось :rotate: вот тут
http://daolubvi.ws/m...ling-cycle.html
можно скачать еще немного аюрведической музыки :eek:


А что такое аюрведическая музыка?
Раскажите плиз?
  • 0

#309
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А что такое аюрведическая музыка?
Раскажите плиз?

из описания:
"В древне индийском учении Аюрведы музыкальному сопровождению и созданию гармоничного энергетического настроя с помощью специально написанной музыки отводится особое и важное место. Прослушивание предлагаемых произведений (раг) в определенное время дня и период года поможет вашему здоровью настроиться на энергетические вибрации, способствующие здоровому и счастливому образу жизни... Правильное музыкальное сопровождение помогает усилению дош, необходимых организму человека. Естественно, прослушивание или исполнение раг, соответствующих дошам, в нужное время полезно для нашего здоровья."


а что такое "свамала"? :rotate:
  • 0

#310
marichae

marichae
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет
Свамала это такой аюрведический БАД, продукт группы расаян (травяных смесей для улучшения общ.самочувсвия) выглядит как джем.
Похож на рецепт Чавапраша, но немного отличается.
В нем больше масла Гхи и добавлены бхашмы (особо сильные лек.формы в виде пеплов).
Типа "особо заряженного" Чаванпраша.
Настоятельно рекомендую.
Сейчас ждем поступления.
  • 0

#311
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Категорически приветствую!
Можно мне три банки свамалы в резерв, ну когда приедут конечно :dandy:
  • 0

#312
marichae

marichae
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Категорически приветствую!
Можно мне три банки свамалы в резерв, ну когда приедут конечно :laugh:


ДА не вопрос! Уже сделано :dandy:
  • 0

#313
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
В аюрведе есть такая точка зрения по поводу косметических средств: " Наносите на кожу то, что вы сможете скушать". Конечно, это древнее правило более применимо для тех кто живёт в биосфере, а мы живём в техносфере. Но всегда можно стремится к чему-то гармоничному и более созвучному именно Вам. В "Лотосе" продаётся отличный крем "Кайлаш", его можно кушать, я познакомился с ним во время путешествия по Индии, хороший продукт.
Я с 2002 года занимаюсь ароматерапией, аюрведа и её система дош является для меня базовой информацией для составления композиций из эфирных масел. С моей точки зрения аюрведа одно из передовых учений о жизни, человеке и здоровье. А, вообще, любая медицина, существующая на планете Земля, появилась благодаря, именно, аюрведе.
Мы делаем крема. Используем только натуральные компоненты и индивидуальный подход. Я для профилактики ОРЗ его употреблял во внутрь в количестве со спичечную головку, применяю для ухода за кожей лица и тела. Основа крема древнеславянский рецепт, переданный моей супруге её прабабушкой. Наши клиенты очень довольны.
  • 0

#314
marichae

marichae
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну что тут скажешь! Прекрасная и одновременно обнодеживающая информация Atma.Спасибо.
Особенно в свете того, что есть в Алматы практически уже мало что можно, вокруг китайские продукты и ГМО:spy:
Так что информация про чудесный крем это просто находка!
Надо опробовать.
А вы это кто?если не секрет (оставьте плиз контакт)
"Лотос" - это не мира\гоголя магазин?
  • 0

#315
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
"Лотос"- Тимирязева 69, чуть ниже выставки. Кто я? Можно сайт посмотреть www.jaibaba.ru Что Вас интересует, какая инфа? Тел. 8 777 245 35 73
  • 0

#316
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
А вы это кто? Это супруга умница, кстати доктор остеопатии(высшшее европейское медицинское образование) очень хороший доктор, пока в Москве жили, очередь на 2месяца вперёд, дочка баловница и я.
  • 0

#317
marichae

marichae
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо Atma. На сайте достаточно информативно.
Правда сайт ориентирован на Москву (как мне показалось).
Компоненты для аромокомпозиций сами возите?
В Алматы какими ветрами, на долго?
Планируете продвигать свою тему,семинары проводить?
  • 0

#318
elka07

elka07
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет
Свамала это такой аюрведический БАД, продукт группы расаян (травяных смесей для улучшения общ.самочувсвия) выглядит как джем.
Похож на рецепт Чавапраша, но немного отличается.
В нем больше масла Гхи и добавлены бхашмы (особо сильные лек.формы в виде пеплов).
Типа "особо заряженного" Чаванпраша.
Настоятельно рекомендую.
Сейчас ждем поступления.

Добрый день!
А можно мне тоже пару баночек Свамалы, плиз!
  • 0

#319
marichae

marichae
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Привет
Свамала это такой аюрведический БАД, продукт группы расаян (травяных смесей для улучшения общ.самочувсвия) выглядит как джем.
Похож на рецепт Чавапраша, но немного отличается.
В нем больше масла Гхи и добавлены бхашмы (особо сильные лек.формы в виде пеплов).
Типа "особо заряженного" Чаванпраша.
Настоятельно рекомендую.
Сейчас ждем поступления.

Добрый день!
А можно мне тоже пару баночек Свамалы, плиз!

Привет. Не вопрос!
Ставлю на резерв!
  • 0

#320
doktor Green

doktor Green
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а что такое "свамала"? :D


Свамала является сильнейшим питательным тонизирующим средством, имеющим приятный сладковатый вкус. В его состав входит уже завоевавший доверие Чаванпраш, 5 Bhasm и Макараджвадж. Suvarna Bhasma, входящая в состав джема, усиливает его мозговое тонизирующее действие, очищая кровь и является мощным антиоксидантом, также благотворно влияет при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Abrak Bhasma – уменьшенная слюда, балансирует все три доши и усиливает тонизирующее действие Чаванпраша. Макараджвадж, входящий в состав Swamala, является самым знаменитым из аюрведических раса-препаратов. Он обладает стимулирующим, улучшающим обмен веществ, афродитическим действием и является хорошим тоником для сердца, а также великолепно тонизирует нервную систему.
Свамала улучшает пищеварение, нормализует артериальное давление, очищает лимфу и кровь, придает телу силу и крепость, оберегает жизнь, увеличивает сексуальную энергию и Оджас.
Свамала способствует излечению от бесплодия, излечивает кашель, очищает кровь, печень и кишечник от токсинов, предупреждает деление и развитие раковых клеток, нормализует обменные процессы организма, способствует коррекции веса.
Показано при: туберкулезе, ранних стадиях рака, половой слабости, простатите, выпадении волос, нарушении кальциевого обмена в организме, гепатите, запорах, и метеоризме, простуде, потере памяти, избыточном весе, синдроме хронической усталости, депрессии и нервном стрессе.
Имеет приятный сладковатый вкус.
Противопоказания: аллергия на мед, сахарный диабет, хронический пиелонефрит.
Применение: В качестве очищающего средства рекомендуется прием Свамала (по 1 ч.л. два раза в день), совместно с Трифалой (по Ѕ ч.л. два раза в день).
При бесплодии следует применять Свамала совместно с Шатавари (по Ѕ ч.л. два раза в день).
При простатите необходимо применять Свамала по 1 ч.л. два раза в день, совместно с Ашвагандой.
При сердечных заболеваниях – совместно с Арджуной по 1 ч.л. два раза в день. Рекомендуется применять Свамала по 1/3 ч.л. детям от 3-х лет в качестве общеукрепляющего средства.
В период реабилитации после перенесенных операций и людям, ослабленным хроническими заболеваниями необходим 50-дневный прием Свамала.
Производитель: DHOOTA.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.06.2009, 12:59:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.