Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте хорошего иммунологав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Нужен иммунолог.
Поделитесь отзывами об иммунолагах в Диагностическом на ауэзова
  • 0

#62
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ДД уважаемые форумчани. Есть хороший врач Имунолог. Барабаш Людмила Павловна. Очень приятный доктор, я остался доволен. Согласно правилам форума нельзя давать телефоны :-) так что пишите в личку отвечу! )
  • 0

#63
Nurtim

Nurtim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посмотрите в теме про аллергию, там есть отзывы про Артыгалиеву Данару Нурлановну и ее контакты (или стукните в лс). Она аллерголог-иммунолог, училась и работала в Штатах. Помощь (действенную) от нее получила и как от аллерголога, и как от иммунолога. Не болейте!
Такое ощущение, что это она ( Артыгалиева) сама пишет. Были у нее, она ведет прием одновременно нескольких человек( нельзя терять клиентов?!), результаты анализов какие то сомнительные, тут же готовы... Только плати... Потом отправила в аптеку со списком того, что нам якобы нужно. Аптекарь ( в соседнем кабинете) уточнила : от Артыгалиевой ли мы пришли...
Вообщем, вывод : никакую мы пользу от нее не получили.


  • 0

#64
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
в Диагностическом центре, на Ауэзова Джамбула, есть отделение иммунологии, там заведующая врач, доцент, обращалась при поллинозе
  • -1

#65
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений



была у Мартыненко Галии Ахметовны Иммунолог Аллерголог, сдала все назначенные ей анализы в их лаборатории около 20 000 тенге, выявили лямблии, назначила БАды кораллового клуба, пью 2 мес, недавно еще раз сдала анализы, лямблии обнаружены, предупреждала, что лечение длительное, но желания лечиться бадами почему то поугасло.

Мы тоже были у Мартыненко с детьми. По анализу иммуностатуса она поставила все от дизбактериоза до вируса герписа, лямблий и много всего другого. (такое ощущение что по руке гадает). Отдали за двух детей за анализы по 4 100, за консультацию по 4000, а теперь еще надо 16760 и 16500, плюс две консультации по 4000. ЛОХОТРОН.


Во во! Цены на эти анализы крови огого! К тому же не все наверное нужны.

Тоже попали на прием к этому врачу, обследовали ребенка (3 года), тоже прописала анализы на 25 000. причем анализы на такие болячки, которыми ребенок просто не может болеть, т.к. путь передачи только половой. ну как можно такое делать. так что ищем теперь другого иммунолога....
  • 0

#66
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД уважаемые форумчани. Есть хороший врач Имунолог. Барабаш Людмила Павловна. Очень приятный доктор, я остался доволен. Согласно правилам форума нельзя давать телефоны :-) так что пишите в личку отвечу! )

Добрый день!, напишите плиз телефоны, оч.нужны
  • 0

#67
kabik

kabik
  • Гость
  • 19 сообщений

Очень рекомендую Калимолдаева Салтанат Болатовна,принемает она в диагностическом центре и в совмине.

Только не она!Пожалейте свои деньги и здоровье от многопрофильного лже доктора.Зайдите в ветку "черный доктор",там столько про нее написано.Ни одного положительного отзыва,стоит в постоянном списке черных докторов.Любит выдумывать того чего нету.И постоянно кичится своим дипломом полученным от Аманжоловой.


Ни одного??? Отличный врач, человек с большой буквы. Многие друзья, родственники лечились у нее, и я сама! Как вам не стыдно!

Сообщение отредактировал kabik: 01.03.2013, 01:01:57

  • -1

#68
kabik

kabik
  • Гость
  • 19 сообщений

Нужен иммунолог.
Поделитесь отзывами об иммунолагах в Диагностическом на ауэзова


В Диагностическом центре хороший иммунолог Салтанат Булатовна Калимолдаева. Проверена. Писала выше.
  • -1

#69
kabik

kabik
  • Гость
  • 19 сообщений

Есть отзывы о Салтанат Болатовне, которая принимает в Диагностическом центре на Ауэзова и в Совмине?

Сдала кучу анализов уже тысяч на двадцать, про лечение боюсь уже спросить.


НЕ бойтесь, когда то прошли с мужем и обследование и лечение, кучу таблеток пили, но я нисколько не жалею об этом тк сразу после лечения забеременела -не могла родить 5 лет. СПАСИБО ЕЙ!!!!!
  • 0

#70
kabik

kabik
  • Гость
  • 19 сообщений


Очень рекомендую Калимолдаева Салтанат Болатовна,принемает она в диагностическом центре и в совмине.

Только не она!Пожалейте свои деньги и здоровье от многопрофильного лже доктора.Зайдите в ветку "черный доктор",там столько про нее написано.Ни одного положительного отзыва,стоит в постоянном списке черных докторов.Любит выдумывать того чего нету.И постоянно кичится своим дипломом полученным от Аманжоловой.


Квалификация этого врача зависит от того пациента который пришёл к ней на приём, любит окружать себя громкими именами и фамилиями. Она действительно "лечит" всё и вирусный гепатит в том числе, результатов этого лечения ноль. Мы делали запрос в Департамент здравоохранения Алматы и получили ответ что врач Калимолдаева Салтанат Болатовна не имеет права проводить приём больных с вирусными гепатитами В и С! Так что делайте выводы и будьте осторожны с выбором врача!



УЖАС, я в шоке! Как так можно обливать грязью такого хорошего врача. И кто это МЫ делали запрос. Что за ерунда. Скорее всего вы какой -нибудь неудачник-врач которому Салтанат Булатовна как кость в горле. Чем заниматься такими вещами повышайте свою квалификацию.
  • -1

#71
kabik

kabik
  • Гость
  • 19 сообщений
Устала уже всем отвечать, ну просто, честно, не хорошо так на душе стало....
Вообще, интернет такая несправедливая штука: пиши что хочешь, обливай грязью, назови себя как хочешь. КОМУ ВЕРИТЬ? ТОЛЬКО СЕБЕ! :confused:
  • 1

#72
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Минера гусейновна высший иммунолог. принимает на габдуллина космонавтов. в лаборатории " иммунотест". в свое время мне очень помогла. и там же делают анализ иммунотест.


Это вы про Булегенову? была я у нее с ребенком в 2012 году, часто болеет, так она БЕЗ анализов решила курсом эритромицина "протравить все" если не поможет, то повторно. Я вышла едва сдержавшись послать ее подальше.
  • 0

#73
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Минера гусейновна высший иммунолог. принимает на габдуллина космонавтов. в лаборатории " иммунотест". в свое время мне очень помогла. и там же делают анализ иммунотест.


Это вы про Булегенову? была я у нее с ребенком в 2012 году, часто болеет, так она БЕЗ анализов решила курсом эритромицина "протравить все" если не поможет, то повторно. Я вышла едва сдержавшись послать ее подальше.

В лечении да она не очень. диагностику делает правильно. лечит просто старыми методами. Я после нее в Китай поехала меня там только вылечили.

Сообщение отредактировал Lel: 08.05.2013, 16:42:59

  • 0

#74
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А может кто посоветовать иммунолога для ребенка???
  • 0

#75
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
да,мне тоже нужен детский иммунолог. собираюсь записаться к Булегеновой в Иммунотест, правда туда не дозвонишься..ремонт говорят.хотела также иммунограмму сделать, из их прайса не понятна стоимость. наверное поеду сразу. у них есть свой сайт,посмотрите. кстати, Булегенова и есть директор этой лаборатории,судя по шапке прайс-листа на их сайте :)
  • 0

#76
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

да,мне тоже нужен детский иммунолог.

Аналогично.
Про кого ни прочитаешь, все как на подбор - неквалифицированные и корыстные личности. :faceoff:
  • 0

#77
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кто-нибудь нашел детского иммунолога? поделитесь контактами ПОЖАЛУЙСТА!
тоже ищу для своего ребенка, грамотного и знающего врача
  • 0

#78
Just777

Just777
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне интересно зачем вам иммунолог и потом Булегенова не врач она занимается лабораторной иммунологией а вам нужен клинический иммунолог. Если у вас хороший и продвинутый педиатр он может вам подобрать хорошее лечение вместе с иммуномодуляторами если требуется
  • 0

#79
Just777

Just777
  • Гость
  • 27 сообщений
Могу посоветовать хорошего педиатра и иммунолога
  • -1

#80
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Я вот читаю, и не пойму всё никак, неужели столько иммунологических больных? Обычно, если речь идёт об аутоиммунных заболеваниях их лечат педиатры, инфекционисты, нефрологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, гематологи, аллергологи и даже кардиологи. Дети с установленным, клинически значимым иммунодефицитом (всё равно первичный или вторичный) обычно не доживают до взрослого возраста. А клинически не значимый не нуждается в постоянном лечении. Иммуностимуляторы - чисто советское изобретение, с недоказанным действием. Ни в одном учебнике по медицине (Оксфорд, Кембридж, Вашингтон, Мерк и прочие) они не упоминаются, не говоря уже о гайдах. Под иммуномодуляторами обычно на Западе понимают совсем не то что в СНГ, а конкретно иммуносупрессоры (химиотерапия).
Из собственного опыта мамы ищут иммунолога по поводу
- предполагаемая реакция на прививку;
- часто болеет ОРВИ;
- какие-то отклонения в ОАК;
- что-то, где-то наплели в иммунограмме, сданной по непонятно какому клиническому поводу.
90% при проверке оказывается совсем не проблемами клинической иммунологии, 9% не требует специального лечения. Таким образом в 99% случаев вменяемый иммунолог "лечит" мамкины неврозы пополам с некомпетентностью педиатров.
Прочтём для начала на русском и что-бы всем было понятно хотя бы по второму пункту
http://forums.rusmed...ead.php?t=25432
http://forums.rusmed...ad.php?t=156778
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.