Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте хорошего иммунологав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81
Хорошая женщина

Хорошая женщина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Стэлс" post="22549168" timestamp="1349198947"][quote name="'Mermaid8'" post="20041071" timestamp="1332081310"][quote name="'Вуаля'" post="12047802" timestamp="1266916419"][quote name="'Aynalayn'" post="11710409" date="02.02.2010, 11:37"]была у Мартыненко Галии Ахметовны Иммунолог Аллерголог, сдала все назначенные ей анализы в их лаборатории около 20 000 тенге, выявили лямблии, назначила БАды кораллового клуба, пью 2 мес, недавно еще раз сдала анализы, лямблии обнаружены, предупреждала, что лечение длительное, но желания лечиться бадами почему то поугасло.[/quote]Мы тоже были у Мартыненко с детьми. По анализу иммуностатуса она поставила все от дизбактериоза до вируса герписа, лямблий и много всего другого. (такое ощущение что по руке гадает). Отдали за двух детей за анализы по 4 100, за консультацию по 4000, а теперь еще надо 16760 и 16500, плюс две консультации по 4000. ЛОХОТРОН.[/quote]Во во! Цены на эти анализы крови огого! К тому же не все наверное нужны.[/quote]Тоже попали на прием к этому врачу, обследовали ребенка (3 года), тоже прописала анализы на 25 000. причем анализы на такие болячки, которыми ребенок просто не может болеть, т.к. путь передачи только половой. ну как можно такое делать. так что ищем теперь другого иммунолога....[/quote



Добрый день всем,

Увидела отзывы про Галию Ахметовну Мартыненко врача алерголога-имунолога и тоже не удержалась
Хочу сказать что лечить она увы не умеет. Ходим 2 месяца а толку нету никакого, столько денег ушло на это все. Как говорится а воз и ныне там. Честно говоря заездила. Я убедилась, в том что она делает себе деньги продвигая свои бады дорогие, цена которых начинается от 12 тыс. тенге и выше. В конечном итоге, я начала принимать более 20 наименований различных лекарств, включая БАДы, отчего мне становилось с каждым днем все хуже и хуже. На вопросы почему ухудшается состояние она отвечала таки должно быть. При чем, когда я ходила к ней, там я встречала нескольких ее пациенток, которые жаловались на ухудшение состояние после приема назначенных ею лекарств, но они говорили, что еще не начали принимать антипаразитарные препараты. И скорее всего, с лаборатории Т-хелпер она тоже имеет свои проценты. Так нормальный врач не поступает, это глубоко не порядочно!!!!!!!!! А где же клятва гиппократа...? Абсолютно не советую этого врача. Если у вас обнаружили гельминты, то лучше всего обратитесь к обычному инфекционисту-гепатологу.
  • 2

#82
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

вопрос актуальный, нужен хороший иммунолог


  • 0

#83
Эльмира Пак

Эльмира Пак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я в шоке от прочитанного мной... Когда то мы тоже искали имунолога так как мама не вставала с постели из за тяжелого полиартрита, несмотря на тяжелое лекарственное лечение в больницах и дома. На это лечение мы добавили назначение Галии Ахмедовны, как то не задумываясь есть среди назначений БАДы или нет. Просто выполняли ВСЕ! Результат на лицо мама сейчас ходит самостоятельно, что заняло время чтото около двух лет. У брата была крапивница, после лечения прошла. У снохи несколько лечений по поводу замершей беременности тоже добавили лечение этого доктора вместе с гинекологическим. Сейчас племянику два года. Мы очень благодарны этому Доктору за то что она с нами!


  • -4

#84
орта жуз

орта жуз
  • Гость
  • 5 сообщений

Минира Гусеевна очень грамотный иммунолог, раньше она по моему в иммунотесте принимала , а сейчас и НИИ педиатрии


  • 0

#85
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Чуть не рассталась с жизнью, и рассталась с приличной суммой денег лечась у Нерсесова А.В. Вовремя спасли)))


  • 0

#86
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Чуть не рассталась с жизнью, и рассталась с приличной суммой денег лечась у Нерсесова А.В. Вовремя спасли)))


Нерсессов А. В. -гепатолог или гастроэнтеролог, ну уж никак не иммунолог, от чего ж он Вас лечил? Если ошиблась- поправьте.
  • 0

#87
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Чуть не рассталась с жизнью, и рассталась с приличной суммой денег лечась у Нерсесова А.В. Вовремя спасли)))


Нерсессов А. В. -гепатолог или гастроэнтеролог, ну уж никак не иммунолог, от чего ж он Вас лечил? Если ошиблась- поправьте.

 

Лечил, как раз, по своему профилю. Проигнорировал важные проявления, которые чувствовались при элементарном пальпировании. Не обращал внимания, что назначаемые медикаменты не дают никакого эффекта в течение 2 месяцев (!). От его лечения остался лишь лист с обилием назначений лекарств. А, Оказывается,  нужно было провести колоноскопию, сделать томографию и т.п. И проблема была очевидной. Но каждый мой приход к нему стоил денег, узи делала рекомендованная им спец-т, лекарства брались в указанной аптеке. Ну и вот. Да, не иммунолог.


  • 0

#88
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Чуть не рассталась с жизнью, и рассталась с приличной суммой денег лечась у Нерсесова А.В. Вовремя спасли)))

Нерсессов А. В. -гепатолог или гастроэнтеролог, ну уж никак не иммунолог, от чего ж он Вас лечил? Если ошиблась- поправьте.
Лечил, как раз, по своему профилю. Проигнорировал важные проявления, которые чувствовались при элементарном пальпировании. Не обращал внимания, что назначаемые медикаменты не дают никакого эффекта в течение 2 месяцев (!). От его лечения остался лишь лист с обилием назначений лекарств. А, Оказывается, нужно было провести колоноскопию, сделать томографию и т.п. И проблема была очевидной. Но каждый мой приход к нему стоил денег, узи делала рекомендованная им спец-т, лекарства брались в указанной аптеке. Ну и вот. Да, не иммунолог.
Тема вроде про иммунологов? Как найти хорошего. Или я чего- то не понимаю.

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 13.11.2013, 23:22:10

  • 0

#89
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

 

Чуть не рассталась с жизнью, и рассталась с приличной суммой денег лечась у Нерсесова А.В. Вовремя спасли)))

Нерсессов А. В. -гепатолог или гастроэнтеролог, ну уж никак не иммунолог, от чего ж он Вас лечил? Если ошиблась- поправьте.
Лечил, как раз, по своему профилю. Проигнорировал важные проявления, которые чувствовались при элементарном пальпировании. Не обращал внимания, что назначаемые медикаменты не дают никакого эффекта в течение 2 месяцев (!). От его лечения остался лишь лист с обилием назначений лекарств. А, Оказывается, нужно было провести колоноскопию, сделать томографию и т.п. И проблема была очевидной. Но каждый мой приход к нему стоил денег, узи делала рекомендованная им спец-т, лекарства брались в указанной аптеке. Ну и вот. Да, не иммунолог.
Тема вроде про иммунологов? Как найти хорошего. Или я чего- то не понимаю.

 

РОЛЕВАЯ упомянула на третьей странице, решила по ходу предостеречь. А иммунологов хороших в этой теме не найти((. На один положительный отзыв - три отрицательных.


  • 0

#90
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Минира Гусеевна очень грамотный иммунолог, раньше она по моему в иммунотесте принимала , а сейчас и НИИ педиатрии

она одно время директором была Иммунотеста. тоже грамотный врач. счас кто вместо нее ?

она только в педиатрии? или и там тоже... спс


  • 0

#91
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Минира Гусеевна очень грамотный иммунолог, раньше она по моему в иммунотесте принимала , а сейчас и НИИ педиатрии

она одно время директором была Иммунотеста. тоже грамотный врач. счас кто вместо нее ?
она только в педиатрии? или и там тоже... спс
ДУ, в педиатрии она не консультирует, прием ведет там же в Иммунотесте.
  • 0

#92
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

ДУ, в педиатрии она не консультирует, прием ведет там же в Иммунотесте.
А вы к ней обращались? Хотелось бы отзыв услышать.

Срочно нужен иммунолог,дети,хоть и взрослые но болеют по 3 раза в месяц. 


  • 0

#93
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мое мнение, чтобы поднять имунитет не нужно пить лекарства, необходимо сесть на диету (исключить жаренное, алкоголь, консервы и т.д.) мы все про это знаем, необходимо употреблять каши лючше всего гречневую, овсяную, вегитарианские супы, мясо к ним отваривать отдельно и т.д. Пейте качественную воду (фильтрованную, а затем кипяченую), вода которая продается в магазинах не факт, что она чистая, неизвестно с какого крана они ее набирают, не менее 2 литров в день. При этом делайте свежевыжатые соки, сечас осенью можно делать из тыквы, моркови, можно принимать облепиху с кефиром и сахаров перемешаную в блендере, но учитывайте, что большинство фруктов и овощей с химией. Все наши болезни от некачественной еды и от перееданий. Результата сразу не будет, минимум через 2 месяца. Кстати йогурты не полезны это химия, лучше брать кефир Адаловский и смешивать например с заморожеными фруктами или вареньем (мне кажется более или менее натуральный) и молоко мы пьем тоже Адаловское у которого срок годности несколько дней. Лекарствами имунитет невозможно поднять.


  • 3

#94
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Минира Гусеевна очень грамотный иммунолог, раньше она по моему в иммунотесте принимала , а сейчас и НИИ педиатрии

она одно время директором была Иммунотеста. тоже грамотный врач. счас кто вместо нее ?
она только в педиатрии? или и там тоже... спс
ДУ, в педиатрии она не консультирует, прием ведет там же в Иммунотесте.

 

спасибо большое за наводку-будем звонить


  • 0

#95
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А вы к ней обращались?

ДД, нет не обращалась, знаю ее как теоретика (профессор), как знающего свое дело человека, как преподавателя, как энциклопедию в вопросах иммунологии, как лечащий врач- к сожалению не могу Вам дать объективной оценки, сама не обращалась, кто-то хвалит, кто-то нет.


  • 0

#96
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

, знаю ее как теоретика (профессор), как знающего свое дело человека, как преподавателя
Спасибо,мне бы хотелось практика. 
  • 0

#97
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 

, знаю ее как теоретика (профессор), как знающего свое дело человека, как преподавателя

Спасибо,мне бы хотелось практика. 

 

 

Может я не так выразилась))) Булегенова МГ практикует, она ведет прием, назначает лечение, консультирует, просто я ее С ЭТОЙ стороны не знаю)), посмотрите в темках про врачей, кто о ней отписывался, может в ЛС Вам более подробную информацию скинут!


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 19.11.2013, 16:16:19

  • 0

#98
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Нужен иммунолог.
Поделитесь отзывами об иммунолагах в Диагностическом на ауэзова

сознательно хочу предостеречь- назнают ВСЕ анализы в соей лаборатории, а посе несуразное лечение, глубокий пофигизм и развод на деньги


  • 0

#99
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

[quote name="'Mermaid8'" post="20041071" timestamp="1332081310"][quote name="'Вуаля'" post="12047802" timestamp="1266916419"][quote name="'Aynalayn'" post="11710409" date="02.02.2010, 11:37"]была у Мартыненко Галии Ахметовны Иммунолог Аллерголог, сдала все назначенные ей анализы в их лаборатории около 20 000 тенге, выявили лямблии, назначила БАды кораллового клуба, пью 2 мес, недавно еще раз сдала анализы, лямблии обнаружены, предупреждала, что лечение длительное, но желания лечиться бадами почему то поугасло.[/quote]Мы тоже были у Мартыненко с детьми. По анализу иммуностатуса она поставила все от дизбактериоза до вируса герписа, лямблий и много всего другого. (такое ощущение что по руке гадает). Отдали за двух детей за анализы по 4 100, за консультацию по 4000, а теперь еще надо 16760 и 16500, плюс две консультации по 4000. ЛОХОТРОН.[/quote]Во во! Цены на эти анализы крови огого! К тому же не все наверное нужны.
Тоже попали на прием к этому врачу, обследовали ребенка (3 года), тоже прописала анализы на 25 000. причем анализы на такие болячки, которыми ребенок просто не может болеть, т.к. путь передачи только половой. ну как можно такое делать. так что ищем теперь другого иммунолога....[/quote



Добрый день всем,

Увидела отзывы про Галию Ахметовну Мартыненко врача алерголога-имунолога и тоже не удержалась
Хочу сказать что лечить она увы не умеет. Ходим 2 месяца а толку нету никакого, столько денег ушло на это все. Как говорится а воз и ныне там. Честно говоря заездила. Я убедилась, в том что она делает себе деньги продвигая свои бады дорогие, цена которых начинается от 12 тыс. тенге и выше. В конечном итоге, я начала принимать более 20 наименований различных лекарств, включая БАДы, отчего мне становилось с каждым днем все хуже и хуже. На вопросы почему ухудшается состояние она отвечала таки должно быть. При чем, когда я ходила к ней, там я встречала нескольких ее пациенток, которые жаловались на ухудшение состояние после приема назначенных ею лекарств, но они говорили, что еще не начали принимать антипаразитарные препараты. И скорее всего, с лаборатории Т-хелпер она тоже имеет свои проценты. Так нормальный врач не поступает, это глубоко не порядочно!!!!!!!!! А где же клятва гиппократа...? Абсолютно не советую этого врача. Если у вас обнаружили гельминты, то лучше всего обратитесь к обычному инфекционисту-гепатологу.

 Возможно у них действительно процентные условия. У меня путь от Т-хелпер к Мартыненко... Хорошо что прочитала отзывы. Была записана к ней сегодня на 13-00...не пойду. Буду искать нормального специалиста.


  • 0

#100
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мне удаляли селезёнку, но перед операцией сделали прививку для поднятия иммунитета ( селезёнка отвечает за иммунную систему).  Операцию делала в Израиле.  В выписке указанно название, но наши врачи даже не слышали о таком препарате. В аптеке мне его положили в мешочек, обложили льдом и предупредили, что укол нужно сделать в течении 1 часа. Вот уже год и всё ОК. Питание так же очень важно, я подняла гемоглобин и в целом улучшила показания крови, практически питаясь одними овощами + молочка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.