Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте хорошего иммунологав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Всем доброго времени суток.
У меня хронический тонзиллит - постоянные ангины.
за этот год уже раза 4 переболел(причем 3 раза почти подряд осенью )
уже хотел гланды рвать..
6 недель пью чай из эхинацеи(осталось 2 недели для полного курса)
2 недели попил элеутерокк в таблетках
также 2 недели делал ингаляции в нос ИРС-19.
сейчас чувствую себя отлично, тьфу тьфу...
так как сейчас занимаюсь самолечением, то хочу получить консультацию грамотного и чуткого иммунолога, который бы поддержал или наоборот подсказал, что делаю не так.
  • 0

#2
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

так как сейчас занимаюсь самолечением, то хочу получить консультацию грамотного и чуткого иммунолога, который бы поддержал или наоборот подсказал, что делаю не так.

С иммунологами проблема. Сколько не ищу, так счастья своего и не нашла. Все только дерут кучу денег. Очень любят выписывать всякие БАДы, которые стоят не мысленных денег и абсолютно не помогают!
  • 0

#3
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Посмотрите в теме про аллергию, там есть отзывы про Артыгалиеву Данару Нурлановну и ее контакты (или стукните в лс). Она аллерголог-иммунолог, училась и работала в Штатах. Помощь (действенную) от нее получила и как от аллерголога, и как от иммунолога. Не болейте!
  • 0

#4
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Опять актуален стал сабж!
  • 0

#5
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем доброго времени суток.
У меня хронический тонзиллит - постоянные ангины.
за этот год уже раза 4 переболел(причем 3 раза почти подряд осенью )
уже хотел гланды рвать..
6 недель пью чай из эхинацеи(осталось 2 недели для полного курса)
2 недели попил элеутерокк в таблетках
также 2 недели делал ингаляции в нос ИРС-19.
сейчас чувствую себя отлично, тьфу тьфу...
так как сейчас занимаюсь самолечением, то хочу получить консультацию грамотного и чуткого иммунолога, который бы поддержал или наоборот подсказал, что делаю не так.

Тоже самое было с августа месяца, не просыхала, иммунитет подняла БАДами от NSP и Веторон(Витамин Е+А+С, нашего производства, врач ребенку прописал) и рыбий жир, сейчас как 2 месяца не болею. У ребенка адаптация к садику неделю ходит, две болеет, с августа. Давала тоже самое кроме БАДов, месяц ноябрь ребенок продержался, не болел, декабрь опять начался весело, рискнула дала БАДы, опять держимся. Поэтому тоже же бы хотелось иммунолога. Устали болеть.
  • 0

#6
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
С Новым Годом всех!
Счастья, здоровья и успехов в новом году!
У меня тоже, во время беременности возникали проблемы с иммуной системой(давала знать приобретен. аллергия - более 15лет).
Мне посоветовали обратиться к профессору Дмитровскому(иммунолог), даже уже и не помню его инициалы. Он раньше принимал на дому в районе Жарокова - между Кихтенко и Утепова. Но этот район попал под снос....
А лечение его проще-простого(наверно из-за беременности?): настойка прополиса(продаётся в аптеке, можно купить и у него) пьется по схеме - утром по каплям на возрастание и в обратную сторону на убывание. На курс лечения 1флакон и повтор через 3месяца.
Тьфу-тьфу, чувствовать стала лучше и показания по анализам пришли в норму.
Сейчас когда появляется "синдром хронической усталости" или "хандра", пью эту же настойку по 8-10капель утром.
Попробуйте его найти по справочному или у врачей иммунологов спросить его координаты.
Прием у него был не дорогой, кажется 1500тг. прием(но моей малышке уже 5 лет...)
Здоровья Всем!!!
  • 0

#7
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я тоже очень долго искала иммунолога, писала и на сt, но без результатно. После решила сама, сходила в лабораторию иммнологии что при железднод.поликлинике,(цены по городу у них ниже на много) сдала иммуно тест, после чего записалась к их же иммунологу, очень приятная женщина,вернее врач, доступным языком все объяснила, не грузила Бадами и прочей ерундой. Назначила лечения по схеме, сейчас лечусь, позже опять иду на прием.
  • 0

#8
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А сколько примерно стоит имунограмма? Примерную цену озвучьте пожалуйста.
  • 0

#9
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
где можно получить иммунограмму?
  • 0

#10
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А сколько примерно стоит имунограмма? Примерную цену озвучьте пожалуйста.


В лаборатории Иммунотест развернутая иммунограмма стоит 4 000 тг.

кстати говоря направления на комплексную иммунограмму мне выписала аллерголог Караева Елена Раимжановна, которая принимает в центре "Лорис", узнав что я часто болею простудными заболеваниями.
После получения результатов врач очень понятно и доступно объяснила полученные результаты.
Моя дочь тоже часто болеет бронхитами с обструкцией на фоне пищевой аллергии, как я поняла все это взаимосвязано и требует параллельного лечения (коррекция иммунитета и лечение аллергии).
  • 0

#11
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
в лаборатории иммнологии при жд поликлинике 4200, в савмине в р-не 10 000,
  • 0

#12
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

в лаборатории иммнологии при жд поликлинике 4200, в савмине в р-не 10 000,



Это и есть лаборатория Иммунотест (Масанчи -Абая)
  • 0

#13
звездный лучистый

звездный лучистый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
очень хороший иммунолог завлабораторией проф,Булегенова Минира Гусейновна.Прекрасный человек,спец высочайшей квалификации
  • 0

#14
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
хороший иммунолог в клинике по адресу Маречека (между Матезалки и Правды) если ехать от Правды по правой стороне - там есть рекламный щит с указателем
  • 0

#15
диаденс

диаденс
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень рекомендую Калимолдаева Салтанат Болатовна,принемает она в диагностическом центре и в совмине.
  • 0

#16
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Рекомендую Тимофееву Лидию Николаевну, профессора. Работает в Центре Иммуннодиагностики, по Жубанова, между Мате Залки и Правды. На Жубанова стоит их заметный указатель. Лечу у нее сына по поводу врожденной патологии иммунной системы. Очень она мне нравится.
  • 0

#17
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Очень рекомендую Калимолдаева Салтанат Болатовна,принемает она в диагностическом центре и в совмине.

Только не она!Пожалейте свои деньги и здоровье от многопрофильного лже доктора.Зайдите в ветку "черный доктор",там столько про нее написано.Ни одного положительного отзыва,стоит в постоянном списке черных докторов.Любит выдумывать того чего нету.И постоянно кичится своим дипломом полученным от Аманжоловой.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.01.2010, 16:05:18


#18
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Рекомендую Тимофееву Лидию Николаевну, профессора. Работает в Центре Иммуннодиагностики, по Жубанова, между Мате Залки и Правды. На Жубанова стоит их заметный указатель. Лечу у нее сына по поводу врожденной патологии иммунной системы. Очень она мне нравится.

Вот уж никому не рекомендую эту барыгу!!! Лечит всех пациентов от всех болезней исключительно одними и теми же БАДами за бешенные деньги. Сама подписана во все сетевые секты, куда и направляет своих больных. Впаривает очень сомнительный аппарат Шубаши как панацею от всех болезней!
Направляет на дорогие анализы, с которых качает свои проценты, а диагнозы рисует с Оберона!
Дама в таком преклонном возрасте, а совести ни на грамм не осталось!!!
На мыло таких профессоров-коммерсантов!!!
  • 0

#19
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений

очень хороший иммунолог завлабораторией проф,Булегенова Минира Гусейновна.Прекрасный человек,спец высочайшей квалификации


А можете её контакты дать? Или скажите, хотя бы, где принимает. В лаборатории Иммунотест?
  • 0

#20
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
была у Мартыненко Галии Ахметовны Иммунолог Аллерголог, сдала все назначенные ей анализы в их лаборатории около 20 000 тенге, выявили лямблии, назначила БАды кораллового клуба, пью 2 мес, недавно еще раз сдала анализы, лямблии обнаружены, предупреждала, что лечение длительное, но желания лечиться бадами почему то поугасло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.