Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#961
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Так к ЛОРу или хирургу?


Без направления (со своей поликлиники хотя бы) в 5-ке Вас все равно не примут.Так что по-любому,дорога сначала к ЛОРу (вполне возможно,что этим все и ограничится). :rotate:
  • 0

#962
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Не могли бы вы посоветовать хорошего хирурга, который делает операции на кисти рук. У мамы контрактура Дюпюитрена. Нужна операция. Спасибо.
  • 0

#963
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. меня ночами мучает жажда, пересыхает горло до такой степени, что я просыпаюсь словно от удушья, сглотнуть не могу. это где-то год продолжается. а последнии пол года стала набирать вес (не специально :dandy: ), меньше двигаться и больше есть я не стала, даже наоборот, работа более активная. может это как-то связано между собой - я не знаю. на сахар грешила - проверила - в норме. мои познания в медецине на этом закончились.
  • 0

#964
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
А Вы носом нормально дышите? ЛОР патологии нет?
  • 0

#965
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
с носом все в порядке
  • 0

#966
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Щитовидку обследовали?
  • 0

#967
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
нет. так это может быть гормональным сбоем?
щитовидку эндокринолог проверяет?
  • 0

#968
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

щитовидку эндокринолог проверяет?

Да
  • 0

#969
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. меня ночами мучает жажда, пересыхает горло до такой степени, что я просыпаюсь словно от удушья, сглотнуть не могу. это где-то год продолжается. а последнии пол года стала набирать вес (не специально :kiss: ), меньше двигаться и больше есть я не стала, даже наоборот, работа более активная. может это как-то связано между собой - я не знаю. на сахар грешила - проверила - в норме. мои познания в медецине на этом закончились.

Один в один как у меня. К эндокринологу идите. В соответствующей теме посмотрите специалиста.
  • 0

#970
Владимир Г

Владимир Г
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня был в мед центре open clinic, это в районе Мерея на саяхате.Отличные врчи отличное обслуживание!!!Советую сходить туда лечат всё!Тел 2705895.
  • 0

#971
D()n

D()n
  • Гость
  • 33 сообщений


здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. меня ночами мучает жажда, пересыхает горло до такой степени, что я просыпаюсь словно от удушья, сглотнуть не могу. это где-то год продолжается. а последнии пол года стала набирать вес (не специально :-) ), меньше двигаться и больше есть я не стала, даже наоборот, работа более активная. может это как-то связано между собой - я не знаю. на сахар грешила - проверила - в норме. мои познания в медецине на этом закончились.

Один в один как у меня. К эндокринологу идите. В соответствующей теме посмотрите специалиста.

Попробуйте обратиться E-mail: info@densaulyk.kz , может помогут найти к кому обратиться.
  • 0

#972
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Добрый день, если проблема с кишечником, то к какому врачу нужно обращаться?
заранее спасибо за ответ!
  • 0

#973
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый день, если проблема с кишечником, то к какому врачу нужно обращаться?
заранее спасибо за ответ!



день добрый,

или к терапевту
или к узкому специалисту - гастроэнтерологу.
  • 0

#974
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

если проблема с кишечником, то к какому врачу нужно обращаться?

ваши врачи - гастроэнтеролог или колопроктолог. Можно уменьшить и до одного специалиста - но надо суть проблемы.
  • 0

#975
рижский

рижский
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста к какому специалисту лучше обратиться .- У Брата после обращения к мануальному терапевту , во время сеанса мануальной терапии возник сильный шум в левом ухе?
Кто-нибудь исправляет ошибки мануальных терапевтов?
  • 0

#976
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте! У мужа второй день с утра острая боль в животе отдающая в задний проход,потом боль утихает,но к вечеру чувство полного живота
Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться? или может с начало на УЗИ сходить?
Спасибо
  • 0

#977
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте! У мужа второй день с утра острая боль в животе отдающая в задний проход,потом боль утихает,но к вечеру чувство полного живота
Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться? или может с начало на УЗИ сходить?
Спасибо


здравствуйте,

с острой болью в животе лучше сразу обращаться за скорой медицинской помощью. в стационаре разберутся. если не будет показаний отпустят, дадут рекомендации.
  • 0

#978
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет народ! Кто-нибудь знает сильного неврапотолога в Астане. Ищу, чтобы задать такой вопрос:
у моей жены серенгомиелия. Жена планирует ребенка. Можно ли при таком диагнозе ей рожать???.
P.s: только 1 из 30 неврапотологов знает что такое серенгомиелия.
  • 0

#979
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
корректировка: невропатолог
  • 0

#980
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас такая проблема....
у братишки не преодолимое желание чесаться. при чем давно и я подозреваю что на нервной почве. сейчас работает в напряженном графике и изнемогает просит его чесать. это дурдом настоящий я вам скажу. чесать можно часами, кого подловит (ну пожалуйста, очень чешется, руки не дотягиваются, ногтей нет) с длинными ногтями тот и чешет. думала пройдет, ну бзык у него может или еще что. нет не проходит! он весь в болячках. найдет прыщик и ковыряет кратер. все в крови - одежда, белье постельное, руки "чесальщика". уже ругаемся столько чтоб к врачу шел. вчера вроде согласился - КУДА, к КОМУ? проблема не кожная, на чесотку, клещей не похожа. по моему явно на нервной почве - тк связь - "напряженный день"->"зуд по всему телу" - явная. страдает этим как выяснилось с детства, сейчас потребность острее. не почешешь - не уснет! все тело в пятнах/шрамах.

у кого нить был такое?

может это невроз навязчивых состояний (навязчивые состояния проявляются в виде ритуалов, чувство удовлетворения после их выполнения носит краткосрочный характер)

невропатолог на первом месте из списка тех врачей кого хотим посетить. кто есть толковый по такой проблеме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.