Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#41
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Люди подскажите пожалуйста, у мамы вспухла верхняя десна, прям под губой верхней, болит если надовливаешь под носом и в носу, зубы вроде не беспокоят, парадантоза тоже никогда не было. Что это может быть и к кому идти из врачей?. Недавно переболела простудным заболеванием, типо гриппа.Очень буду ждать ответ. Переживаю за мамулю. :laugh:
  • 0

#42
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, у мамы вспухла верхняя десна, прям под губой верхней, болит если надовливаешь под носом и в носу, зубы вроде не беспокоят, парадантоза тоже никогда не было. Что это может быть и к кому идти из врачей?. Недавно переболела простудным заболеванием, типо гриппа.Очень буду ждать ответ. Переживаю за мамулю. :laugh:

в челюстно-лицевую хирургию вам надо обратиться, в ГКБ №5
  • 0

#43
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Люди подскажите пожалуйста, у мамы вспухла верхняя десна, прям под губой верхней, болит если надовливаешь под носом и в носу, зубы вроде не беспокоят, парадантоза тоже никогда не было. Что это может быть и к кому идти из врачей?. Недавно переболела простудным заболеванием, типо гриппа.Очень буду ждать ответ. Переживаю за мамулю. :laugh:

в челюстно-лицевую хирургию вам надо обратиться, в ГКБ №5

Это та что на Ленина?
  • 0

#44
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений



Люди подскажите пожалуйста, у мамы вспухла верхняя десна, прям под губой верхней, болит если надовливаешь под носом и в носу, зубы вроде не беспокоят, парадантоза тоже никогда не было. Что это может быть и к кому идти из врачей?. Недавно переболела простудным заболеванием, типо гриппа.Очень буду ждать ответ. Переживаю за мамулю. :laugh:

в челюстно-лицевую хирургию вам надо обратиться, в ГКБ №5

Это та что на Ленина?

Достык (Ленина) - Хаджимукана
  • 0

#45
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, у мамы вспухла верхняя десна, прям под губой верхней, болит если надовливаешь под носом и в носу, зубы вроде не беспокоят, парадантоза тоже никогда не было. Что это может быть и к кому идти из врачей?. Недавно переболела простудным заболеванием, типо гриппа.Очень буду ждать ответ. Переживаю за мамулю. :laugh:

Скорее всего обострение хронического периодонтита (особенно если верхние зубы были пролечены ранее), либо пародонтальный абсцесс. Обратитесь в ЧЛХ на ленина-хаджимукана, Мун Ольга Игоревна 87772220136.
  • 0

#46
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Спасибо вам большое за ответы.Завтра если улучшения не будет, поедем в больницу.
  • 0

#47
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
подскажите хорошого гинеколога, опытного и без всяких всучиваний лекарств потому что ей это надо, или "сходи к маммолгу, да не забудь сказать кто тебя прислал" достали уже такие, что за врачи бесстыжие! кто подскажет? заранее спасибо :eek:

Сообщение отредактировал sevgili: 18.12.2008, 02:33:51

  • 0

#48
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

подскажите хорошого гинеколога, опытного и без всяких всучиваний лекарств потому что ей это надо, или "сходи к маммолгу, да не забудь сказать кто тебя прислал" достали уже такие, что за врачи бесстыжие! кто подскажет? заранее спасибо ;)

В соседней теме http://vse.kz/index....howtopic=133605
полно отзывов о гиенкологах. :eek:
  • 0

#49
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

подскажите хорошого гинеколога, опытного и без всяких всучиваний лекарств потому что ей это надо, или "сходи к маммолгу, да не забудь сказать кто тебя прислал" достали уже такие, что за врачи бесстыжие! кто подскажет? заранее спасибо :eek:

Пархоменко Людмила Витальевна, принимает в Достармеде, она и грамотный гинеколог и маммолог в одном лице. Раб.тел. 2499409, 2499407. Удачи.
  • 0

#50
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
сильно затекают руки и ноги, во время сна, а иногда и днем, к какому врачу нужно идти? К сосудистому хирургу или к неврологу? Или другому? и где есть хороший специалист?
  • 0

#51
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

сильно затекают руки и ноги, во время сна, а иногда и днем, к какому врачу нужно идти? К сосудистому хирургу или к неврологу? Или другому? и где есть хороший специалист?

Не совсем понятно что значит "затекают" - если парестезии, то возможно вам потребуется невропатолог, а может у вас обменные нарушения, электролитные нарушения и много чего еще. Поэтому, если ситуация непонятна, обратитесь к терапевту, а он задавая наводящие вопросы выберет направление и отправит к узкому специалисту.
  • 0

#52
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

подскажите хорошого гинеколога, опытного и без всяких всучиваний лекарств потому что ей это надо, или "сходи к маммолгу, да не забудь сказать кто тебя прислал" достали уже такие, что за врачи бесстыжие! кто подскажет? заранее спасибо :smoke:


Осипов Анатолий Авакович, принимает в МЦ Генус на Абая Гайдара, врач просто супер, тел: 270-62-13
  • 0

#53
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Подскажите, а с навязчивыми снами к кому обращаться, к невропатологу или к психиатру?
  • 0

#54
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Подскажите, а с навязчивыми снами к кому обращаться, к невропатологу или к психиатру?

к психологу или на крайняк к психиатору

Сообщение отредактировал Касатка: 18.12.2008, 23:58:13

  • 0

#55
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


сильно затекают руки и ноги, во время сна, а иногда и днем, к какому врачу нужно идти? К сосудистому хирургу или к неврологу? Или другому? и где есть хороший специалист?

Не совсем понятно что значит "затекают" - если парестезии, то возможно вам потребуется невропатолог, а может у вас обменные нарушения, электролитные нарушения и много чего еще. Поэтому, если ситуация непонятна, обратитесь к терапевту, а он задавая наводящие вопросы выберет направление и отправит к узкому специалисту.

ну да немеют...
но к терапевту я ходила, меня отправили к неврологу, она была очень странная ( в клинике доктора Михайлова) начала мне говорить, что у меня плохое настроение, дипрессия и т.д, хотя я вообще этим не страдаю, у меня ни стрессов ничего такого ..., а она мне обратное, выписала трибестан, сказала, что это БАД, я прочитала что это за таблетки, пить не стала...
  • 0

#56
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



сильно затекают руки и ноги, во время сна, а иногда и днем, к какому врачу нужно идти? К сосудистому хирургу или к неврологу? Или другому? и где есть хороший специалист?

Не совсем понятно что значит "затекают" - если парестезии, то возможно вам потребуется невропатолог, а может у вас обменные нарушения, электролитные нарушения и много чего еще. Поэтому, если ситуация непонятна, обратитесь к терапевту, а он задавая наводящие вопросы выберет направление и отправит к узкому специалисту.

ну да немеют...
но к терапевту я ходила, меня отправили к неврологу, она была очень странная ( в клинике доктора Михайлова) начала мне говорить, что у меня плохое настроение, дипрессия и т.д, хотя я вообще этим не страдаю, у меня ни стрессов ничего такого ..., а она мне обратное, выписала трибестан, сказала, что это БАД, я прочитала что это за таблетки, пить не стала...

Попробуйте Магне-В6, скорее всего нарушена нервно-мышечная проводимость. Какие лекарства принимаета или недавно принимали?
  • 0

#57
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Флюс,
спасибо за ответ
лекарства вообще никакие не принимаю и давно не принимала...
  • 0

#58
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Несколько лет прощупывается уплотнение, похоже кишечник, так как гинеколог не прощупывает со своей стороны. к кому: хирургу? гастроэнтерологу?
  • 0

#59
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Несколько лет прощупывается уплотнение, похоже кишечник, так как гинеколог не прощупывает со своей стороны. к кому: хирургу? гастроэнтерологу?

Где уплотнение, подробнее...
  • 0

#60
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


подскажите хорошого гинеколога, опытного и без всяких всучиваний лекарств потому что ей это надо, или "сходи к маммолгу, да не забудь сказать кто тебя прислал" достали уже такие, что за врачи бесстыжие! кто подскажет? заранее спасибо :-/

Пархоменко Людмила Витальевна, принимает в Достармеде, она и грамотный гинеколог и маммолог в одном лице. Раб.тел. 2499409, 2499407. Удачи.


что-то этот "грамотный" у меня почку приняла за кистому яичника :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.