Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2741
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
у меня до обеда в груди так немного болело. тупая боль. а щас на руку вроде отдает. немеет ненмого. что это? к кому?
  • 0

#2742
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

что это? к кому?

К терапевту. Долго тянуть не советую, это может быть скрытым симптомом заболевания сердца 


  • 0

#2743
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

если связано с поворотами тела, и меняется частота лежа, стоя или сидя тогда к невропатологу. Хотя наверное, сначала все-таки к нему


Спасибо так и есть нерволгия
  • 0

#2744
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Здравствуйте. Беспокоит плотный белый налёт на языке. Проверилась у гастроэнтеролога, всё в норме, три года назад лечилась от туберкулёза, может быть, что это грбок? К кому обратиться?
  • 0

#2745
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте. Беспокоит плотный белый налёт на языке. Проверилась у гастроэнтеролога, всё в норме, три года назад лечилась от туберкулёза, может быть, что это грбок? К кому обратиться?

К дерматологу. Возможно кандидоз.


  • 0

#2746
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

нужно сшить сухожилие на пальце руки. где в алматы это делают хорошо?


  • 0

#2747
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Young Z вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2748
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Микрохирурги. НЦХ Сызганова


  • 0

#2749
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня 3 года уже пятно на легком, 2 дня сильная боль когда ложусь горизонтально, легкая темпер на ночь. Подскажите хорошего пульманолога, или сразу пойти в тб за казахстаном?
  • 0

#2750
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ребят, извините, если не по теме! Очень срочно нужен хороший терапевт в Алматы! Спасибо!

П.с. Поиск по форуму ничего не дал(((

Сообщение отредактировал miss_monroe: 03.10.2013, 22:54:52

  • -1

#2751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю miss_monroe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2752
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У меня 3 года уже пятно на легком, 2 дня сильная боль когда ложусь горизонтально, легкая темпер на ночь. Подскажите хорошего пульманолога, или сразу пойти в тб за казахстаном?

отличный доктор Фенько Татьяна Владимировна. Работает в новом тб на ул. Остроумова
  • 0

#2753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю demerara вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2754
kirilldanil

kirilldanil
  • Гость
  • 7 сообщений

Врач Дуюнов отличный врач


  • 0

#2755
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД.у ребенка 11 лет,на подушечках пальцев рук кожа трескается и слазиет пр этом шелушится.педиатр говорит нехватка витаминов,пропили их,но при этом стало только хуже.мажем кремами,но улучшения нет.что делать?что это может быть?
  • 0

#2756
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kirilldanil вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2757
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 меня уже третий месяц герпес мучает  :weep: а позавчера вообще пол подбродка обсыпало. Ацикловир пила, для имунитета пила. Что дальше делать не знаю. куда идти к  какому врачу ?


  • 0

#2758
Alimjan89

Alimjan89
  • Гость
  • 17 сообщений

К кому обратиться из врачей, наблюдается резкая боль. Слевой
Стороны между ребрами.при дыхании не болит, отклонений в пищеварении нет

Было такое. Но была проблема с мышцами и нервом около полу года назад, ударился сильно при спуске по реке. Врачи только руками разводили, что мол пройдет и так 2 месяца, потом посоветовали иглотерапию в центре восточно тибетской медицины жас-ай, так там врач Жасан (отчество не помню) за 10 дней вернул все на место и боли тьфу-тьфу давно нет! И другие болячки заодно вылечил! 


  • 0

#2759
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 меня уже третий месяц герпес мучает  :weep: а позавчера вообще пол подбродка обсыпало. Ацикловир пила, для имунитета пила. Что дальше делать не знаю. куда идти к  какому врачу ?

С одной стороны инфекционист. С другой стороны иммунолог, так как лабиальный герпес или "простуда на губе" (правильно понимаю, что сначала на губе вылезло?) свидетельствует о снижении иммунитета, поэтому, собственно, при гриппе и прочих ОРВИ появляется (другие заболевания опустим).


  • 0

#2760
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девченки извините что не в тему,хотела посоветовать вам висцерального терапевта Станислава он в клинике Рахат принимает по Абая-Чапаева,он использует какие-то израильские капельницы на основе вытяжки трав,за один два курса лечения может вылечить любую проблему с легкими и все это без антибиотиков и лекарств,я свое воспаление с темными пятнами на легких и болями в нижней части спины четыре раза лечила антибиотиками у разных пульманологов вроде как грамотных!через месяц все возвращалось заново,потом мне посоветовали Станислава,прокапал мне два курса капельниц теперь вообще забыла о легких где они находятся и еще от мимы избавилась!хотите верьте хотите нет но я в шоке и в восторге от его знаний!!хотите звоните ему 87778068240
Вы в каждом посту рекламируете этого Станислава, он панацея от всех болезней? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.