Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22681
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Уважаемое тепло, а разве на поле было не две команды или диктор по стадиону объявил, что добавляется 4 минуты для гола команды МЮ?
Вообще-то, кто внимательно смотрел матч, тот увидел, как в компенсированное время шити боялись вынести мяч на половину соперника, тянули время. Ну и... дотянулись. Кто им запрещал идти вперёд и добивать ошарашенный МЮ? Судья? Болельщик, выбежавший на поле? Или ещё кто? Сколько моментов организовал шити за всю игру и сколько МЮ? Кроме трёх голов, штанги Тевеза и удара Райта-Филипса не припомню больше ничего. Реализация голевых моментов была лучше у голубых, согласен :rolleyes:
Так что, господа-разумные, предлагаю закрыть этот базар, как бредовый по определению. В конце-концов счёт по игре.

#22682
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вы все тут о тех шести минутах спорите?! Тогда, послушайте мнение нейтрального товарища. МЮ заслужил победу по игре, однако в отведенное для этого время не управился. Добавленного времени к добавленному времени не бывает.

#22683
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вот бл...., ой, т.е. жаааль! Тут МЮ нихе игры не показывает, а его болелы сидяяяят довольные, в грудь бьют, при том, что в обороне таааакие проблемы, аж жуть! И только единицы, е-ди-ни-цы, хотя бы говорят, что игра МЮ далека от идеала, а если б еще не эти спорные решения, то МЮ недосчитался бы уже уймы очков на ОТ!!! МЮ бы глаза раскрыть, и хорошеньке откланятся госпоже Удаче! МЮ ей уже задолжал, а долги отдавать когда-нибудь да и придется....

на вкус и цвет фломастеры разные ©
лично я доволен последними 2 играми в АПЛ, как по результату, так и по содержанию. Тоттенхэм мы переиграли вчистую, по Шитям проехались бы точно так же не будь этих двух глупейших ошибок хоть футбол и не признает сослагательного наклонения....
а по поводу Удачи, отвечу Вам, что везет сильнейшим © народная мудрость
  • 0

#22684
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
matroskin
превосходными знаниями английского можно было и не светить. тут я думаю, многие и без вас знаю как переводится это слово. и советую меня не обижать, ато уйду от вас, и будет вам холодно и грустно :rolleyes:

все, сорри за флуд, ухожу...))
  • 0

#22685
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Добавленного времени к добавленному времени не бывает.

сегодня пересмотрел матч, так сказать, на трезвую голову и в конце первого тайма был момент, когда судья добавил 2 минуты, затем было нарушение правил со стороны МЮ, место нарушения - выставление стенки - споры с судьей - удар - отскок от стенки - вынос, и все это заняло гораздо больше времени, чем 2 минуты, однако никто не возмущался и не говорил что переиграли дополнительное время, более того никто про это и не вспоминал после матча
  • 0

#22686
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Сообщение для админов:
Что за дескриминация? Когда другие нарушают правила форума вы делате устное предупреждение, а мне сразу залепили плюсик и предупреждение! Повысив тем самым мой уровень безопасности! Или среди модераторов нет болел МЮ!
  • 0

#22687
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
офф
Зурган, ты тут потише)) Все равны тут, не боись...
\офф


Вроде бы в заяву на матч Македа попал...Оуэн выйдет, думаю матч будет веселый! Мотивация у молодежи есть..
  • 0

#22688
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Всем привет!!! С кем играем на этой неделе? Во сколько?
  • 0

#22689
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Всем привет!!! С кем играем на этой неделе? Во сколько?

Кубок лиги, против Вулверхэмптона, в час ночи по Атинскому времени...
  • 0

#22690
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Еще две фотки с дерби ......

Изображение

Изображение
  • 0

#22691
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Nomad
Фотки супер, где такие шедевры находишь? Скинь сылку!
  • 0

#22692
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
можно подумать, что ваши игроки за бесплатно играют
  • 0

#22693
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

можно подумать, что ваши игроки за бесплатно играют

нет, наши за еду играют :)

#22694
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Последняя фотка, великолепна)) :)
  • 0

#22695
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

можно подумать, что ваши игроки за бесплатно играют

наши игроки получают адекватные, своему мастерству, деньги, а Тевес ушел потому что ему пердложили намного больше :)
Говорил я, что он тесiк бас :D
  • 0

#22696
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Nomad,

как обычно классные фото!!! давай еще!!!

чего хотел Тевез от наших болел, когда перешел в МС? то что его свистали это еще не так страшно. вот он бы посмотрел как с Быстровым обходится питерская публика.
  • 0

#22697
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а к тевесу какие предъявы-то? он чо, не хотел остаться? еще как хотел. просто кончился контракт, а саф его не захотел покупать за те бабки, что его хозяева запросили. а сам-то криро недешево отпустил, кстати.

так и причем тут тевез?
  • 0

#22698
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

так и причем тут тевез?

патамушта перешел в шити!
  • 0

#22699
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну и чо? ну кроме ситей мошт его никто потянуть не мог. чтож ему, на бобы идти? вот у нас кролик в свое время был буквально выперт в мадрид. и чо? иуда ли он? нет, канешна. мы его сами туда выперли.
  • 0

#22700
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну и чо? ну кроме ситей мошт его никто потянуть не мог. чтож ему, на бобы идти? вот у нас кролик в свое время был буквально выперт в мадрид. и чо? иуда ли он? нет, канешна. мы его сами туда выперли.

там немного другая ситуация была, насколько я помню, он сам хотел в Мадрид. Тевес хотел остаться, но ему контракт так и не предложили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.