Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22661
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

епта, гуннеры, вы ваще кто такие что бы хоть какие-то упреки кидать о наличии или отсутвии адекватности?


епта, алдик, ты ваще кто такой что бы хоть какие-то вопросы нам задавать? :dandy:
  • 0

#22662
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Завтра команда начинает отстаивать завоеванный кубок и скорее всего в матче будет резервный состав, т.к. в субботу ехать на Британия стэдиум за очередными 3-я очками. Состав предположу следующий:
------------- Кушчяк -----------------
Гари (Де Лайет) - Эванс - Браун - Фабио
Валенсия - Гибсон - Каррик - Нани
----------Уэлбек - Оуэн -------------


Не удивлюсь если и "пролетим", т.к. сдается мне что САФ в угоду КА и чемпионата может и пожертвовать кубком лиги. :dandy:


Согласен с тобой, резерв надо наигрывать, благо соперник позволяет. А этот матч будут показывать?
  • 0

#22663
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а гиде Мачеда?
  • 0

#22664
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

а гиде Мачеда?

Сказано же уже было - на губе.
  • 0

#22665
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а че Македа после того забитого победного гола звезданулся чтоле? случаем чипсов не наелся? :-)
  • 0

#22666
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

а че Македа после того забитого победного гола звезданулся чтоле? случаем чипсов не наелся? :-)

Да ладно вам, молодо-зелено. Вот сейчас в спец отряде Сульшера побегает, того глядишь к середине сезона и в основу подтянут.
  • 0

#22667
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Вот сейчас в спец отряде Сульшера побегает, того глядишь к середине сезона и в основу подтянут.

...вместо болҒарина :-)

#22668
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Хьюз: почему судья добавил семь минут?

Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз хотел бы выслушать объяснения арбитра Мартина Аткинсона по поводу его решения добавить семь минут ко времени второго тайма матча 6-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед". Напомним, что на предпоследней компенсированной минуте Майкл Оуэн забил победный гол "МЮ", установив окончательный счёт 4:3.

"Мы хотим получить объяснения, так как я не знаю, почему судья добавил семь минут. Резервный арбитр Алан Уайли пояснил мне причины такого решения, но, на мой взгляд, они оказались неудовлетворительными. Он сказал, что одна минута была добавлена, потому что наши празднования гола слишком затянулись. Но даже если учесть, что ещё до гола было решено добавить четыре минуты, то это не оправдывает тот факт, что встреча длилась 97 минут. Я не ставлю под сомнение чью-либо объективность, но хочу понять откуда взялись семь минут. Было бы хорошо получить объяснения, хотя не думаю, что они поступят", — цитирует Хьюза BBC.


Вот что пишут..так и не понял..сколько добавили то?
  • 0

#22669
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Ну скока можно мусолить "сколько добавил, бла-бла-бла"?... Тошнит уже :rolleyes: Сколько бы ни добавил - на поле играли обе команды в это компенсированное время.
Теперь уже не важно сколько: результат на табле.

#22670
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ну скока можно мусолить "сколько добавил, бла-бла-бла"?...

ответ-то есть?
  • 0

#22671
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

ответ-то есть?

Есть! Персонально для всех страдающих здесь по этому поводу. От пользователя под ником Аццкий, который на словах передал Вам, занудам:

итак:
было добавлено 4 минуты. 90+4=94
гол Беллами + празднование 56 секунд. итого 94-56
замена Каррика еще по правилам +30. получаем 95-26
Оуэн забивает на 95-27. обвинять судью в том, что он просрочил 1 секунду



#22672
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
матроскин..пожалуйста не умничай..я просто спросил сколько добавили..когда матч проходил этого не показывали..
пусть дальше тошнит.зануда это ты который злишься изза пустяков..
бб
спасибо аццкому))))
  • 0

#22673
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот бл...., ой, т.е. жаааль! Тут МЮ нихе игры не показывает, а его болелы сидяяяят довольные, в грудь бьют, при том, что в обороне таааакие проблемы, аж жуть! И только единицы, е-ди-ни-цы, хотя бы говорят, что игра МЮ далека от идеала, а если б еще не эти спорные решения, то МЮ недосчитался бы уже уймы очков на ОТ!!! МЮ бы глаза раскрыть, и хорошеньке откланятся госпоже Удаче! МЮ ей уже задолжал, а долги отдавать когда-нибудь да и придется....
  • 0

#22674
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

матроскин..пожалуйста не умничай..я просто спросил сколько добавили..когда матч проходил этого не показывали..

Всё показывали - плохо смотрел значит. На крайний случай: предыдущие посты в данной ветке в лом прочесть? Если так - то не стоит тут нещадно боянить, набирая посты.

#22675
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Вот бл...., ой, т.е. жаааль! Тут МЮ нихе игры не показывает, а его болелы сидяяяят довольные, в грудь бьют, при том, что в обороне таааакие проблемы, аж жуть! И только единицы, е-ди-ни-цы, хотя бы говорят, что игра МЮ далека от идеала, а если б еще не эти спорные решения, то МЮ недосчитался бы уже уймы очков на ОТ!!! МЮ бы глаза раскрыть, и хорошеньке откланятся госпоже Удаче! МЮ ей уже задолжал, а долги отдавать когда-нибудь да и придется....


А что в твоем понимании "идеальная игра"? Это бегать с мячом все 90 минут и не сподобится толком пробить по воротам?
Ну хорошо, что, вообще, в твоем понимании "игра"? Красивые танцульки с мячом?
Это, друг мой, футбол! Тут главное и забивать и побеждать! Неужели ты останешься довольным, если твоя команда показав "красивый" футбол, уйдет с поля в роли проигравшего? Если так, то ты, мои дорогой, мазохист! )
А удача!... Удача благоволит сильнейшим!

МЮ симпли зе бест! )
  • 0

#22676
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот бл...., ой, т.е. жаааль! Тут МЮ нихе игры не показывает, а его болелы сидяяяят довольные, в грудь бьют, при том, что в обороне таааакие проблемы, аж жуть! И только единицы, е-ди-ни-цы, хотя бы говорят, что игра МЮ далека от идеала, а если б еще не эти спорные решения, то МЮ недосчитался бы уже уймы очков на ОТ!!! МЮ бы глаза раскрыть, и хорошеньке откланятся госпоже Удаче! МЮ ей уже задолжал, а долги отдавать когда-нибудь да и придется....

насчет удачи - будущее покажет, главное чтобы в финальном матче ЛЧ такого не было или в финальном матче ЧМ, вот тогда то будут трения по настоящему.
А у МС (Хьюза и Тевеса) будут шансы в ответке отыграться))), если смогут конечно))) нервы у МЮ посильнее
  • 0

#22677
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений


матроскин..пожалуйста не умничай..я просто спросил сколько добавили..когда матч проходил этого не показывали..

Всё показывали - плохо смотрел значит. На крайний случай: предыдущие посты в данной ветке в лом прочесть? Если так - то не стоит тут нещадно боянить, набирая посты.

опять типа умный,типа все видит типа все знает)))
а ответить нормально в лом?
зачем вообще отвечать на мои пост если не даешь на него ответ(на заданный вопрос)..и еще хочешь сделать себя правильным..
боянище какое то а с твоей стороны...

Сообщение отредактировал !МалыШ!: 22.09.2009, 21:23:07

  • 0

#22678
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Чего-то, Akhat , совсем не в ту степь...
Я говорю о том, что игра МЮ сейчас ой как далека от той, лучшей игры(70% последних 2-3 сезонов под это понятие подходят), и еще, я говорил, о том, что очень хорошо, что есть единицы болел МЮ, которые это признают , хотя большинство тут бьет в грудь, и кричит "Ура!!!", хотя им и говорят "А игры-то нет...", а в ответ несется только одно: результат на табло, результат на табло... Поэтому-то и говорю: хорошенько откланяйтесь госпоже Удаче!!! ...и судьям
Удача не вечна!

Сообщение отредактировал teo14: 22.09.2009, 21:26:07

  • 0

#22679
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

70% последних 2-3 сезонов под это понятие подходят

И ведь достаточно было даже этих 70% для того, чтобы ГОРДО подряд третий сезон выходить на поле с золотыми нашивками на рукавах, а не с белыми. А остальные, кто даже этого (чемпионствА, а не нашивки) не видит или не хочет видеть - это их проблемы. Как говорит один уважаемый тут человек: "Собаки лают - караван идёт" (с) Вот и посчитаете в конце сезона: сколько процентов той игры, которую вы считаете допустимой, было у МЮ в 2009-2010 :rolleyes:

#22680
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Сколько бы ни добавил - на поле играли обе команды в это компенсированное время.

ыыы, а это аргумент :rolleyes:
сорри канеш, мне и самому вся эта бойда с доп. временем надоела, но от этого поста не удержался...

Сообщение отредактировал Heat: 22.09.2009, 21:48:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.