Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22721
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
судя по комментам матч - УГ!

заделитесь кто-нить ссылкой на гол

В четверг Харгривз приступит к тренировкам
Алекс Фергюсон дал понять, что рассчитывает на полузащитник Оуэна Харгривза в последних трех матчах группового этапа Лиги чемпионов и ожидает, что он вернется в строй к игре с "ЦСКА" 3 ноября.
Напомним, последнюю свою игру в составе "красных дьяволов" 28-летний полузащитник провел 21 сентября прошлого года против "Челси".


Сообщение отредактировал ADR: 24.09.2009, 11:16:43

  • 0

#22722
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вот он гол
  • 0

#22723
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сенкс!
  • 0

#22724
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Супер комбинация. Оуэн походу в порядке.
  • 0

#22725
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Супер комбинация. Оуэн походу в порядке.

Видимо на кураже еще после Шитей :)

В субботу со Стоком, на выезде, 2100 по Атинскому времени..Интересный матчег будет!
  • 0

#22726
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Игра будет не из легких, стоит хотя бы вспомнить прошлогодний вояж на Британия стэдиум. Самая главная угроза у них это естественно Рори Делап и пока он в строю, спокойно в штрафной соперников Стоука при аутах не будет.
Традиционно предположу такой состав:
------Фостер-------
Оши-Рио-Вида-Пэт
Пак-Флетч-Андо-Гиггз
-----Берба-Руни-----
  • 0

#22727
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Комба на загляденье вышла, да и гол Уэлбека хорош. :)
  • 0

#22728
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

------Фостер-------
Оши-Рио-Вида-Пэт
Пак-Флетч-Андо-Гиггз
-----Берба-Руни-----

Врятли гигзи выйдет, имхо..Ему с горожанами хватило острых ощущений, думаю Наней выйдет..
  • 0

#22729
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

улыбался

для меня конкуренты — это ливерпуль, челси и арсенал. сити пока для меня недокоманда. возможно если выйграет апл - отношение изменится.

Хочу не согласится насчет Карлитоса, мне кажется он до конца не вписывался в командну, это чувствовал и САФ и руководство! Потому и не продлили контракт, хотя деньги на это были! Короче не прижился у нас Аргентинец!


Да ладно вам. Тевезу предлагали контракт. Другой вопрос почему он не подписал, но то что САФ хотел его видеть в команде — точно :idea:
По мне так бербағаш не идет в сравнение с тевезом. Последний хоть по полю бегает и себя не жалеет.
  • 0

#22730
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Комба на загляденье вышла, да и гол Уэлбека хорош. :idea:

пасег Оуэна на Улугбека - конфета! :-)
  • 0

#22731
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений



------Фостер-------
Оши-Рио-Вида-Пэт
Пак-Флетч-Андо-Гиггз
-----Берба-Руни-----

Врятли гигзи выйдет, имхо..Ему с горожанами хватило острых ощущений, думаю Наней выйдет..

Судя по комментариям после вчерашней игры, Нани все такой же распиз***й, так что жду и верю в старика Гиггза. Каррик хоть и поучаствовал в голе, но все еще представляет из себя УГ, так что пусть полирует лавку. Возможно что выйдет Скоулз после бана, но имхо только в случае положительного стечения матча, а иначе снова начнется "сенокос".
  • 0

#22732
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Еще ж есть Валенсиа..его тоже не стоит забывать...Может Пак слева будет, а 25 справа...
Снова ж, САФа не поймеш)) как ешит так и будет))

Вася, ждем-с прогноза! :idea: :-)
  • 0

#22733
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
посмотрел гол Уэлбека - молоток! комбинация классная получилась!

Оуэн постепенно вписывается, но еще все впереди.

Кстати, Оуэн с нами на 2 года?
  • 0

#22734
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Вася, ждем-с прогноза! :D :)

Вася видимо слегка в акуе от своих неординарных способностей угадывать резалт матча, что аж все еще не может прийти в себя после дерби. Иначе почему не давал свой прогноз на волков и вот теперь тоже молчанка. :D

Сообщение отредактировал ADR: 24.09.2009, 18:52:48

  • 0

#22735
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To ADR
КЛАССная новость насчёт Харгривза! :D Быстрее бы уж достиг своей формы и кондиции. О-Ч-Е-Н-Ь полезный и нужный игрок для нашей команды (кстати, надеюсь он в дальнейшем будет стандартным исполнителем штрафных - он это делать умеет на "пять")

#22736
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А меня что-то наша защита волнует. Рио все никак в себя прийти не может, Вида тоже неважно выглядит, уже успел две ЖК в свой актив набрать. Только к О'Ши у меня нет претензий. Хотелось бы почаще видеть Фабио. А вот Фостер... да, он не ВДС, но все эти пропущенные, я думаю, полностью на совести наших бравых центрдефов. Конечно, на то он и последний рубеж, но все же.
  • 0

#22737
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Я бы не стал так быстро давать оценку (подытоживать) работу Фостера. Всё-таки столько времени сидеть на лавке... После этого невозможно СРАЗУ играть на высоком уровне, приближённом к ВДС. Во всяком случае, ИМХО, он поуверенней поляка стоит. Да и не сегодня завтра ВДС 100% уйдет из большого спорта и что тогда? Опять ждать, когда вратари наберут форму и уверенность в рамке? Уж нет. Пусть сейчас наигрывают себя. К примеру, Фостер отлично среагировал на резанный удар Шона Райт-Филипса. Не уверен, что первую банку от Белами ВДС бы взял, к примеру. Да и вообще, не известно, как пойдут дела у самого ВДС после травмы (ТТТ!)

#22738
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
matroskin, так я об этом и говорю. Что не стоит Бена критиковать. Мне он нравится. Очень. Если честно, приучаю себя к мысли, что Эдвин если и выйдет в этом сезоне, то играть ему осталось совсем ничего. А брать другого кипера, притираться, сыграться с ним - это дело займет много времени, а его у нас нет.
И насчет Эванса. Какого черта он едет играть за сборную с недолеченной травмой? Итак-то он у нас вечно серый от боли выходит... Прям зла не хватает.
  • 0

#22739
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
А насчёт Эванса - в принципе согласен. Но видать там не так всё просто, если поехал и уж тем более если отпустили из клуба. Причем, это не единственный пример в АПЛ: вон у пушкарей Шаву так же забрали, а он вернулся и не играет пока.

#22740
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Уэлбек цукО возомнил себя Болтом?! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.