Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22641
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кто будет транслировать матч с "волками"?

тока в инете ловить трансляцию!
  • 0

#22642
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

хых... я бы очень хотел бы посмотреть на твою реакцию если бы в подобном стиле Арсенал победил бы Тоттенхэм :-)

я бы так и сказал
"уууууффф отскочили" :D
  • 0

#22643
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
уууффф! тока отошел от вчера.
всех с победой!!! уже столько слов сказано, но я не побоюсь повториться! Самое крутое дерби, что видел я. Жаль, что уже не было меня на ОТ, думаю, было куда похлеще, чем в матче против Астон Виллы в прошлом сезоне. Тогда, када мы горели 2-1 один чувак в возрасте уже крикнул "Cmon United! I know you can do it!". Что было потом помнят все. Так вот, МЮ действительно МОЖЕТ и умеет вот так выигрывать матчи. Потому что знает, что игра идет до свистка. Потому что знает, что нужна только победа. И вчера мы это доказали еще и еще раз. И то, что победа была над шитями придает неописуемый восторг.
САФ - гений, выпустил Каррика в добавленное время, потому что САФ лучше всех знает, что его команда должна забить. И что победа так нужна. Именно сейчас. И ОН ее одержал. Даже если Майки не забьет больше за МЮ, все запомнят его гол перед Стретфорд Энд в ворота шитей. (Are you watching, Merseyside?) и то, что именно САФ поверил в него тоже останется в истории надолго. САФ - гений.
Я неимоверно счастлив, что живу в эпоху МЮ. Эпоху Сэра Алекса. Эпоху "золотой молодежи" Манчестер Юнайтед, у которой уже седина в волосах, а она по прежнему зажигает. Я счастлив!

Сообщение отредактировал jedi: 21.09.2009, 18:20:52

  • 0

#22644
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Печально смотреть на любимую команду. Такая победа мне не нужна. Что с Арсеналом что сейчас....


Ну это вы зря. Победу в матче с нами вы не заслужили. А против МС вполне. Если бы Гивен не поймал кураж, дело закончилось бы намного раньше. Рад за Оуэна, хотя и глорил ничью :-)
  • 0

#22645
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я бы так и сказал
"уууууффф отскочили" :-)

а перед этим непременно начал бы говорить про эру Арсенала и непобедимую мощь :D
  • 0

#22646
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот наткнулся на адекватнейший коммент:

"Безумнейший матч выдали два манчестерских клуба. Галлоны эмоций выплескивались наружу, кровь закипала в жилах, а хвататься за голову пришлось бесчетное количество раз. С мясом вырванная победа и две чудовищные ошибки игроков, которые недопустимы для клуба уровня МЮ.

Впрочем, матч то начинался довольно спокойно. Бодрое начало сменилось довольно унылым зрелищем, которое царило на поле весь оставшийся первый тайм. Второй тайм иначе как полным доминированием МЮ назвать нельзя. Владение мячом, число ударов и угловых - всё вторило тому, что горожане были смяты. Результат был не таким впечатляющим, но 3:2 тем не менее логически тянулись к своему финишу. Однако, когда до конца матча оставлись минуты, Фердинанд вспомнил, что Фостеру будет туго оправдываться одному перед критиками и решил составить ему кампанию, чуть ли недобровольно отдав мяч Беллами.

Финальный аккорд случился благодаря снисходительности Мартина Аткинсона по отношению к добавленному времени, благодаря чему Оуен вписал свое имя в строку героев матча. Хотя лучшим на поле был, пожалуй, Гиггзи - волшебная игра валлица, который успевал везде.

В общем, Glory ManUnited, и далее по списку"


Вот бы здесь побольше таких манкунианцев.... :-)
  • 0

#22647
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Сити забили на 90мин стоп время они радовались, потом Каррик на поле вышел стоп время, Гивен выпинывал мяч тянул время и все это вылилось в 1,5 минутки к добавленному.
  • 0

#22648
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
епта, гуннеры, вы ваще кто такие что бы хоть какие-то упреки кидать о наличии или отсутвии адекватности?
  • 0

#22649
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Видео как беллами болелу ..бал не за йцу собачий
  • 0

#22650
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

епта, гуннеры, вы ваще кто такие что бы хоть какие-то упреки кидать о наличии или отсутвии адекватности?



а проблема в чем вообще-то?

помнится в прошлом сезоне в каком-то матче МЮ( не помню ЛЧ или АПЛ) тоже было добавлено слишком много времени...имхо, 7 минут там ну никак не было дополнительного...тенденция? :D
  • 0

#22651
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Это всемирный заговор судей надо чтоб МЮ всегда выйгрывал, а если неполучается в основное время то надо ждать пока незабьют а потом уже свистеть. Тайна раскрыта теперь УЕФА будет расследовать это дело. И все благодоря ЦТшникам.
  • 0

#22652
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Видео как беллами болелу ..бал не за йцу собачий

Вот ушлёпок, блин. Там же его обезвредили 4(!) стюарта до этого. Жаль Рио его не задушил, пожалел видать. А он его здорово испугался, кста.

#22653
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Печально смотреть на любимую команду. Такая победа мне не нужна. Что с Арсеналом что сейчас....


Ну это вы зря. Победу в матче с нами вы не заслужили. А против МС вполне. Если бы Гивен не поймал кураж, дело закончилось бы намного раньше. Рад за Оуэна, хотя и глорил ничью :D

печально в том плане, что привык к тому - победа МЮ не должна вызывать сомнений....
При любом судействе... Отлично конечно 6 очков все дела. Но ё моё, больше всего видимо
расстроил матч с Арсеналом. Ни одного гола с игры а криков от фанов про класс игры выше крыши.
  • 0

#22654
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Блин не форум а какой-то базар вокзал завистников МЮ!
Ребята идите на свои ветки там и возмущайтесь! Течего к нам лезть со своими соплями!
МЮ чемпион и этим все сказано!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 12 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 23.09.2009, 00:00:12

  • 0

#22655
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Zurgan, почитай пункт 12 ПРАВИЛ ФОРУМА «ФУТБОЛ».

Беллами играл классно, но повел себя как обычно. Хулиган ёптыть. :smoke:

Хотя не надо забывать, что этот хулиган без особого шума вложил в благотворительность миллион фунтов своих денег. Многие ли из нас могут похвастаться тем же? (считать конечно же следует в процентном соотношении к заработку) :dandy:
  • 0

#22656
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Завтра команда начинает отстаивать завоеванный кубок и скорее всего в матче будет резервный состав, т.к. в субботу ехать на Британия стэдиум за очередными 3-я очками. Состав предположу следующий:
------------- Кушчяк -----------------
Гари (Де Лайет) - Эванс - Браун - Фабио
Валенсия - Гибсон - Каррик - Нани
----------Уэлбек - Оуэн -------------


Не удивлюсь если и "пролетим", т.к. сдается мне что САФ в угоду КА и чемпионата может и пожертвовать кубком лиги. :dandy:
  • 0

#22657
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Чисто ИМХО, некуй сливать что-то, нужно биться везде и всюду, победный дух проверяется как раз в таких матчах... ничего не значащих...
  • 0

#22658
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
А Македа где? Где Македа?
  • 0

#22659
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А Македа где? Где Македа?

На исправительно-трудовых работах, избавляется от звездняка.
  • 0

#22660
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Может ещё Тошича увидим :dandy: вместо Валенсии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.