Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22701
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ну и чо? ну кроме ситей мошт его никто потянуть не мог. чтож ему, на бобы идти? вот у нас кролик в свое время был буквально выперт в мадрид. и чо? иуда ли он? нет, канешна. мы его сами туда выперли.

там немного другая ситуация была, насколько я помню, он сам хотел в Мадрид. Тевес хотел остаться, но ему контракт так и не предложили...

Ошибаетесь товарищи. Все это лишь отговорки Тевеса чтоб остаться в глазах болел МЮ добрым и пушистым, а на самом деле Сити предложили ему улучшенный контракт + сумма за трансфер была в разы больше чем предлагал МЮ, что естественно устраивало Джурабчяна, вот он и провел с аргентосом "поучительную" беседу на тему "Как грамотно перейти в Сити". И кстати, где-то я читал интервью о том что наши все-таки согласились на запрашиваемые Джурабчяном баблосы, но тот видя такую перспективу с Сити конечно же отказался.

Сообщение отредактировал Nomad.: 23.09.2009, 15:16:11

  • 0

#22702
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
вот главные слова обсуждаемого перехода нашего в прошлом любимца Карлитоса в МС

что естественно устраивало Джурабчяна



#22703
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Здесь как всегда в своем стиле. Наша правда, на том и точка.

#22704
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну и чо? ну кроме ситей мошт его никто потянуть не мог. чтож ему, на бобы идти? вот у нас кролик в свое время был буквально выперт в мадрид. и чо? иуда ли он? нет, канешна. мы его сами туда выперли.

если бы он перешел бы в ЧФК, Арс, Реал, Кайрат и т.п. слова бы ему никто не сказал, однако он перешел в Шити, лично для меня он ИУДА
  • 0

#22705
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Оуэн заменил в МЮ Тевеса!
  • 0

#22706
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

лично для меня он ИУДА

а КриРо тоже или уже нет? :dandy:

#22707
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну помнится в прошлом году, когда все думали, что он уже в Реале он был иудой, а в этом году уже нет. вас блин не поймешь :dandy:
  • 0

#22708
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
да че вы с ними спорите ребята, ну помог им судья, да помог.....пусть себе нарадуются! вам какая разница
все равно им не дкажешь ничего!!!
  • 0

#22709
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Всем привет!!! С кем играем на этой неделе? Во сколько?

Кубок лиги, против Вулверхэмптона, в час ночи по Атинскому времени...

А в выходные?
  • 0

#22710
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений



Всем привет!!! С кем играем на этой неделе? Во сколько?

Кубок лиги, против Вулверхэмптона, в час ночи по Атинскому времени...

А в выходные?

Стоук. Игра на выезде.
  • 0

#22711
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а КриРо тоже или уже нет? :dandy:

он ласково так ИУДУШКА :-)
его уход я воспринял спокойно, в отличие от арга

да че вы с ними спорите ребята, ну помог им судья, да помог.....пусть себе нарадуются! вам какая разница
все равно им не дкажешь ничего!!!

а вам не все равно?

Сообщение отредактировал ADR: 23.09.2009, 18:19:56

  • 0

#22712
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


а КриРо тоже или уже нет? :(

он ласково так ИУДУШКА :D
его уход я воспринял спокойно, в отличие от арга

да че вы с ними спорите ребята, ну помог им судья, да помог.....пусть себе нарадуются! вам какая разница
все равно им не дкажешь ничего!!!

а вам не все равно?


мне уже все равно!!! :lol:
  • 0

#22713
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
КриРо я не вопринимаю его как предателя потому что я его и не считал как то своим. Просто машина по забиванию голов. + он уехал в Испанию, а не в Англии. + морально год уже к этому готовился :lol:

С Карлитосом мне пока сложно. Я его действительно считал своим. Он наиболее оптимально вписывался в команду и чувстовал дух ее. Как Гигз или Руни. Мне он очень нравился и я думал что будет у нас долго. И тут так получилось... если бы он еще в Ливерпуль перешел — для меня бы он точно исчез. Сити же пока конкурентами я не считаю.
Если же он в каком то из матчей поведет себя как Адебайор — он для меня точно исчезнет. А пока у меня к нему смешанные чувства.
  • 0

#22714
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

КриРо я не вопринимаю его как предателя потому что я его и не считал как то своим. Просто машина по забиванию голов.

ну-ну... :lol:

И тут так получилось... если бы он еще в Ливерпуль перешел — для меня бы он точно исчез. Сити же пока конкурентами я не считаю.

жжгете товарисч. улыбался :(
  • 0

#22715
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
У Адебайoра своя ситуацию...помним же что перед прошлогодним сезоном он все в Милан хотел...после этого фэны на Эшбертоне его регулярно освистывали...его выходка на City of Manchester Stadium - своеобразная "ответка"...у Тевеса такой ситуации не было, да и попади он не в штангу на 44 мин. уверен - побежал бы к своим...

КриРо по-моему всегда говорил, что хотел бы поиграть в Реале...и перед последним сезоном было много дыма...но видимо САФ убедил его остаться еще на сезон, да и у Кальдерона такой суммы не было, лично мне жаль, что португалец ушел из АПЛ...как бы то ни было - классный футболист без слабых мест, умеющий на поле все...

Очень бы хотел на стадии плей-офф в этом розыгрыше ЛЧ на одной из стадий увидеть пару Реал-МЮ :lol:
  • 0

#22716
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Welbeck с Оэеном хорошо так в стеночку сыграли.
С победай!!!

Кто нить онлайн смотрел, как в общем матч?

Сообщение отредактировал marmeladkz: 24.09.2009, 09:06:21

  • 0

#22717
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Кто нить онлайн смотрел, как в общем матч?

поделитесь отчетиком, видать забойный матч был, раз кого-то из наших удалили
  • 0

#22718
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

КриРо я не вопринимаю его как предателя потому что я его и не считал как то своим. Просто машина по забиванию голов. + он уехал в Испанию, а не в Англии. + морально год уже к этому готовился :)

С Карлитосом мне пока сложно. Я его действительно считал своим. Он наиболее оптимально вписывался в команду и чувстовал дух ее. Как Гигз или Руни. Мне он очень нравился и я думал что будет у нас долго. И тут так получилось... если бы он еще в Ливерпуль перешел — для меня бы он точно исчез. Сити же пока конкурентами я не считаю.
Если же он в каком то из матчей поведет себя как Адебайор — он для меня точно исчезнет. А пока у меня к нему смешанные чувства.

Хочу не согласится насчет Карлитоса, мне кажется он до конца не вписывался в командну, это чувствовал и САФ и руководство! Потому и не продлили контракт, хотя деньги на это были! Короче не прижился у нас Аргентинец! :)
  • 0

#22719
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Удалили Фабио да Силва, на 28 минуте помоему, за что невкурсе..
  • 0

#22720
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Фабио за фол посл надежды удалили, после того как коричневый лоханулся .
Фабио кстати на ногах не устоях протянул с фолом аж до подступов штрафной )))
Гол конечно профессорский забили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.