Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#241
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да ради Бога, только если он это заявит на улице, что казахи неполноценная расса, или вы поднимете транспарант "Русские вон отсюда", я первый дам инициатору в глаз. Я против деления людей по нац. признаку. Он для тупиц.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 09.03.2009, 00:31:27

  • 0

#242
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да ради Бога, только если он это заявит на улице, что казахи неполноценная расса, или вы поднимете транспарант "Русские вон отсюда", я первый дам инициатору в глаз. Я против деления людей по нац. признаку. Он для тупиц.


деление на нации нужно для каждого человека конкретно. он должен знать, какой он национальности, продолжать генофонд своей нации.
но вот унижать какую нибудь национальность или народность, тем более свою, извините, это уже даже не тупизм...

такие люди не пойдут защищать Родину...
  • 0

#243
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Все правильно. Но давайте закончим прения по этому бесперспективному вопросу. Я мог бы многое рассказать, но не хочу и вам не советую.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 09.03.2009, 00:39:06

  • 0

#244
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
интересно, а что конкретно делает советник канцелярии для улучшения ситуации?
  • 0

#245
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Да ради Бога, только если он это заявит на улице, что казахи неполноценная расса, или вы поднимете транспарант "Русские вон отсюда", я первый дам инициатору в глаз. Я против деления людей по нац. признаку. Он для тупиц.

очень верно подмечено! :mad:
  • 0

#246
Antera2008

Antera2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Если вас достали соседи сверху орут пьют матерятся - забейте всякими железяками замок, чтоб они его окрыть не смогли или покакайте под изх дверми!
  • 0

#247
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

фу плин, может это не кишки? может они какают так...

Ева, ты чо? как можно кишками ходить?
  • 0

#248
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Если вас достали соседи сверху орут пьют матерятся - забейте всякими железяками замок, чтоб они его окрыть не смогли или покакайте под изх дверми!


забить железяками замок - это маленькая пакость в воспитательных целях, это можно. но какать под дверью... если это соседи сверху, то вонь от вашего же г...на дойдет и до вас... к тому же, чем, в таком случае мы от свиней отличаемся?
  • 0

#249
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Недавно, была в гостях у подруги. У них в подъезде очень чисто. На каждой площадке весит объявление, текст примерно такой:
"уважаемые соседи, давайте будем помнить, что вы люди, а не свиньи. Выносите мусор на помойку, а не в подъезд. Или держите, в том свинарнике, в котором он был накоплен".

Я подругу спросила: "что это значит?" Она говорит, что на каждой площадке, хоть одни соседи выносили мусор в подъезд. Потом, у них появилась новая соседка, которая через неделю вывесила такие объявления. Некоторые посрывали и продолжали выносить мусор на площадку. Тогда, она стала, таким соседям клеить на дверь это объявление. Притом, объявление хорошо промазывала клеем, после чего приходилось его отмачивать. По ходу, соседка накрутила аккуратных соседей против нерях. И когда, неряхи стали проявлять к ней агрессию, то уже остальные соседи вступились за неё, и сказали тем, что тоже теперь будут им клеить на дверь такое объявление.
Вобщем, подруга говорит, что было самое прикольное, когда на одной двери появилось 5 таких объявлений. Притом, кто-то проявил фантазию, и добавил коллажи забавных свинок, с характеристиками :mad: .
  • 0

#250
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Организуйте соседям бесплатный показ Бората, особенно ту сцену где он умывается из унитаза.
  • 0

#251
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вот блин соседи. Ни себе, и ни кому. Лучше бы собрали эти кишки, донесли до ближайшей стоянки и отдали бы собачкам. И отходов нет, и собачки сыты :mad: . У, нас многие так делают.

Бельмондо, всё таки надо "пинать" КСК, чтобы вычеслили соседей, которые так делают. Собрать доказательства и в суд. А потом, за их счёт организовать чистку подвала. Один раз проплатят, и поймут, что так делать нехорошо и дорого!!!!

Сообщение отредактировал gukonya: 09.03.2009, 16:16:38

  • 0

#252
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а потом такие соседи прийдут к Бельмондо домой с претензиями почему он такой нехороший на них органы натравил.
  • 0

#253
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а у меня все банально. соседи сверху после 11 начинают скакать и прыгать, шуметь. Когда поднимаюсь попросить не делать оного просто не открывают двери, или откроют посмотрят на меня и закрывают.
А у меня малыш годовалый, он просыпается от этого шума.
Пробовала стучать по батарее - они стучат в ответ...
Над нами в кв живет 12 человек хотя кв оформлена на пожилых Ата-Эже, и именно их жители выталкивают к дверям на переговоры с нами.И я и Муж говорили по - хорошему, они просто двери закрывают и все. Пытались вытащить их сыновей и снох, так те говорят мы не хозяева говорить с вами не будем. А что я скажу бабушке с дедом? Они послушают опустив глаза и дверь закроют. На счет прыганья после 11 ти - поясняют что скачут дети, и они ничего не могут с ними сделать.
В прошлом году залили нам потолок - он обвалился (мы пока живем в старом доме), ремонт делать они нам отказались, мы сделали сами. В этом году на этом же месте обвалился снова.

Заактировали обрушение с представителем КСК, их обязали сделать водопровод (течь которого и была причиной обвала), и все...

Накатала исковое заявление, да толку с этого думаю не будет никакого.. Ну вызовут этого Ата в суд, ну придет он в орденах и с костыльком... А я буду утверждать что в кв проживает 12 человек, из которых 6 детей и 4 взрослых и эти Ата-Эже... И что? будет следствие? будут выяснять? нет. придут власти - на месте разведут, судья вынесет решение о том, что в связи с тем что Ата-Эже пенсионеры и живут на пенсию - они будут платить мне 10 лет. Но это касаемого решения.
А не в деньгах дело, как скакали они после 11ти так и будут прыгать. Ну вызову я милицию. и? приедет офицер, почтив возраст Ата-Эже погрозит пальчиком и уедет. Через неделю приездов милиция будет просто мне обещать что приедут.
А я буду затыкать годовалому ребенку ушки чтобы он смог уснуть?
Есть только одна идея у меня. Забраться на чердак над ними и как только начнут прыгать - тоже скакать. Но ведь это детство...

Что делать то? Поделитесь успешным опытом пожалуйста!
  • 0

#254
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
gukonya, апложисменты, соседке вашей подруги )))

Ника, попробуйте, пусть будет детство зато совю душу отведете )))
И потом, почему вы считаете, что вызов участкового не поможет?

Скептик, Советник - знаете, вам с такой энергией надо бороться со своими соседями )) А не здесь - буквами пуляться ))
  • 0

#255
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Есть только одна идея у меня. Забраться на чердак над ними и как только начнут прыгать - тоже скакать. Но ведь это детство...

Что делать то? Поделитесь успешным опытом пожалуйста!


нет, вы начинайте скакать тогда, когда они перестанут прыгать! звоните им почаще под утро, просто так, узнать, как у них дела... соседи все таки, делайте вид, что вам интересно...
  • 0

#256
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Знаете, товарищи. Мне кажется, что представитель наиболее продвинутой части человечества, должен сейчас остановиться и закончить это беспредметный спор.

модератор с плюсометом :)
  • 0

#257
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
сегодня соседи махались руками во дворе...позорище то какое...ужс. А причиной стали тому их дети...подравшись во дворе....пока играли в снежки...это же надо было наблюдать как два взрослых мужЫка дерутся...а за всем этим наблюдают их дети. Хотя только один из них первый начал махаться...ну а второй....самооборона...в общем в бой пошли оскорбления на весь двор...потом и матери их начали обзываться..."*алава" и тому подобное..."не трогай моих детей."...да уж...вот такие цивилизованные у нас соседи...
жаль только детей...до слез довели...
  • 0

#258
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот такие теперь взрослые. Дети 90-х.
  • 0

#259
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Nikkka
поймите хотите покоя, живите в пригороде в отдельном доме и упреждая ваши аргументы что это дорого и не по карману отвечу а не надо строить хоромы трех этажные с мансардами, басейнами и зимними садами, постройте маленький уютный домик, высокий забор, а на оставшиеся деньги купите тоже без понтов машинешку в город есдить и живите дышите там свежим воздухом ведь власти от нас скрывают а превышение по пдн загрязнение выше 35 раз по некоторым оксидам тяжелых металоов, и не будет никто у вас по потолку скакать и мочой заливать!
  • 0

#260
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Тогда начнутся свары с соседями по поводу клочка земли. А проблему мусора это вообще не решит. И дети орущие будут также слышны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.