Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должна зарабатывать ваша девушка (жена)?навеяно темой про заработки МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#121
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

хочешь жить, умей вертеться :-/ (С)

на вибромассажере? :D
  • 0

#122
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мне кажется, женщина в любом случае должна работать, ведь работа - это не только заработок, но и развитие. Больше развивается, больше стремится, больше зарабатывает. C такими женщинами, мне кажется интересней!
  • 0

#123
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Я буду зарабатывать а она по салонам ходить? ну нет уж, пусть тоже горбатиться как и я

#124
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
VERON

Зачем же вам горбатая жена тогда? :D Пощадите её!
  • 0

#125
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шери
ЧТобы проще горы свернуть было, хотя я что то перегнул палку, девушка должна быть ухоженной, а не хай по салонам двигаеться, главное чтобы на лево не Ходила.

#126
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А все салоны только сПрава :D
  • 0

#127
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

простите, а у кого она берет деньги на костюмчик то?? :D

У меня. Я считаю, костюмчик от этого будет не менее хорошо сидеть.
  • 0

#128
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А скажите плз, ПОЧЕМУ?
у вас папа маме запрещал?

Вопрос мне, я так понимаю. Работать ей необязательно. Да и в обещм бюджете ее взнос потеряется. Пусть делает, что любит, развивается, как хочет, поет, танцует, хоть эзотерикой пусть занимается.
  • 0

#129
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ed Wood

Всё правильно! Недавно услышала такое изречение: женщина не должна работать, может...но чуть- чуть... для себя.
  • 0

#130
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ed Wood

Всё правильно! Недавно услышала такое изречение: женщина не должна работать, может...но чуть- чуть... для себя.

Не согласен. Не работая, она рискует превратится в пустое существо ( в голове которой тряпки и прочая дребедень, подруги мещанки). Работа, пусть даже на мин. з/п нужна ей для общения, для дисциплины (т.е режима), а может быть для самовыражения..
  • 0

#131
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я процетировала только слова. Конечно женщина должна работать!
  • 0

#132
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шери
Работая женщина может не успеть понять как она попала под влияние других женщин не замужних, имеет риск набраться от них отрицательных эмоций по поводу мужчин. Так что она не должна работать.

#133
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
По мне она воопще не должно зарабатывать!! а должна дома сидеть ,готовить, убирать,за детьми смотреть!!
  • 0

#134
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Шери
Работая женщина может не успеть понять как она попала под влияние других женщин не замужних, имеет риск набраться от них отрицательных эмоций по поводу мужчин. Так что она не должна работать.

так думают мужчины неуверенные в себе.

они боятся что жена в сравнении с другими семьями поймет что у нее не все ладно в семье.

По мне она воопще не должно зарабатывать!! а должна дома сидеть ,готовить, убирать,за детьми смотреть!!

и отупляться смотря сериалы :D и потом мозг пилить если муж на работе хоть на 30 мин задержался... потому как она дома сидит и занять ей себя нечем.
  • 0

#135
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
$_-_VERON_-_$

Умная женщина не попадёт ни подо чьё влияние. А сидя дома может увлечься сериалами и забить себе голову такими вещами :-/ И устраивать мужу пришедшему с работы такие истерики по любой теме, не буду их перечислять :)

zhanna_13

надо же как мысли наши сошлись :D
  • 0

#136
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений



ЕЕ деньги, это ее деньги. А мои деньги это наши деньги.

Вот бы все так думали! Самое правильное понимание :-/

Чисто блондинистое мнение

Между прочим, я брюнетка :D
  • 0

#137
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я процетировала только слова. Конечно женщина должна работать!

Полностью согласна. Жизнь дана одажды и она коротка, чтбы тратить ее попусту. Работать нужно. А если забиваться дома, то вскоре не останется друзей, все будут избегать занудливую домоседку, с которой не о чем поговорить, а потом и муж уйдет к более интересной женщине. Нееее, дома буд сидеть только када рожать буду :D
  • 0

#138
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
ну тогда ходите на курсы всякие, фитнесс!
  • 0

#139
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
да везде мы ходим :D
  • 0

#140
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шерри
ЧТо то не бросаеться в глаза что вы везде ходите, весь день на ЦТ. Быстро на дискотеку, кому сказал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.