Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должна зарабатывать ваша девушка (жена)?навеяно темой про заработки МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#241
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Никогда не скажу мужу сколько я на самом деле получаю! Потому что я всегда зарабатывала больше. С первым разошлась в том числе и из-за того, что его нозило, что я больше получаю (правда и вкалывала я в разы больше), а сам слабый оказался, смирился и свою зарплату полностью на себя тратил - на одежду.
Второй однажды обмолвился, что ему было бы неприятно, если я буду больше зарабатывать, правда потом всегда говорил, что он не против. Но те первые слова запали в душу: не хочу ему психологическую травму наносить... Пусть будет мужчиной! Их настоящих и так мало :laugh:
  • 0

#242
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Каждый должен зарабатывать по потребностям, чем больше потребности соответственно больше стараться заработать.
  • 0

#243
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я считаю женщина должна зарабатывать на свои булавочки, на интересы, хобби, а это тоже требует немалых затрат, и если есть дети то на них тоже, а мужчина должен отдавать свой заработок жене, при этом оставляя на свои мужские расходы, а женщина планировать бюджет, ее деньги + его заработок. Надо тоже вносить в семью деньги, необязательно только мужчина. Нельзя надеяться на мужчин это так воздушно, надо самой стабильно стоять на ногах и быть всегда в обществе.



Согласна :D
  • 0

#244
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я считаю женщина должна зарабатывать на свои булавочки, на интересы, хобби, а это тоже требует немалых затрат, и если есть дети то на них тоже, а мужчина должен отдавать свой заработок жене, при этом оставляя на свои мужские расходы, а женщина планировать бюджет, ее деньги + его заработок. Надо тоже вносить в семью деньги, необязательно только мужчина. Нельзя надеяться на мужчин это так воздушно, надо самой стабильно стоять на ногах и быть всегда в обществе.

я твердо решила для себя вчера-буду зарабатывать столько сколько смогу...независимо от мужа
надо быть готовой ко всему по всей видимости :lol: :-)

Полностью согласна. И вообще считаю что мужчина ничего никому не должен, так же как женщина.
Я тоже стараюсь зарабатывать столько чтобы в случае чего могла саму себя и своих будущих детей обеспечить и не полагаться во всем на мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.