Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должна зарабатывать ваша девушка (жена)?навеяно темой про заработки МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#141
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вчера натанцевалась, ножки болят .... не пойду... :hi:

на шейпинг хожу, кружок вышивки декоративной деревян. спицами, кружок стряпух пирогов с земляникой... как же :beer: да я везде хожу-хожу
  • 0

#142
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Работая женщина может не успеть понять как она попала под влияние других женщин не замужних, имеет риск набраться от них отрицательных эмоций по поводу мужчин. Так что она не должна работать.


Вы определитесь, наконец...что она должна , а что нет...

а то как незамужняя девушка гадаете на ромашке.. :beer:
  • 0

#143
salmaner

salmaner
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой многа, очень многа.
  • 0

#144
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
$$$MALYSHKA$$$ + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chery + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
$_-_VERON_-_$ + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#146
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вообще женщина должна зарабатывать столько сколько может
далее читаем если есть время


все наши мамы работали
кто бухгалтером, кто кухаркой, кто на заводе фасофщицей, кто штукатурщицей, ткащихи, дирекотра, учителя, доктора, медсестры
и практиечески границ между мужской работой не было раньше
и модели последующих семей складывались по образцу предыдущей
с тех пор мало что изменилось
женщины в городе зарабатывают сейчас наравне с мужчинами, чаще всего их заработок равен зароботку их мужей

фактор работы женщин расценивается в первую очередь как источник дохода
а после уже как среда развития и личного роста

очевидно что стремление женщин зарабатывать немало--наравне с МЧ, исходит из стремления улучшать экономическое состояние семьи, и никак не стремлением к эмансипации прекрасной половины
тем более что исторически сложилось ущимления прав и свобод женщин остались далеко в прошлом

высказываются мнения о якобы должном отношении к работе женщин как к некоему хобби
я считаю что данные инциденты имеют место быть, но в еденичных случаях, и они чаще всего свойственны для семей с высоким доходом, или доходами выше среднего
к такой прослойке относятся семьи и приближенные к высшему руководству, бизнес элите, а также семьи чиновников с источниками дохода незаконного происхождения

развитие потребительской культуры повлекло за собой массу предложений услуг и товаров
в особенности в сфере услуг и товаров для прекрасной половины человечества
и для их сбыта и реализации применяются маркетиноговые технологии и инструменты дезориентирующие целевую аудиторию от понимания действительной сущности потребности и границ запроса
но в сегодняшних реалиях социально-экономической ситуации,когда средний класс еще находится в зародышевом состоянии, предположительно 90 % населения заняты не повышением уровня жизни и стандартов потребления, а элементарным сохранением продуктовой корзины в рамках потребления и тщательным планированием бюджета семьи с поиском дополнительных источников дохода

затронувшие нас потрясения экономики в мировом масштабе еще удается сдерживать благодоря накопленным ресурсам
последующая инфляция внесет еще немало корректив в уразмении обывателя об уровне дохода
в том числе и о том сколько должна зарабатывать ваша прекрасная половина

ЗЫ мудрено изречение, но по иному объяснить низя :rotate:
  • 0

#147
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Ну, в идеале столько, чтобы мне не надо было работать.

#148
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
нисколько
  • 0

#149
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
столько, сколько ей будут платить на работе, которая ей нравится... и чтобы не чувствовала себя униженной, что я получаю больше.
  • 0

#150
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
чтобы не пропадала на работе с утра до ночи
не терпела нелюбимое дело
не заработала себе стресс и прочие рабочие болячки, ей еще быть матерью

но в то же время чтобы не зависела от мужчины хотя бы в мелочах и не свешивала ноги с его шеи...
  • 0

#151
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я не хочу, чтобы моя жена работала, пусть лучше дома сидит: по хозяйству там хлопочет, за детьми следит...если амбиции сидеть не позволяют..то может фрилансом каким-нибудь заняться...
  • 0

#152
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
самое главное что бы была любовь, а деньги я думаю и вместе заработать можно :smoke:
  • 0

#153
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
у меня такая ситуация, я зарабатываю в 2 раза больше чем мой МЧ, в следствии этого, он считает, что я должна тратить деньги на него, он свой заработок будет трать только на себя любимого! Как реагировать?
  • 0

#154
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

у меня такая ситуация, я зарабатываю в 2 раза больше чем мой МЧ, в следствии этого, он считает, что я должна тратить деньги на него, он свой заработок будет трать только на себя любимого! Как реагировать?


Он Вам муж? Из поста поняла, что НЕТ! Почему Вы ему что-то должны? Хорошо, Вы можете ему где-то помогать, но тратить на него...увольте! Странная позиция как у альфонса...простите за такое сравнение, просто я е знаю ваших отношений...может есть обстоятельства...но как Вам самой такая смена ролей? Вас устраивает? Тогда тратьте, если у отношений есть предпосылки для продолжения в качестве семьи, для которой Вы собственно и можете стараться, вкладывая деньги на ОБЩУЮ Цель!! Но и ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ДОЛЖЕН!!!
  • 0

#155
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

у меня такая ситуация, я зарабатываю в 2 раза больше чем мой МЧ, в следствии этого, он считает, что я должна тратить деньги на него, он свой заработок будет трать только на себя любимого! Как реагировать?

Пошлите его лесом, тем более что он, как Вы говорите, Вам изменяет. :D
  • 0

#156
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
А может есть какой нибудь способ перевоспитать? Или это уже не исправимый случай?
  • 0

#157
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Столько сколько сможет!!!!!!!!
Пусть хотя просто будет на работе и чтоб приносило ей удовольсвие
Ну и 50-60000 тнг нормально
  • 0

#158
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
АААА, он вам еще и изменяет...Вы согласны тратить свои деньги на подарки чужим женщинам, женщинам/девушкам, с которыми он будет приятно проводить время??

Самая нежизнеспособная попытка - перевоспитать другого человека... Не сможете! Если он не любит вас и не уважает, а уважением здесь не пахнет, если он заявляет вам такое в отношении денег!

Пошлите нах и не жалейте себя, что трудно без него, как говорится - "Ты лучше голодай, чем кушать что попало и лучше быть одним, чем ВМЕСТЕ с кем попало!" (с) О. Хаям
  • 0

#159
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

АААА, он вам еще и изменяет...Вы согласны тратить свои деньги на подарки чужим женщинам, женщинам/девушкам, с которыми он будет приятно проводить время??

Самая нежизнеспособная попытка - перевоспитать другого человека... Не сможете! Если он не любит вас и не уважает, а уважением здесь не пахнет, если он заявляет вам такое в отношении денег!

Пошлите нах и не жалейте себя, что трудно без него, как говорится - "Ты лучше голодай, чем кушать что попало и лучше быть одним, чем ВМЕСТЕ с кем попало!" (с) О. Хаям

В открытую он мне этого не заявлят, но по его поведению видно, что он так считает. По поводу любви, то он любит, а про уважения ни чего говорить не буду!
  • 0

#160
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Столько сколько сможет!!!!!!!!
Пусть хотя просто будет на работе и чтоб приносило ей удовольсвие...

поддерживаю!
не в заработанных деньгах счастье любимой. главное чтобы она была довольна и счастлива. ну а мы (мужики) должны достойно справлятся с материальной стороной и старатся сделать все, чтобы жена и семья были довольны, счастливы и не очень сильно грузились насчет зарабатывания денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.