Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должна зарабатывать ваша девушка (жена)?навеяно темой про заработки МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#161
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

развитие потребительской культуры повлекло за собой массу предложений услуг и товаров в особенности в сфере услуг и товаров для прекрасной половины человечества


по теме вспомнился анекдот (на личный счет прошу никого не принимать):

Жена приходит домой довольная с кучей пакетов а-ля Луи Витон и т.д. и радостная заявляет мужу:

Ж: - Представляешь мне сегодня выдали аванс з\п в 300 долларов. НО по пути домой 3 раза проехала на красный свет....
М: - И....
Ж: - Но ни разу не была остановлена гаишниками... Поэтому на съкономленные 300 баксов, я решила накупить себе шляпок.
  • 0

#162
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Столько сколько сможет!!!!!!!!
Пусть хотя просто будет на работе и чтоб приносило ей удовольсвие...

поддерживаю!
не в заработанных деньгах счастье любимой. главное чтобы она была довольна и счастлива. ну а мы (мужики) должны достойно справлятся с материальной стороной и старатся сделать все, чтобы жена и семья были довольны, счастливы и не очень сильно грузились насчет зарабатывания денег.


Блин, неужели есть такие мужчины еще? И не только на форумах заявляющие такое, но и делающие это на самом деле в жизни? Уважаю, по-настоящему, как может уважать сильная женщина сильного мужчину!!

Даже, если ваша девушка зарабатывает больше, я считаю, что мужчины не должны по этому поводу комплексовать, но и расслабляться тоже не стоит! Нужно развиваться дальше, выше, больше!! И помнить, что в этом мире все не вечно и мы не вечны!! И если Вы станете зарабатывать больше, то не задирать НОСА и отыгрываться на ней, реализуя непонятно ЧТО! Ничто не вечно! Помните Царя Соломона с его кольцом и деньги в конце концов - не САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Жить ради денег - суета сует, деньги должны работать на Вас, а не наоборот!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 29.01.2009, 11:54:54

  • 0

#163
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ловели чик, поддерживаю вас!
Но, к сожалению, очень малая часть людей считает так, а среди тех, кто так считает, мало тех, кто по этим принципа живет.

Это извечная борьба -- инь и янь. Ведь, представьте если все так будут считать и действовать -- наверное в мире станет совсем скучно для некоторых :D - и начнется все заново.

Блин, неужели есть такие мужщины еще?

Все мы разные люди, ведь 6 миллиардов людей разделить на простые категории типа М/Ж, белый/черный/желтый, и т.д. -- это ж неправильно. Успешные люди используют стереотипы как инструмент - в этом один из ключиков к успеху.
  • 0

#164
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
То Друг!

Да, Вы правы, что говорить это одно, а претворять это в жизнь совсем другое, но я так считаю и не думаю, что мне кто-то что-то должен! Должен муж, потому что семья - это определенные обязательства, которые обычно двое по своей воле избрали, значит подумали и решили, что готовы к этому! Это в ИДЕАЛЕ!!! Но я думаю, что жена не может сидеть на шее мужа, элементарно должна развиваться, просто для себя, ни для кого-то!!! Иметь деньги, хотя бы, чтобы не просить на трусы/чулки))) (простите за такое грубое сравнение). Просто вижу многих девушек, которые после свадьбы просто "свешивают" свои длинющие ножки с шеи мужа и считают, что это НОРМА!! Норма у всех разная, судить никого не хочу!! Но это же элеметарно - хотеть иметь деньги, чтобы сделать что-то!!!!!
  • 0

#165
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Считаю что должна зарабатывать достаточно много (для себя),более чем просто минимум. Иначе я не буду чувствовать себя полноценной.
  • 0

#166
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Считаю что должна зарабатывать достаточно много (для себя),более чем просто минимум. Иначе я не буду чувствовать себя полноценной.



золотые слова!
я такого же мнения :laugh:
  • 0

#167
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

То Друг!Да, Вы правы, что говорить это одно, а претворять это в жизнь совсем другое, но я так считаю и не думаю, что мне кто-то что-то должен! Должен муж, потому что семья - это определенные обязательства, которые обычно двое по своей воле избрали, значит подумали и решили, что готовы к этому! Это в ИДЕАЛЕ!!! Но я думаю, что жена не может сидеть на шее мужа, элементарно должна развиваться, просто для себя, ни для кого-то!!! Иметь деньги, хотя бы, чтобы не просить на трусы/чулки))) (простите за такое грубое сравнение). Просто вижу многих девушек, которые после свадьбы просто "свешивают" свои длинющие ножки с шеи мужа и считают, что это НОРМА!! Норма у всех разная, судить никого не хочу!! Но это же элеметарно - хотеть иметь деньги, чтобы сделать что-то!!!!!


Чик, согласен с вами.

В мире личностных и семейных отношений -- никто никому ничего не должен.

Каждому своё. (с) Гитлер :laugh:

Поэтому многое еще зависит от психологического портрета мужа и жены.

Считаю что должна зарабатывать достаточно много (для себя),более чем просто минимум. Иначе я не буду чувствовать себя полноценной.

а как насчет такого:

"лучше "заработать" у судьбы того единственного в любви, заботе и ласке которого, я буду чувствовать полноценной." (с) не скажу кто :laugh:))

Добавлю только: не в деньгах счастье.
  • 0

#168
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

многО! она должна будет содержать меня и что бы её денег хватила на все мои капризы + на детей!


маладес!!

вдруг с тобой что то случится (инфарт авария) что будет с семьей и детьми? верно мыслишь!
  • 0

#169
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
девочки, мы в мужском мире живем, и именно они придумали что если есть деньги - ты крут, и именно они считаются только с теми у кого фин независимость, так что женщине лучше зарабатывать как можно больше, просто чтобы считались ....

тут на форуме столько душевыдирающих постов - про то как некоторые мужины обходятся или обошлись с женщинами которые находятся ил находились в зависимом положении от мужчины просто потому что беременны или малыши маленькие, так вот сколько скандалов и разочарований можно было бы избежать будь у этизх женщин постоянный стабильный высокий доход, с независимой финансово женщиной особо не поскандалишь, не поиздеваешься и тем более руку не подымешь , так что деваньки - будьте независимы, как бы муж не зарабатывал, лишним не будет.
  • 0

#170
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
все что мы делаем--все для вас любимых
и ценим мы в девушках не размер заработка а размеры тела на первых порах и размеры ума и души постоянно
а так истину глаголите
деньги лишними не бывают
надо зарабатывать стоко скоко можешь
  • 0

#171
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Считаю что должна зарабатывать достаточно много (для себя),более чем просто минимум. Иначе я не буду чувствовать себя полноценной.

Не забудьте поставить дома в углу золотую статуетку в виде тельца. Без ежедневной, 3х кратной молитвы деньги не придут к вам :smoke:

Сообщение отредактировал Марек: 31.01.2009, 12:35:07

  • 0

#172
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ценим мы в девушках не размер заработка а размеры тела на первых порах и размеры ума и души постоянно


нет противоречий! просто если жена финансово независима муж скорее всего не позволит себе хамства по отношению к ней, потому что если ей будет с ним плохо и будет куда уйти и на что жить, несмотря на деток малых - конечно она уйдет.
  • 0

#173
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
это да
это точно

но бывают и те кто шантажирует тем что вот мол зарабатываю, на колени халоп ато ведь и уйти могу
  • 0

#174
_FU_

_FU_
  • Гость
  • 21 сообщений
Да не важно сколько. Лишь бы мне хватало на телик, пиво и отдых с друзьями. А на себя я полагнаю ей тратить смысла нет. Уже женаты, я ее и так люблю. Да и еще моей зарплаты хватает как раз на оплату электричества, воды, квартиры. кароче я обеспечил существование, она обеспечит мне Жизнь.
  • 0

#175
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я горжусь, что обеспечиваю свою жену! А она может не работать... если не хочет. А может работать, если хочет само-реализоваться. Но мне не важно, сколько она зарабатывает!
  • 0

#176
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А я горжусь, что обеспечиваю свою жену! А она может не работать... если не хочет. А может работать, если хочет само-реализоваться. Но мне не важно, сколько она зарабатывает!


Так она работает или не работает? Порой мне кажется, что мужчины всё таки больше ценят и уважают тех женщин, кто работает. Или я заблуждаюсь по этому поводу?
  • 0

#177
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да пусть вообще не зарабатывает :-)
  • 0

#178
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А я горжусь, что обеспечиваю свою жену! А она может не работать... если не хочет. А может работать, если хочет само-реализоваться. Но мне не важно, сколько она зарабатывает!


Так она работает или не работает? Порой мне кажется, что мужчины всё таки больше ценят и уважают тех женщин, кто работает. Или я заблуждаюсь по этому поводу?


Пока она учится, но ищет работу, потому что сама хочет работать, набираться опыта.
А уважать и любить женщину можно за другие достоинства.
  • 0

#179
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В моем представление, девушка всегда должна работать и быть независимой от всех. И пусть она зарабатывает не так много, зато в состояние позаботиться о себе Сама.
  • 0

#180
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
конечно, женщина пусть работает
сидя дома, она звереет и обрастает подозрительностью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.