Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должна зарабатывать ваша девушка (жена)?навеяно темой про заработки МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#81
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
работа у женщин долна быть для того, чтобы они не расслаблялись и знали цену деньгам, которые мужики приносят в дом. а ведь сейчас валом таких "девочек", которые даже в принципе не хотят работать!!! ведь не останется время для походов в салоны красоты и шопинга!!! (блин, штоб я так жил)))
  • 0

#82
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
сколько должна...вопрос как то поставлен ...

сколько сможет -столько и будет зарабатывать...-главное, чтобы на жизнь хватало! :rolleyes:
  • 0

#83
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
чтобы хватало на подарки мужу, детям и себе.....
остальное муж купит :rolleyes:
  • 0

#84
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
главное чтобы на одежду, обувь, еду в ресторанах и походах в салоны хватало. ))) (никакой ЗП не хватит)))

думаю в Алмате было бы ей не плохо зарабатывать где то 1500 дол США. )) всем и не только женам

ПС. О грустном: При неблагоприятном развитии событий потерять работу могут до 200 тысяч казахстанцев — работников вышеназванных отраслей, и не самых бедных. Из них до половины могут оказаться должниками.

Сообщение отредактировал Pooka: 15.12.2008, 11:37:52

  • 0

#85
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
правильно говорите...но это все же уже другая тема.."Кризис и его последствия!"
  • 0

#86
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не смешите какая кухня там женщине уже нечего делать микроволновки, комбайны, посудомоечные машины не на костре готовят


а я вот с удовольствием променяла бы свою высокооплачиваемую работу на кухню и кастрюли :rolleyes: , но это только в моих мечтах пока.
  • 0

#87
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Не смешите какая кухня там женщине уже нечего делать микроволновки, комбайны, посудомоечные машины не на костре готовят


а я вот с удовольствием променяла бы свою высокооплачиваемую работу на кухню и кастрюли :) , но это только в моих мечтах пока.


да щас это роскош без работы сидеть да на кухне кушать готовить
  • 0

#88
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Столько чтоб на детей и на себя хватало и счета пополнялись ежемесячно по достойным суммам :)
  • 0

#89
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Зарабатывать должно столько, чтобы чувствовать себя уверенно и независимо в любой ситуации. Где гарантия, что ваша вторая половинка не слиняет завтра " в теплые края", оставив вас на кухне с кастрюльками и абсолютным неумением зарабатывать себе на жизнь?
  • 0

#90
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ЕЕ деньги, это ее деньги. А мои деньги это наши деньги.


хочу мужа с такими же взглядами!
мои деньги,это мои деньги,его деньги это наши деньги - Идилия :)
  • 0

#91
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
как жена я хотела бы конечно вообще не работать, но деньги лишними не бывают, а если муж будет зарабатывать достаточно я бы хотела открыть что нибудь и получать прибыль, и быть свободной в плане что не надо будет с 9 до 6 быть привязанной.
  • 0

#92
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lassie + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#93
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
сколько бы не платили все равно рано или поздно будет мало, просто чем больше зарабатываешь тем качественнее и дороже можешь позволить себе одежду, косметику, салон красоты, машину и т.п. по приходу и расход. пол-года назад мне казалось что 2000 в месяц будет достаточно, а теперь и 3000 не хватает :-)
  • 0

#94
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
независимый от мужа доход женщины должен быть минимум 2000-3000 долл, на мелкие так сказать расходы
  • 0

#95
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже считаю, что если есть чувства, любовь и счастье, то не должен остро вставать вопрос кто больше, кто меньше. Какие соревнования могут быть в одной семье, например, все равно все в общую копилку... Сегодня женщина больше, а завтра события повернут так, что он будет приносить львиную долю бюджета... Но это не главное, главное чтобы в отношениях была идиллия и взаимопонимание.
  • 0

#96
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мои женщины никогда не работали, не считая хождение по подиуму. Одна там все порывалась (на телевидении тогда работала, лицо новостей, все дела), но заставил уйти. Женщина дожна сидеть дома. У меня правило такое.
  • 0

#97
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
грустно же сидеть дома. это во-первых.
а если она захочет сделать вам сюрприз, там подарок и тд... ей что надо у вас деньги просить для этого?
  • 0

#98
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мои женщины никогда не работали, не считая хождение по подиуму. Одна там все порывалась (на телевидении тогда работала, лицо новостей, все дела), но заставил уйти. Женщина дожна сидеть дома. У меня правило такое.



Женщина не должна сидеть дома! Откуда такие понятия??? Люди, которые сидят дома, тупо деградируют.
  • 0

#99
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Женщина не должна сидеть дома! Откуда такие понятия??? Люди, которые сидят дома, тупо деградируют.

Да никто ж не жалуется. А сидеть дома - это не обязательно сидеть в четырех стенах. Просто работать не разрешаю и точка.

а если она захочет сделать вам сюрприз, там подарок и тд... ей что надо у вас деньги просить для этого?

Моя женщина мне лучший подарок. А девочки мои (что бывшие, что настоящая) такие порой сюрпризы из себя мастерили. Белье новое или костюмчик какой задорный. Всяко было. Радуют, в общем.
  • 0

#100
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Моя женщина мне лучший подарок. А девочки мои (что бывшие, что настоящая) такие порой сюрпризы из себя мастерили. Белье новое или костюмчик какой задорный. Всяко было. Радуют, в общем.


простите, а у кого она берет деньги на костюмчик то?? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.