Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#261
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
все наверное согласятся что стилус неудобный, я уже потерял. где можно найти?
  • 0

#262
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В Европе началось массовое возвращение телефона в магазины, из-за проблем и недочетов в програмном обеспечении http://dailymobile.s...-hit-nokia-n97/

А перепрошить не судьба?
Мне стилус нравится, правда, пользуюсь им не часто, но прикрепила как брелок. У меня с фотиком проблема: никак не приноровлюсь с фокусировкой фотать.:)

Сообщение отредактировал Azakon: 17.07.2009, 18:13:35

  • 0

#263
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

все наверное согласятся что стилус неудобный,

ЫЫЫ. а я первый сказал об этом! :kiss:

Кнопки клавиатуры маловаты

да. мелкие! и как всегда - вокруг них тьма пустого места!

В Европе началось массовое возвращение телефона в магазины, из-за проблем и недочетов в програмном обеспечении

во! правильно. :lol:

кстати самое смешное - в цуме (павлодар) N97 - в старом цуме - 139 т.т., а в новом - 143 т.т. от бутика до бутика - менее 50 метров пешком. спекулянты. хехе. кстати посмотрел HTC какойто , с клавиатурой . стоит 100 т.т. - а на первый взгляд тоже самое и стилус удобнее. карандашик и в кормус вставляется. вот думаю...
  • 0

#264
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

кстати самое смешное - в цуме (павлодар) N97 - в старом цуме - 139 т.т., а в новом - 143 т.т. от бутика до бутика - менее 50 метров пешком. спекулянты. хехе. кстати посмотрел HTC какойто , с клавиатурой . стоит 100 т.т. - а на первый взгляд тоже самое и стилус удобнее. карандашик и в кормус вставляется. вот думаю...


Это не самое смешное. Вы были в алматинском ЦУМе? Прогуляйтесь от одного прилавка до другого (не более 10 метров) и вы найдете одну и ту же модель с разницей в 10 тысяч тенге.
  • 0

#265
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера перепрошил сам свой Н97.

Все заняло около 15 минут. Если телефон официальный, то не надо ничего кроме НСУ.
первые ощущения - телефон пеерстал тупить в приложениях :

в контакте, приложение о погоде, фринг. Больше пока не успел. Кстати , это у меня уже второй Н97. Первый я поменял. Думал проблемы исчезнут, но все осталось и прилось уже новенький телефон перепрошить.

После прошивки все настройки : пароли, установленные программы, контакты, фото, видео и пр сохранилось.

О, вчера в через ebay купил родной чехол на аппарат. Всего 25 у.е. с доставкой до квартиры )))). Обещали в течении нелели прислать. Вот.
  • 0

#266
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Дайте ссылку на чехол, плиззз.
  • 0

#267
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вот он.
Родной чехол на Нокию Н97
  • 0

#268
gYOsnCP

gYOsnCP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так там же только в Великобританию доставка.
  • 0

#269
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Так там же только в Великобританию доставка.

Написано же Worldwide, это продавец в Британии.
  • 0

#270
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
RK, пардон за ОФФТОП, как там на Ебэй сделать русс.яз?! И каким образом они принимают оплату??? После получения товара на месте или как?!
  • 0

#271
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В Казахстан отправка есть. Русский язык никак не сделать, а оплачивать по карточке, предоплата.
  • 0

#272
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кто нибудь заказывал защитную пленку на мобильник с этого сайта zagg? сколько времени занимает доставка в Казахстан, и как его доставляют?
  • 0

#273
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ребят хочу взять нокиа н97 есть пару вопросов
где лучше взять чтоб по цене и гарантии что оригинал
и еще вобще двигался чтоб купить ХТС тач даймонд 2,
теперь думаю что лучше
подскажитте кто юзал и тот и другой прибор
  • 0

#274
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ребят хочу взять нокиа н97 есть пару вопросов
где лучше взять чтоб по цене и гарантии что оригинал
и еще вобще двигался чтоб купить ХТС тач даймонд 2,
теперь думаю что лучше
подскажитте кто юзал и тот и другой прибор

сейчас все будут хвалить свое болото
  • 0

#275
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
лан скажите где вязть лучше
и еще по интернет магазам видел за 560 баксов с доставкой это сколько получится? и стоит ли с этим связыватся
  • 0

#276
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
560 баков с доставкой? Не может такого быть, точно левак. На немецких сайтах без доставки 630 евро.
  • 0

#277
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

560 баков с доставкой? Не может такого быть, точно левак. На немецких сайтах без доставки 630 евро.

тогда лучше у себя брать, русской клавиатурой
  • 0

#278
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
+1. Конечно лучше у себя брать и клава с кириллицей и гарантия на месте. Официально в "Технодоме" и "Сулпаке", цена 119990 тг.
  • 0

#279
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
сулпаке нет
а в финтеле 155к стоит, да наф за такое бабло оно нужно
  • 0

#280
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Выше писали, что есть и подешевле в свободной продаже, но дешевле, чем в "Технодоме" не встречалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.