Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#281
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Выше писали, что есть и подешевле в свободной продаже, но дешевле, чем в "Технодоме" не встречалось.

на www.emega.kz стоят по 129 000 кажется
  • 0

#282
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

О, вчера в через ebay купил родной чехол на аппарат. Всего 25 у.е. с доставкой до квартиры )))). Обещали в течении нелели прислать. Вот.

А 25 у. е. - это 25 футов стерлингов? На наши около 7 тыс. получается, дороговато за тканевый чехол. Я что-то не поняла, он просто как футляр или на липучке открывается?
  • 0

#283
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Защитные пленки на Noki N97 3 штуки за 10 долларов.
Чехлы с доставкой до двери. На ебае покупать надо имея кредитку + привязать ее к ПайПал системе. Вобщем кто незнает, немного сложно. Но в отдельной ветке про это написано все.
  • 0

#284
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


О, вчера в через ebay купил родной чехол на аппарат. Всего 25 у.е. с доставкой до квартиры )))). Обещали в течении нелели прислать. Вот.

А 25 у. е. - это 25 футов стерлингов? На наши около 7 тыс. получается, дороговато за тканевый чехол. Я что-то не поняла, он просто как футляр или на липучке открывается?


25 долларов. или что то около 15 фунтов.
  • 0

#285
Iskorka_dushi

Iskorka_dushi
  • Гость
  • 16 сообщений
встала в очередь заявка по кз была 52, мне не позвонили,, а вам звонили говорили что заявку подтвердили, не на майл.. вообщем меня выкинули ****(((((

tualatin, за скок взяли вместо отказавшихся? мне предлагают 119,000..

Думаю....
  • 0

#286
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мне тоже не звонили, я сама каждый день бомбила магазин и в день привоза пришла к открытию. А телефон получила аж в 6 вечера, не могла подтвердить свою заявку, пока не распечатала подтверждение на мыло. Короче, пришлось отстаивать своё право на долгожданный телефон. Звонила в Алмату, их менеджер целый день обедал, а без него мою заявку никто подтвердить не мог, фигня какая-то. Что интересно, я не одна отвоёвывала свой тел, есть друг по несчастью, увы.
  • 0

#287
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений


О, вчера в через ebay купил родной чехол на аппарат. Всего 25 у.е. с доставкой до квартиры )))). Обещали в течении нелели прислать. Вот.

А 25 у. е. - это 25 футов стерлингов? На наши около 7 тыс. получается, дороговато за тканевый чехол. Я что-то не поняла, он просто как футляр или на липучке открывается?

я заказал защитную пленку, написано было 4-6 дней уже полтора недели прошло
  • 0

#288
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ух, ты как долго! Пожалуйста, отпишитесь, когда получите.
  • 0

#289
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ух, ты как долго! Пожалуйста, отпишитесь, когда получите.

ок, надеюсь что не разведут
  • 0

#290
Iskorka_dushi

Iskorka_dushi
  • Гость
  • 16 сообщений
аналогично я бомбила Алмату бомбила магазин, а в итоге в Алмате мне скзли что видимл моя заявка слетела(((( черт те что
  • 0

#291
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я тоже в шоке! Была уверена, что всё связанное с официальной Nokia - всегда на высоте. А тут такое раз... разочарование, понимаешь, кидалово на местном уровне.
На самом деле они часть предзаказа сбагрили по магазинной цене.
  • 0

#292
Iskorka_dushi

Iskorka_dushi
  • Гость
  • 16 сообщений
кто они? а Вы за скока взяли? блин хочется, но стоит ли после кидалова брать?
  • 0

#293
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Они - это магазин. Я получила свой телефон по предзаказу, как уже писала выше, с боем, но за 105990 тг. А вы из какого города? Мне кажется, что такое недоразумение произошло только в регионах, в Алмате вроде всё культурно прошло.
  • 0

#294
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Они - это магазин. Я получила свой телефон по предзаказу, как уже писала выше, с боем, но за 105990 тг. А вы из какого города? Мне кажется, что такое недоразумение произошло только в регионах, в Алмате вроде всё культурно прошло.


за всю алмату не отвечу
но в моем случае, да
все прошло хорошо. мне звонили и предлагали зайти в любой удобный мне магаз (Меломан или технодом) даже после того как я отказалась от телефона
  • 0

#295
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Странная вещь, ничего не загружал в телефон, но даже перепрошив и поменяв трубку - проблема с зависанием при входящем звонке осталась прежняя.

У кого еще такое было? и как решили проблему ?
  • 0

#296
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Никак не могу включить приемник на N97, вроде бы все делал по инструкции, а в ответ сплошное шипение, не подскажите (по шагам), как решить вопрос?
  • 0

#297
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
народ а в технодоме нормальные н97 стоит их брать?
вроде по цене у них норм 119000 гдето чем в финтеле за 155 000 но все таки меня терзают смутные сомнения

Сообщение отредактировал VISS: 24.07.2009, 15:04:29

  • 0

#298
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Никак не могу включить приемник на N97, вроде бы все делал по инструкции, а в ответ сплошное шипение, не подскажите (по шагам), как решить вопрос?

приемник или FM передатчик?
  • 0

#299
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

народ а в технодоме нормальные н97 стоит их брать?
вроде по цене у них норм 119000 гдето чем в финтеле за 155 000 но все таки меня терзают смутные сомнения

Только в "Технодоме" и нормальные, он официальный представитель Nokia в Казахстане. Если решили брать, берите в "Технодоме". Мы, предзаказники, там свои телы получали.
  • 0

#300
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто расскажет как Фрингом в N97 делать видео звонки? возможно ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.