Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#301
6600

6600
  • Гость
  • 28 сообщений

кто расскажет как Фрингом в N97 делать видео звонки? возможно ли?

не возможно
  • 0

#302
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Никак не могу включить приемник на N97, вроде бы все делал по инструкции, а в ответ сплошное шипение, не подскажите (по шагам), как решить вопрос?

приемник или FM передатчик?


нет звука ни в приемнике ни у передатчике (сейчс например, радио стоит на канале 102,4 (как впрочем и в передатчике), раньше хоть шипело, ныне ни звука)
может что то с девайсом, т.к. здесь по моему ничего сложного быть не должно, но тем не менее, звука нет.
кто что посоветует?

Сообщение отредактировал Brother-2: 28.07.2009, 11:11:13

  • 0

#303
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Никак не могу включить приемник на N97, вроде бы все делал по инструкции, а в ответ сплошное шипение, не подскажите (по шагам), как решить вопрос?

приемник или FM передатчик?


нет звука ни в приемнике ни у передатчике (сейчс например, радио стоит на канале 102,4 (как впрочем и в передатчике), раньше хоть шипело, ныне ни звука)
может что то с девайсом, т.к. здесь по моему ничего сложного быть не должно, но тем не менее, звука нет.
кто что посоветует?

странно у меня нормально работает
  • 0

#304
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кину камень =)
У меня знакомая купила N97 по предзаказу.
Телефон проработал 5 дней и сдох, причем совсем.

Отдали в финтел.
Через 2 недели сказали что дифект процессора и заменят все кроме корпуса.
Еще через 5 дней сказали что заменят весь телефон, но пока нет в наличии.

Финский сервис...
  • 0

#305
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Печально, но бывает... А я вчера уронила свой тел с высоты собственного роста и с размахом, на асфальт... чуть сердце не остановилось, думала хана. Упал углом, перевернулся несколько раз... но ни царапинки, только маленькая, совсем не заметная точечка-выбоинка, особая примета теперь).
  • 0

#306
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кину камень =)
У меня знакомая купила N97 по предзаказу.
...
Финский сервис...

Походу ОБС, хотя возможен "черный пиар".
Чет мало доверия таким юзверям. :weep:

#307
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
народ,кто уже читал про н97 мини? на ферра.ру в новостях посмотрите,там фото есть.
  • 0

#308
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
для обсуждения покупок есть куча отдельных сабжевых топиков

  • 0

#309
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Никак не могу включить приемник на N97, вроде бы все делал по инструкции, а в ответ сплошное шипение, не подскажите (по шагам), как решить вопрос?

приемник или FM передатчик?

нет звука ни в приемнике ни у передатчике (сейчс например, радио стоит на канале 102,4 (как впрочем и в передатчике), раньше хоть шипело, ныне ни звука)
может что то с девайсом, т.к. здесь по моему ничего сложного быть не должно, но тем не менее, звука нет.
кто что посоветует?

странно у меня нормально работает

В общем радио так не заработало, вчера отвез device в Технодом, там продавец не сумевши мне помочь, при мне набрал по телефону сервис центр, где мне объяснили, что я должен прийти в Сервис Центре, где мне перезальют OS. Я им говорю, что я уже делал обновление телефона c сайта, на что он ответили, что в СЦ делают какой то иной залив ч/з программатор и т.д., однако все это не болезненно и на это уйдет не более 15-20 минут.

Сегодня звоню в СЦ FinTel на Толеби/Пушкина, объясняю ситуацию и заодно уточняю сколько времени уйдет на ремонт, на что мне говорят, что у них все происходит в порядке очереди и срок исполнения заказа от 3 до 5 дней?!

Мне совсем не нравиться такой подход ни Nokia, ни продавца, ни его СЦ, производить и продавать за 700 баков товар, а затем менее ч|з неделю заставлять бегать своих клиентов по СЦ.
И появилось большое желание избавиться от аппарата (брал неделю назад).
http://vse.kz/index....howtopic=245314
Если кто заинтересован, пишите в личку.
  • 0

#310
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
урааа товарищи :dandy: наконец то, доставили мне эту защитную пленку фирмы ZAGG, вечером буду клеить

пленка пришла ровно через 3 недели
  • 0

#311
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поздравляю с обновкой! Как наклеите - расскажите. Я сейчас в раздумье: заказать плёнку только для экрана (3 шт. в комплекте) или эту ZAGG на весь корпус?
simba, трудно клеить?
  • 0

#312
bamby_1997

bamby_1997
  • Гость
  • 37 сообщений

Я им говорю, что я уже делал обновление телефона c сайта, на что он ответили, что в СЦ делают какой то иной залив ч/з программатор и т.д., однако все это не болезненно и на это уйдет не более 15-20 минут.

Поражаюсь нашим индейцам в сервис центре. Ну и зальют через программатор ось, а дальше? Аппаратный брак никак не исправят. Я бы забрал деньги, тем более что 14 дней не прошло.

трудно клеить?

Наклейка на экран пленки еще тот "геммор". Я потратил полтора часа чтобы наклеить пленку на экран коммуникатора. Благо пленка многоразовая и спокойно промывалась и клеилась снова.

Сообщение отредактировал bamby_1997: 04.08.2009, 20:46:15

  • 0

#313
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Поздравляю с обновкой! Как наклеите - расскажите. Я сейчас в раздумье: заказать плёнку только для экрана (3 шт. в комплекте) или эту ZAGG на весь корпус?
simba, трудно клеить?

спасибо, наклеил но пока оставил сохнуть юзаю старый Е71, теперь о пленке заказывал полный комплект, клеится легко на экран, и крышку, а по бокам клеить трудновато потому что маленькие полоски, с одной стороны думаю что они все равно отвалятся так как задеваются углы. и еще у меня не работал спрэй, жидкости которая идет в комлекте. и еще когда клеите надо побольше побрызгать на пленку, корректировать будет легче.
  • 0

#314
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я почему то отказался от полной защиты. Купил лот с 5 пленками. ))) буду пробывать. Почитал по отзывам кто покупал и куда проадавлись - вроде берут все. И цена хорошая. Если с первой попытки наклею 1, то смогу 3 продать за недорого )))) Кстати пленки брал зеркальные. В цвет каемки телефона.
  • 0

#315
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
RK, а такие где брали? Дайте, пожалуйста ссылку, буду выбирать.
  • 0

#316
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вот эти пленки на дисплеи
  • 0

#317
Rasu1

Rasu1
  • Гость
  • 11 сообщений
Какая цена, на это чудо ?
  • 0

#318
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Какая цена, на это чудо ?


Если нужны защитные пленки на N97 пишите в ЛС
  • 0

#319
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
прива всем, вобщем решил брать н97, вот задался вопросом, прошелся по цуму сьездил в технодом, ситуация следующая в технодоме цена 119000тг в цуме средняя стоимость 100000, в представительсвте финтел в одном месте 155000 в другом 125000 (оба в цеме находятся), дали буклет как определить неоригинал, так вот, посоветуйте где лучше взять? т.е. интересует оригинал, но сами понимаете, при наличии в технодоме 119000 покупать о официалки за 155 000 как то неопределенно получается
склоняюсь к варианту технодома, посоветуйте плиз
  • 0

#320
6600

6600
  • Гость
  • 28 сообщений

прива всем, вобщем решил брать н97, вот задался вопросом, прошелся по цуму сьездил в технодом, ситуация следующая в технодоме цена 119000тг в цуме средняя стоимость 100000, в представительсвте финтел в одном месте 155000 в другом 125000 (оба в цеме находятся), дали буклет как определить неоригинал, так вот, посоветуйте где лучше взять? т.е. интересует оригинал, но сами понимаете, при наличии в технодоме 119000 покупать о официалки за 155 000 как то неопределенно получается
склоняюсь к варианту технодома, посоветуйте плиз

В Технодоме тоже официальные. Когда была акция Нокии, они распространяли N97 через технодом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.