Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#541
Petros

Petros
  • Гость
  • 5 сообщений
Пожалуй в черный список можно добавить компанию UBS.
Минусы очень много.
  • 0

#542
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Пожалуй в черный список можно добавить компанию UBS.
Минусы очень много.

У меня работают 2 человека из UBS, оба проработали там больше года. Рассказывали про сложности, но особо никто не плевался. Для молодых, амбициозных ребят это хороший старт, хороший опыт работы в условиях экстремального менеджмента :)
  • 0

#543
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я сам работаю в UBS. Экстримальной работой я бы это не назвал. А зарплату черным налом я получаю всю жизнь.
  • 0

#544
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ну атмосфера в техотделе в последнее время не вызывает особого желания работать.... а так не самое плохое место для работы.
  • 0

#545
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Кто что знает о работе в Сулпаке? Поделитесь....
  • 0

#546
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Хотел спросить у Вас, хочу поступить на заочно (второе образование) на специальность Многоканальные телекоммуникационные системы в Политех, в Энерго знаю лучше, но уже поздно в этом году. Может кто знает, что по специальности изучают, да и стоит ли в Политех? Напишите кто какой инфо владеет!
  • 0

#547
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Предлагают работу в "Иманали-Софт", фирма известная, а кто может сказать что либо конкретное.
  • 0

#548
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Кто что знает о работе в Сулпаке? Поделитесь....


Корейская контора жадная и копейки платят!
  • 0

#549
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Предлагают работу в "Иманали-Софт", фирма известная, а кто может сказать что либо конкретное.


Мои сокурсники там работают. Жалоб не слышал.
  • 0

#550
vvv

vvv
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
не корейская точно...

#551
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А кто что может сказать про АТФ Банк?
Как там сейчас?

#552
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Хотел спросить у Вас, хочу поступить на заочно (второе образование) на специальность Многоканальные телекоммуникационные системы в Политех, в Энерго знаю лучше, но уже поздно в этом году. Может кто знает, что по специальности изучают, да и стоит ли в Политех? Напишите кто какой инфо владеет!




Лучше иди в энерго, знания дают хорошие, а в политехе я слышала все покупное, МТС-очень хорошая специальность
  • 0

#553
KlaMan

KlaMan
  • Гость
  • 26 сообщений

Предлагают работу в "Иманали-Софт", фирма известная, а кто может сказать что либо конкретное.


Мои сокурсники там работают. Жалоб не слышал.


Нормальная фирма.
С ЗП не обижают, не задерживают (кстати выдают каждую неделю, что очень удобно). Коллектив дружный, много студентов. Для талантливых начинающих программеров хороший вариант
  • 0

#554
MagicKey

MagicKey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди кто знает что-нибудь о китайской компании ZTE?
  • 0

#555
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Пожалуй в черный список можно добавить компанию UBS.
Минусы очень много.

У меня работают 2 человека из UBS, оба проработали там больше года. Рассказывали про сложности, но особо никто не плевался. Для молодых, амбициозных ребят это хороший старт, хороший опыт работы в условиях экстремального менеджмента :lol:


Интересно я тоже сам работаю в UBS, ничего определнного не могу сказать по поводу хорошо или плохо, просто вызывает недоверие, что столько людей уволилось с тех. отдела... :lol:
А кто именно работает, может скинешь в личку... :rotate:
  • 0

#556
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я бы добавила в черный список Компанию ТРАНССИСТЕМА, там я столкнулась с вопиющим несоблюдением прав человека. МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ТУДА ИЗ-ЗА ФАМИЛИИ!!! Ген. директор (он же мой однофамилец) не потерпел простого служащего с такой же как у него фамилией, или побоялся, что все подумают, что мы родственники. Вот так. Еще я бы не рекомендовала устраиваться работать к китайцам, особенно менеджерам низшего и среднего звена, потому как отношение у них к людям, особенно с другим менталитетом, ужасное. в данный момент я имею ввиду ряд китайских нефтяных компаний.
  • 0

#557
vadand

vadand
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ!

Срочно нужна информация о компании ZTE ! Кто, что знает, поделитесь пожалуйста...

При подробном рассказе с меня пиво...ну или водку:D)
  • 0

#558
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да ладно,ребята, прежде чем опускать у всех на глазах работодателей,надо меньше сидеть в чатах и сайтах,а побольше работать,показывать вашим "уродам-работодателям" :D результаты вашей деятельности, тогда и не будет проблем с прохождением испытательного срока... Странно,не понимаете простых истин!!! :dandy:
  • 0

#559
Nikola

Nikola
  • Гость
  • 7 сообщений
Я работал в ZTЕ - 7 месяцев!
Ну что я могу сказать. конторка еще молодая, крепнет (наверное), а может и не крепнет :D
Ну,... если я от туда ушел... это уже о чем-то говорит :dandy:
Пишите на мыло. отвечу подробно

А про пиво не забывай!
  • 0

#560
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А кто-нибудь знает что-нибудь про сетевые рекламные агентства? Как там работается? И вообще здоровая ли там атмосфера?

А этот вопрос случайно не для поиска "Akkount(Akount)Менеджеров"?
М-дааааааааа, оригинальный подход- а как там в сетевых агенствах? Даааа? а может имячко Account менеджера шепнете,но только что бы не больше 450 на руки!!!! :rolleyes: :lol: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.