Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#501
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
табачных компаний на рынке больше, чем две:
PMI
BAT
JTI
Reemstma
Gallaher
  • 0

#502
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Ой.. Мисс..Вам спасибо...и я с букетом белых роз у Ваших ног!
А для Джунны и др. могу рассказать... ту тётку аферистку показывали по рейдеру по 31 каналу.... она представлялась пом. нач отдела кадров Филипп Моррис и имела какие-то бланки этой компании... искала клиентов и брала с них от 200-500 бакинских..Вообщем её показывали во всех профилях и просили кто от неё постардал обращаться в АуэзРОП. Ну по её виду и лицу можно было сказать, что надо быть полным дураком, чтоб клюнуть на неё!...она по виду просто потянет на продавщицу магазина, которые повсюду на первых этаж нашего города! Вот видите опять наши люди хотят бесплатного сыра! Можно даже тему открыть "Коррупция и взятки" и пусть скидывают кому и где приходилось давать за услуги трудоустройства или учёбы и т.д. просто у нас это повсеместно почти. И даже у нас цыгане с навыками гипноза по городу ходят ;) .... Думаю ничего, что немножко не по теме рассказал..... но их тоже можно занести в Наш черный список!
  • 0

#503
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
"...Ну по её виду и лицу можно было сказать, что надо быть полным дураком, чтоб клюнуть на неё!...она по виду просто потянет на продавщицу магазина, которые повсюду на первых этаж нашего города..." - это же надо так не любить простых людей ...
  • 0

#504
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

"...Ну по её виду и лицу можно было сказать, что надо быть полным дураком, чтоб клюнуть на неё!...она по виду просто потянет на продавщицу магазина, которые повсюду на первых этаж нашего города..." - это же надо так не любить простых людей ...


"простых" и "необезображенных интеллектом" - это две большие разницы...
  • 0

#505
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
хехе...хорошо...но...
1. объясните мне "..необезображенных интеллектом.." это относится к продавцам на первых этажах???
2. простых по Вашему мнению к кому относится???

Очень приятно, лестно и интересно общаться с лицами обезображенными интеллектом ;)
  • 0

#506
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Милая Джунна! Предлагаю Вам поменять место работы и устроиться в дорожную полицию, потому что Вам там цены не будет! ...почему именно туда я думаю поймете...если нет..... то объясняю докапаться и до столба сможете! Да и пришлите своё фото мы посмотрим тут всем миром...
  • 0

#507
fantomas

fantomas
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


VAN Company и все ее дочки дерьмо. Не верьте, если вы пришли в компанию и вам говорят, что VAN Company их стратегический партнер или что-то в этом роде. Это все равно ее дочка. Зарплата низкая.


Про дочек можно поподробнее... "пароли, явки, адреса" ;)

Работаю там, а про партнеров-дочурок не знаю ;)

Спустись на два этажа ниже - увидешь первую. КазНИИТ - вторая.
  • 0

#508
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Милая Джунна! Предлагаю Вам поменять место работы и устроиться в дорожную полицию, потому что Вам там цены не будет! ...почему именно туда я думаю поймете...если нет..... то объясняю докапаться и до столба сможете! Да и пришлите своё фото мы посмотрим тут всем миром...

Замечательное предложение, что первое, что второе. ;)
  • 0

#509
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений



Про дочек можно поподробнее... "пароли, явки, адреса" ;)

Работаю там, а про партнеров-дочурок не знаю ;)

Спустись на два этажа ниже - увидешь первую. КазНИИТ - вторая.


На два этажа ниже это разве дочка? сестра по моему ;)

про КазНИИТ не знал
  • 0

#510
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Вопрос.

Кто что знает о компании "Евразия Софт"? Занимаются франчайзингом.


http://eas.mindlab.kz/index_site.php
Эт официальный сайт

http://www.1c.ru/rus...hlist.j...?????
Эт инфа с сайта 1с, по франям в Алматы (посмотри сколько там народу ;) )

Теперь едим дальше в поршлое ;)
Евразия Софт -> MDV -> ........ тут список контор мона продолжить
Все это одно и то же (точнее была одна контора, потом появилась другая)
У руля один и тот же человек Евсеев И.В.

Про MDV можешь просвятиться в этой же ветке
  • 0

#511
KlaMan

KlaMan
  • Гость
  • 26 сообщений

Вопрос.

Кто что знает о компании "Евразия Софт"? Занимаются франчайзингом.


http://eas.mindlab.kz/index_site.php
Эт официальный сайт

http://www.1c.ru/rus...hlist.j...?????
Эт инфа с сайта 1с, по франям в Алматы (посмотри сколько там народу ;) )

Теперь едим дальше в поршлое ;)
Евразия Софт -> MDV -> ........ тут список контор мона продолжить
Все это одно и то же (точнее была одна контора, потом появилась другая)
У руля один и тот же человек Евсеев И.В.

Про MDV можешь просвятиться в этой же ветке


ПОДТВЕРЖДАЮ!!
Работал там 2 года назад.
Обещали 200$ как начинающему программисту в итоге за все лето работы еле
вытряс 50$.

Сейчас находятся по адрес ул. Кыз Жибек 60. Постоянно дают объявление во все газеты, обещают оклад выше 1000$. Их е-меил 1с@ok.kz
  • 0

#512
KlaMan

KlaMan
  • Гость
  • 26 сообщений

Вопрос.

Кто что знает о компании "Евразия Софт"? Занимаются франчайзингом.


http://eas.mindlab.kz/index_site.php
Эт официальный сайт

http://www.1c.ru/rus...hlist.j...?????
Эт инфа с сайта 1с, по франям в Алматы (посмотри сколько там народу ;) )

Теперь едим дальше в поршлое ;)
Евразия Софт -> MDV -> ........ тут список контор мона продолжить
Все это одно и то же (точнее была одна контора, потом появилась другая)
У руля один и тот же человек Евсеев И.В.

Про MDV можешь просвятиться в этой же ветке


  • 0

#513
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
4Хдхнтр
Да, Вы батенька, ха..., ;) оскорбляете всех начиная с работников торговли... правда, что можно ещё ожидать от "столба"...

Если у Вас есть претензии к работникам торговли, будьте добры создать свою тему: откровения от ХэдХантера, где Вы сможете каждого специалиста разложить по полочкам.

Кстати сотрудников дорожной полиции, Вы так же имели в виду в негативном смысле? жаль у Вас нет машины... ;)
  • 0

#514
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
2 Джунна. А Вы имеете работников дорожной полиции в позитивном смысле? ;)
  • 0

#515
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

уфф... дочитал..весь день почти убил, чтобы проследить  за всем  развитием дебатов

я понял что ЛЮБЛЮ свою работу, своего шефа,своего БОЛЬШОГО шефа? свой коллектив(с кем еще так душевно пива выпить мона? :-) ) ...свою зрЯплату, свой офис.... да вобще мне ПОВЕЗЛО с работой!!!



прочитала все 25 страниц, и поняла что думаю так же как и ZAZ

и ещё одна мысль проскочившая понравилась: не место красит чела, а чел его, в смысле что Фирма - это есть её работники.
Сразу вспомнился фильм "Фирма" с Томом Крузом, мне бы в такую фирму.:spy:

А по теме согласна про "Агропродукт", он же завод "Солнечный", он же "Конфетки-Бараночки".В чёрный список его.

#516
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
народ, срочно нужна инфа!! KazStroyService - что за компания? кто работал? кто что слышал? помогите плиз :spy:
  • 0

#517
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

народ, срочно нужна инфа!! KazStroyService - что за компания? кто работал? кто что слышал? помогите плиз :rolleyes:


Дочка КМГ. Строит все по гостендерам как генподрядчик. Зарплаты там наверняка хорошие, вот только устроиться тяжело наверное - только по блату.

ЗЫ. Сам не работал, просто мнение со стороны.
  • 0

#518
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
2 All.

Люди, кто что может сказать про Кисель? В частности меня инетерсует коолектив? :rolleyes: Как там? Говорят там турки? К сожалению, опыт общения с ними оставил у меня негативный осадок! :D Дайте свой вижн, пожалуйста!
Спасиб,

Сообщение отредактировал Dice: 20.09.2004, 11:40:35

  • 0

#519
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть знакомые в продажах. там вроде как все неплохо: нормальный коллектив. здоровая атмосфера. про остальные департаменты ничего не скажу. хотя раньше говорили, что там сплошь и рядом нездоровая конкуренция, подставы и гадости все друг другу делают (2001-2002 год, когда хотела туда работать пойти)
  • 0

#520
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

есть знакомые в продажах. там вроде как все неплохо: нормальный коллектив. здоровая атмосфера. про остальные департаменты ничего не скажу. хотя раньше говорили, что там сплошь и рядом нездоровая  конкуренция, подставы и гадости все друг другу делают (2001-2002 год, когда хотела туда работать пойти)


Ясненько, спасиб!

Если у кого-нить есть взгляды?
Было бы супер услышать самого Киселевца!? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.