Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#201
partizan3507

partizan3507
  • Гость
  • 30 сообщений
Да понимаю тебя браток! Спасибо за инфо......! А что этому пидару гнойному никто пизды там не может дать?? Нанял наркомана за 100 баксов он из него блять такое сделает в подъезде...потом калкаман будет историю болезни писать в томах! Вообще таких надо сразу на своё место ставить на хуй посылать и искать другую работу!
  • 0

#202
partizan3507

partizan3507
  • Гость
  • 30 сообщений

Я сам проработал в Ресми-Груп , полная попа , рабочий день начинается в 8-30 (Составление плана на день) , врман Тулегенов не примет отчет за день не уходишь! А этот бык приезжает в 20 - 21 вечера. Забил на него и на отчет , 10-20% с зарплаты потерял. В понедельник план на неделю , в субботу работа до обеда , после обеда все на недельный отчет к Тулегенову и жуем сопли часиков так до 21-22 !!! План на день, план на неделю, план на полугодие , план на год.!!!!  Едри педри....,!!!!! Арман Тулегенов , не человек , а быдла натуральная, не ценит людей, кроет всех матом , даже людей на много старше его . (он 1976) - позволяет орать и материть людей которым уже за 50 !!!!
Оборзевший сукин сын. Наберет ребят вроде не групых и ездеит на них 3 месяца , в конце может просто на хер послать , а еще хуже не выплатит денег, или повесит сумму , мол все загубил , все не так работает. и т.д. и т.п. Могу целую эпопею написать . Я сам проработал 2 года , при мне  ИТ департамент сменился 14 РАЗ !!!!!! Сами судите .. Если не хотите тратить нервы не идите туда  и другим передайте.  :spy:


Да понимаю тебя браток! Спасибо за инфо......! А что этому пидару гнойному никто пизды там не может дать?? Нанял наркомана за 100 баксов он из него бл,,, такое сделает в подъезде...потом калкаман будет историю болезни писать в томах! Вообще таких надо сразу на своё место ставить на х,, посылать и искать другую работу!
  • 0

#203
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
partizan3507 получил предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....ndpost&p=841365
  • 0

#204
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
partizan3507 получил предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....ndpost&p=841376
  • 0

#205
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Я сам проработал в Ресми-Груп , полная попа , рабочий день начинается в 8-30 (Составление плана на день) , врман Тулегенов не примет отчет за день не уходишь! А этот бык приезжает в 20 - 21 вечера. Забил на него и на отчет , 10-20% с зарплаты потерял. В понедельник план на неделю , в субботу работа до обеда , после обеда все на недельный отчет к Тулегенову и жуем сопли часиков так до 21-22 !!! План на день, план на неделю, план на полугодие , план на год.!!!!  Едри педри....,!!!!! Арман Тулегенов , не человек , а быдла натуральная, не ценит людей, кроет всех матом , даже людей на много старше его . (он 1976) - позволяет орать и материть людей которым уже за 50 !!!!
Оборзевший сукин сын. Наберет ребят вроде не групых и ездеит на них 3 месяца , в конце может просто на хер послать , а еще хуже не выплатит денег, или повесит сумму , мол все загубил , все не так работает. и т.д. и т.п. Могу целую эпопею написать . Я сам проработал 2 года , при мне  ИТ департамент сменился 14 РАЗ !!!!!! Сами судите .. Если не хотите тратить нервы не идите туда  и другим передайте.  :spy:


Да понимаю тебя браток! Спасибо за инфо......! А что этому пидару гнойному никто пизды там не может дать?? Нанял наркомана за 100 баксов он из него бл,,, такое сделает в подъезде...потом калкаман будет историю болезни писать в томах! Вообще таких надо сразу на своё место ставить на х,, посылать и искать другую работу!


Ух, как у народа накипело-то!
Только замут обратный ведь получицца - вы чуваку шыкарную рекламу делаете :D
Ресми рулит!!!

Сообщение отредактировал Zamutbek: 22.04.2004, 11:58:46

  • 0

#206
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Zamutbek получил устное предупреждение по пункту 2.2.5 правил.
  • 0

#207
KZ_SELHOZKA

KZ_SELHOZKA
  • Гость
  • 44 сообщений
Zamutbek, это антиреклама. В качестве рекламы могу посоветовать идти в БСБ или Насьональ Банк оф КЗ. Платят мелочугу, зато научиться много есь чему :spy:. А корнел здря так разорался, эмоушн тоже требует выхода :D
  • 0

#208
KZ_SELHOZKA

KZ_SELHOZKA
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто-нибудь,что скажет про MDV, она же Eurasia Soft.

См. мою лепту на 3 закладке ( http://vse.kz/index....pic=18967&st=40 ). Могу тока добавить, что игорек (дир.мдв) типок, запудривает мозги не хуже базарной тетки :spy:
  • 0

#209
KZ_SELHOZKA

KZ_SELHOZKA
  • Гость
  • 44 сообщений

Я сам проработал в Ресми-Груп , полная попа , рабочий день начинается в 8-30 (Составление плана на день) , врман Тулегенов не примет отчет за день не уходишь! А этот бык приезжает в 20 - 21 вечера. Забил на него и на отчет , 10-20% с зарплаты потерял. В понедельник план на неделю , в субботу работа до обеда , после обеда все на недельный отчет к Тулегенову и жуем сопли часиков так до 21-22 !!! План на день, план на неделю, план на полугодие , план на год.!!!!  Едри педри....,!!!!! Арман Тулегенов , не человек , а быдла натуральная, не ценит людей, кроет всех матом , даже людей на много старше его . (он 1976) - позволяет орать и материть людей которым уже за 50 !!!!
Оборзевший сукин сын. Наберет ребят вроде не групых и ездеит на них 3 месяца , в конце может просто на хер послать , а еще хуже не выплатит денег, или повесит сумму , мол все загубил , все не так работает. и т.д. и т.п. Могу целую эпопею написать . Я сам проработал 2 года , при мне  ИТ департамент сменился 14 РАЗ !!!!!! Сами судите .. Если не хотите тратить нервы не идите туда  и другим передайте.  :spy:


Все верно. Токма ты ишо про Раджа не помянул. Тот ещо чудак на букву "М". Уркеркосметиковский гуманоид :D
  • 0

#210
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Народ а кто сталкивался с продовольственной компанией Эльдорадо
  • 0

#211
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

А корнел здря так разорался, эмоушн тоже требует выхода :spy:

Устное предупреждение. Пунк 2.5 правил.
  • 0

#212
LGWay

LGWay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прошу воспринять это письмо как защиту доброго имени LG.
Здесь работать тяжело, как и в любой компании, где можно заработать хорошие деньги, но от этой работы получаешь полное удовлетворение. Но повторяю, эта работа не для неудачников!
  • 0

#213
*olya

*olya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='LGWay' date='23.04.2004, 17:58'] ...Вообще, я не одобряю подобного рода высказывания. Да, работать на Эл Джи не просто, просто только на панели. И те люди, которые уходят, а потом обливают грязью всех своих бывших друзей и коллег ? простые неудачники, которым не на кого злиться, только на себя. Им в любой компании будет плохо. Вот они и хают все и всех.

------------------------------------------------------------------------------------------

Вот именно, к Вам ,помоему,это тоже относится...Не хорошо ,любезный,так говорить,тем более, с указанием имен и в интимных подробностях.

P.S.Извиняюсь, если сунула нос не в свое дело... :rotate: :D

Сообщение отредактировал *olya: 23.04.2004, 20:22:11

  • 0

#214
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Кто-нибудь,что скажет про MDV, она же Eurasia Soft.

См. мою лепту на 3 закладке ( http://vse.kz/index....pic=18967&st=40 ). Могу тока добавить, что игорек (дир.мдв) типок, запудривает мозги не хуже базарной тетки :rotate:

Да Игорек (кстати именно так мы его между собой и звали)тип еще тот.Правда все кто попадает в его сети рано или поздно понимают куда попали, и бегут оттуда, так и не получив расчет полностью , а кое-кто и совсем ничего.Это постоянно действующая кидальческая пирамида.
  • 0

#215
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
[quote name='*olya' date='23.04.2004, 19:20'][quote name='LGWay' date='23.04.2004, 17:58'] ...Вообще, я не одобряю подобного рода высказывания. Да, работать на Эл Джи не просто, просто только на панели. И те люди, которые уходят, а потом обливают грязью всех своих бывших друзей и коллег ? простые неудачники, которым не на кого злиться, только на себя. Им в любой компании будет плохо. Вот они и хают все и всех.



Вот именно, к Вам ,помоему,это тоже относится...Не хорошо ,любезный,так говорить,тем более, с указанием имен и в интимных подробностях.


P.S.Извиняюсь, если сунула нос не в свое дело... :rotate: :D[/QUOTE]
Читать конечно интересно.Но интимные подробности, это уж слишком.

Сообщение отредактировал Jangali: 23.04.2004, 19:51:12

  • 0

#216
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Прошу воспринять это письмо как защиту доброго имени LG.
Здесь работать тяжело, как и в любой компании, где можно заработать хорошие деньги, но от этой работы получаешь полное удовлетворение. Но повторяю, эта работа не для неудачников!

Право защищаться вы, конечно, имеете. Но, ИМХО, вы сильно перестарались. Вы продемонстрировали как легко сотрудник "доброй" компании LG может выложить на всеобщее обозрение любые "якобы-факты" из вашей частной жизни. Не могу отрицать, возможно это правда. Немогу также и положиться на это, я человек посторонний. Противен сам факт происходящего. Тема мутирует в личные разборки, поэтому, возможно, ее стоит закрыть либо "почистить".
  • 0

#217
LGWay

LGWay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне самому противно было это писать, но
1. Не я начал эту конитель
2. Никто кроме SysAdmina не называл здесь имен
3. А разве можно человека (Армана Тулегенова из Резми Групп), назвать прилюдно "быдлом натуральным" какой бы он ни был. Это прямое оскорбление, за которое бывает спрос.
4. То что Зезев выплюнул, то и съел, а будет плевать дальше сильно подавится.
5. Человек плюнул на общество - общество утерлось. Общество плюнуло на человека - человек утонул.
  • 0

#218
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мдяяя
Я как лицо который участвовал в данных событиях
могу сказать одно ТЕМУ обкакали а прямом и переносном смысле
а LG Way не прав только потому что вынес сор из избы и помоему сделал компании LG ешо хуже!!! ето мое личное мнение и если я сказал что не так пусть пишет в личку поговрим:D :rotate:
  • 0

#219
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ДА чуть чуть добавлю
и Sysadmin и LG Way упоминали мое имя
может хватат уже упоминать меня!!
Ето не серьезно товарищи может вы тут мой адресс опубликуете???
  • 0

#220
OnProvince

OnProvince
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Delete, я тоже, как человек напрямую участвовавший в этих событиях, хочу тебе сказать. Я в шоке!
В шоке от sysadminовских высказываний, и еще больше в шоке от того, что ты подтвердил его слова и полностью с ними согласился. Может LG Way-евские выкладки не правильны, как ты заметил, но это же только ответная реакция. Ты же знаешь, что все держалось в строгом секрете и не собиралось вылезти за пределы. Если бы не sysadmin-овская необъяснимая агрессия и, я думаю, глупость. Чего он хотел этим добиться? И вообще, зачем упоминать мое имя причем так огульно. Один человек тянет и админит сети, другой пишет проги. Ты же сам понимаешь. Он ушел и ему даже простили долги. Зачем так говорить о мистере Ли? А sysadmin интересно когда-нибудь сам себя нюхал? Короче, пусть эта тема будет закрыта раз и навсегда, а SysAdmin канет в лету и уйдет с миром в другие измерения подальше от нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.