Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба (эконом пакет)навеяно кризисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

Опрос: Свадьба: кто на чем экономит. Опрос только для тех, кто собирается жениться\выйти замуж или уже это сделал.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вкладывать бабки надо в образование своих детей и на здоровье.
а на свадьбах надо просто гулять, весело гулять. имхо - от кол-ва затраченного бабла уровень веселья ни разу не зависит.
еще раз повторяю - в условиях грядущего (он еще не наступил) Большого Песца актуальна тема ЭКОНОМ-СВАДЬБЫ.
понты и ярмарки тщеславия в сад.
вчера был на банкете, посвященному празднованию года ребенка. стоимость посадочного места - 3200, людей было ок. 70 чел. кафе китайской кухней, еды было много и частая смена блюд. вкусно, нежирно, нетяжело. гуляли те, кто обычно сами работают на свадьбах и юбилеях. без всяких тупых конкурсов и юмора в стиле аншлага развлекали друг друга. ни копейки родительских денег потрачено не было. более того, подарки в виде конвертов существенно отбили затраты на проведение.
нанимали только фотографа, диджея и видеооператора, а также дуэт Ковбоя и Белоснежки, которые в дальнем углу зала развлекали и занимали играми детей, чтобы взрослые могли спокойно гулять.
  • 0

#162
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вкладывать бабки надо в образование своих детей и на здоровье.
а на свадьбах надо просто гулять, весело гулять. имхо - от кол-ва затраченного бабла уровень веселья ни разу не зависит.
еще раз повторяю - в условиях грядущего (он еще не наступил) Большого Песца актуальна тема ЭКОНОМ-СВАДЬБЫ.
понты и ярмарки тщеславия в сад.
вчера был на банкете, посвященному празднованию года ребенка.

ну если говорить про грядущий Песец... то годик ребенку можно вообще не отмечать. или дома, в семейном кругу. а то 70 чел пусть в китайском, но ресторане явно не эконом пакет... тем более ребенку вообще эта годовщина по барабану и сие празднование скорее всего делается ради "понтов и ярмарки тщеславия". :smoke:
  • 0

#163
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
здесь, наверное, Хапки имел в виду корейское празднование годика ребенка...
потому что у нас - это важный стол, который обязательно должен быть накрыт )))
хотя могу ошибиться )))
  • 0

#164
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
у корейцев всего три праздника - годик, свадьба и 60 лет :rotate:
  • 0

#165
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
И 70 лет тоже. По обычаям на семидесятилетие положено слелать поклон
  • 0

#166
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
да, Асянди - это положняк. раньше корейцы днюхи каждый год не справляли, ибо нефиг. только 1-й, 60-й и 70-й годы рождения имели смысл.
хотя конечно раньше асянди тоже справляли дома, если дом частный. было весело и по семейному тепло, гуляло по 100 чел. зараз. в этом случае жалко женщин, ибо много работы и беготни, каждому гостю надо чистый прибор накрыть. кабак - компромисс.
зы
хотя так было веселее.
  • 0

#167
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да, Асянди - это положняк. раньше корейцы днюхи каждый год не справляли, ибо нефиг. только 1-й, 60-й и 70-й годы рождения имели смысл.

Ужс, а если до 60-ти не дожил, то у тебя в жизни только один день рождения, который ты и не помнишь...
  • 0

#168
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


да, Асянди - это положняк. раньше корейцы днюхи каждый год не справляли, ибо нефиг. только 1-й, 60-й и 70-й годы рождения имели смысл.

Ужс, а если до 60-ти не дожил, то у тебя в жизни только один день рождения, который ты и не помнишь...

просто эти дни нужно сделать с особым размахом. 70 летие сейчас так не справляют. а остальные дни рождения можешь справлять так как тебе нравится и как позволяют возможности. 1-ый годик делают родители, свадьбу-делают родители, 60-летие-дети, и последний столик-тоже дети....
а не подскажит мне кто-нить, где-то я читала, что годик должна делать свекровка, это так???
кстати, осенью делали годик, на 80 человек в кафе "Тайлан", с наружи оно конечно не очень, а зал симпотичный и колоны не мешают, вкусно готовят и стоит всего 3,5 с человека. впринципе и свадьбу там можно провести))))
  • 0

#169
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ для КАЖДОГО РЕШИВШЕГОСЯ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам!

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....

#170
mozaika

mozaika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну ка ... ну ка... у моей подруги на следующей неделе - свадьба. для нас - это вопрос болезненный, так как она временно не работает. в общем надо объединить качественный сервис и разумные финансовые вложения. ваше агентство гарантирует качество работы и чем вы отличаетесь от других???
  • 0

#171
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:cry: это что ещё за реклама с подставными героями???

:eek: нас скрывают скрытой камерой?
  • 0

#172
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
суперэконом пакет. 1 роза. 2 билета на автобус до загса, 1 золотое кольцо.
  • 0

#173
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

суперэконом пакет. 1 роза. 2 билета на автобус до загса, 1 золотое кольцо.

нужно же 2 кольца по любому :eek:
  • 0

#174
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а не подскажит мне кто-нить, где-то я читала, что годик должна делать свекровка, это так???

нет. столик ребенку (что дома при выборе предметов, что вечером в ресторане) накрывают сами родители именнинка. взрослые (родители родителей ребенка) - приглашенные гости ))) хотя сейчас и та, и другая сторона всё равно помогают молодым мамам и папам. особенно, если еще в ресторане празднуется..))
  • 0

#175
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

ну ка ... ну ка... у моей подруги на следующей неделе - свадьба. для нас - это вопрос болезненный, так как она временно не работает. в общем надо объединить качественный сервис и разумные финансовые вложения. ваше агентство гарантирует качество работы и чем вы отличаетесь от других???



Уважаемая Mozaika, с удовольствием вам расскажу всё в личных сообщениях и по телефону.....

уверяю Вас это обойдётся Вам ровно во столько на сколько это бы стоило если Вы сами организовывали - просто теперь у Вас будут люди которые всё проконтролируют , а вам лишь предстоит отдыхать и расслабиться на мероприятии.

Жаль что некоторые не верят в то что есть на самом деле...

С уважением,

Ваш Каприззз

#176
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

:smoke: это что ещё за реклама с подставными героями???

:laugh: нас скрывают скрытой камерой?


срузу говорю - Вы заблуждаетесь

#177
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

суперэконом пакет. 1 роза. 2 билета на автобус до загса, 1 золотое кольцо.

смешно, да, хехе. главное - зло так, хлестко.
Жанна_13 тоже молодец, поддержала остряка.
правильно, так их, жадных гадов. не хотят раскошеливаться на свадьбы, экономят на всем. не дают нормально барыжить бизнесменам на свадебном рынке.
вот у меня кент такой же гад. завтра в субботу идет с подругой в загс расписываться, а свадьбу отложил на потом, на после кризиса. на пустом месте из мухи слона делает, типа родителям в провинции надо помогать и т.д. теперь, видите ли, бабло ему нужнее не на свадьбу, а на ребенка, который вот-вот должен родиться.
нееет, так не пойдет. не имеет права чел так скромно жениться, если ему родаки не обеспечили гламурную жизнь и он сам себе хату покупает и т.д.
  • 0

#178
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а еще на кольцах экономить будем. ни я ни мой БМ не желаем носить кольца... так что смысла нет на них много тратить.
  • 0

#179
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

уверяю Вас это обойдётся Вам ровно во столько на сколько это бы стоило если Вы сами организовывали - просто теперь у Вас будут люди которые всё проконтролируют , а вам лишь предстоит отдыхать и расслабиться на мероприятии.


то есть вы работаете бесплатно? Ух ты! Классно! Это что, какая-то благотворительная организация?
  • 0

#180
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а еще на кольцах экономить будем. ни я ни мой БМ не желаем носить кольца... так что смысла нет на них много тратить.

т.е. ты вообще не планируешь покупать кольца?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.