Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба (эконом пакет)навеяно кризисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

Опрос: Свадьба: кто на чем экономит. Опрос только для тех, кто собирается жениться\выйти замуж или уже это сделал.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

ниче себе у вас "антикризисные" варианты цен - выше 60 тыщ...
я из нормальной семьи, но меня жаба задушит отдавать за свадьбу больше 7 штук. и, наверное, потому, что я еще не видела ни одной хорошей дорогой свадьбы, тогда как все бюджетные - были жутко веселыми и запоминающимися.

Положение обязывает..., ничего не поделаешь!!! :-) :-)
  • 0

#202
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я из нормальной семьи

Тошка, у меня возник вопрос, а что по-вашему "нормальная" семья - это та, где могут позволить себе потратить на свадьбу 60 тыщ? А все остальные, простите, тогда "не нормальные"? Так сказать, "неблагополучные"?
  • 0

#203
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


я из нормальной семьи

Тошка, у меня возник вопрос, а что по-вашему "нормальная" семья - это та, где могут позволить себе потратить на свадьбу 60 тыщ? А все остальные, простите, тогда "не нормальные"? Так сказать, "неблагополучные"?

я написала: "я из нормальной семьи, но меня жаба задушит отдавать за свадьбу больше 7 штук". Про 60 штук, которые я могу себе позволить отдать за свадьбу, я и слова не сказала. читайте внимательнее и не реагирйуте так агрессивно.

кстати, Наяна была права: начали примерно считать, меньше 8-10 тыщ никак не выходит))) и гостей получилось не 50-60, как я предполагала, а как минимум 80! :eek:
  • 0

#204
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

не реагирйуте так агрессивно.

Где вы увидели агрессивность? Просто спросила. Единственно, когда пишете "нормальная семья" уточняйте, что имеете ввиду :eek:
  • 0

#205
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
у меня проводы 80 человек, кажется укладываемся в 6-7 тыс $
не экономлю только на подарках его родителям и братишке и на своем платье :eek:

#206
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


не реагирйуте так агрессивно.

Где вы увидели агрессивность? Просто спросила. Единственно, когда пишете "нормальная семья" уточняйте, что имеете ввиду :eek:

просто вы сразу начали писать про неблагополучность, будто бы усмотрели в моих словах оскорбление. почему-то когда пишут "средняя" семья - это ни у кого не вызывает вопросов, а вот термин "нормальная семья" - сразу нужно уточнять. ну в общем, разобрались, я думаю
  • 0

#207
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
что-то экономить пока не получается.... Кольца 2000 долларов, фотограф 5000 долларов, платья (2 штуки) 2000 долларов... Гулять, так гулять!
  • 0

#208
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

что-то экономить пока не получается.... Кольца 2000 долларов, фотограф 5000 долларов, платья (2 штуки) 2000 долларов... Гулять, так гулять!


:fie: ну 2 платья за 2000 это и вправду экономия, потому что я пока сколько смотрела всё около 2500 за штуку :)

#209
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
так получилось потому что у меня свой свадебный магазин..... ))))
  • 0

#210
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

что-то экономить пока не получается.... фотограф 5000 долларов, Гулять, так гулять!

А что это за фотограф такой за 5 000 тыщ???
  • 0

#211
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, как кто... Аяпов, понятное дело.... Лов Стори + Свадьба

Сообщение отредактировал Nash_22: 02.02.2009, 22:46:38

  • 0

#212
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А в эту цену фотокнига входит или свадебные (именно со дня свадьбы, а не лав стори) фотки на диске отдаются?
  • 0

#213
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нет, книга точно не входит. Фото отдаются на дисках + слайд-шоу, тоже на диске
  • 0

#214
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
как вариент - можно совместить свадебнгое путешествие и свадьбу. Многие страны предлагают свадебную церемонию.
  • 0

#215
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

как вариент - можно совместить свадебнгое путешествие и свадьбу. Многие страны предлагают свадебную церемонию.

а как же большая казахская родня? :laugh: :-/
  • 0

#216
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну, как кто... Аяпов, понятное дело.... Лов Стори + Свадьба

$5000? :cool: Аяповы подняли расценки? Вроде еще летом было 500 тысяч тенге. А еще все жалуются на кризис :(
  • 0

#217
Bayashka84

Bayashka84
  • Гость
  • 39 сообщений
готовимся к свадьбе братишки в марте этого года. Ресторан 13 тысяч тенге на чела (150 человек), тамада + артисты 5 тысяч долл., пока это основные расходы. Еще не купили платье для невесты, костюм жениху, не заказали кортеж, видео и фото. Мама дорогая... Еще надо путешествие организовывать им..
  • 0

#218
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А в эту цену фотокнига входит или свадебные (именно со дня свадьбы, а не лав стори) фотки на диске отдаются?

Фотоальбом, на сколько я помню, стоит 1 000 долл. сша
  • 0

#219
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Интересно , если здесь я напишу что у меня бюджет на свадьбу 100 000 долларов мне поверят? :rotate:
  • 0

#220
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Интересно , если здесь я напишу что у меня бюджет на свадьбу 100 000 долларов мне поверят? :rotate:

думаю да.... это вполне нормально :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.