Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба (эконом пакет)навеяно кризисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

Опрос: Свадьба: кто на чем экономит. Опрос только для тех, кто собирается жениться\выйти замуж или уже это сделал.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а мы планируем из разных машин черный кортеж сделать вроде получается

А я из зеленых хочу, но зеленый кабриолетик только у меня...
  • 0

#142
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если мои расходы выше ваших

размерами своих расходов я еще нигде не делилась - это раз :bored:
во вторых, кабы ваш пост звучал так: я трачу на свадьбу стока то из них на ресторан столько то
экономить планирую на том-то я бы восприняла ваш пост как

тут все делятся своими расходами и кто на чем экономи

иначе он выглядит не любимыым вами словом понты /мило улыбаеца/

и не надо к более обеспеченным людям так врождено относится. у всех все по разному.

вы хотели сказать враждебно, я надеюсь :-)
мне смешны попытки порисовацав вашем исполнении но не более того :)
  • 0

#143
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я из зеленых хочу, но зеленый кабриолетик только у меня...

ой... можно прикольно сделать.... зеленый кабриолетик у вас и позади все белые.... ну или черные.... :bored:
  • 0

#144
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

или вам не нравится разноцветный кортеж?

А вот тут вы подумайте а сильно ли вы заметите, что машины в кортедже одного цвета?! Если честно у нас тоже был один лимузин и все остальное машины друзей, просто как правило мало кто ездит на катание (жара, девочки наводят марафет, кто то просто не любит) и если у друзей есть машины, то почему бы и не сэкономить. Я вот вспоминаю, что у всех у кого был кортедж, он в основном катался почти если не сказать вообще пустой, т.к. людям зачастую удобнее ехать на своей машине, кто то потом раньше уезжает. Я откровенно признаться не помню какие и сколько машин было в кортедже, ммм кажись 3 белые и 2 черные, но не уверена...А знаете почему, да я просто не обращала на это внимание, главное что всем было весело! А так вы реально сэкономите думаю так долларов 500-1000 точно, в зависимости от того какую машину в кортедж возьмете. А эти сэкономленные деньги лучше вложите в тамаду, видео/фото или путешествие! Удачной подготовки к свадьбе :bored:
2 zhanna 13-да все мы телки че тут еще сказать, сорри за офф!
  • 0

#145
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

во вторых, кабы ваш пост звучал так: я трачу на свадьбу стока то из них на ресторан столько то
экономить планирую на том-то я бы восприняла ваш пост как

лично я так и написала
"лично у меня свадьба в 40000-45000 долларов вылазит. из них тока 20000 ресторан "
потом написала на чем экономить будем... а вы чет глюкнули и не в ту степь уехали своими наездами.... :bored:
  • 0

#146
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

зеленый кабриолетик у вас и позади все белые.... ну или черные....

Ага вы еще скажите, за руль пусть невеста сядет...

Din_don - вас не интересует зеленый кабриолет? Могу подработать на вашей свадьбе.
  • 0

#147
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna 13-да все мы телки че тут еще сказать, сорри за офф!

ага.... и не будем мега-ТЁЛКИ зал украшать... а будем шампусик у меня дома пить... :cry: а главное меня подпоить, чтобы я от волнения не сбежала из-под венца! :)

Ага вы еще скажите, за руль пусть невеста сядет...

Din_don - вас не интересует зеленый кабриолет? Могу подработать на вашей свадьбе.

кто-то тут писал что невеста в день свадьбы была за рулем и клево было... :p но можно и жениха за руль... а можно и дружку... :bored: а можно и лимузин нанять :-)
  • 0

#148
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Не приглашать всех знакомых ЦТ шников на свадьбу - вот реальная экономия!
  • 0

#149
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Din_don - вас не интересует зеленый кабриолет? Могу подработать на вашей свадьбе.

всегда мечтала)))а желтого у вас нет?

потом написала на чем экономить будем...

заметьте написали только после того, как

я глюканула и не в ту степь уехала своими наездами....



Ладно, поразвлекались и будет :bored:
  • 0

#150
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

кто-то тут писал что невеста в день свадьбы была за рулем и клево было...

Нет уж, за руль меня не посадите.
Я водки рюмку выпью перед мероприятием, как минимум.
  • 0

#151
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я водки рюмку выпью перед мероприятием, как минимум.

о.... а может водочки вместо шампусика натюкаться :bored: тоже экономия.... :-)
  • 0

#152
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

всегда мечтала)))а желтого у вас нет?

Желтая есть, машина мамы, но она не кабриолет, а Фольксваген - жук. Честно сказать ненавижу эту машину!
  • 0

#153
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Желтая есть, машина мамы, но она не кабриолет, а Фольксваген - жук. Честно сказать ненавижу эту машину!

согласная )))) где бы еще 2 красных и 2 зеленых и адин жОлтый
были бы светофором
  • 0

#154
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

о.... а может водочки вместо шампусика натюкаться тоже экономия....

Скажите тоже, Rose от Dom Perignon уж точно не дешевле самой дорогой водки...
  • 0

#155
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вах, народ, какими суммами ворочаете! А потом жалуетеся, что со свекровью жить не хотите, а своей квартиры еще нет. Или это здесь принципиально другой состав форумчан?

Если бы у меня бы выбор потратить 20гранд на ресторан или на кв.метры, однозначно второе. Ну так я и не новобрачная.
  • 0

#156
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Зачастую у людей закладывающих такую сумму на свадьбу либо уже есть свое жилье, либо есть средства на его покупку!
  • 0

#157
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

как скромно...

тема сама по себе для скромных актуальная. для тех, кто играет свадьбу не на бабки родаков, а на свои.

а чем же нам Хвастаться то? :fie:

нам - это кому?

Еще нефтянная держава называемся...


держава - это китай, штаты, россия, индия (страны с ядерным оружием, которые влияют на Большую Игру). вы живете не в державе, а в банановой республике с нефтью, типа нигерии. только там бананы, а у нас тощие бараны. но воспринимают нас как нигерию, чтобы вы знали. звезды российской попсы, которые приезжают на чесы, в том числе на свадьбы детей агашек, так и воспринимают КЗ - как Страну Чудес с башлевыми буратинами. "эй, птичка, летим со мной, я знаю место, где много-много вкусной еды..."

казахстанцы будут жить как кувейтцы :eek:


я примерно такие же тосты слыхал на свадьбах детей агашек. знаете, в чем разница между кувейтом и КЗ? в кувейте на арабов вкалывают хорошо оплачиваемые гастарбайтеры: на буровых скважинах, в гостиницах, на стройках и т.д. сами арабы ни фига не делают, только бабло тратят. в КЗ же агашки жируют за счет таких же казахов, как и они, только нищих и готовых пахать за объедки с байского стола. в этом и таится главная засада: простой пипл изо всех сил старается соответствовать уровню агашек и в итоге тратят последнее на организацию тоев. а ведь давно пора понять, что неучаствующие в распиле бюджетных и нефтяных средств ничем от гастарбайтеров не отличаются и жить им надо по средствам.
граждане, римляне... не засирайте тему, пусть хоть здесь делятся опытом те, кому пофиг мнение окружающих, чтобы знали, что не западло жить по средствам.

Сообщение отредактировал хапки: 19.01.2009, 17:58:16

  • 0

#158
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вах, народ, какими суммами ворочаете! А потом жалуетеся, что со свекровью жить не хотите, а своей квартиры еще нет. Или это здесь принципиально другой состав форумчан?

Если бы у меня бы выбор потратить 20гранд на ресторан или на кв.метры, однозначно второе. Ну так я и не новобрачная.

есть у меня жилье свое. и со свекровкой жить не буду.... :fie:
  • 0

#159
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

ну так не зря же назвали тему свадьба эконом пакет :eek:
PS. у меня было желание обратиться к вам по поводу идеи свадьбы, но после этого вашего поста, вы потеряли клиента :eek:

ОООО :fie:
Ну надо же! Я и не знала...
обычно кто тратит на на свадьбу 25 000 обходятся своими силами
на банкет тыщ 17 000 уйдет
на платье 2000 + туфли + макияж + прическа
на шоу-кейс совсем мало, нам не рентабельно... не в обиду - это просто бизнес расчеты в слух
удачи в семейной жизни!
  • 0

#160
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

держава - это китай, штаты, россия, индия (страны с ядерным оружием, которые влияют на Большую Игру). вы живете не в державе, а в банановой республике с нефтью, типа нигерии. только там бананы, а у нас тощие бараны. но воспринимают нас как нигерию, чтобы вы знали. звезды российской попсы, которые приезжают на чесы, в том числе на свадьбы детей агашек, так и воспринимают КЗ - как Страну Чудес с башлевыми буратинами.


казахстанцы будут жить как кувейтцы :fie:


я примерно такие же тосты слыхал на свадьбах детей агашек. знаете, в чем разница между кувейтом и КЗ? в кувейте на арабов вкалывают хорошо оплачиваемые гастарбайтеры: на буровых скважинах, в гостиницах, на стройках и т.д. сами арабы ни фига не делают, только бабло тратят. в КЗ же агашки жируют за счет таких же казахов, как и они, только нищих и готовых пахать за объедки с байского стола. в этом и таится главная засада: простой пипл изо всех сил старается соответствовать уровню агашек и в итоге тратят последнее на организацию тоев. а ведь давно пора понять, что неучаствующие в распиле бюджетных и нефтяных средств ничем от гастарбайтеров не отличаются и жить им надо по средствам.
граждане, римляне... не засирайте тему, пусть хоть здесь делятся опытом те, кому пофиг мнение окружающих, чтобы знали, что не западло жить по средствам.


Обидно за КЗ, больше всего жаль наш народ, который привык верить.....
Который оочень гостеприимный, и простодушный...
который привык на Тои, такого значения как Садьба тратиться капитально даже залезая в долги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.