Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1401
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
когда потеплеет.по интеликаст смотрел,по ночам больше 3 не предвидится :bored:
  • 0

#1402
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

продолжаем список:
1) IRON MAN
2) Gukachka + 2 чел
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы решились?
9) MetalDrive
10) Ginberry
11) ПуФФыСтИк
12) Aika98
13) Pipa_Surinama
14) Alex_Esabol
15) A050***
16) lady_l
17) Chicherina
18) хто еще?


Хех, мне нравится мой порядковый номер )))) Поездка обещает быть оч. удачной! А можно я брата возьму? Во-первых, любитель таких вещей, во-вторых, на машине
  • 0

#1403
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
В принципе тепло на улице. Может попробовать выбраться?
  • 0

#1404
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
По поводу дат предлагаю ближайший "теплый" языческий день - Вальпургиеву ночь.
Вот такая есть инфа (с http://charmed-encyc...gic/sabbath.htm):

Шабаши
Есть 8 языческих праздников в году. Эти восемь суббот приурочены к сменам времен года, изменениям сезонов и сельскохозяйственных работ и не имеют ничего общего с дьяволом и дьявольскими ритуалами.
Великие Шабаши и даты их проведения таковы: Оймелк (другие названия - Имболк, Имболг), 2 февраля; Праздник костров, или Вальпургиева ночь, 30 апреля; Праздник урожая (Ламмас, Лунасадх), 31 июля; наконец, Самгейн, 31 октября. Менее торжественные шабаши устраиваются в дни: зимнего солнцестояния, 22 декабря; весеннего равноденствия, 21 марта; летнего солнцестояния, 22 июня, и осеннего равноденствия, 21 сентября.

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 31.03.2010, 21:18:42

  • 0

#1405
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Только у нас же не шабаш будет. Да? )))
  • 0

#1406
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Только у нас же не шабаш будет. Да? )))

конечно же никакого шабаша, дорогие ЦТшники давайте небудем превращать охоту за призраками на шабаш.
  • 0

#1407
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Призраков заранее жалко... Может взять с собой запас призрачной валерьянки или призрачные 100 грамм, чтобы их после нашего визита отпаивать? )))

Итак, ночь с 30 апреля на 1 мая. Кто за? :rolleyes:
  • 0

#1408
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




Кады и куды двигать будем?



Давайте определяться уже наконец, с датой , временем и местом!

Народ, давайте потепления дождемся, а? Ну пожалуйста! Не хочу от страха да еще и холода трястись! :rolleyes:



Давайте на субботу? Нормально уже будет!

В субботу не советую, юудет похолодание, в воскресение дожб с вероятностью с переходом в снег 65%, да и ПАСХА, для некоторых святой день...
  • 0

#1409
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники, ну будте добра, напишите список таковых мест в Алматы уж очень хочется съездить и поснимать, а потом может и миниклип сделать, в свое удовольствие и к своему страху....
если что-то получится, приложу все усилия и скину клипчик Каждому сообщившему полезную инфу о РЕАЛЬНЫХ местах....

Сообщение отредактировал lunarman: 31.03.2010, 22:38:28

  • 0

#1410
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вальпургиева ночь - один из основных кельтских солнечных праздников, связанный в древности с кострами. Ритуалы этого праздника отражают рождение, плодородие и расцвет всего живого. Вальпургиева ночь начинается вечером, когда восходит Луна. Очень опасно оказаться вечером перед шабашем на улице или уснуть вне дома, так как ведьмы и феи бродят в огромном числе по окрестностям и организуют лесные пирушки.
  • 0

#1411
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Призраков заранее жалко... Может взять с собой запас призрачной валерьянки или призрачные 100 грамм, чтобы их после нашего визита отпаивать? )))

Итак, ночь с 30 апреля на 1 мая. Кто за? :rolleyes:

ну до 30апреля ешо месяц, мож до 30 успеем еще съездить.
  • 0

#1412
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Итак, ночь с 30 апреля на 1 мая. Кто за? :rolleyes:

ну до 30апреля ешо месяц, мож до 30 успеем еще съездить.


Предлагаете пару разведывательных вылазок? Чтобы потом толпой не плутать в окрестностях, распугивая призраков и местных жителей?
  • 0

#1413
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
На разведку - по-моему хорошее решение. правда, у меня машины нет сейчас. Но в разведку я готова. Вдвоем не страшно? Может столько человек сколько в машину поместится))))
  • 0

#1414
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Итак, ночь с 30 апреля на 1 мая. Кто за? :rolleyes:

ну до 30апреля ешо месяц, мож до 30 успеем еще съездить.


Предлагаете пару разведывательных вылазок? Чтобы потом толпой не плутать в окрестностях, распугивая призраков и местных жителей?

В принцыпе реалная и здравая идея, съездить пока ограниченым числом желающих, на 1-2-х машина, разузнать что к чему, что бы призраков не пугать.. критерии отбора определить коллегиально, взять знающих людей, списаться в личке с массовиками затейниками мероприятия...
  • 0

#1415
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ну да. Вчетвером точно можно поехать. Кстати, никто не в курсе, есть поблизости какие-нибудь водоемы с аномальными призраками по берегам и нормальной рыбой внутри? Тогда смогла бы брата на вылазку подбить. Он у меня совсем аномальный рыбак.
  • 0

#1416
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Призраков заранее жалко... Может взять с собой запас призрачной валерьянки или призрачные 100 грамм, чтобы их после нашего визита отпаивать? )))

Итак, ночь с 30 апреля на 1 мая. Кто за? :kiss:

да я тоже уверена, что тянуть мы не будем до конца апреля. На эти выходные действительно обещают похолодание - только не говорите, что опять все против нас! НЕТ :rolleyes: просто так совпадает о погоде!
Тогда уж давайте постараемся 10-ого - может потеплушки настанут.
Мне вообще вчера моя любовь сказал: Не поедешь туда! На вопрос почему это? он ответил: а вдруг потом это приведение за тобой привяжется и будет преследовать? :laugh: да и испугаешься и спать по ночам не сможешь. Просто я часто вижу сны всякие и просыпаюсь со слезами в шоке. Вот он и переживает, что теперь мол и приведения будут снится :bored:
  • 0

#1417
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Мне вообще вчера моя любовь сказал: Не поедешь туда! На вопрос почему это? он ответил: а вдруг потом это приведение за тобой привяжется и будет преследовать? :rolleyes: да и испугаешься и спать по ночам не сможешь. Просто я часто вижу сны всякие и просыпаюсь со слезами в шоке. Вот он и переживает, что теперь мол и приведения будут снится :laugh:


Ну во-первых, там, наверное, не так много призраков, чтобы к каждому прицепиться (ко всем разом не получится, ему порваться придется). А во-вторых, вдруг у Вас кошмары после поездки пройдут? Клин клином...
Хотя не советчик.
  • 0

#1418
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну во-первых, там, наверное, не так много призраков, чтобы к каждому прицепиться (ко всем разом не получится, ему порваться придется). А во-вторых, вдруг у Вас кошмары после поездки пройдут? Клин клином...
Хотя не советчик.

а я все равно поеду! давно ждала такой групповой поездки - да и интерес просто разрывает меня :laugh:
не верю, что ОНИ могу прицепиться или уплестись со мной в город...хотя после американских фильмов во все можно поверить. Ладно - поедем - потусим - посмотирм что из этого выйдет, может потом и интереснее будет другие места навестить. :rolleyes:
  • 0

#1419
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Ну во-первых, там, наверное, не так много призраков, чтобы к каждому прицепиться (ко всем разом не получится, ему порваться придется). А во-вторых, вдруг у Вас кошмары после поездки пройдут? Клин клином...
Хотя не советчик.

а я все равно поеду! давно ждала такой групповой поездки - да и интерес просто разрывает меня :laugh:
не верю, что ОНИ могу прицепиться или уплестись со мной в город...хотя после американских фильмов во все можно поверить. Ладно - поедем - потусим - посмотирм что из этого выйдет, может потом и интереснее будет другие места навестить. :rolleyes:

Это все хорошо, вот только тусить там наверно не стоит, а лучше взять УФОлога, ну или экстрасенса какого ни будь, например того который учавствовал в "Битва экстрасенсов"..... найти контакт не проблема, надо порыться в записных книжках....
  • 0

#1420
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ну да. Осталось только собрать список этих аномальных мест. Если централизованно соберутся, то можно на карту нанести )))

Lunarman, если бы удалось взять с собой экстрасенса - это вообще было бы круто! Помню, подруга возила в одно такое место (не там, где нечисть, а где исцеляются), так там просто волосы дыбом встали (не от страха), было чувство, будто бы воронка над головой кружилась, словно через тело слабый эл. ток пропускали. Такое... ммм... офигительное чувство

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 31.03.2010, 23:26:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.