Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1441
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
смелые однако, я ни за какие коврижки бы не поехала во всякие такие места)) страшные)) "я не трус, но я боюсь!" интересно потом будет послушать рассказы, мож чего действительно узреете))
  • 0

#1442
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Gukachka' date='01.04.2010, 01:46' post='12615447']
[/quote]
Алматинский! а что за команда такая? призраков подговариваете :rolleyes:
[/quote]
и ваша команда каким либо образом будут имитировать приведений.
  • 0

#1443
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Klivan1, давайте. Или тот мост проведаем, или дом, где свет горит.

Алматинский, ну что это за тайные сообщества? И Вы хотите быть в курсе после этого?! )))

давайте лучше мост, и еще человек кто эту дорогу знает, я ведь там не был.
  • 0

#1444
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Кто там у нас в игре участвовал и около моста с фонариком бегал? Пару страниц назад было. )))

Ладно, спать... не то щас привидения дома мерещиться начнут, а утром сама буду как привидение.
  • 0

#1445
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


я тут тайно собираю еще одну команду, так что...
прошу вас, держите меня в курсе, будет весело!!! ;)

Алматинский! а что за команда такая? призраков подговариваете :D

Мы будем снимать призраков, а Алматинский с командой снимать тех, кто снимает призраков. Что круче - еще неизвестно :D
  • 0

#1446
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
http://masterblack.u...almaty/1-1-0-29
Вот что нашла, хотя, наверное, не я первая. далеко ходить не надо, но я предпочла бы более отдаленные районы, чтобы ничего не спугнуло призрака, ни случайные машины, ни свет фонарей)))
  • 0

#1447
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



я тут тайно собираю еще одну команду, так что...
прошу вас, держите меня в курсе, будет весело!!! ;)

Алматинский! а что за команда такая? призраков подговариваете :D

Мы будем снимать призраков, а Алматинский с командой снимать тех, кто снимает призраков. Что круче - еще неизвестно :D

ага и транслировать в режиме реального времени... ;)
  • 0

#1448
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Pipa_Surinama' date='01.04.2010, 01:26' post='12615204']
[quote name='Doraemon' post='12614691' date='31.03.2010, 23:51']
[quote name='Pipa_Surinama' post='12614226' date='31.03.2010, 23:21']
Помню, подруга возила в одно такое место (не там, где нечисть, а где исцеляются), так там просто волосы дыбом встали (не от страха), было чувство, будто бы воронка над головой кружилась, словно через тело слабый эл. ток пропускали. Такое... ммм... офигительное чувство
[/quote]

Ехали куда-то в сторону Каскелена через верх, кажется даже его проехали. Я часть пути спала, поэтому не в курсе. Только это место было - вы наверное знаете (у меня на имена плохая память) - короче, шаман... кобыз... так вот этот кобыз вроде как лечит.
Лечит или нет не знаю, но ощущения вблизи него презабавнейшие
[/quote]
спросите пожалуйста у того человека который вас отвез туда, просто оч надо одного человека туда свозить, болеет сильно, все перепробовали непомогает (болезнь паркенсонизм). Может это поможет.
  • 0

#1449
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

http://masterblack.u...almaty/1-1-0-29

хорошая ссылка, то что нам надо :D
  • 0

#1450
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

http://masterblack.u...almaty/1-1-0-29
Вот что нашла, хотя, наверное, не я первая. далеко ходить не надо, но я предпочла бы более отдаленные районы, чтобы ничего не спугнуло призрака, ни случайные машины, ни свет фонарей)))

ММММ да интересно!!! Надо будет в этих местах быть внимательней!!! Спасибо за подсказку. Вот только сколько лет живу в Алмате, ни разу ни чего не видел аномального... Кто ни будь видел
  • 0

#1451
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений

http://masterblack.u...almaty/1-1-0-29
Вот что нашла, хотя, наверное, не я первая. далеко ходить не надо, но я предпочла бы более отдаленные районы, чтобы ничего не спугнуло призрака, ни случайные машины, ни свет фонарей)))


интересная ссылочка,я живу рядом с "плодиком". :shy: про эту девушку в другой ветке читал,но ниразу сам не видел :spy:
  • 0

#1452
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

спросите пожалуйста у того человека который вас отвез туда, просто оч надо одного человека туда свозить, болеет сильно, все перепробовали непомогает (болезнь паркенсонизм). Может это поможет.


Уф.. только выбралась в Нет. Klivan1, я с той подругой уже не общаюсь, попробую у других повыяснять. Мы тогда массу мест посетили, а ощущение чего-то сверхъестественного появилось лишь там. И весь путь не восстановлю, ибо петляли... Но, думаю, каскеленские должны знать про него, очень популярное место
  • 0

#1453
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений
ул. Галелео (или как там она) уг. Рыскулова. вот жесть место, кто не видел советую посетить вечерком, когда солнце сядет. Ощущение чьего-то присутствия и пристального наблюдения.
  • 0

#1454
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

ул. Галелео (или как там она) уг. Рыскулова. вот жесть место, кто не видел советую посетить вечерком, когда солнце сядет. Ощущение чьего-то присутствия и пристального наблюдения.

Ну правильно, кладбище все таки...
Ну и не так далеко оттуда "проклятый" дом у "Массагета"
  • 0

#1455
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений

ул. Галелео (или как там она) уг. Рыскулова. вот жесть место, кто не видел советую посетить вечерком, когда солнце сядет. Ощущение чьего-то присутствия и пристального наблюдения.

Ну правильно, кладбище все таки...
Ну и не так далеко оттуда "проклятый" дом у "Массагета"

а что за проклятый дом? где он находится? что б держаться подальше.
  • 0

#1456
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


ул. Галелео (или как там она) уг. Рыскулова. вот жесть место, кто не видел советую посетить вечерком, когда солнце сядет. Ощущение чьего-то присутствия и пристального наблюдения.

Ну правильно, кладбище все таки...
Ну и не так далеко оттуда "проклятый" дом у "Массагета"

а что за проклятый дом? где он находится? что б держаться подальше.

Зачем подальше?
  • 0

#1457
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вот именно! Как раз то, что мы хотим посетить ))) Адрес дома, плиз!?
  • 0

#1458
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вот именно! Как раз то, что мы хотим посетить ))) Адрес дома, плиз!?


Об этом доме шла речь в этой теме в июле 2009


а что за дом возле Массагета? это где находится?

этот проклятый дом находится в массагете, можно по петрова ниже рыскулова проехать и сразу за кафешкой "пагода" будет поворот на право, по этой дороге прямо пока она не приведет в тупик, а в тупике дом (рядом свалка), котедж, такой старенький, местами из коричневого материала, может дерево... но жуть...
кста с тупика дальше поворот виден по нему еси ехать до выедешь в массагет прямо аккурат с ЭЛДЖИ
также соответсвенно можно с рыскулова повернуть в сторону ЭЛДЖИ (там прямо металлическая арка)
вниз до элджи, а там за пятиэтажкой поворот на лево


Сообщение отредактировал Vampir_AB: 02.04.2010, 08:06:15

  • 0

#1459
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

http://masterblack.u...almaty/1-1-0-29
Вот что нашла, хотя, наверное, не я первая. далеко ходить не надо, но я предпочла бы более отдаленные районы, чтобы ничего не спугнуло призрака, ни случайные машины, ни свет фонарей)))



Давайте выбираем - что куда и когда и двигаем, я же говорил что можно на эти выходные, вроде весна берет свое, погодка нормалек! Так что?
  • 0

#1460
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


http://masterblack.u...almaty/1-1-0-29
Вот что нашла, хотя, наверное, не я первая. далеко ходить не надо, но я предпочла бы более отдаленные районы, чтобы ничего не спугнуло призрака, ни случайные машины, ни свет фонарей)))



Давайте выбираем - что куда и когда и двигаем, я же говорил что можно на эти выходные, вроде весна берет свое, погодка нормалек! Так что?

Я то же "за". Может сегодня?))) В воскресенье пасха, я не знаю, можно охоту на призраков устраивать в великий православный праздник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.